Марафон стройности -10
176460
1001
malishka:-))
Не знаю насчет тетенек, но у меня б.мужу в инсайте кажись иголки в ухо втыкали. 3 дня продержался и снова закурил.. да и эти три дня всесь психованый ходил.. Самовнушение это все на мой взгляд.

А по поводу того чтобы не потолстеть.. просто когда курить бросают, обычно начинают заедать перекуры конфетами, орешками, семечками и т.д.
Я думаю в основном из-за этого вес и набирают..
malishka:-))
Попрбуйте в калифорнию позвонить. Там точно не откажут. Там очень хорошие тренера. И цены доступные. В общем все в одном. Аквааэробика там супер!!!
malishka:-))
прочитайте книгу для бросания курить..если она не поможет..то иголки точно не помогут...это все самовнушение.
malishka:-))
Да-да,вы попробуйте книжку почитать... у меня после прочтения этой книжки,человек 5 знакомых бросили курить, и что самое интересное ни разу после опять не начинали курить и говорят,что даже никакого желания нет. :live:
BAI
Всем привет! начала делать массаж,ох как это больно!!!(но эффективно!) пересмотрела питание! вот бы еще до фитнесс клуба добраться!
полночь
А я каюсь, вчера в обед нажралась (да-да-да, именно так это называется) пирогов на дне рождения :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Одно радует, что до ночи сытая была, только супчику похлебала, то есть углеводов уже не хотелось.
Ramilla
Девочки, а я с утра уже 64. Вчера забрала джинсы, которые заказла в СП на сибмаме, они шли больше месяца, так вот не одеть мне их теперь, безнадежно велики, я больше рада, чем огорчена:смущ:
momo5000
Поздравляю!
Я не взвешивалась, боюсь :а\?:


ЗЫ. Мне старая авка больше нравилась:улыб:
momo5000
:ха-ха!:
да уж..тут есть чему порадоваться...
я как-то на одном форуме выставила вещи свои..которые зимой покупала..так да меня докопались..от куда я беру вещи такого разного размера ..и 46..и 44 :biggrin:
Rigick
Девочки,всем огромный привет.ОДИННАДЦАТЬ дней была прилежной худеющей...и что вы думаете,опять сорвалась.Ну что мне делать???? :cray-1:Я таким темпом только набираю,а не худею.Ведь как только берусь,результат не заставляет себя ждать,все с такой скоростью уходит.Сутра любо на себя красавицу в зеркало смотреть.Вообщем не знаю как с этим бороться.И это происходит,срыв я имею ввиду, когда на работе задержат и тренировка отменяется.Вечером все коту под хвост.Вот если вечером поздно домой попадаю,то и шикарно все идет.Как найти выход.Дайте совет!Рыжик,тебя особенно хочу услышать.Ты всегда так все логично и доходчиво объясняешь.Ну не приходить же мне каждый день домой в 23-00:хммм:
Ramilla
старая аватара просто ярче, ща поменяю, уговорили.
Stasya22
Я тоже, когда прихожу домой срываюсь. Вчера съела два куска яблочного пирога:хммм:. Сегодня вешу уже 62,5 кг, правда не так много прибавила, всего то полкило, но все равно прибавила :cray-1: Спасает только то, что домой прихожу рано только 2 дня в неделю, в остальные будние дни тренировки. В выходные кстати есть совсем не хочется почему-то :dnknow:
TMP USER
здрассти, девочки :knix:
а я ангиной болею и поэтому есть не могла нормально 2 дня, хочешь-не хочешь - похудеешь:хехе:
а вечером теперь после диеты мне кушать не хочется :бебебе:
trym
А на меня опять жор напал, чувствую, что опять начинаю вес набирать. С понедельника записалась на сайклы, хватит раслабляться.:улыб:
Ramilla
На размер похудела в среднем.
Но у меня жирок с верхней части туловища гораздо хуже уходит, чем с бедер и попы. Особенность такая.
вот бы мне так, а то у меня жирка вообше сверху особо нету, у меня верх размера на два меньше низа...ужассс :зло:
Olusha
Да у меня ничо хорошего, попы и бедер нет, снизу 46, сверху на 1-2 размера больше :шок:
malishka:-))
Девочки красавицы! посоветуйте пожалуйста! Я хочу бросить курить, уже бросала но за 2 недели набрала около 5 кг, опять начала курить! Узнала, что в академе есть тетенька, ставит иголки в руки в голову и в уши, лежишь час, после этого нужно продержаться 2 недели и больше говорят не хочешь курить. У меня колега на работе попробовал, вроде не курит и не тянет! Я то же хочу съездить сделать иглоукалывание, но боюсь потолстеть:хммм:Вот сижу думаю, что же делать?
а я когда бросала курить начала ходить в спортзал и по-здоровому питаться, с другом "Жорой"(это я так "жор" называю свой) боролась морковками всякими, ничего не набрала! Эх, вот бы мне прежнюю силу воли!!!
Olusha
да-да, фитнес или бассейн - лучшие лекарств от антиникотинового жора. Больше спорта и курить вообще н захочется. Иголки, книжки и прочее - только в комплексе. Правильно говорят -просто вместо сигареты в руках мы держим семечу, орешку, шоколадку - возьмите в руки вместо перекура скакалку, обруч или др. по обстоятельствам. Ответ написан безнадежно бросающим субъектом.
margusia
удачи вам:) а я хотела тут всем похвалиться что на етой неделе по-честному 3 раза сходила в спортзал, точнее один раз в спортзал, а два раза наулице в парке бегала, у нас тут где я живу еше пока +5-+10 держится. А на улице мне больше нравится бегать-на свежем воздухе-потом мордочка такая румяная, здоровый цвет лица! :knix:
Olusha
девочки, я ЕМ запрещенные продукты, пожалуйста помогите :help.gif:, ругайте, что-бы стыдно было. :шок:
momo5000
выкиньте эту невкусную штучку!!!!!!!!!!!!!
momo5000
девочки, я ЕМ запрещенные продукты, пожалуйста помогите :help.gif:, ругайте, что-бы стыдно было. :шок:
По вашей просьбе: бессовестная вы! сейчас же прекратите есть запрещенные продукты!!! и как не стыдно! :зло:
momo5000
Что, не жалко усилий, да? Вот похудела, обрадовалась, думаешь, что так и будет? Нет, сейчас снова наберешь, а может, и больше прежнего будешь :злорадство:
TMP USER
Спасибо вам за совет! В выходные старалась не курить, но сегодня пришла на работу и опять пошло поехоло!! Распечатала книжку, буду читать!! Надеюсь брошу и не поправлюсь!!

А я вчера к родителям в кольцово ездила в баньку ходила , часа три пробыла, меня даже мой потерял!! Говорит ну что там можно так долго делать!! Красота!!! Кстати я чуток схуднула, сейчас 56 кг !! Еще бы продержаться на кефирчике!!
malishka:-))
Девочки... вот и я сорвалась... все выходные после 20.00 ела конфеты и пироженые, ходила по кафе, пекла тортики... краул полный :((( Животик кругленький :(((

Решила с понедельника снова начать строжиться над собой... никаких перекусов по вечерам... тренеровки каждый день... еще и с утяжелителям и резиновыми штанами.
Еще позвоню сейчас запишусь на вакуумный массаж... сделаю процедур 10... надеюсь, поможет... а то мои 42 кг никак не достижимы, блин :(((
malishka:-))
Привет, всем...
позновато я увидела ваш форум...
110 дней назад я села на диету...я чувствола себя отлично. Но когда за один день я от двоих услышала "А ты не беременна? "
и я решила, надо худеть...
Я весела 70 кг, за 110 дней я избавилась от 9 кг...я давольно собой...и уже с удовольствием смотрю на себя в зеркала...я полюбила себя..

Я поняла, пока ты не поставишь перед собой цель, или пока у тебя не будет стимула, сколько не начинай, никогда не похудеешь... :1:
Mallyussa
Поздравляю вас с похудением, :respect:самое главное опять вес не набрать!!
Напшиите на какой вы диете сидели, что делали!!
Constanta
Не расстраивайтесь!! Хорошо позанимаетесь и ваши пирожинки уйдут! Я вот после таких обжорстав, следующий день делаю разгрузочнам, пью кефир целый день и нормалек!!!
Ramilla
Ramilla ты абсолютно права так и будет, утром уже съела гематогенку, хотя обещала с вечера только кефир и яблоки. не хочу быть еще толше, токо худее :cray-1:. не могу сдержаться. все с этой минуты сегодня только кефир и яблоки.
Mallyussa
я за 60 дней на 7 похудела. Когда очень медленно худеешь, стимул пропадает. результата не видишь, поэтому так долго как вы я бы не смогла ждать, у вас сила воли супер, завидую.:миг:
malishka:-))
Какой то определенной диеты у меня не было..я сначала просто сидела на одном кефире (1-1,5 недели, 1,5 литра в день)..желудок уменьшился и стала после этого меньше есть..параллельно ходила на фитнес (степ)...конечно следила за тем что я ем: хлеб не ела, сладкое, жариное...
momo5000
Вообще-то, я за первые две недели потеряла в весе 3 кг, потом худеть стало сложнее..и получилось, что к началу октября было - 5 кг...очень долго вес был постоянный, не изменялся, это так всегда бывает (быстро худеешь, потом стопор в изменении, а потом опять худееешь)...месяц или даже 1,5 вес был на одном уровне, и потом неожиданно начал падать...и за 3 недели я еще потеряла 4 кг...

если вы не можете долго держаться, так зачем худеть? чтобы потом набрать вес обратно?!

это должно быть стилем жизни!
momo5000
Да лучше медленно, но верно. Просто я видела пару раз в раздевалках фитнес-клубов результаты быстрого похудения :шок:. Одна девочка, судя по лицу года 23-25. И шкурка, как у шарпея..причем ооочень много шкурки. Жуткое зрелище. И еще одну тетю видела, но она говорила, что она от стресса так резко похудела. У нее не сильно плохо все было, хотя тоже кожа висела.
momo5000
я за 60 дней на 7 похудела.
Вот видишь! И ты хочешь двухмесячные старания разом разрушить?

Хотя я тоже сорвалась... Четверг-пятница были дни рождения, ела тортики и пироги. А на выходных съела 4 конфеты (2 в субботу, 2 в воскресенье) и по количеству пищи не очень ограничивалась:хммм:
Встала на весы - минус 0,5 кг, но это я легко отделалась. До цели еще 5 кг, а с такими темпами и настроем вряд ли я быстро до нее доберусь. Если вообще это реально.
Ramilla
"Четверг-пятница были дни рождения, ела тортики и пироги. А на выходных съела 4 конфеты (2 в субботу, 2 в воскресенье) и по количеству пищи не очень ограничивалась :("

я прошлую неделю каждый день ела пироженные, ужинала вечером после работы..и на весах ни одного грамма плюсом не было..
Mallyussa
Это у вас обмен веществ хороший, наверно, как у моего благоверного.
Или спортом занимаетесь.

Я спортом пока не могу, пытаюсь контролировать питание. Сейчас вот накупила кефиру, буду им голод сбивать.
TMP USER
так девушки!!! а где традиционные взвешивания по понедельникам???? все что-то забросили эту хорошую традицию. а она очень так...помогае держать себя на выходных:улыб:
Ramilla
как обещала. ем только яблоки и кефир, через 2 часа сайкл. Да, ты единсвенная меня настроила, спасибо, Просто муж меня уже дрыщом называет, вот я и морально расслабилась ( говорю не вслух: Я я толстая. я толстая), нодо же убедить себя, что я еще не худышка. Кстати. проблем с кожей не было никогда, ни чего ни висит у меня при похудении, видимо тургор хороший). ставлю цель -2 кг за неделю. Убейте, если съем еще хоть кусочек сала или хлеба. :p. А как пива хочеться просто жуть :pivo:, к которому особой любви не было.
momo5000
Обращайся если что :friends: :agree:

Меня бы кто настроил... :а\?:

Кстати, я тоже заметила, что стало хотеться еды, которую я толком раньше не ела: капусты квашеной (она вредная или нет, если только с раст.маслом?), конфет (я их не особо ем), булочек сдобных, пряников...
А за одну зефирину в шоколаде, наверно, Родину продам :смущ:
Поэтому, когда в супермаркете иду по таким отделам, смотрю четко прямо, а не по сторонам...
momo5000
Только не увлекайся монодиетами, надо и белок (мясо нежирное, курица, рыба, и углеводы (медленные: каши) употреблять, и даже жиры (оливковое масло).
А то от одних яблок и кефира можно ноги протянуть...
Constanta
а куда хотите записаться на вакумный массаж? не напишете цену?можно в личку и результат если удет то какой?
полночь
вакумный массаж очень вреден дл людей с проблемой сосудов.аккуратнее ..
а так у меня подруга ходила..говорт эффек потрясающий..особено когда синяки сходят :biggrin:
Ramilla
А я сходила на первый сеанс вакуумного массажа, атаковала живот, внутреннюю поверхность бедер, бока и ножки сверху... Чувствую себя героем, вытерпела эту боль!!! Сегодня ничего лишнего не кушала, осталось выдержать треньку вечером и ни капли еды потом дома:улыб:Начнется новый этап...

Всем рекомендую вакуумный массаж! Эффект просто потрясающий, ходила на него месяцев 8 назад, была в восторге!!!
Rigick
мне делае массаж Настя да так больно на что я терпеливая а верещала!!! она руками разбивает! и делает 2 часа!!! синяки просто ужас!!!! нет, эффект есть даже после первого сеанса!
полночь
Насколько читала, что синяки после массажа - признак непрофессионализма массажиста. Осторожно!
Constanta
а где и сколько стоит? А кроме варикоза и сосудов есть противопоказания? Это так называемое LPG что-ли?
Ramilla
нет, просто у неё техника такая ! разбивает руками не поверхость,а жир внутри между мыщцами!!! и вон говорят от вакумного тож синяки!!!
momo5000
да..низя с варикозом туда..ни в коем разе!!!!
полночь
на что ради упругой попки не пойдешь :ха-ха!: