Марафон стройности -10
176436
1001
*Стихия*
я сама еще не знаю пойду или нет, у меня вчера монитор дома сдох, непредвиденные расходы:хммм:
trym
вы меня расстраиваете... сяду за шкаф и буду плакать :хммм:
Rigick
А все остальные девочки в Академе живут?
*Стихия*
мы с Джидит в Академе
Rigick
кстати да!!!!!!!!!!!сауна!! предлагаю перед новым годом!!!! ак сказать сбросить грязь прошлого дога и как следует почистить перышки... на этой неделе думаю все разхватали.. предлагаю 25 числа..в субботу нде-то в 13.00 пойти как и хотели мы вот сюда
и так..считаем головы..
1. я
2. Джудит
3. Симба
4. trym
5. UNА
6. Constanta
резерв сайну и оплата первоначального взноса на себя беру. места пока есть:)
а я??????????????? :хммм:
я в тот раз не могла по женским причинам..сейчас хочу!!! только 25 это пятница..у меня корпоратив, а если в субботу то я за
Rigick
меня запишите, я со своим веником приду. у меня самые лучшие ;). А по сколько скидываемся и на по времени сколько часов берем?
Ленчик100
ой да..соории!!! 26 суббота!!!
думаю берем сача 2 минимум..сумма делится на всех..выйдет 200-350 в зависимости от колличества человек:)
Rigick
Там клево судя по фоткам, и в субботу - удобно... но вот советский район... блин, ТАК ДАЛЕКО :(((
а вообще - хочу!
Constanta
там очень клево!!!!
сам интерьр хорошо влияет на самочувствие:))
Rigick
:cray-1: девочки а я в субботу работаю за 31 декабря :cray-1:
Rigick
ЯЯЯЯЯЯ иду,только я не худею опять(((Возьмете?:смущ:
Rigick
Я бы к вам присоеденилась, но не могу работаю до поздна:хммм:
simba
Лена,привет! Давненько тебя не видела тут,но читаю. Ты вроде колоссально похудела? :flowers: :snegur: :superng:
А я толстею :tease:
Пуха
Да не то чтобы колосально, так чуть чуть с 56 на 50-52 переехала, специально голодом себя не морю, ем здоровые продукты, по выходным гулять в лес хожу, фитнеса у меня на КСМе нет, поэтому прогулки, воть собираюсь в бассеин молодость поездить :смущ:
simba
на работе :шок: поэтому в инет некогда заходить :зло:
Constanta
Сходила сегодня на вакуумный массаж... сижу вся в синяках :biggrin:
Bloondinka
и как? заранее записывались или можно сразу прийти?
Bloondinka
Ух ты, молодец!!! Я самый первый раз тоже вся в синяках была, они у меня прошли через 3-4 дня... а потом, чем дальше, тем меньше синяков :)) У меня во вторник будет последний десятый сеанс... заднюю часть решила сделать после рождественских каникул :))
Constanta
А я только задней частью и занимаюсь. Посмотри будет ли результат. Роликовый массажер, в тонус-клубе, честно говоря меня не впечатлил.

Сейчас посмотрела - синяков почти не видно :dnknow:
полночь
ну у меня получилось за несколько часов записаться, пятница, видимо свободное время было :dnknow:
TMP USER
Девченки, Greka, Constanta, а вы куда ходите на вакуумный массаж? И сколько стоит сеанс? А то я дома делаю банками, эффект конечно есть, но все равно наверно не сравним с салонным... Думаю в салон походить:хехе:
BAI
станция метро "Красный Проспект", женский клуб "К совершенству", 1 сеанс вакуумного массажа 30 минут на 1 сторону (перед или зад) = 200р. Я хожу к Юлии, могу в личку ее мобильный скинуть.

У меня дома тоже банки есть, как оказалось, ими даже опасно пользоваться, если делать массаж неправильно... лучше уж правда в салоне.

А по поводу домашних банок сразу обезопасю: банками можно водить только по распареной коже обильно смазанной маслом или гелем/кремом, движения должны быть ТОЛЬКО снизу вверх! В области живота вообще не рекомендуют массажировать без консультации с гинекологом, а то есть риск дополнительные болячки себе намассажировать.
Bloondinka
Девочки, поругайте меня, пожалуйста.... ну вот блин стыдно мне должно быть :((( С пятницы все выходные обжиралась по вечерам... какой-то жор в мозге был нереальный, постоянное ощущение наполненности в животе, плюс какая-то повышенная утомляемость... все привело к набору веса.... мой утренний рекорд был 42,1... сегодня утром я была уже 43,5... нехило так за 3 дня, правда??? Я грешу на конец цикла, когда вода в организме накапливается... ну и на собственную оасхябанность... блин! а ведь до одевания моего платья осталась 1 неделя!!! Ну не могу ведь я так ударит в грязь лицом...

А еще... сама себе поразилась... в пятницу приехала домой после работы и в 19:00 легла спать... на следующее утро проснулась в 11:00... была жутко усталая, просто валилась с ног, в итоге проспала без перерывов 16 часов.... - это как, нормально? С чего вдруг такая усталость лин взялась?
Constanta
погода менялась, и вы не единственная, кого сильно "торкало" )))
TMP USER
это точно :agree: у меня в субботу прям с утра давление подскочило :шок: все выходные "коту под хвост"
trym
:хммм:а я вчера на сардельки и 5 пелеменях жила, перед новым годом забот много, пришлось пробегать до 9 вечера :шок:
simba
НПП

Доброго дня!
Я вот вчера начитавшись статьи на НГСе решила медовый массаж попробовать :biggrin:
Намазалась значит медом, приготовилась что будет больно, чет провазюкалась.. ничего н больно.. даже кожа толком не покраснела.. Вообщем не поняла я ничего.. :umnik:
И честно сказать кожа после него тоже не особо мягкая была, после сахарного скраба и то лучше..
Constanta
а может сказалось переутомление!!! я из ваших постов поняла,что тренировались много,а ели мало!+процедуры! результат на лицо(очень похоже на переутомление!)и не только физическое! сходите в сауну,бассейн,раньше спать ложитесь и не в один день,а дня 2-3! Может и ошибаюсь конечно! :dnknow:
Bloondinka
Я вот тоже рекламы начиталась...Сначала, действительно, было не больно. Минут через десять, когда мед чуть впитался, руки к ногам стали прилипать так, что отрывались от них практически вместе с кожей. То есть реально ощущение было, что кожу снимаешь пластами. Особенно усиливалось это, когда чуть дольше руки прижимаешь к телу, и только потом отрываешь от поверхности. Разогрев, конечно, сумасшедший, кожа ярко-красного цвета и тепло это сохраняется потом еще минут 20-30. Но! видимо людям с такой кожей, как у меня, это противопоказано. После душа, после того, как краснота прошла, я обнаружила, что ВСЕ ноги в мелкую красную крапинку. Сегодня крапинка уже сизо-сиреневого оттенка, надеюсь, что это обычные синяки и в скором времени пройдут, но мне кажется, что при таком жестком воздействии просто травмируются капилляры - кожа буквально рвется. И если сосудики близко к коже, такая картина неизбежна. Хотя, может так оно и должно быть. Правда желания повторить, пока не прошли синяки, нет.
@2006
Я тоже себе медовый массаж делала, действия для мазохисток, я скажу... У меня на животе тоже капиляры полопались и чуть ли не внутренние кровоподтеки были, я на след. день реально испугалась... Но эти бордово-синие точки прошли через 3-4 дня, больше не рисковала так делать... Но вот сейчас подумала, а вдргу таким массажем сосуды наоборот тренируются? В первый раз был такой эффект, а чем дальше, тем сосуды сильнее будут - и никаких синяков.

Это я предположила по аналогии с вакуумным массажем, в первый сеанс синячище страшные были... спустя почти год снова пошла и никаких синяков...
TMP USER
вчера по первому каналу такая замечательная программа была о правильном питании. прям прелесть. надо себе запис найти.еще раз вдумчиво пересмотреть. кто тоже видел? делимся впечатлениями:улыб:
Rigick
я смотрела:yes.gif:хорошая передача, порадовало, что можно есть вечером, главное ЧТО есть. Зато противно было слушать о том, из чего сделана колбаса :bad:
trym
а от сахара я вообще в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фу-у-у-у.
в лиший раз убедилась что кашки-это ГУД!:улыб:
ну и на яблоки надо побольше налекать:улыб:
Rigick
а я не знала про вредность чая с молоком :dnknow: пила и думала, что это полезно
trym
Не смотрела передачу, но по вашим высказываниям - уже интересно!!! А чем вреден чай с молоком? Пью не часто - но люблю это делать!!! Просто молоко не всегда оказывается под рукой...
Constanta
мне трудно объяснить, там же термины всякие :безум: *надо срочно перекрашиваца из блондинки в чё-нить другое* :biggrin: ну что то с усвояемостью кальция связано
Constanta
программа называлась "Что съесть, чтобы похудеть"
в инете пока видео не нашла.. попробую в местной сети поискать. если найду-выложу!
пока только так нашла
Rigick
У меня коллега по работе смотрела, рассказала мне страстей.. особенно про сахар... буэ...

В кратце я для себя выяснила:
- фрукты нужно кушать только в первой половине дня, т.к. вечером они не усваиваются
- чай с молоком не пить, т.к. кальций совместно с кофеином приобретает неполезную для организма форму и как-то осаждается на сосудах, тем самым постеменно закупоривая их
- всю еду нужно есть сезонно: т.е. если весной куча овощей и фруктов - их и надо есть, а зимой если всего этого нет - нужно есть мясо и даже можно есть жир, т.к. организм сам перестраивается в зависимости от сезона и переаривает лучше ту еду, которая актуальна именно в этом сезоне.
- по утрам кашу с фруктами - самая польза

добавляйте еще!
Constanta
не есть косервы и полуфабрикаты.
(в банке с селедкой содержится столько же яда сколько бы мы получили живя 2 года в центе города!)
больше употреблять зелени (укроп, петрушка) так как в большей части из них содержится больше витамина С чем в лимоне.
не поить детей каждый день свежевыжитыми соками. это приводит к диабету.

главная суть такова... что вес хорошо в меру!!! и еда должна быть разнообразной.
больше всего меня убило..что девушка..которая страдала из-за своего веса..(так как муж ее тюкает) похудела всего на 4 кг. у нее ушла депрессия..она стала более уверенной в себе и ушла от мужа! :ха-ха!:
Rigick
ну и опять же там говорилось..что похудеть не такая уж и проблема..это могут сделть 80% человек..а вот удержать..гораздо сложнее.. на это способны только 5%
Rigick
Почему это фрукты вечером не усваиваются? не понятно.
UNА
из-за фруктозы. организм назыщается а энергию ночью девать некуда. поэтому фрукты лучше скушать утром..причем после кашки. так как элементы во фруктах блокируют выработку элеемнтов в печени для переработки продуктов. блин...тоже себя уже лондинкой ощущаю..все умные слова забыла :ха-ха!:
Rigick
:biggrin: Тогда речь может идти о том, что есть фрукты вечером не полезно, с точки зрения похудения, что понятно, но говорить, что они не усваиваются нет никаких причин.
UNА
ну так..речь о похудении то и была:))

мне еще понравилось выражение..что человеку в чень мясо нужно в количестве не более размера 1,5 сигаретной пачки..остальное все просто гниет в организме. надо будет об этом вспмонить..когда на шашалыки поеду:улыб:
Rigick
Это ты вчера передачу посмотрела,какую и я? :ха-ха!:
Rigick
Да, еще говорили, что объем пищи не должен превышать объем ладони :улыб:
Rigick
(в банке с селедкой содержится столько же яда сколько бы мы получили живя 2 года в центе города!)
____________
Ага,только я услышала,что банка была "шпроты в масле" и там какой-то беонзоат или что-то в этом роде канцероген ужасный прям:)))
Типа хоть весь год ешьте правильно, а шпроты поели и все, годовую норму этой каки набрали.
Пуха
а ну да..шрот.. ну так на них как на примере было. но суть думаю многие консервы касается:улыб: