Марафон стройности -10
176472
1001
Rigick
Угу. Чем больше голодаешь, тем больше потом есть хочется, в итоге наедаешься (как я вчера, т.к. на работу перекусов с собой не взяла) и совесть потом мучает:хммм:
Поэтому дробное питание, небольшие порции и (для себя добавила: меееедленное пережевывание) пока дает небольшой, но все-таки эффект.

И еще заметила, что отекать сильно стала, не знаю от чего, но думаю, что воды во мне много, особенно когда болела ничего не ела, только пила морс, и не выходит. Пойду за брусничником.
Ramilla
надо чистой водички попить и витамнчиков..чтобы организму помочь все вывсети вредное
Rigick
Пробовала пить просто воду, нет эффекта, только отекаю больше.
А витамины недавно пила курсом, слишком много - тоже вредно.
Rigick
по себя могу сказать..что мой вес все по грамульке но все дальше уходит от желаемых 50. сегодня утром была 48.8кг. но я уже успокоилась.. пусть где-то так и держится. так же все еще хочу в зал и ем маленькими порциями так как больше и не хочется.. вчера съела 6 пелемешком и блинчик..меня чуть не порвало:улыб:
Rigick
Доброго дня всем.
А я что то пока забросила тренировки, от насморка еще не могу избавится.. Думаю может перерыв до НГ сделать.. или не надо так?
Rigick
Да, кстати, заметила, что со временем уменьшение порций уже необратимо, больше и не хочется, особенно по тем же пельменям сужу, когда-то и 20 обычных могла съесть спокойно, а теперь уже и 12 малышек хватает.

И, да, ВООБЩЕ перестала есть сладости по вечерам и на мужа, уплетающего печеньки со сгущем, смотрю спойкойно.
Bloondinka
ну это тебе только по ощущениям судить..для меня вот сюрпризом стало..что я 2 недели отдыхала. а теперь после тренировки у меня вес болит..хотя..на новогодние праздники тоже хочу перерыв сделать..буду другой физрой заниматся..ремонтом..да и тату пора обновлять..а при заживлении нельзя потеть
Ramilla
да!! а самое главное..потерпеть какое-то время..а потом не надо себя мучить!!! и сладкое иногда можно лопать!! и хлебушек!!! и все идет на пользу организму.. а не как при диетах:)
Bloondinka
Потом трудно наверстывать упущенное, по мне лучше не бросать.
Rigick
:agree: пароварка это вешь!!! Я теперь совсем жареное не могу кушать, либо в пароварке либо в духовке печеное :nom: и такая красота ни какой изжоги, и вес куда то уходит :смущ: мне еще нахваливают кастрюльки с эффектом русской печки но 16000 за 4 кастрюльки пока для меня слишком дорого :шок:
simba
привет!!! колись..обновка еще не великовата?? :biggrin:
Rigick
Нет :улыб:сидит как влитая на мне :смущ:у меня теперь огромная проблема: с меня все мои трусики спадают :зло: придется новыми закупаться на размер меньше :superng:

или шнурочки вдергивать чтобы не терять их по дороге :ха-ха!:
Aleno4ka2008
ТАк а мне что наверстывать? сантиметрам с меня и так уже неоткуда уходить.. мышцы после тренировок все равно уже не болят..
Протсо я боюсь что на дорожке сдохну когда насморк или кашель начнется.. :хммм:

Зато кишечник чищу.. может хоть из-за этого вес на прибавится
Bloondinka
У меня после перерыва в полторы недели мышцы болели и на тренировке было трудно выполнять некоторые упражнения.
полночь
слабительным :biggrin:

с кишечником проблема как выяснилось..
Пуха
не переживай ты так, я три дня ем не останавливаясь с 9 утра до 11 вечера, очень стыдно, но ела. Сегодня только яблоки, кофе и кефир и сайкл.
momo5000
А у меня с сегодняшнего дня жор начался... такой тяги к еде что-то давно не чувствовала, и главное, хочет не только мозг... но и желудок чувствует себя пустым...:хммм:
Сегодня съела: жареное яйцо, кусочек кокоса, 1 мандаринку, 3 чашки чая, 1 стакан молока, 1 ватрушку, немного куриного белого мяса и 3 малеькие вареные свеклы, маленький кусочек вафельного тортика.... И вот ВСЕМ ЭТИМ НЕ НАЕСТЬСЯ???!!!

Вот сижу, а во рту слюноотделение дикое... эт ваще к чему?
Constanta
ну-уу у меня просто эти дни были. вот я и дала слабинку. сегодня весь день держала себя в руках, а вечером после сайкла съела блин фаршированный (весь в масле и жареный), ну и как после этого себя назвать :(, идиоткой, дурой или как, ведь ща изжога меня мучает просто жуть.
Ramilla
Да, кстати, заметила, что со временем уменьшение порций уже необратимо, больше и не хочется, особенно по тем же пельменям сужу, когда-то и 20 обычных могла съесть спокойно, а теперь уже и 12 малышек хватает.

И, да, ВООБЩЕ перестала есть сладости по вечерам и на мужа, уплетающего печеньки со сгущем, смотрю спойкойно.
u menya tozhe bil takoi period, a vot segodnya na rabote bili vsyakie vrednie vkusnyashki, tak vot ne smogla sebe otkazat, teper tak stidno, stou perezhivau...
Olusha
Не переживай, кушай:)))
Оля, ты откуда в инет входишь, раз у тебя раскладки русской нет?:)))
Пуха
девочки поргуали меня я сегодян позавтракала.еще сотрудницы тут в обед творожником угостили но вечером все ранво кефир.
я себя знаю..пока не ограничишь не похудеешь. всякие эти диеты мне не канают.
и на кефире я сидела 5 дней.
думаю нормально. на этой неделе не знаю. кка получится. вчера-кефир, яблоко. сегодня-утром супчик в обед творожник. вечером кефирчику.
завтра посмотрим...
Кстати на выходных я наелась меньшим количеством еды.
Aleno4ka2008
а разве можно сидеть так долго на одном кефире?

Мне тренер объясняла, что кушать можно, и только раз в неделю делать разгрузочный день. Утром и днем правильно питаться, можно и печенюшки и шоколадки, но в меру, а вечером можно только белки (отварное мясо, творог).


Мы же недолго сидим всего неделю!! А разгрузочные дни это хорошо!
Bloondinka
слабительным :biggrin:

с кишечником проблема как выяснилось..
Слабительным нельзя чистить ни в коем случае, из организма выводятся все полезные вещест ва и нарушается PH среда в кишечникик!!! Лучше клизму поделайте!
TMP USER
Девочки привет!! Пропала я не надолго!
Я вот теперь вешу 52 кг, ем все, да же в пятницу вечером позволила себе вина попить с шоколадом.
Это у меня от нервов ли от стреса подруга умерла...
Да еще что-то стала я задыхаться, теперь не курю, записалась на завтра к терапевту, ни знаю от чего то ли от нервов, то ли что??
malishka:-))
Не знаю, врачь прописал, там в не больших количествах совсем.. Но по крайней мере результат есть.. :dnknow:
Bloondinka
Не знаю, врачь прописал, там в не больших количествах совсем.. Но по крайней мере результат есть.. :dnknow:
У меня когда проблемы были с кишечником, мне посоветовали, с утра на голодный желудок выпивать 1 стакан вроды, через пол часа кушать! Помогает!
Поделайте салатик свекольный
malishka:-))
похоже,что да от нервов!у меня от них желудок как то схватило!
полночь
Девочки, я сделала новое открытие для себя! Наконец-то нашла время посетить инфракрасную сауну, которая у нас в эстриме бесплатно стоит. Получила самые положительные впечателния и результата!!! Просидела там 30 минут при температура 75 градусов, с меня сошло 10 потов, это раза в 3 больше, чем на самой интенсивной треньке в резиновых штанах!!! Перед ее посещением начиталась в инете, какая она полезная, и что 30 минут такой сауны равноценно 40 минутам интенсивной хотьбы без остановок. После сауны приняла душ и почувствовала себя заново рожденной! Такого кафа сто лет не испытывала! Но самым приятным был результат на весах!!! Видимо, поход в эту сауну как-то сдвинул мой ступор. Сегодня утром я была уже 42,1 (в сауну я сходила несколько дней назад)!!! В общем записалась снова на конец недели, тепер буду регулярно до НГ ее посещать!

Но у меня вопрос, результаты есть... но почему я так МЕДЛЕННО худею??? за 2 месяца только 2,5 кг!!! Ведь худею я очень интенсивно, набор моих методов таков:
1. не ужинаю
2. посещаю высокоинтенсивные тренировки 5 раз в неделю, частенько пью спортивные коктейли с L-carnitin'ом
3. делаю вакуумный массаж (уже сделано 7 процедур, осталось 3 штуки)
4. теперь и в инфракрасную сауну начала ходить
5. на треньках занимаюсь в специальных резиновых штанах, под которые мажу специальный крем-сжигатель калорий, силовые тренировки провожу в утяжелителях на ногах...

На мой взгляд я просто пипец себя не жалею!!! Но чего ж так все медленно происходит??? А едь уверена, дай мне волю кушать че попало, и я за 1 неделю наберу эти почти 3кг, котрые сбрасывала 2 месяца :(((
Constanta
Ну вы и молодец! Столько усилий и терпения! Респект большой!!
А вообще вес зависит же еще и от гормонального цикла. И вообще , может сейчас вы медленно худеете - но процесс , как говорится, пошел - и вес будет сбрасываться еще и после всех ваших процедур.
Constanta
А я каяться пришла:хммм:Вчера испекла пирог с изюмом и вечером съела кусочек. Уж больно хотелось, 4 часа готовился:хммм:
Constanta
Может быть худеть уже не чему? :миг:
Ты по объемам как чувствуешь? Есть сдвиги?

Я хочу сходить не в сауну, а в что то типа бочки, (чтобы голова торчала).
Эхх разберусь сейчас со своими проблемами и заново начну тренировки и на вакуум походить хочу..
Constanta
Да вы действительно молодчинка!! :flowers: Совсем себя не жалете!
А может то что зима, обычно же о в зимнее время набирается вес, я думаю вам нужно пока продержаться в этом весе и не набрать. А к лету может еще сбросите
Constanta
оооох, вот это сила воли!!! :respect:
Вам уже назвали несколько причин. напишу еще одну: всем известно, что мышцы ТЯЖЕЛЕЕ жира! Поэтому, задвиньте подальше свои весы и встаньте поближе к зеркало! Я, думаю, после Ваших подвигов оно Вас оооочень порадует! Если нужны цифры и подвиг хочется зафиксировать, возьмите лучше сантиметр!
Ну и большая потеря веса идет тогда, когда есть избыток. А если все в норме или около того, то, конечно, терять граммы, сантиметры становится тяжелее.
Crazzzy
Девочки, спасибо всем за поддержку и добрые слова!!! У меня, елси честно, такое в первый раз... как-то вот РЕШИЛА и СДЕЛАЛА :)))

По объемам видно уже невооруженным глазом, объемы уменьшились, мыщцы теперь все видно, и пресс, и попа и ноги прям рельефные, ранье все это было более округлым, теперь какое-то квадратное, но мне нравится!!!
А по реальным цифрам...
талия: была 62-63см, сейчас 58см
бедра: были 89см, сейчас 87 см (хотя сами ноги заметно худее стали)
грудь: не буду говорить, сколько была и сколько стала... но ушла она совсем... ща блин как ребенок :((( муж очень грустит по этому поводу.

Думаю вот, мож какие таблетки для груди попробовать типа B2Up???
Constanta
Я при своем росте попу хочу 87)) А у меня 90-91 :biggrin:
А грудь да.. худеет в первую очередь, а когда вес набираешь - она его набирает в последнюю..

Про грудь вот топик, там таблетки вроде тоже обсуждали.
Bloondinka
а я не хочу попу и грудь уменьшать :ухмылка: поэтому купила себе корсет на НГ и не парюсь по поводу пузика :tease:
Constanta
ну..такая большая.. а в сказки протаблетк веришь:)))
в качалку тебе надо..грудные мышцы качать..только так можно малость увеличить... ну есть другой способ..но тогда фигуре совсем хана :biggrin:
Rigick
да кстати не факт что от другого способа грудь увеличится..
У всех по-разному.. потом еще и обвиснуть может
Rigick
Другой способ...эхх.. грустно, стараемся, стараемся. очень хотим... пока безуспешно...
Constanta
о как!!!! очень желаю вам!!!!!!!!
а обслудование проходили???
помню.. я девушкой в больнице лежала.. они тоже с мужем дого пытались..даже лечение начали...говорит кучу денег на это отдали... и когда уже должно было все получится..она в больницу попала и ее (без разрешения) ренгеном облучили..она полночи ревела..помнб медсестра (хорошая женщина) ее утешала..что в начале сама выздорови..а уж потом о ребенке думай.

что-то..наверное..такую тему на форуме не очень обсуждать. но желаю Вам подарка на новый год..миленького и долгожданного :flowers:
Constanta
Милая Константа! Давно читаю ваш Марафон и не могу не вмешаться:хехе:Судя по вашим параметрам вы вообще можете не достичь желаемого результата, организм просто бунтует, не хочет отдавать последнее! Ну смотрите сами, ну куда вам еще худеть, такая фигурка точеная! И еще, вы не думали, что неудача на "другом" фронте связана напрямую с дефицитом веса?
IrkaS
не могу не согласится с предыдущим оратором.
я уже рассказывала как у пары моих ззнакомых были проблемы по женской части из-за нехватки веса.
Rigick
Мы все проходили, все обследования, все анализы... все, что только придумать можно... Везде ВСЕ в порядке, все идеально!!! Мне понравилось, как объяснил это мужской врач моему мужу.... развел руками и сказал "Экология..."
Ладно, это тема другого раздела.

Теперь по поводу нехватки веса. Я в 17 лет весила 38кг (рост естественно, был такой же, как сейчас), тогда я профессионально занималась спортом, были одни мыщцы и ни капли жира... Теперь мне 26 и я вешу 42,5 кг - по-моему, абсолютно нормальный вес, явной нехватки килограммов не наблюдается. И то, что я хочу немного оформить свою фигуру, занимаюсь собой и перед новым годом хочу скинуть 1 килограмчик - совершенно не криминал!

Я жду очередного массового похода в сауну, я обязательно ко всем присоединюсь, и там вы вживую сможете увидеть, что жировая прослойка моя очень заметна, она есть, и я далеко не гремлю костями....

Вчера вот сорвалась... заказала харакири поздно вечером и в 23.00 наелась сушей.... утром блин стала 42,7 (хотя предыдущим утром была 42,1)... так что сегодня снова 2 треньки, и никакой еды вечером:улыб:
Constanta
кстати да!!!!!!!!!!!сауна!! предлагаю перед новым годом!!!! ак сказать сбросить грязь прошлого дога и как следует почистить перышки... на этой неделе думаю все разхватали.. предлагаю 25 числа..в субботу нде-то в 13.00 пойти как и хотели мы вот сюда
и так..считаем головы..
1. я
2. Джудит
3. Симба
4. trym
5. UNА
6. Constanta
резерв сайну и оплата первоначального взноса на себя беру. места пока есть:)
Rigick
гдек купить хорошие веники и дешевле я уже присмотрела..тоже на себя беру.. и так..собираемся??
Rigick
Я тоже хочу, ну блин далеко, потом обратно на транспорте возвращаться.
*Стихия*
мы посмотрим по народу..может можно будет на нескольких такси взять..у нас Академовские такси дешевле..выйдет около 400р. или на хвост кому упасть.кто на машине будет:улыб:
Rigick
Надо узнать у trum как будет добираться, она вроде тоже в Ленинском районе живет.