Марафон стройности -10
176482
1001
Ramilla
Я тоже чай без сахара пью, не понимаю вкуса с сахаром, вы первая ,кто мне сказал, что делает также., ,:миг::ха-ха!:
momo5000
Тогда я вторая :)И многие удивляются когда я говорю,что сахарочка мне нисколичко не надо,не потому,что худею, а просто потому,что вообще никогда чай с сахаром не пила.А кофе пью раз в пол года наверно.Вообще любовь людей к этому напитку не понимаю,горькая гадость
momo5000
Правда? У меня сестра также делает, хотя в семье моду я подала.
В кофе я на кончике ложки сахар добавляю, горько без него.
Rigick
Если очень хочется и это себе позволить, то есть риск, что остановиться не сможешь.
Да, я утром и стараюсь, но обидно, что хочется-то всего вечером. Даже не в течение дня, а вечером. Уже сижу за столом и в угол смотрю, пока муж багеты трескает...
Прям мания какая-то, надеюсь, что скоро пройдет.
Ramilla
может у тебя овуляция, поэтому жрать охота? или вот-вот начнеться?
Ramilla
Кстати, одно время полностью себе отказывала в сладком (и откуда сила воли бралась-то?), теперь вообще сильно сладкого есть ничего не могу, но организм бастует и требует углеводов :зло:
В итоге утром сдалась и съела кусочек ржаной булки с медом, а в 11 - банан, теперь задача вечером - скормить все испеченные багетики мужу, чтоб мне соблазна не было.

Да, несмотря на день рождения в субботу, я не набрала, а даже похудела немного. Итого -2 кг за 2 недели.
А я вообще не могу со сладким расстаться...На прошлой неделе подписалась на марафон, в спортзал пока хожу, а вот ем как лошадка... :nom:
TMP USER
Мне что никто не подскажет? :cray-1:
Olusha
к сожалению зал без пересмотра питания дает эффект но временный и незначительный
Olusha
Я худею очень трудно, медленно из-за сбоя в обмене веществ, поэтому если хоть не много похудела, жалко начинать есть, потому что набрать-то быстро я смогу. Только эта мотивация меня сдерживает от еды по вечерам и сладкого, свои труды и коту под хвост.
momo5000
может у тебя овуляция, поэтому жрать охота? или вот-вот начнеться?
а от нее, заразы, есть охота да? :злорадство:
momo5000
Не, вторая фаза, скоро монстры. В принципе, таблетки принимаю, которые увеличивают аппетит, но почему мне дико не хочется мяса или, допустим, овощей?
Думаю, может, с поджелудкой-печенью что не так...

Хотя лучше бы было, если просто организм привычную "дозу" требует.
Rigick
Rigick а ты можешь написать программу занятий, для того чтобы ноги похудели, ты ведь скоро будешь у нас профи :o. Или отдельно нельзя, только в комлексе?
Olusha
Тогда просто подтянетесь, а не похудеете.
Я в свое время долго ходила в зал, но ела как обычно, вес был неизменен.
Перестала чай на работе квасить с печеньками и ужин в 3 раза уменьшила - минус 8 кг за полгода.

Теперь спорт мне заказан пока и почувствовала, что организм стал отыгрывать потерянное, а ведь год назад 62 кг была :cray-1:
Olusha
бывает очень даже!!, скажу по секрету, я даже чувствую как фоликул выходит :p, даже дни овуляции считать не надо. :secret:
momo5000
для ног???
ну ..конечно мой любимый сайкл:)
слайды... а в качалке..все для ног..с небольшим весом нов болшим количеством подходом:)
каким способом сбрасывать удобнее? на групповых или в зале?
momo5000
А у меня овуля если за год раз бывает, то слава богу. Хотя когда была, да, ее чувствовала хорошо.
Ramilla
Тогда просто подтянетесь, а не похудеете.
Я в свое время долго ходила в зал, но ела как обычно, вес был неизменен.
Перестала чай на работе квасить с печеньками и ужин в 3 раза уменьшила - минус 8 кг за полгода.

Теперь спорт мне заказан пока и почувствовала, что организм стал отыгрывать потерянное, а ведь год назад 62 кг была :cray-1:
Здорово как! Я не против подтянуться:) А объемы у вас ушли или только вес?
Olusha
На размер похудела в среднем.
Но у меня жирок с верхней части туловища гораздо хуже уходит, чем с бедер и попы. Особенность такая.
TMP USER
Девочки, тут кто-то писал про суп из красной чечевицы, купила я крупу, как делать-то? :смущ:
malishka:-))
знаю акву ведут в Нептуне! (и хорошо!!!! есть все прилады!) вы еще обзвоните клубы где есть!!!
momo5000
Пуха, это ты придумала марафон? ух ты молодец, а почему не худеешь? лень или ты не толстая? (ну, я имею ввиду без лишнего веса ;))
Ага,я не толстая :), я стройная :ха-ха!:.
А если честно, то пока стрессов и без похудения хватает, хочу сейчас попоститься.
Кто-нибудь знает когда пост начинается???
TMP USER
Всем привет!!
Меня зовут Наталья! Мне 25 лет, рост 156 см, вес 57 кг, желаемый вес 55 кг, а лучше 54 кг. Сроки похудения ставлю месяц, т.к. я могу похудеть за две недельки, а смогу ли удержать вес неизвестно!! Хочу сесть на кефирную диету, ранее она уже упоминалась. Приз- Денюшку на телефон! Только одна проблема, где же весы то взять! ОНи у меня только у сестры на другом конце города!:хммм:
malishka:-))
а кроме диеты, спорт планируете?, тогда можно контролироваться в зале (всегда и везде есть весы), вообще-то говорят что вес не так важен как объемы. Удачи в похудении - сроки и вес вполне реален. тем более что кефирная диета, говорят лучше чем всякие японские, после которых в больницу люди попадают.
margusia
нпп
а я чета замучалась худеть уже... никак еще 1 кг не уходит, вот либо утром 43,0, либо 42,5... и все... вчера, блин, мужу подарки на ДР в роял парке выбирали... так я поняла, что их фудкорт в вечернее время - адское место для меня!!! А чт делать с голодным мужем, который не любит шоппинг? А когда голодный - вдвойне не любит...:хммм:
Пошли вчера его кормить, не удержалась, купила себе салат в чайна таун... и вот мне наказание... травонулась я им, полночи не спала :(((

Единственный стимул... платье я себе нашла... на ДР мужа, корпоратив на работе и сам Новый Год... платье эффектное, в обтяжку, по фигурке... и если животик вылезет хоть немножко, будет ой как некрасиво :(((

Сегодня еду забирать платье, сфотаюсь и выложу в соответствующем топе:)

Блин, кто-нить, дайте мне силы убрать этот еще 1 кг и удержать вес до НГ!!!!!!
margusia
Спортом собираюсь заниматься! Хочу на акву не могу ни как найти, групы уже набраны!
Мне аквой оч понравилось заниматься, я за два месяца похудела на 5 кг и обьемы ушли. а потом отпуск и все вернулось!! :cray-1:
Constanta
Константа походите на прессотерапию, а если еще совместить с ручным массажем (противоцеллюлитным) животика, как не бывало! :live: Если что у меня есть телефончик массажистки! Классно делает да и цены приемлемы! на себе уже испробовала! Хочу денешек подкопить и опять к ней пойти!
TMP USER
Привет всем..
тут про хлеб писали..я хлеб не ем....
практически вообще не ем...так иногда кусочек в виде бутера.
и чай уже несколько лет пью без сахара. уже отвыкла..
Ленчик100
Кстати не помню кто тут спршивал про похудение ног. у меня икры сильно похудели после того, как я стала на велотренажере заниамться. мне его на ДР подарили. Кручу почти каждый день.
Сапоги весной застегивались еле-еле, а теперь свободно!
Rigick
да в принципе все равно. Но на сайкл я хожу 2 раза в неделю, мало?
malishka:-))
Есть еще "Европа" на ул.Каменской, туда многие тренеры перешли с Линейной, и аква там есть.
*Стихия*
Спасибки!!! за инфо! Сижу на работе обзваниваю клубы! Может удастся, что нибудь найти!!
*Стихия*
Меня на Каменскую в свое время отказались записывать, говорят, перебор в группах.
Ramilla
ннп
Девочки, с 28 ноября по 6 января православный пост, никто не хочет попоститься, заодно и похудеть? :улыб:
Пуха
от постов не худеют, а толстеют, потому что белковой пищи почти никакой (хорошо в рождественский еще рыбу можно) - чтобы хоть как-то наесться - одни углеводы начинаешь есть, в итоге растет как на дрожжах пузо...
с точки зрения здоровья это тоже не круто. В 14 лет, когда мои новообращенные родители взялись ретиво меня постить - я сорвала себе сердце, тренеровка + неполноценное питание и привет.
Я соблюдала все посты с 13 кажется до 21 года. Напостилась по самые уши. Это можно делать только ради духовного смысла поста, но уж никак не ради похудания и здоровья. А особенно В СИБИРИ!!!
TMP USER
Смотря как подойти к посту.
Какие такие углеводы употребляют в пост???
Пост-это тоже вегетарианство, а вегетарианцы - здоровые люди.
В растительной пище много белка- фасоль, грибы и т.д.
Каши, фрукты, супчики.
Ramilla
Вот-вот!! Мне то же по этой причине отказывают, что перебор в группах!! :шок:Ну ни чего прорвемся!!
malishka:-))
А про пост расскажие по подробнее!! Я вот не знаю,, что там нельзя есть!!
А у меня двоюродная сестра сидела на посту похудела..... пипец!! Прям дистрофик!! Ну и ничего и сейчас нормально выглядит
malishka:-))
Насколько я понимаю,там нельзя животную пищу и переедать (чревокгодничать), в определенные дни можно рыбку.
Надо читать и кого знающего спросить:)
Пуха
Можно всю растительную пищу.
Можно морепрдукты.
Кроме среды и пятницы можно рыбу.

Про кефирчики можно забыть.

Обычный рацион постящегося человека - картошка, квашенная капуста, суп крупяной или овощной на воде, грибы.

Можно просто чудненько поститься, если закупаться в метро свежей незамороженной рыбой, королевскими креветками, икрой, только дорого очень.

Еще учтите, что свежих овощей, безопасных для здоровья тут в сибири нет, так что только разносолы, от которых вы наберете воды.
А от каш и картофеля сами знаете что бывает с фигурой. Фасоль не всем подходит.

Если бы я жила на побережье средиземного моря (где в монастырях и были придуманы уставы для поста для монахов, кстати) - да я б на свежей рыбе, зелени и оливках жила круглый год, и никакого мяса не надо ))).
TMP USER
А я сегодня уже 62,4. Ровно -11 кило с начала моего "марафона" ))).
Так и не успела себя на -10 побаловать - только выздоровела - дочь новую заразу из школы принеса и... пошло поехало :cray-1: :tantrum::хммм:
momo5000
молодец!!! так держать1:)
TMP USER
Ну на картошку то вы зря..
В вареной картошке всего 60 ккал. А вот если вы туда молочка бахнете, да еще и маслица сливочного... то тут да..
Пуха
Лен, от поста не худеют..
Ты в церковь то зайди и посмотри, батюшки там какие по комплекции..

Меня 2 года назад монах крестил и мы в монастыре обедали. Так знаешь, там ни одного щуплого послушника не было.. Хотя посты они соблюдают - 100% И вредной пищи особо не едят..
И пища эта постная.. как то не айс..

Я вот тоже все пытаюсь ыстроить более менее нормальный режим питания, а все равно сижу сейчас и жру блин из подарожника ( 300 ккал) и пончики (еще 150 плюсом). Это при том что моя суточная норма всего 1300...
Bloondinka
не те это калории ))) они быстрые.
А молочко и маслицо в пост нельзя (сливочное).
Зато картошку вареную без всего трудно есть. Вы попробуйте 40 дней так.... Поэтому ее, например, жарят, пекут, делают подливки и пр, а они все на растительном масле.
И кстати, не 60, а 70. Куча ссылок на таблицы калорийности и там везде 70, вот пример: http://www.femmina.ru/articles/108-calories-table/
TMP USER
+/- 10 ккал не так важно.
Я об этом и говорю, что если брать одну картошку, то она не каллорийная, а вот жареная картошка - чет около 400 ккал в 100 граммах , если не больше :безум:
Bloondinka
Вобщем поститься имеет смысл ради главной идеи поста - получение контроля над желаниями своего тела. Чтобы не ты у него на поводке - ой ему захотелось того-то, а оно у тебя - как поставишь, так и будет стоять.
Превалирование духа и души )))
TMP USER
с этой точки зрения диета - тот же пост, только набор продуктов другой :biggrin:
Bloondinka
разница огромная. Ибо цели не просто отличаются, а лежат даже в разных плоскостях. Поэтому навык самоконтроля развивается, он он побочный.
Кроме того здесь просто вообще не обсуждался (ибо не в тему) духовный аспект поста - воздержание от страстей и страстишек ))). Не злиться, не раздражаться, не лениться и т.д. кому что актуально. И этот аспект как раз главный )).
TMP USER
Мда!!! Спасибо за инфо!! Пост отпадает!! Не хочу я постится, я лучше на кефирчики посижу :-)))
TMP USER
Девочки красавицы! посоветуйте пожалуйста! Я хочу бросить курить, уже бросала но за 2 недели набрала около 5 кг, опять начала курить! Узнала, что в академе есть тетенька, ставит иголки в руки в голову и в уши, лежишь час, после этого нужно продержаться 2 недели и больше говорят не хочешь курить. У меня колега на работе попробовал, вроде не курит и не тянет! Я то же хочу съездить сделать иглоукалывание, но боюсь потолстеть:хммм:Вот сижу думаю, что же делать?