Марафон стройности -10
176468
1001
Пуха
а мы с тобой играем :flowers: и пусть тебе будет стыдно :злорадство: привет!
trym
Привет, Оксан, я с Вами с конца этой или начала той недели начну играть.
Мне сейчас не до игр, у меня сегодня вечером ПЕРЕЕЗД! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Пуха
Всем привет! Цель прошлой недели достигнута, показания весов уже как 3 дня остановилиьс на цифре 62!! Этот килограмм с 63 до 62 очень тяжко дался, месяц назад установился вес 63 и всё. Но возникла другая проблема - обручальное кольцо с пальца спадать начало:хммм:что можно поделать с этим??(кроме набора веса обратно).. и я уже выпадаю из двух брюк, но зато влезла в 2 юбки!
Aleno4ka2008
сразу предупреждаю, обручальные кольца переплавлять-перекатывать-добавлять и т.д. плохая примета :спок:
Пуха
не переживай, я с тобой - я не похудела - точно, даже прибавила (думаю вода), живот растет, даже замеры делать не надо и так все видно, хотя в выходные трескала морковку и иные овощи. Сегодня почти без боли могу ходить (пятничный фитнес меня убил, даже два дня разминок не помогли, видимо просто само проходит. Сегодня в ИК-кабину пойду - кто знает эффект хоть какой-нибудь есть? если есть как его усилить?
margusia
НПП

А я в пятницу из-за работы тренировку пропустила :хммм:

Мне стыдно-стыдно, сегодня буду наверстывать..

А еще походу у меня есть все шансы в больничку загреметь :хммм:
Bloondinka
Ну-ка не болеть, кто разрешал?! у вас есть шансы только быть самой здоровой, красивой и счастливой!!!
margusia
Я ходила в Экстриме в ИФК, мне без толку, даже не потелось:)
Пуха
А как же! А то совсем запустила себя :secret:
trym
Да его и не переплавишь, надо камушки выковыривать, оно у меня еще двойное...неее...пожалуй постараюсь не потерять...
Пуха
Ты куда опять переезжаешь?

Всем привет. Кстати. кажется я сново буду худеть..чего то мне пузо не нравится все-таки
margusia
Да чет простудилась я похоже.. Добегалась в коротком пуховичке :хммм:
Bloondinka
:зло: вот тебе АТАТА по тому месту, что сзади ниже короткого пуховичка :1:
trym
я каждое утро 65. Но вес похоже встал, что делать, какой стресс ему устроить?
momo5000
что первое пришло в голову, так это холодный душ :umnik:
momo5000
Летом я всех на карусели зазывала для стрессу:)))
У меня сегодня стресс будет - переезд :ха-ха!:.
Завтра расскажу тебе, похудела я за это время или нет! :улыб:
Пуха
Куда переезжаешь то?
Пуха
обязательно! завтра прям минимум минус кг. точно будешь:yes.gif:
Пуха
Ага, зная, как у тебя переезды заканчиваются, ты еще и наберешь! :злорадство:
Bloondinka
С одной квратиры на другую:))
Sweeetty
Такс, кто это тут появился и меня подкалывает? :злорадство:
Привет! :flowers:
Я уже вчера ЖРАТЬ начала :).
Sweeetty
Наташа, я вчера сестре в пед еду завозила- 1 мешок и 3 пакета- она беременная. У нее 7 месяцев. Она мне показала живот, дала потрогать, он такой прикольный, будто туго надутый мяч, я думала он мягкий:)))).
Кстати, ты не скажешь, где можно сделать 3Д узи недорогое???
Пуха
Привет-привет! :flowers:
Зачем уже начала жрать-то??? Ай-яй-яй!!! :ха-ха!:

Я еще 3D не делала, мне рано еще, у меня тока 5-ый месяц начался! Пузяка вот только месяц как растет, зато уже видная пузяка:бебе:Тугая, ага!:улыб:
Sweeetty
Какой 5-ый?
Вроде только недавно рассказывала как старались запузячить и уже такой большое :o.
Наташ, кто уже знаете будет? :улыб:
Пуха
Ну это знаю, а в какой район то?
Sweeetty
ой как время летит!!!!
давай там..береги себя:миг:
Пуха
18-ая неделька идет, все по УЗИ совпадает, большие мы уже, ага! Скоро половинка уже пройдет!:улыб:
Rigick
Да, летит сильно! Вроде вот только 4-я была, а уже пузень выпячивается :biggrin: Ну значит, уже скоро вернусь в ряды худеющих! Я правда еще даже свой вес, в начале марафона который был, не набрала, во как!:смущ:
TMP USER
здрасти, девочки :knix: знаете, что я заметила? выйти из диеты так же сложно, как и войти :umnik: ИМХО
поела вчера суп (обычный куриный) , а мне так нехорошо стало чё та после него :bad: привык желудок к кефирчику:бебе:нихочет ниче жирного больше:хммм:пошла вчера вечером купила горбушу, приготовила её в пароварке, буду сегодня договариваться пытаца как то со своим желудком :а\?:
trym
Кстати, одно время полностью себе отказывала в сладком (и откуда сила воли бралась-то?), теперь вообще сильно сладкого есть ничего не могу, но организм бастует и требует углеводов :зло:
В итоге утром сдалась и съела кусочек ржаной булки с медом, а в 11 - банан, теперь задача вечером - скормить все испеченные багетики мужу, чтоб мне соблазна не было.

Да, несмотря на день рождения в субботу, я не набрала, а даже похудела немного. Итого -2 кг за 2 недели.
Ramilla
Маша, молодец!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Так держать!
Ramilla
уря!!!! так держать!:)
Rigick
Сложно держать-то :а\?:
Вечером вчера не выдержала и положила 2 ложки варенья в чай :cray-1:
Как силу воли-то поднять? А то углеводов охота, аж зубы сводит...
margusia
сходили в Ик-кабину с подружкой, час проболтали- чет я без впечатления, хотя сегодня был зафиксирован самый маленький вес за последний месяц!!!!
margusia
перешла в категорию 62 кило. спасибо гриппу конечно. когда выздоровею не набрать бы.
задолбало болеть - то одна зараза прицепится, то другая. Правда в этом году хоть не по 2 недели....

А так бы... погода хорошая - в лес бы на лыжах, погулять, потренероваться, поесть нормальной диетической еды, а не то, что муж готовит :бебебе:
Пуха
А я перешагнула порог 65, стрелка идет вниз. Итого 7 кг за 2 месяца.:смущ:
Пуха
ннп
А прикольная я, да? :ха-ха!:
Сперва придумала Марафон, всех худеть заставляла, а теперь всех ругаю,потмоучто все худеют.а я нет!
Мне нужно новый марафон возглавить! Марафон потолстения :смущ::o:смущ::o
Ато тут меня уже все победили :ха-ха!:
Ramilla
это временно!!! потом не будет так хотется:)
и когда привыкнешь к новому питанию..можно будет себе немножко сладкого позволить:)
Rigick
Я и так себе позволяю, вернее, не могу заставить себя не есть:хммм:
Утром пара ложек меда, вечером вот вчера схватила первое, что попалось, - варенье.
Причем именно не сладкого охота, а углеводов типа хлеба, булок, печенек :безум:
Ramilla
Я хлеб ни когда не ела, даже до похудения, я имею в виду, что не понимаю как можно кушать например суп и закусывать все хлебом. А вот печеньки, торты и булки ела, но вот были такие дни у меня, что мне хотелось ПРОСТО ХЛЕБ, без ничего. Я могла слопать батон в сухомятку. ну или скажем лаваш. (вообщем какая-то хлебная шиза). Это был один день в месяц. так вот сейчас естественно таие хлебные дни невозможны, но второй день я хочу хлеба,... просто умираю как хочу.. Вчера вечером кусочек бородинского отщипнула, какой он вкусный :cray-1:. надо бороться с собой.... сейчас едем на день рождения в отцу мужа, как не есть? ведь все будут заставлять?
Кстати, а штанишки-то все велики мне и дырочка на ремне следующая :бебебе:.
Пуха
Пуха, это ты придумала марафон? ух ты молодец, а почему не худеешь? лень или ты не толстая? (ну, я имею ввиду без лишнего веса ;))
momo5000
Я хлеб всегда по утрам с бутерами ела, в течение дня - никогда, чай только не сладкий, не могу пить чай с сахаром.
Ну, печеньки с булками-тортами, каюсь, лопала всегда.

А теперь охота суп, картошку или даже творог с хлебом есть :безум: И в чай вчера зачем-то варенье добавила...
Это не считая огромного желания натрескаться булок или печенек.

Углеводное голодание :шок:
margusia
Девочки Добрый вечер!!
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Прочитал весь топик и рада что вы такие молодчинки занимаетесь собой, на диете сидите, спортом занимаетесь!! А я вот все что-то ни как не могу начать!!
Я весной ходила на аквааэробику в клуб Европа на ул. Линейной!! Мне оч понравилось, :respect: там уютно, одним словом приходишь как к себе домой, все заботливые , внимательные! Тренер наш мне очень понравился - Наталья ее звали! Я про занималась два месяца во первых оч похудела, кожа подтянулась и т.д. Мне оч нравилось. после чего клуб закрыли , :cray-1: т.к. он был расположен в садике. И теперь по вечерам я сижу дома ем булочки, :nom:лентяничаю, рядом с домом находится Экстрим Фитнес, на Советской, но я туда не хочу ходить! Хочу на аквааэробику! Скажите кто знает, где можно позаниматься аквааэробикой и чтоб тренер был хороший! Спасибо заранее!!
Ramilla
у меня подход такой... если хочется-то немного можно. главное когда!
вот правильно делаешь..что утром все это ешь... оно к вечеру и пропадает.. я часто белый хлеб просто черным заменяю..с сыром..утром..да с кашкой... вкуснотень!!!! и оплезненько..до обедабез проблме не кусаю..даже и не хочется...
если организм просит...то давай..главное до обеда..и уж тем более не вечером)