Марафон стройности -10
176441
1001
Пуха
Вот ВСЕ, что перечислено в самом конце - УЖЕ ВКЛЮЧЕНО в эту стоимость (проживание, завтраки, перелет, страховка, 2 экскурсии, 2 массажа, тренер, арендованный зал для групповых занятий) :улыб:

А все возможности, которые расписаны в самой табличке (типа Острова Обезьян, аквапарков и дискотек) - это уже за свой счет... Это написано просто как опция, чтобы юди знали, что еще им можно посетить в свободный день:улыб:
Constanta
Вот сориентируй еще, сколько с собой денег в среднем брать надо?
Bloondinka
Ааа....) Эти припухлости после массажа у меня обычно до вечера держались, если их еще джинсами или стрингами придавить, так эти припухлости полосатыми становились - ваще кошмарное зрелище... У меня только на след утро только вид более ли менее был, ну помимо синяков... Припухлости 100% пройдут!!! Ямок меньше будет точно!!!
Bloondinka
Вот сориентируй еще, сколько с собой денег в среднем брать надо?
Вот это я и хотела спросить:)
Пуха
100 долл/день на человека - более, чем достаточно. Все зависит от того, ЧТО вы хотите там делать. Вообще Китай - страна дешевая, я сама на Хайнане ни разу не была, но была в Шанхае (город продвинутый, для Китая недешевый), так вот там поездка на такси первые 5км стоила 40 руб. на наши деньги:улыб:Мои неблизкие поездки обычно обходились до 200р. за поездку - на мой взгляд, это дешево. Еда у них недорогая, но Хайнане есть как дорогие, так и дешевые рестораны, есть даже русские кафешки с борщами:улыб:Но нафик лететь тысячи километров, чтобы опять есть борщи :))) Шмотки у них дешевые, для миниатюрных всегда найдутся маленькие размеры:улыб:

Для тех, кто хочет брать экскурсии дополнительные, смотря сколько экскурсий... У нас программа в принципе насыщеная... Все зависит от запросов:улыб:
Constanta
А вообще, если по минимуму: обеды, ужины, сувенирчики и пару парео купить, то 500 долл на весь тур карманных вам хватит:улыб:
TMP USER
перешла сама не заметив в категорию 61. Сегодня 61,600. Мелочь, а приятно.
Bloondinka
синяки это понятно! а какие шишки?их вроде не должно быть! и какой эффект хотите? и что по результату? я делаю моделирующий массаж руками эффект есть! синяки тоже,но не такие и не так больно как первые сеансы.а что говорит мастер кот делает?
Olusha
не всегда! приседания как раз колени нагружают! а на ягодицы много и других эффективных упр!
Constanta
а можно и мне скинуть kara_75@bk.ru почему то не правиться вообщем маленькое подчеркивание!
полночь
Мастер говорит что пройдет..
Ну шишки - как бы синяк такой, плотный более чтоли.. Ну вот знаете, от уколов иногда бывают "шишки".. вот что то типа такого чтоли.. :dnknow:
А эффект.. хочу чтобы на ягодицай неровности убрались - скажем так "зачатки" целлюлита чтоли.. пока ничего не убирается, наоборот только как то хуже.. :хммм:
Bloondinka
походите еще 2.чтобы 5 было.а там посмотрите! если должны пройти то пройдут! и спросите константу у нее через сколько сеансов прошли! я поняла что у нее уже на след день "припухлости" она их так называет прошли. а ваши похожи на припухлости? или все таки шишки? может у вас мощность всасывания другая? нужно поменьше сделать.
полночь
ну вот "припухлость от банки спадает примерно на следующий день, а вот на том месте где банка была у меня точечные синяки появляются ( такие, как будто пальцами сильно давили, но на самомо деле ни кто не давил))) И вот эти синяки как бы более твердые чем остальные участки вокруг этого места..
Bloondinka
по описаниям похоже на сильное всасывание! пусть мастер отрегулирует давление вакума! если такое возможно или сократите время не 30 мин,а чуть меньше! я сама хочу записаться и сходить!
полночь
Я Вам выслала тур:улыб:
По поводу всасывания, оно действительно егулируется, в начале сеанса она ставит слабое, в середине делает чуть сильнее и за 5 минут до конца делает еще сильнее... По крайней мере так делала. У меня порой были ощущения, что кожа щас трещать найнет и нафик лопнет, больно было жутко... Но каких либо последствий негативных не было. Повторюсь, первый раз 10 сеансов я делала прошлую зиму, тогда были ужаснейшие синячища, второй раз в 10 сеансов я сделала 8 месяцев спустя... Ни одного синячка вообще не было, только красные круги и припухлости, которые сходили к следующему утру... Просто кожа и сосуды натренировались и теперь смогли выдержать такую нагрузку:улыб:
Constanta
Ну да, возможно сосуды слабые..
Мне в ногу можно пальцем ткнуть - на следующий день синяк будет.. А по поводу того что больно.. у меня порог чувствительности низкий для женщины.. я терплю боль спокойно..
полночь
...а на ягодицы много и других эффективных упр!
А каких, например, не подскажите...:улыб:
BAI
я где то писала уже в этом топике! почитайте и если мало еще напишу!
полночь
налепила на НГ пельменей.... прощай фигура... ))))

Кто как собирается воздерживаться в праздники?
TMP USER
Никак. Вчера на корпоративе съела 5 конфет, это помимо бутеров и салатов.
Во вторник корпоратив на новой работе, а 31-го закажем в офис суши...

В общем, невесело дело идет. Уже боюсь на весы встать, не взвешивалась неделю. Со всем нервами со сменой работы доела мужнины глазированные пряники, закусив банкой шпротов, были бы еще, еще бы съела.
Короче, ужас кошмарный. Пишу, стыдно, но, может, подействует на мою совесть.
полночь
Нашла, почитала... Но можно и еще,если не сложно:смущ: Хороших упражнений много не бывает:улыб:
TMP USER
мы с мужем решили отказатся от всего традиционного на НГ. поэтому у нас будет лазанья:)
а вообще сразу после каникул у меня начинается отпуск..поэтому все помимо того что не собираюсь объедатся еще и планирую много времени в зале провести:улыб:
Rigick
а в саунй так и не сходили :cray-1:
а я так хочу!!!
TMP USER
Кто как собирается воздерживаться в праздники?
побольше зеленых салатов постараюсь наделать, могу подсказать пару рецептов, если кто хочет! А вместо традиционного гарнира, типа картошка, можно грилованные или тушеные овощи подавать, не будет ощущения тяжести и на десерт место останется! и не так стыдно будет:)
Olusha
а не поделитесь рецептами! заранее спасибо.
полночь
ну вот например-один из моих любимых, праздничный как-бы
авокадо порезать
пару огурчиков
большую помидорку
листьев зеленых/салат (зимой можно и без этого-а просто побольше огурчиков)
зеленый лучок порезать (если зимой, то можно и обычный)
креветки разморозить (опустить в кипяток, например)
петрушку нарезать, если имеется
заправить оливковым маслом и лимонным соком, посолить, поперчить-ням-ням!
полночь
а вот еще греческий салат, сыр свежая (непастеризованная) моцарэлла нарезать кубиками
темные оливки без костей, желательно которые с кислинкой
зеленый салат, огурцы, помидоры, зелень, лук (желательно красный, ну фиолетовый который)
заправить все это чудо тоже оливковым маслом с темным уксусом или лимонным соком
хорошо еще орегано посыпать
Olusha
я делаю авокадо с креветками и лимоном - легко и вкусно.

А вообще универсальная инструкция для легких салатов - овощная база (только не картошка, морковка, кукуруза и горох), фишечки из нежирного мяса или морепродуктов, заправка из хорошего растительного масла (оливковое, например) с уксусом и зелени разной пбольше. Сыры приветствуются, даже жирные.
TMP USER
просто авокадо, креветки и лимон? подаете в форме салата или закуски?
Olusha
Любимые мои, толстулечки! :superng: :tease:
Поздравляю вас с наступающим 2010 годом! :dedsneg:
Желаю упругих поп, плоских животов,осной талии, стройных бесконечных ног, выпадающих мужских глазиков вам вслед и кучи офигевших мужиков в догонок! :tease:
А если серьезно, то желаю каждой из вас простого семейного счастья ,такого, какого хочется именно ТЕБЕ. :улыб: Страстно любите и будьте горячо любимыми! :heart: :heart: :heart:
Будьте здоровы! :superng:
Удачи вам и везенья! :snegur: :snegur: :snegur:

Ваша Пушок! :flowers: :snegur: :snegurochka:

З.Ы. На 8 марта,надеюсь.я начну свое поздравление с "С праздником, вас, дрыщулечки!" :flowers: :flowers: :flowers: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

З.З.Ы. Дедушка Мороз! Обещаю с Нового года начать худеть! А ты мне за это подари,что я у тебя прошу! :yes.gif::dedsneg:
Пуха
И тебя Пушок, с Новым годом!!!!
Желаю , чтобы со следуюущего года ты начала худеть!!!!!
:santaclaus:

Всем худеющим-стройных ножек, плоских животиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dedmoroz:

Не наедаться на новогодних праздниках...а если уж наелись..да пусть всё в грудь уйдет!!!!! :dedsnegurochka:
Olusha
авокадо сбрызгивается лимоном (тогда не теряет цвет), заправкой из соли, специй и оливкового масла, выкладываются креветки чищенные, можно маринованные в чесночном масле. можно посыпать кунжутом, но это на любителя. Рецепт сперла из ресторана мексиканской кухни, только они это на лепешке подают, а я на тарелке )))
Пуха
Ой, какое приятное и классное поздравление ))) Даже настроение поднялось!
И вас тоже с наступающим и чтобы вам ваша доброта вернулась в тысячекратном размере. :dedsneg:
Пуха
Лена :not_i: как трогательно! :friends:
Я тоже желаю тебе и всем остальным девочкам исполнения самых заветных желаний :snegur:
Счастливого нового года! :superng:
trym
Ну что? Никто не стройнеет? Все жиреют?

Ладно, мой отчет:
31 съела 2400 ккал, столько же за день и сожгла
1-го съела 2000 ккал, за день сожгла около 1750, так что явный перебор :хммм:
Вчера второго съела 1500, сожгла 2200
Сегодня еще не ела, сегодня у меня будет разгрузочный день - овощи и гречневая каша. Сегодня поставила личный рекорд, проехав на велотренажере 18.3 км, что составляет 550 ккал, к моему базовому обмену это уже 1950 ккал. Теперь впереди упражнения, ну а потом уборка.... так что еще 300-400 ккал за день я сожгу. Ура-ура!:улыб:
TMP USER
привет!!!!
в каллориязх не считала, но вчера взвесилась..набрала 0,7 кг. ужасно жду завтрашенго дня..в зал хочу! мой отпуск наступил, поэтому планирую еще растыжкой усиленно занятся:улыб:
так..как остальные?:)
полночь
:superng: я не ем, я пью :смущ:с утра куринный бульончик, а к вечеру :pivo: :bottle: :tease:
полночь
Жремс-жремс
за сегодня 2 раза по 200 грамм хортексовых овощей по 57 ккал на 100 грамм + ложка подсолнечного масла + несколько слайсов, итого 350 ккал.
Сейчас вот еще тарелку гречки съела, еще около 350 ккал, итого 700... и даже есть не хочется...
TMP USER
Я просто на НГ лопала пельмени и торт, конечно не в том объеме, в каком хотелось бы, но все равно это был кАшмар для моей фигуры..., так что теперь мне волей-неволей надо восстанавливаться дня 2-3
Constanta
Девочик, я совместно с Эстрим финесом собираюсь реализовать один проект, Эстриму уже предложила, они заинтересовались, осталось обсудить нюансы, думаю, после НГ запустим в массы всю инфу:улыб:Собираем команду Экстрим фитнес (и не только оттуда) и едем в фитнес-тур в экзотическую страну к морю!!! Там будут групповые занятия, аквааэробика, массажи, активные экскурсии, куча полезных фруктов и коктейлей и всего еще много... Я это все сама разработала, оформила, посчитала, договорилась с тренером, который поедет нас туда тренировать... в общем, тур интересный, перспективы радужные, осталось пройти через все формальности и начать активное продвижение...
Пришлите, пожалуйста, стоимость и программу: 252507@mailточкаru
полночь
а ну бросить это гиблое дело!!!! все усилия года насмарку за 10 дней???
simba
а-та-та и тебе.. иди в угол! в алкоголе каллорий не меньше, а многда и больше чем в еде!:улыб:
Rigick
Да не говори! Разбежались все по углам и жуют-жуют, а потом будут моральной поддержки просить, когда обнаружат свои заплывшие жиром тушки дней через 5 :rofl:
Rigick
а я ем, потом одеваю пояс на батарейках,а скоро массаж!:миг:
полночь
это чистой воды отмазки для облегчения мучений совести :бебебе:
TMP USER
точно-точно!!! у меян бочка.у меня пузико... и вес по новой!!! :ха-ха!: