Марафон стройности -10
176463
1001
Джудит
далековато мне, я на левом берегу живу :), но все равно спасибо:улыб:
busygirl
На левом берегу участницы марафона тоже есть:миг:
Джудит
я бы рада их собрать и пойти на лыжах или вообще устроить творческую похудательную вечеринку :ха-ха!:
busygirl
или вообще устроить творческую похудательную вечеринку :ха-ха!:
А с этого места, плиз, поподробнее:миг:
TMP USER
Девочки,я мож не по адресу, но все же.... Посоветуйте хорошего персонального тренера в Экстриме на Советской. Заранее спасибо!:хехе:
busygirl
я бы рада их собрать и пойти на лыжах
какая прелесть - вереница красивых девченок на лыжах!! :live: тоже чтоль присоседиться.. но правда я худеть не хочу, а подтягиваться в бассейн хожу.
busygirl
я живу на левом берегу! и я стем же вопросом кто может посоветовать персонального тренера,только на Маркса!!? надо,чтоб меня гоняли а то ленивая ужас!!! :злорадство:
Constanta
Точно точно))
Я по понедельникам-средам - пятницам примерно с 19 до 21 в тренажерке)))
Ты по дорожке бегаешь в основном, иногда пресс кааешь))
полночь
а в группе разве не можешь заниматься? я сама хожу в Янтру на студенческую на групповой шейпинг и когда все занимаются, волей не волей будешь заниматься:хехе:
busygirl
Я тоже с левого берега, на лыжну в Академ идея хорошая, только ехать прилично. Мы раньше катались на Локомотиве (заельцовский - 10 минут и ты на лыжне, только нунче там народу больше чем в метро в час пик), а еще можно Бугринку рассмотреть. Вообще-то я за любые посиделки без булок и плюшек, хоть каток, хоть лыжи, главное активно и в веселой кампании.
Rigick
Хелп, поругайте меня ,пожалуйста, может подействует: вчера целый вечер ела, вообще из-за стола не вставала, сегодня с утра +1,3 кг - пипец, при чем сознание меня не покидало, я понимала, что делаю, но остановится не могу:( съела все от картошки с курицы до бананов и мороженого - вообще не вкусно:( Интересно есть горячая линия - спастись от обжорства. Про курильщиков - не совсем верное утверждение, что если куришь, то и есть не хочется - хочется еще как, а потом если спортом начинаешь увлекаться - дыхалка не справляется - стресс (надо его заесть), начинаешь бросать (постепенно) - начинаешь заедать отсутствие сигарет, а вообще лучше не курить и вес здесь не причем (бросаю в миллионный раз)
margusia
ай-яй-яй, девушка! :зло: стыдно должно быть! :злорадство: разве так можно жрать, особенно по вечерам?! :безум: щас же 30 упражнений на пресс с тремя подходами, а весь сегодняшний вечер крутить тяжелый обруч! :спок:
ТАК ПОЙДЁТ?:миг:
Bloondinka
Ммм... ну ясненько:улыб:Тогда возможно:)
Я в 95% случаев на групповые занятия хожу, в тренажерку попадаю только тогда, когда меня групповой тренер не устраивает... А бегаю и пресскачаю только потому, что тупо не умею пользоваться другими тренажерами :смущ:
В воскресенье вот, когда народу немного было, поизучала, почитала, попробовала несколько тренажеров на ноги, вроде чуть понятнее стало... а так... стесняюсь...
Почему-то кажется, что в тренажерке все такие деловые, со знанием дела ходят... а я ничего не знаю, и как-то стыдно непонятно как пытаться заниматься на тренажерах... Вот бывают же такие комплексы :шок:
trym
ну, о-о-о-чень помогло. Сегодня пойду в зал-забью на стрессы(я от них родимых не кушаю, а жру). Буду красивой и стройной. Вот.
margusia
ЖЕСТЬ!!!! Я бы не пережила +1,3 кг на утро!!!
У меня часто вечерами синдром обжорства просыпается... знаете, как я его давлю?
Я клятвенно обещаю себе мысленно, что ВСЕ, что я хочу скушать прямо сейчас... я это обязательно съем, НО УТРОМ!!! И как-то спокойнее становится... И утром я реально это ем, но в большом количестве все равно не получается... Как-то странно устроен организм... вечером мы физически можем съесть бОльший объем, чем утром...

В общем, спасает самовнушение, по поводу утреннего праздника живота :)))
BAI
Советую: Лариса, либо Синицина Катя

У Синициной видела реальный результат, знакомая девочка ТАК отощала с ее треньками. А Лариса оч приятный человек, расписывает индивидуальную программу питания чуть ли не на каждый день, как-то внушительно все объясняет... ну и листок с результатами ее клиентов в экстриме висит, многообещающий такой!
Constanta
Да кого-там деловые... посмотри по-внимательнее - у большинства девочек даже программ нет, не разминаются, не тянутся, веса берут которые не чувствтуют(просто не знают сколько по сколько подходов делать). часто замечаю, что просто сидят на тренажере и болтают ножками-ручками или вообще по телефону. Можно просто почитать литературу или взять одно занятие (к примеру в другом клубе - тренажеры-то все равно одинаковые). Я давно ходила в очень скромный клуб, там тренера просто в первое занятие с тобой все тренажеры проходят и показывают где ,как, что, объясняли какой ве брать для начала и как его увеличивать. Кстати, тренер не всегда прав (как и любой человек) в моем случае тогда тренера спорить даже начали (не открыто конечно) какие веса брать и сколько подходов для начала делать ,т.к. мужчина инструктор меня решил "как надо нагрузить" ,а девушка посчтала, что мое физическое состояние не позволяет над собой издеваться. Думаю лучше с инструкторами которые вам со стороны нравятся лично погорить сразу поймете, какой ваш (по стилю общения, программе и пр.). Удивило меня ,то что инструктор поставил на беговую дорожку девоку с большой грудью, при этом сама девочка полоновата была но не критично. Бедная грудь, мне показалось что она оторвется от тела (про белье нормальное видимо тоже никто не сказал) мне прям физически жалко девочку стало - вот вам и профессионалы.
margusia
Возможно, Вы правы... Я сама привыкла подходить к спортивному процессу серьезно, т.к. имея профессиональное спортивное прошлое, по-другому просто не умею... У меня муж тоже в экстриме занимается, правда на Маркса... у него программа и все среьезно... я просила его написать программу для меня, т.к. опыт у него достаточно большой... но вот пкоа не добилась...
Чувствую, в итоге приду к тому, что перерою инет, просчитаю все сама для себя... Я ведь знаю свой организм, свою физ подготовку, свою цель, свой рацион и т.д.:улыб:
Constanta
согласна, что лучше нас самих никто не знает сколько и как можем заниматься,просто не все умеют прислушиваться к своему организму. Девочки кто ходит на групповые (выходные советская, будние - маркса) подскажите кто из инструкторов дает лучшие растяжки.
Constanta
Я в экстрим хожу с середины марта. Тоже в основном ходила на групповые занятия чуть ли не каждый день. В тренажерке иногда на дорожку или элепсоид вставала, но и то, после тренировки не могла себя уговорить, а притопать минут за 30 ДО не получалось:смущ:
С конца августа занимаюсь с персональным тренером в зале. На групповые не хожу - просто нет сил. И надо сказать тех, кто в зале сами по себе видно сразу, неуверено бегают-ходят по дорожкам, гантели непонятно как поднимают и т.д.
В тренажерке главное СИСТЕМА, т.е. надо или самой изучить имеющиеся тренажеры, возможные упражнения и написать программу для себя или чтобы ее составил инструктор. НУ и соответственно в тетрадке себе все отмечать: вес, который берешь, количество раз, подходов и т.д. Я сама бы ни в жизнь не догадалась))

А то что ты пришла и полчаса по дорожке побегала.. ну ХЗ будут ли от этого результаты.. у меня за полгода таких занятий не могу сказать что были.. Я 3 месяца назад 10 минут на дорожке шагом с трудом выдерживала, а сейчас 30 минут бега спокойно выношу..

А так, вечером можем там пересечься как-нибудь, я покажу упражнения какие делаю и сколько, ты запишешь, ну там накидаем программу.. Просто мне тренер каждые 2 недели меняет упражнения.. Т.е. мышцы привыкают к одному и тому же, а прокачаешь тот же бицепс по-другому - на след. день чувствуется :biggrin:
BAI
Я на советской занимаюсь у Ларисы.
Когда думала над инструктором тоже выбирала между Катей и Ларисой, тут тоже отзывы спрашивала.

Про Катю говорят что она больше с мужчинами занимается, ну и в "женском" зале я ее не вижу.. может конечно она в другое время работает..
Из тех инструкторов которых я вижу во время своих занятий могу сказать За Ларису у каждого персональная тетрадь, сразу же идут все обмеры чтобы потом динамику отслеживать, и там еще есть Даниэль - у него тоже все по-порядку, все записано что сколько у кого.. Про других этого не могу сказать, не видела.. Опять же возможно то время, в которое вы сможете ходить может не совпасть с тем, когда есть конкретно взятый инструктор..

При мне в середине сентября к Ларисе начала ходить девочка, молодая правда, ей лет 17, она ростиком наверно около 160 может ниже, у меня под плечем побегать умудрялась когда я гантели поднимала :biggrin:, так вот, она за полтора месяца скинула 7,5 кг.. прям на глазах талия появиась и складки убрались, вес был 63-64 кг где то, но для такого роста это не мало. Очень многие приходят и начинается "можно я не буду делать это упражнение , я не могу и т.д." - ну тут понятно что с тем же успехом могли бы и на диване полежать, че в зал то приходить воздух портить))
Bloondinka
Я раньше тоже и 5 минут не могла на дорожке продержаться, сейчас 30 - для самое то.
Просто у меня нет ярко выраженных проблем, как у девочки из твоего примера... У меня и талия, и попа нормальные, я просто хочу чуть уменьшить объемы ВЕЗДЕ (ну кроме груди)... поэтому в основном, занимаюсь кардио-тренировками (дорожка+степы). Месяц наза активно стала ходить к Синициной на силовую, теперь начинает появляться рельеф (ноги, попа, икры, пресс)... но я вот думаю, нужен ли мне этот ярко-выраженный рельеф??? Пока не решила для себя... А бегаю только для того, чтобы поддержитьва физ форму, дыхалку... ну и тупо сбрасыать съеденные за день тирамису и т.д.
Constanta
ну вот у меня например сейчас кардио идет след образом (после часа с гантельками, прессом и т.д.) : 6 тренажеров по 5 минут
1) дорожка бег на скорости 7,5
2) степ - ну наверно видела как девочки поднимаются-спускажтся с ними, Лариса еще гантели в руки дает если видит что слишком бодро шагаешь :biggrin:
3) Элепсоид - ну там шаг в зависимости от роста ставить надо и уровень сложности тоже если без рук то я на 3 хожу, если с руками, то на 5
4) Коньки - там в зависимости нагрузка идет)
5) велосипед
6) Ступенька, такой один тренажер стоит, там еще не сразу можно понять что к чему..

вот после этого ноги соходят... :безум:
Bloondinka
силы после этого остаются хоть???
я дома велотренажер кручу так потом ноги болят .
Ленчик100
Когда была первая тренировка Ноги+Пресс+Кардио я на 3-й день могла только прямо ходить, а вот сесть-присесть вообще все болело :безум: .. сейчас легче :biggrin:
Она мне со следующего знятия по 6 минут каждого добавить хочет..
Bloondinka
А я план этой недели выполнила я 65 кг.:смущ:
Bloondinka
Вот это здорово! Серьезно задумалась по поводу треера хотя бы на 1 месяц...
Эхх, сегодня удастстя только на 1 тренировку сходить, побоксирую и домой... любимому мужу супер-запеканку готовить...
У нас даж семейная скороговорка придумалась "МУЖУ НУЖЕН УЖИН!!!" :)))

Девочки, по вечерам себя ваще героем чувствую, приходится готовить мужу ужин на голодный желудок, олизываясь жутко:улыб:Но пока держусь!!!
Constanta
я раньше когда вечером готовила, ставила тарелку с порезаным яблоком и жевала, вполне нормально переносила готовку мужу ужинов
Rigick
Аквааэробика - СУПЕР!!!!! Я в восторге!!!! Жду каждой тренировки с нетерпение!!!!! Очень классно, всем советую!!!!!! немного о себе: мой вес уменьшился на кг, теперь я 51,5, так счастлива!!!!! Наконец-то уменьшаться все началось, я думала это никогда не наступит. Питаюсь я так же, как и питалась, кушаю все, но только не после 19.00. Обемы не измеряла, но по джинсам чувствуется, что животик ушел немного. :улыб::):улыб::):улыб::) Посоветуйте мне уже упражнения на ягодички.....
gimi
А куда ходите на акву? и сколько стоит если не секрет ??
Вот у нас куда-то Стаси пропала... а кто-то в декабре собирался со мной на ааааквуууу..... аууу !?
busygirl
Да могу конечно,но с персональным отдала деньги и жалко прогуливать!!! и он (тренер) должен подобрать упр кот мне не обходимы,а в шейпинге делают по программе!!!
margusia
Я за Бугринку! и еще ходили на каток Сибсельмаш,а также на плюшках можно покататься в Заельцовском ,в Кудряшевской заимке и есть где то на Горской!
полночь
Девочки, если что я тоже за. Я люблю коньки, а вот на лыжах как- то не очень, последний раз, на физре вокруг школы, по лыжне круги нарезали:улыб:
Crazzzy
Я хожу в Калифорнии на Никитина. Там 4 занятия стоят 950, 8 - 1800, годовой абонемент 1200. Еще там по-моему есть на 12 занятий, но я точно не знаю. Я попробовать для начала купила на 4 занятия, потом буду брать на 8, а годовой как-то не рискую брать, так как боюсь не проходить его.:смущ:
gimi
самое простое: садитесь на пол и двигаетесь на ягодицах вперед до положения согнутых коленей(ноги вместе) потом назад до выпремленных коленей! можно смотреть кино и делать!!! опираясь на 4 кости как я называю(опора на кисти и колени) голова смотрит прямо махи назад ногами прямыми в коленях, лежа на спине поднимаете таз ноги на ширине плеч или шире чуть 8 подьемов,потом замираете наверху (лопатки на полу,таз высоко )и разведение и сведение ног ,ступни на полу ! соединяем колени 8! ну и серий по3 колво 28-32! можно и больше!!!
*Стихия*
так мы же не на время ! :Dа так для себя!!! уже не мало! это как велосипед катался не забудешь!!!:миг:
полночь
Спасибо!!!! Просто я уже давно делаю махи вверх стоя на коленях и руках, но эффекта особого нет.. Может я что-то не так делаю???!!! Не знаю....
gimi
может! спину не выгибать,плечи и таз на месте!!! попробуйте усложнить поднимайте согнутую в колене ногу коленом вверх и пяткой! таз не разварачивайте и точно назад!!! Можно махи прямой ногой стоя на ногах! опираясь о стену(упр делайте всей ногой ,а не о инерции) нога прямая и напряжена!)
полночь
Попробую обязательно!!!! СПАСИБО!!!!! :flowers:
gimi
Для ягодиц хорошо приседания.. А еще меня тренер заставляет упражнение делать одно с утяжелителями.. даже не могу его описать.. но после него чувствуется что ягодичку проняло...
momo5000
А я план этой недели выполнила я 65 кг.:смущ:
Ого! Поздравляю! :flowers: И как ты этого добилась?
TMP USER
Сегодня еще четверг, а я уже вешу 62 кг!!!! Надо постараться не набрать снова, сегодня разгрузочный день - весь день буду пить кефир и кушать яблочко:улыб:А завтра снова на тренировку - на силовой тренинг к Глуховой Саше и потом к ней же на силовой круг!
Aleno4ka2008
Девочки! У меня тоже кое-какой результат!!!
Ура! Давно не всматривалась, но вчера обнаружилось, что весь мой целлюлит исчез! Вообще! Его, конечно, не было видно раньше в расладленном состоянии, но вот если руками сжать бедро или ногу, либо очень сильно напрячь попу, то бугорки становились видными...
А сейчас как не сжимай, как не напрягай - ВСЕ ГЛАДКО!!!
И еще: сеодня надела деловое платье-футляр, была в шоке... раньше облегало четко по фигуре... а сейчас висит... и талия и бедра далеко не в обтяжку, как раньше:улыб:
Утром взвесилась, была 42,7кг!!! Это тоже супер! А то я уже полторы недели как застопорилась на 43,0 - 43,1... и ни в какую ни на грамм!!! А 42,7 УЖЕ оч порадовало!!!
Constanta
как с целлюлитом боролась?
Bloondinka
1. массаж вакуумными банками + маслом дома
2. кардио-тренироквки (степы, дорожка) в спец. "резиновых штанах"... я их так называю, в которых отлично потеешь...
3. не ем вечером
Constanta
так.. теперь мне срочно штаны понадобятся резиновые :безум:

А срок какой ?
Constanta
А "резиновые штаны" где продают, и сколько стоят? Мне тогда тоже такие нада:улыб:
Джудит
Да, особенного ничего не делаю, просто не ем после 18. Вчара напилась ессентуков соленых, сегодня утром почти 66 :ха-ха!:
Bloondinka
Резиновые штаны - да в них полкдуба ходят, хотя тренера их ругают, т.к. идет увеличенная нагрузка на сердце.

Они продются почти в любой аптеке, называются VULKAN и еще есть несколько марок (не помню названия). Но у меня точно не Вулкан, мое название стерлось от стирок:улыб:

Штаны бывают в виде штанов до низа ног, бывают бриджами по колено, бывают шортами. Удобство в том, что у них гипер завышенная талия, что возволяет талии и животу реально худеть.
Я свои штаны купила наверное года 3 назад, это был размер S, который мне все равно пришлось ушить, т.к. он на мне болтался. В итоге выглядят они не оч презентабельно, я ношу их ПОД спортивную одежду.

Мой срок - чуть больше месяца, за этот период я избавилась от целлюлита. В этих шьанах тяжеловато заниматься, нагрузка как будто в 2 раза увеличивается, но это стоит того, они просто 1 часа треньки мокрые насквозь полностью!!!