Марафон стройности -10
176485
1001
Пуха
Я встала на весы вчера 71,5 :eek:
Я до переездов три недели назад была 67 :eek:
просто ты при переезде весы травмировала, вот они и врут. :ха-ха!:
momo5000
Девочки держу себя в руках, утром затракала судаком с рисом, обедала чаем с мёдом (написано ма-а-аленькими буквами "медом" чтоб никто не заметил ::):смущ:и ужинаю кефиром. У меня 5-го день рождения, эх похудеть бы на 3 кило до него. :bday:
Ленчик100
Лена, давай с понедельника худеть? :ха-ха!:
gimi
Я согласна, что бы назначить какой-нибудь день разгрузочным!!!! Мне кажется это отличная идея! :миг:
Давайте на выходных почистим организм, :agree: а в понедельник на кефирчики! Вот еще бы баньку найти где нибудь в Заельцовском райноне :dnknow:
malishka:-))
Я за то, чтобы в понедельник устроить разгрузку:улыб:

У моего мужа ДР, 2 дня отмечать будем, чую не удержусь со всеми этими мною приготовленными вкусностями:улыб:
Constanta
Всем привет.вот и я сайклы опробовала. :)Тяжело однако!Сегодня _опа болит и руки
Пуха
Лена, давай с понедельника худеть? :ха-ха!:
давай!!
как обычно все начинается с понедельника????

надо пойти наесться....:смущ:
Ленчик100
А я сегодня уже 62,1
Иэх, щас бы выздороветь да на тренажер и было бы через неделю уже 61 с копейками. Я такой вес только к НГ планировала получить. Вобщем опережаю график, думала зимой вообще сходить не будет.

Похоже, когда привык есть мало - то потом уже не напрягаешься особо, а оно стаивает, стаивает и стаивает....
Тока что мне теперь с шубой делать? Она у меня 46 размера и валится с меня :хммм:
TMP USER
про привычку мало есть-это прям в яблочко:)
а шубу продать..и купить новую :миг:
Ленчик100
Ага,в стопятый раз, пошли пожрем! :ха-ха!:
Rigick
а шубу продать..и купить новую :миг:
У меня сейчас столько денег нету, чтобы такого же качества купить (((. Ладно, это дело поправимое )))).
В следующем году как раз, наверное, уже появятся, а сейчас сезон доношу - не умру.
TMP USER
А за какой срок и сколько уже бросили?
Stasya22
Ну, когда-то я весила 90. Но это было давно.
Если считать последний этап, когда я посмотрела на себя в зеркало в августе прошлого года, плюнула, выругалась и решила худеть, то с тех пор сбросила 11,300
Я худею медленно, потому что организм привыкает к весу и потом нет такого, что 4 дня поел много и + килограмм или два. Мне для этого сейчас наверное, недели 2 обжираться придется. Потому что организм держит вес.
TMP USER
:flowers:ой какая Вы молодец.А меня на две недели хватает, а потом вновь в стадию обжорства впадаю.Сейчас именно такая :oЗавтра опять откажусь, как тут кто-то сказал, от запрещенных продуктов.Не буду употреблять в день по пол кило тортика , 6 заворных и тому подобного :зло:
Stasya22
девочки. я стала жутко мерзнут :cray-1:, это из-за того что жира меньше стало. У меня объем бедер уже 100, это какой размер одежды? А еще я съела сейчас 2 булки с творогом :cray-1:
momo5000
НПП

а я заболела.. тренировку сегодня пропускаю...:хммм:

Сижу дома, пью чай с медом, лимоном, клюквой и брусникой... Кисло, брр.. :безум:
momo5000
девочки. я стала жутко мерзнут :cray-1:,
Это моя вечная проблема после того как я стала весить меньше 70-ти, как только на улице становится холоднее +5.. я начинаю просто дрогнуть. Причем в этом году уже пофиг в какой одежде - во всем дрогну, хотя и холодов-то особых не было.
Bloondinka
Давайте выздоравливайте!!! :роза: :flowers:
Глинтвейну горяченького бы.... если температуры высокой нет.
TMP USER
не, температуры нет, носом шмыгаю, так противно беее
momo5000
100 - это 46 или 44 :friends:
Ты это, сильно так не худей,меня подожди:улыб:
TMP USER
У меня попа 110 см и я ношу 46-48 :улыб:
Пуха
А у меня сегодня 94 и я ношу 38 или 44.
TMP USER
а я 42-го получаюсь?
Хотя штаны в магазинах 42 - мне маловаты, а 44- уже большие...
Bloondinka
Значит ты 43!!
natalka2
а я 40-42! :спок:
2 года назад была 46-го размера.... а лет 7 назад тогоже, что и щас :смущ:
Bloondinka
думаю, что 42....так как я тоже 42..попа 89см:улыб:
Karamellova
и у еня аналогично сейчас 40-42, а полтора года назад 46... :))))))
Пуха
100 - это 46 или 44 :friends:
Ты это, сильно так не худей,меня подожди:улыб:
а ты еще выиграй конкурс в рукоделии, конфеты призом получишь, вкуснотиша та кака :tease:. да не-е я сильно не худею, сегодня сало с хлебом ела и 2 булки. (ну как хорошо тебя жду) :ха-ха!:
да 100 не может быть 44, я таким размером только в детстве была.
TMP USER
талия чуть-чуть не подходит к 46. Я 93-76-100. а как талию уменьшить? обруч не умею крутить, как корова, он все время на ноги падает, бо-о-льно :cray-1: :ха-ха!:
Пуха
У меня не 50-52 :eek:
:ха-ха!:
Пуха ты чё, это чистый 50-52, уж поверь носителю ХL, у меня джинсы есть из клевой джинсы, прям на тебя, купила прям перед похудением, 2 раза с туфлями одела. потому что такой ретро-клеш симпатичный, теперь большие, мама сказала. что ушить нельзя, там спец швом пошито :cray-1:. Может кто сможет ушить, а девоньки?
Stasya22
a u menya stopi bolyat posle saiklov, poetomu ne lublu...
Olusha
просто вы в неправильной обуви занимаетесь. вот и болят.
momo5000
Днвочки, может мне конечно в другой топик, но может ко здесь подскажет,в наличии две проблемы: заболела вена на ноге,после АБЛ, чем заниматься (сейчас прошла, но боюсь перегружать) чтобы и похудеть, и не в ущерб здоровью. Второе, занимаюсь в кроссовках рибок (для зала, не уличные) заболел палец на ноге, затем вообще синяк образовался и палец как-то побаливает (не место синяка), что делать? на новые кроссовки не разорюсь, может какие-то подушечки есть или еще что-нибудь. Занимается ли кто-нибудь в спортиных босоножках (видела девочку в коридоре) как оно и на каких занятиях это адекватно. Хожу на все подряд(экстрим-фитнес) от пилатеса до степов+тренажерка. Заранее спасибо.
momo5000
Пуха ты чё, это чистый 50-52,
________
Чо :eek:
У меня грудь 88-90 см и верх я ношу 42-44, редко вообще 46, а на попу налазит 46-48 :улыб:
Верх s, низ M.
Пуха
НПП
Доброго всем дня.

Девочки, у меня толи нерв толи мышца дергается. В районе верхнего пресса, прям под грудной клеткой чуть правее.. Так противно.. :cray-1:
Что сделать можно???

з.ы. вчера честно болела, на тренировку не ходила.
gimi
и у еня аналогично сейчас 40-42, а полтора года назад 46... :))))))
gimi :flowers: супер! нас много!
Пуха
Аналогично!!! :agree:

сверху как то не особо..а снизу......... :шок:
Пуха
Блин, я ну более ровная, чем ты. Я и сверху носила хL и снизу при бедрах 112 и еще складка над штанами был, странность какая-то, один объем, а размерность разная. Тебе легче худеть, только снизу и все, а мне и там и там.

Девочки, а никто в кропоткинский на сайкл не ходит, а то разговоры в раздевалке, наводят на мысль, что все учавствуют в марафоне. Кстати, когда баня? Чё-та все заглохло, или вы втихую ходите. А где Джудит, пропала куда-то? а я ведь на лыжи так и хожу, скоро коньковым научусь кататься.
Пуха пошли в баню, я посмотрю твой 42 плавно переходящий в 48:миг::agree:
momo5000
А у меня обратная проблема - ноги и задница вполне тонкие, а грудь не лезет никуда. Снизу 44, сверху 46, иначе фиг застегнешь.

сейчас попа 94 и грудь 94 и ладно бы это сама грудь была, так нет - это еще и просто широкая грудная клетка - 80 под грудью, а там уже почти одни ребра, худеть особо некуда.
Вобщем хотела бы я иметь более узкие плечи и тонкий верх.
TMP USER
Так... все еще хуже чем я думала... за время болезни этот килограмм.... ушел не с талии, не с бедер - у меня похудела грудь :хммм:
При спорте она у меня особенно не худела, а тут... - новое красивое белье стало большеватым. Расстройство одно.
TMP USER
Девоньки,кто-нибудь сегодня в акваторию на сайклы собирается?Так хочется с марафонцем хоть одним в живую познакомиться:смущ:
momo5000
Блин, я ну более ровная, чем ты. Я и сверху носила хL и снизу при бедрах 112 и еще складка над штанами был, странность какая-то, один объем, а размерность разная. Тебе легче худеть, только снизу и все, а мне и там и там.

Девочки, а никто в кропоткинский на сайкл не ходит, а то разговоры в раздевалке, наводят на мысль, что все учавствуют в марафоне. Кстати, когда баня? Чё-та все заглохло, или вы втихую ходите. А где Джудит, пропала куда-то? а я ведь на лыжи так и хожу, скоро коньковым научусь кататься.
Пуха пошли в баню, я посмотрю твой 42 плавно переходящий в 48:миг::agree:
А куда вы в баню ходите можно я свами???????
momo5000
Ты что, попу и ноги худеть сложнее,чем верх :хммм:
Пуха
да вот нет :(У меня тоже ноги и попа хорошо выгледят(от многих слышу), а пузо как у беременной на четвертом месяце
Пуха
В попе и ногах есть мышцы, которыми работаешь и они худеют, а как худить верх?
TMP USER
Левый берег,ауууууууууу :appl:.айда на каньках кататься на Сибсельмаш,на выходных. :tease:
Stasya22
а сколько у них сайкл стоит? зашла на страницу, а прайс не доступен. и вы к кому ходите к Оле или Юле?
и еще вопрос: если человек не может нагрузку выносить, там заставляют? и действительно можно после упражнений душ принять?