Марафон стройности -10
176434
1001
trym
Йогурта бутылочку. Мож яблоко куплю сейчас, если не забуду
Bloondinka
вот и я решила перейти на кефир и сухофрукты, посмотрим через неделю на результат :agree:
trym
даже если спорт есть... то нужнобулки ограничивать...
ключевое слово ограничивать..а не запрещать до обмароков :миг:
Rigick
это я уже поняла сегодня опытным путем:yes.gif:
TMP USER
:улыб:ну вот, пришла зима и я тут же набрала лишние 3кг :зло:
спорт не люблю, жрать обожаю, как быть, чтоб похудеть? :umnik:
katpuna
главное дома не сидеть. и в гостях
katpuna
Нука иди отсель, худеть она собралась. :улыб:
katpuna
Ну можно жрать.. только что-нибудь такое, не каллорийное.. Огурцы например)) И в неограниченных количествах))
trym
ну вот, жирок вроде маленько растрясла.. ощущение после этого тренажера такое непривычное, как будто попа и ягодицы не мои :biggrin:
Сегодня было человек 5-6.. и администратор с инструктором еле успевали на звонки отвечать и интересующимся все показывать-рассказывать.. Видимо к НГ ажиотаж..
Пуха
ты че, я щас снова кабан :cray-1: особенно опа и ляхи :спок:
Bloondinka
каждый день ходишь? когда результат обещают видимый?
Bloondinka
Мдя... а я сейчас обнаружила в сумке лишнюю сумму, которая совершенно случайно была забыта в кармашке... И с радости пошла в кафешку... съела тирамису и молочный коктейль.... :tantrum: на сегодня хватит!

Мужу настоятельно наказала не есть чипсы вечером перед теликом!!! чтобы не соблазнил:улыб:
Constanta
я тоже хочу тирамисуууу!!! и чипсыыыы! :cray-1:
давайте не будем соблазнять тут друг друга вкусняшками! :tantrum:
trym
привет Оксан!Ты опять начала худеть??
Я тож тогда сорвалась..итог плачевный-поправилась :cray-1:
вот сижу и думаю как бы начать опять худеть :ха-ха!:
trym
нет, раза 2-3 в неделю, сегодня второй раз была.
Видимый результат от ролика обещают после 10-20 процедур.
Ну после первого раза то место, которое мне не нравится, я его дольше всего массажировала, болело скажем так прилично.. благо на след. день тренировка на руки была :biggrin:
Constanta
Ты ему вместо чипсов огурцов кружочками порежь :biggrin:
Ими хрустеть можно и если соблазнит ниче страшного не будет
TMP USER
кстати девочки!!!Нельзя банками массажными пузо!!!!Проблемы потом с гинекологией будут!!!! :umnik:
nab
привеееет! :flowers: да я не сорвалась,я бросила это дело, потому что результатов не было:хммм:щас опять тока начала пока, но уж больно критично :безум:
payplay_hard
ну вот так мне гинеколог сказала...и не одна.
trym
ой я тож бросила.Теперь пузо вылезает из штанов))Брюки никакие не налезают))Работа сидячая...а в столовой пирожки каждый день горячие :cray-1:
nab
рабочая сталовка это зло! :злорадство:
отставить пирожки!
я тоже в прошлогодние теплые штаны не влезла, точнее влезла, но не застегнула на пузе :not_i:
trym
мне ужо стыдно.тут таакие дамочки фигуристые...и я лошадка :зло: :biggrin:
nab
не переживай я либо бегемотик, либо медвежонок :улыб:
simba
ну вот оставь вас на полчасика..и уже о еде и складки сверяете... :ха-ха!:
nab
стыдно это хорошо! :biggrin: давай к НГ хоть талию красивую сделаем:миг:
trym
Давай я хотя бы не красивую сделаю, попробую ее для начала найти эту талию :biggrin:

сегодня буду пузико мять с кремом от жира :спок:
simba
А вот скажите мне для 170 см роста какой вес именно Вы считаете нормальным? и есст-но объемы?
И еше вопрос на засыпку, кто-нибудь из всех присутсвующих курит?
momo5000
это слишком общи вопрос:)
бывает разная комплекция.. у меня вот лучшая подруга..ростом почти с моего и объемы у нас одинаковые..только я вешу 49.5 кг, а она 56кг. а все потому, что у меня кость уже.. а нее - шире:улыб:
помню-помню..тут много курилок было :biggrin:
momo5000
А возраст у Вас какой, если не секрет?
momo5000
Я этого роста.. вес +/- 51кг
А объемы.. попу хочу 88, имею 90-91, талия 61 - впринципе устраивает, грудь.. у меня 84.. но ее и не увеличить ни как :not_i:

На вопрос "что я тут делаю" отвечаю - борюсь с попой :хммм:
Bloondinka
Прикольно :)))
Хе-хе, я 154см, а объемы у меня такие же :)))
88-60-83 :))) При своем росте я получаюсь коротконогой толстушкой по сравнению с Вами:улыб:
Bloondinka
причем здесь возраст, если я на худеещем форуме, то мне уж всяко не 12. Потому как в 12-15 можно и 40 весить. А в 40 лет со 170 ростом можно что-ли 100 весить. :ха-ха!: просто у меня муж уже мою грудь найти не может, а я хочу 55 кг весить, это что у меня 1 размер будет в 30 лет? :eek:, как в детстве что-ли :eek:. Мне кажеться. что объема попы 90 мне за глаза хватит, да и безпопной быть не очень красиво, вдруг она исчезнет туда же куда и грудь.
А ведь еще и фигуры у всех разные. я вот например толстоножна, но грудь, талия, попа ну вполне пропорциональны. А ведь есть девушки с большой грудью, полным животом и тонкими ногами и маленькой попой, а есть узкоплечие и большепопые, так называемые груши и яблоки. Поэтому видимо не кушать мало, надо спортом заниматься. Э-э-э о чем это я .... :ха-ха!:, что-то куда-то немя не туда потянуло...
А те кто курят, им ведь легче худеть, не ешь, кури да кури... счастливые-е-е :ха-ха!:
momo5000
Я очень долго читала этот топик, и не хотела писать, потому что большинство ХУДЕЮЩИХ здесь не более 55 кг. ну какой смысл сидеть на диете, если у тебя нет жира и лишнего веса, занимайся спортом, подтягивай где надо, да и все! если реально рассудить здесь девушек именно с лишним весом не так много, лично с моими (тогда еще) 72 кг я комплексовала писать здесь, и только когда увидела немного себе подобных, только тогда вклинилась в общение, это, если мне память не изменяет симба. пуха и есть еще кто-то? Или пуха худышка. вообщем точно не помню. простите если что? Вот видите даже назвать-то не могу имена, потому что мало таких. А если у девушки какой либо дейсвительно проблема с весой. да поболее 70 кг, думаете она зайдет к нам на разговор, я думаю ей не очень-то захочеться делиться проблемами с толстушками по 55-60 кг. Вот такая проблема.
momo5000
ну..данная тема...у кого, что считается лишним весом.. поднималась не раз..
и могу сказать ..что худеть вообще сложно... хоть 15 у тебя лишних кг.хоть 5.
особенно тяжко даются проклятые последние 2 кг.
это сейчас все на диеты сошло.. а изначально было больше обсуждений именно правильно питания в целом...как заниматься спортом если нет возможности... и как мотивировать себя начать собой заниматься и пересматривать свой образ жизни.. а тут опять же.. объем излишек жира не имеет значение
про себя могу сказать ..что в начале марафона я была малость чуть более 56. но при этом была на 2 размера больше чем при моей комплекции положено. начались появляются растяжки и все обвисать начало.. поэтому... похуденее было необходимо:)
momo5000
Да не так важно какого ты веса на самом деле 90-70 или 50. Просто в любом случае важно образ жизни менять и все получится.

Я год назад весила 47 БЕЗ диет, БЕЗ спорта и т.д. но с постоянным нервным перенапряжением и стрессом, поэтому не поправлялась, а сейчас от "спокойной жизни" со спортом 51.. Ну с диетой проблемы все не могу нормально питание выстроить.. раб своего желудка я.. :смущ:
Просто если бы не занималась еще больше весила..

Самое сложное это заставить себя пойти в зал, особенно если одна и если чувствуешь что далеко не идеально выглядишь..
Constanta
:biggrin: я тебя по пятницам вижу в основном в зале, там можем и помериться :biggrin:
TMP USER
вот прикольно!!!Я начинала худеть с вами с мая)))И смотрю некоторые до сих пор тут)))Так вы уже тростинками должны быть и с кирпичиками ходить чтоб не сдуло :ха-ха!: :злорадство:
nab
а я вот вчера пекла тортик бисквитный с шоколадом:смущ:
ммммм....вот сегодня решила кусок доем-чтоб глаза не мозолил и на диету :biggrin:
momo5000
у меня точно проблемы-появился именно жир :зло:
так что и вес у меня 63 кг....а должно быть 56 :cray-1:
TMP USER
Девчонки, у меня на работе отрубили форум!!!! Все читаю вечером, мысленно с вами! Сейчас бегу на йогу!
отставить булки-чипсы по вечерам! Если оч хочется, оставьте на завтрак, утром похрустите!
momo5000
Ну мне тогда тут вообще делать нечего ))) хотя и худею на данный момент.
Для меня нормальный вес, который меня полностью устраивает 67 кг. При росте 164. :улыб:
teara
а у меня 65.5 при 170 роста, а жира хоть вытапливай, а его за 10 лет накопила. Бала тогда 57 стала 72, теперь гоню прчь от себя, но есстес-но постараюсь за год согнать. все что за 10 накоплено :o.

п.с. огромное СПАСИБО джудит Юле за постановку на лыжи, жду не дождусь выходных, снова в лес и на лыжи. :heart:
momo5000
а вы куда на лыжи ходите? я с вами хочу, я 168 ростом, 62 весом, хочу 55, но не сильно к этому сремлюсь, хотя спортом занимаюсь 5 раз в неделю, но ем много булок и конфет:бебе:
Bloondinka
Правда? как интересно... :))) а как меня можно узнать?
Я ваще в экстриме на советской каждый вечер кроме понедельника и пятницы... правда пятницы все же иногда тоже под тренировки попадают, но редко:улыб:Ты точно меня ни с кем не спутала?)))
momo5000
Девочки, привет! :flowers: Какие молодчинки, понаписали тут :улыб: Я вот вчера в бассейн не пошла :хммм:а ведь нагрузку обязательно надо! для меня диеты без спорта неприемлимы... но вот дома заставить себя заниматься ой как непросто :хммм:Но другого выхода нет..."НАдо, Федя, надо" :ха-ха!:
В результате пмахала ногами чуток... все хоть кровь расшевелилась...

п.с. огромное СПАСИБО Джудит Юле за постановку на лыжи, жду не дождусь выходных, снова в лес и на лыжи. :heart:
Да на здоровье! В выходные обязательно пойдем!!! :friends: Это одна из самых полезных нагрузок зимой, конечно в приемлемую температуру, т.к. сочетает физ нагрузку и свежий воздух :wub1.gif:
Constanta
а как меня можно узнать?
Константа!:улыб:Твоих фоток так много на НГС:миг:
busygirl
а вы куда на лыжи ходите? я с вами хочу, я
В Академгородке чудесный лес и воздух :wub1.gif: Там и планируем в след выходные. присоединяйся:улыб: