Марафон стройности -10
176476
1001
malishka:-))
Будь другом, пришли мне, пожалуйста.
malishka:-))
ДЕвочки!! Я убегаю, пока-пока!!! До завтра спишемся!!
Кто сегодня на кефирчике держитесь, самое главное вечером не налопаться!!!!!!! До завтра :flowers:

P.S. У меня дома инета нет, только на работе!!
*Стихия*
Напишите в личку электронный адрес, я вам пришлю!
malishka:-))
Эту книгу написал, всеми известный Геннадий Малахов. Полная Чушь, ему та точно не верю, за исключением народных рецептов. Будьте осторожны с его рецептами. если есть хоть небольшие нарушения в ЖКТ, можно загреметь на больничную койку.
Будьте здоровы!! :snegurochka:
momo5000
и я на кефире и на яблоках!!!!
malishka:-))
Брат моего мужа, дохтор. Так вот он Малахова зовет не иначе как -"олень" :ха-ха!:.
полночь
И я пока держусь на одном кефире :)))
Почему-то уверена, что до завтра выдержу!!! Хотя впереди тренировка:улыб:
TMP USER
ну как наши героини...держитесь?? а ну сознавайтесь!:)
Rigick
На меня опять жор напал, пришла домой, картошки с мясом наелась :зло: Завтра я на кефирчике сижу:улыб:
Rigick
я держусь... муж любимой спаржей дразнит, но держусь... сейчас взвесилась.... утром 43.0, вечером осле разгрузки 42.6... приятненько :)))
Constanta
Должна!!!просто жалко полдня продержалась! удачи!!!! и у меня была тренировка,приехала и пью чай зеленый!!!
Constanta
умничка!!!!!!!!!!!! уря!!!!!!!!!!!!!!!! просто победила сама себя!!:)
TMP USER
девченкам привет , а подскажите кто нить дома занимается ? и если да, то подо что ? ну там шифер или еще кто нить
Constanta
Привет худеющим!!! :улыб:У меня сегодня совем не получилось разрузиться, но я завтра наверстаю упущенное!!! Завтра яблоки и кефир два моих лучших друга. :):):)
malishka:-))
да я слишала про такую чистку очень хочу сделать вот только смелости и времени нету...да и страшновато как-то... а как оно чуствуется? нету болей в животе когда бежите в дамскую комнату?
malishka:-))
ЕЖе все прыщики уходят!!
про прыщики вы правильно подметили, я вот недавно стала правильно питаться, всякие супчики овощные есть нормальную еду и у меня лицо очистилось, раньше раз в неделю бывало вскочит какой-нибудь прыщ, я думала что-то гормональное, но видимо нет!
TMP USER
Привет всем...у меня сегодня кефирчик..
TMP USER
В воскресенье был зафиксирован самый низкий вес двух месяцев - Уря!!!, вчера на кефирчике не продеражалась - в обед спагетти, в ужин спагетти - сегодня вроде ес не прыгнут, НО у меня сегодня ДР - пойти в родителм придется - прощай мой низкий вес:(
margusia
С Днем Рождения Вас!!! С удовольствием отпразднуйте с родителями, покушайте все, что Вам будет нравиться, но по кусочку, по ложечке, а не каждого блюда по тарелочке с горкой, и будет все нормально! Главное, не испытывать чувство вины за съеденное, а наоборот испытать чувство радости и удовлетворенности от вкусной еды!!! А потом как-нить решитесь и разгрузитесь на кефирчике, как мы вчера, и потеряете еще больше!!! Всего Вам хорошего, самого замечательного, интересного, искреннего и светлого!!! :santaclaus:
momo5000
Я не говорил, что ее написал именно Геннадий Малахов! Помню, что автор Малахов, доктор медецинских наук! Прежде чем что-то написать он все пробовал на себе, так же в книге приводятся статьи других докторов, есть ссылки, что откуда взято!
margusia
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю всего наилучшего, счастья здоровья будьте счасливы!! :flowers:

Не бойтесь, что поправитесь самое главное обжорством не занимайтесь!
Olusha
OLYSHA не бойтесь самое главное настроится! Выберите выходной, у меня на все про все ушло два часа, а время всегда на себя нужно найти!
Rigick
Я вчера продержалась, сегодня буду фруктики кушать
malishka:-))
НПП

Доброе утро всем .
Я уже почти выздоровела. Завтра на тренировку пойду.. Неделю пропустила :смущ:
Constanta
ну как ощущения то??:) после чистки?:)
Rigick
Эм.. я чистку не делала...
У меня получился 1 разгрузочный день на кефире...
Сегодня утром мои весы показали рекорд, такого веса у меня уже лет 7 не было...

До разгрузки была 43.0, после разгрузки сегодня утром 42.4!!! Такой цифры я ваще не ожидала!

Довольная была как слон!!! Сегодня у меня снова вакуумный массаж, 2 тренировки (степ и силовая: ноги+пресс), так что я лично возобновила свои активные старания, очень хочу 42,0!!!

Чувствую себя бодренько, хотя вчера вечером тяжело было, уж очень пусто в животике было, ще и тренька силы отняла, сегодня позавтракала всем тем, что так сильно хотелось скушать вчера и вс в порядке, никакого голода!!!
Берите пример!!!! :смущ:
Constanta
ой да..тфу..не так выразилась..разрузка...
ну прям рекорд! только совес себя глодом не мори:)
Rigick
Очущение после чистки классное, :respect: чуство легкости живот спал, плюс еще минус три кг! Читаю книжку дальше и с каждым днем шокируюсь, оказываются все болезни берутся от кишечника, плюс там указывается про раздельное питание, якобы мясо с картошкой есть нельзя и т.д. Хотите я вам пришлю по электронке почитаете!
Планирую на выходных опять сделать чистку плюс еще почистить печень!
Constanta
Ну вы пря молочинка!!! Так держать!!!
Я то же сейчас почищу организм и возьмусь за себя!! В январе планирую пойти на аквааэробику, сейчас пока времени нет!
malishka:-))
так! не надо все прочитанное принимать за чистую монету!!! я вам могу 50 книжек кинуть в которых "доказывается" вред раздельного питания.
попрошу без фанатизма подходить к вопросу.. вы так чистками можете довести себя, что (простите) самостоятельно не сомтожете в туалет сходить без клизмы (есть реальные примеры). может раз такое увлечение здоровым питанием почитать и друю литературы чтобы выбрать оптимальный для себя путь?
Constanta
Спасибо за поздравления и напутствия. Я смотрю здесь у некоторых речь о 42 кг идет, как мне до этого далеко... еще и две недели фитнеса пропущены (нога почти не болит - после ДР будет наверстывать упущенное).В выходные успела до морозов погулять (на коньки не решилась, боюсь нагрузки). Эх, жизнь хороша, даже если в тебе есть пара лишних кг.
Rigick
Я без фанатизма отношусь! Просто я не раз слышала, что мясо нупример нужно есть отдельно с картошкой. Плюс эта чистка влияют на организм не как клизмы, при использовании которых из организма выходят все вещества. А при использовании этой не нарушается микрофлора кишечника
malishka:-))
согласна...все! при этом полезные!!!!!!!!!!!! это тоже самое что скрабить кожу каждый день!!!! на лице у нас (как и на всем теле) есть бактерии!!! бяки и буки от которых появляются прыщи прочее. но так же есть микробы и бактерии которые помогают нормальное работе организму и вы их "вычищяете" вместе с вредными! ибедному организму надо опять бросать все силы на востановление так как в этот момент могут на пустое место прийти вредные захватить территорию! в общих чертах идея ясна?
а книжку эту я уж точно читать не буду...так как даже по вашим высказываниям понятно, что там надергано все из кучи книг самых как раз популярных течений в "здоровом" питании.
опять же подчеркну..рекомендую прочитать еще несколько проверенных книг прежде чем чем верить одной.
P.S. ялично против радельного питания. Если интересно могу обяснить почему.
Rigick
Ну в принципе вы правы! Раздельное питание это тяжело, я пробовала у меня не получилось, сорвалась.
А как же в нашем организме накапливаются каловые отношения, это же вредит нашему организму. Например у меня мама кажды год ездила в санаторий и там ей делали чистки, где врачи ей и посоветовали купить эту книгу и делать чистку дома самостоятельно не тратя денег. Что сейчас она и делает, я думаю врачи плохого не посоветуют
malishka:-))
ну тут я могу поспорить..(про врача,который плохого не посоветует:)
а про раздельное питание..основная теория такова..что организму для переработки разных продуктов необходимы разые элементы..и поэтому не надос мешивать продукты..чтобы они быстрее переваривались..только фишка в том, то организм все равно вырабаывает все кистолы (и прочее) когда челок начинает прием пищи (так же как когда мы жуем жевачку вырабатывается желудочный сок) и выходит, что организм перерабатывает сам себя.
я в принципе за чистку кишечника..но разв год..а никак не раз в неделю.
malishka:-))
Жаль сейчас нет Юли и Вали в сети...они бы много инетресного про литературу подсказали бы:)
Rigick
Не знамо каким образом, купила кофту 50 размера :snegurochka: уряяяяяя, а ведь когда то 56 был :wub1.gif:
simba
уря!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :respect:
я уж без таблицы и не помню.. каоум размеру ты стремилась?:)
Rigick
Я с вами согласна что чистку нужно делать раз в год! Просто я затупила нужно было сразу и печень почистить, но у меня дома грелки не оказалось, поэтому я и запланировала поехать к маме и все в комплексе почистить
Rigick
ннп
Хотите я вам свои толстые бока покажу?
Rigick
я стремилась к 52 размеру :wub1.gif: незнамо говорю как, потому что только пересматрела питание с вредное на здоровое, отказалась от колбасы, чипсов :cray-1: (иногда срываюсь-но потом мне плохо) вечером ужинаю, но без фанатизма, буду закреплять результат, до ожирения была 46-48 размера, 50 это уже :snegurochka: круто, уффф продержаться бы, по кг назнаю сколько - так как взвешивалаь ох как давно.
simba
а может быть что кофта большемерит, сегодня буду искать весы и измеряться на них :улыб:
simba
ну прям горжусь тобой!!!!!!! может так и дальше продвинешься:миг:
Rigick
Не погоди чуток, я сдеся закреплюся :улыб:хорошенько, а потом точно дальше пойду :смущ:
simba
правильно..а баню надо для закрепления (тут должно быть о-о-о-чень многозначительное подмигивание)
Rigick
Баня :улыб:Я и сегодня согласна на баню, на работе 13 градусов жарры, хочу греться, может я от холода скукожилась до 50 размера :улыб: