Марафон стройности -10
176496
1001
полночь
не помню всех процессов, происходящих в организме после тренировки, но нужно съесть обязательно быстрые углеводы. Мне так друг посоветовал, он в спортзале каждый день занимается уже несколько лет. В хорошей форме, надо сказать.
Constanta
самое лучшее пожелание на сегодня, спасидо огромное. :knix:
TMP USER
Я раньше очень любила посиделки в каком-нибудь уютном ресторанчике, а сейчас я отвыкла есть и привыкать обратно совсем нет желания.
Приходишь в такое заведение и ничего кроме чая заказывать не хочется.
Вот скажите - куда крестьянину податься (с) ?
Подскажите - где кто устраивает посиделки (зимой в мороз не сильно-то погуляешь) во время диеты и в каком формате! А, еще в условие задачи входит муж, с которым их собственно и хочется устроить.
momo5000
Поздравляю! желаю Здоровья,Удачи,Счастья и ЛЮБВИ!!! Пусть все ваши мечты сбудутся! :роза:
momo5000
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
momo5000
просто вы в неправильной обуви занимаетесь. вот и болят.
а что ест специалние кроссовки для етого? У меня обычные пумы:)
Stasya22
да вот нет :(У меня тоже ноги и попа хорошо выгледят(от многих слышу), а пузо как у беременной на четвертом месяце
хаха, видимо у всех по-разному, у меня верх вообше нормальный, грудь 90, талия тоже ничего сейчас уже где-то 75, а вот бедра аж 110....
momo5000
поздравляю!!!! желаю тебя минус все лишие кг!:улыб:в новом году:улыб:
Rigick
Девоньки,все морально настроились на кефирный день? Даю всем установку на позитив. Посылаю импульсы через космос,чтоб у всех завтра все получилось,кефир казался необычайно вкусным,а вредных продуктов не хотелось,чтоб ни один сотрудник на работе не прошел мимо вас с ароматной булочкой.
momo5000
С прошедшим! Счастья, любви и море позитива! :роза:
Stasya22
хоть я и не буду участвовать..так как постепенно все больше ухожу в минус от своих идельаныхмарафонных..но верю в ВАС!!! все получится.. это правда того стоит!!!! будете легкими и жизнерадостными..и порции еды уменьшатся!! держу за вас всех кулочки!!)
Rigick
Всем большое спасибо за поздравления:бебе::heart:, я в понедельник с Вами. Кефир форева..

по поводу кросовок:. лучше с толстой подошвой и на педали не надо дивить когда сидя едешь, ведь стопы зафиксированы.:смущ:
momo5000
Я тож приготовилась!!! Запаслась 1% кефиром!!! Думаю вот, а позавтракать чем-нить кроме кефира можно? Или ваще по-жесткому?)))
momo5000
А я оторвусь от коллектива в понедельник... Приболела и есть уже само собой не хочется... Да и кефир за последнюю неделю опротивел.
Сегодня взвесилась, на удивление - график не нарушила. -1 кг.
Дальше буду извращаться со своей силой воли. В четверг к врачу, выяснится, можно ли мне физ.нагрузки или подождать еще.
Constanta
лучше вообще по жесткому!!! иначе потом еще чего-нибудь захочется перекусить:)
Constanta
Думаю,что только жестко. Никаких отрубей,фруктов,сухофруктов,90 Шоколада,чайной ложечки меда до обеда,ну вообщем ни-че-го.:-)
Stasya22
ну что..я купила кефир...кстати кто то писла про кефирово-бабановую диету. бананы я тоже купила...
Ленчик100
Ну все!!! КЕФИРНЫЙ день начался:улыб:Всем удачи!!! уверена, завтра у всех будет этакий полуголодный кайф легкости и удовлетворенности от сделанного!!!
Constanta
умнички мои!!! давайте!:)
Bloondinka
И я тоже отлыниваю... В общем-то с утра только творог ела и неохота больше ничего, лучше горло прополоскать. Болею.:хммм:
Ramilla
:шок:Девочки,Вы чего?Откликнитесь те ,кто со мной?Я вот попиваю БиоБаланс Кефирный обогащенный 1% :)Какая я умничка)))
Stasya22
Ну, вот такие вот мы нехорошие...
У меня тоже биобаланс лежит, но я завтракала творогом.
TMP USER
а у меня со вчерашнего до сегодняшнего вечера винегрет :knix:
Пуха
Как ты могла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы же с тобой собирались с понедельнкиа худеть...РЕДИСКА!!!
Ленчик100
Ленчик100,а ты на кефирчике?А то у меня сейчас стимул на нет сойдет((( :cray-1:
Stasya22
я-я-я с тобой. только на 3,5% :o. в магазин не ходила какой был тот и пошла пить.:хммм:
TMP USER
я тоже думала разгрузиться, но поняла что если не выпью с утра кофе не пойду на работу:улыб:, а к кофе нарыла в холодильнике кусочек сыра...:смущ:
Mariika85
Пока, я так понимаю, нас трое :злорадство: Позор Вам девочки за то,что не присоединились! :зло:
Stasya22
А я на ролике сижу - худею. А с питанием не получилось - с утра бутербродов с икрой натрескалась, не смогла устоять:смущ::santaclaus:
Bloondinka
Я сегодня только яблоки ем, и чай пью травный, отдых после хороших выходных :улыб:
Ramilla
НЕт ни чего нельзя, пьем только кефир!!!!
malishka:-))
Да-да.меня тут хурмой соблазняют.Я кремень!:улыб:
TMP USER
ДЕВОЧКИ ВСЕ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!
С понедельником Вас!! Я с вами! :friends:Вчера поехала в магазин на купила кефира и бананов на неделю, мой говорит зачем тебе столько бананов, я говорю: Нужно, буду есть"!! А он смеется надо мной говорит ты же лопнешь :ха-ха!:
Сегодян с утречка выпила стаканчика кефира, есть не хотелось, в обед выпила два стаканчика, и чаечек зеленый без сахара! ВЫдержать бы до утра, а то вечерком как налопаюсь!! Ну я думаю не стану!!!
TMP USER
Девочки !! А еще у меня минут три кг!!!!!! :superng: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
malishka:-))
Я тут недавно заболела и кроме каш ничего почти не ела три недели, так похудела, более чем, на 2 кг., сейчас в норму войти пытаюсь.
Если бы не болезнь ни за что бы так не смогла :snegurochka:
malishka:-))
вай-вай-вай.как здорова.жму ручку :agree:так держать
Stasya22
Хотите узнать какк это получилось за 2 дня!!!
malishka:-))
04 числа я писала про чистку организма! Вернее я хотела ее сбросить , а у меня так и не получилось, написала прочистку печени! Перед тем как сесть на диету нужно вывессти из организма все не нужное!
Я дома у мамы нашла книжечку такую хорошую, она очень за нее тресется, т.к. говорит что ее нигде не купишь! Книжка называется Чистка организма, писатель Малахов. 1993 года выпуска. Смысл такой: 1. Чистка кишечника - нужно выпить 10 стаканов теплой воды соленой, с расчетом 1 столовая ложка соли без горки на литр. 2. Чистка печени, ч ранее про нее писала. Нужно делать после чистки кишечника. (Моя мама когда чистила у нее даже камни вышли, доктор потом удевилась и операцию даже не делали) 3. Чистка лимфы, я еще про это не читала.
Про кишечник, - выпиваешь стакан воды делаешь 6 упражнений, опять стакан воды и упражнения. Короче так делаешь до пяти стаканов потом побежишь в дамскую комнату или пойдешь. После этого опять стакан воды и упражнения и так пока не выпьешь 10 стаканов воды или пока из тебя не выйдет просто белая вода (чистая). Все упражнения основаны на йоги. Первое упражнение выталкивает воду в малую кишку, следующее упражнение в толстою кишку и т.д. Вода проходит сразу в кишечник , а не через почки. У меня на всю чистку ушло 2 часа, делать утром натощак, после чистки, нужно ПЕрвая еда -разваренный рис не соленый, со сливочным маслом сьесть или масло одны ложку отдельно можно. и пить морковный сок зеленый чай. Желательно воздержаться от еды! Через недельку можно еще сделать чистку и как раз чистку печени, что я и собираюсь сделать на следующих выходных.!!
После чистки я почуствовала легкость живот спал, НО самое главное что там написано, что эта чистка , как от клизмы и слабительных не разрушают микрофлору и не выводят полезные вещества.
В субботу почитала я эту книжку и глаза у меня чуть не выпали. Оказывается все болячки берутся от кишечника и от того что мы мерзнем и по женски и т.д. и т.п. и всякие каловые отложения, написаны примеры что от картошки с мясом могут оставаться каловые отложения, которые при накоплении расширяют наш кишечник в связи с этим может быть смещение других органов. Я могу скинуть статейки кого заинтересовало, да только сюда прикрепить не могу что-то не получается!!!
Дак вот пошла я в воскресенье в баньку взвешалась минус три кг.
malishka:-))
огогого.а мне так страшно такое проделывать :безум:
malishka:-))
Забыла самое главное!!!!!!!!!! Когда почиститесь нужно выпить три стаканы воды и два пальца в рот - это что бы из желудка всякая бяка вышла!
После того пить не льзя!!!!!!!!!!! Нужно сперва покушать рис развареный, а потом пить! Можно есть вареную морковку.
Stasya22
Да вы не бойтесь. Я сама боялась! Все оч легко, это не так как клизмы все намного проще и аккуратнее!!! Вы не представляете как мне было страшно, я маме звонила и говорила! :"Мама, ну что я выпила три стакана и ни чего"!! Он смеялась надо мной и говори делай упражнения пей до десяти, а потом все получилось! :смущ:
Еще написано, что после чистки в дамскую комнату пойдете только через 22-25 часов и будет как у маленьго ребенка!!
Кстати мне когда мама рассказала, я ей сперва не поверила, что так можно чистить, а теперь верю.Я теперь муженька своего убалтываю, думаю к следующим выходным уболтаю и то он заинтересовался, взял книжку посмотреть все расспращивал, что улучшится и т д! ЕЖе все прыщики уходят!!
Bloondinka
Оказывается бутерброды очень вредные и плохо выводятся из кишечника, в связи с этим остаются каловые отложения"!!!! Девочки не ешьте бутердроды
malishka:-))
Ой, у меня как раз проблемы с кишечником, из-за этого постоянно голова болит, надо мне тоже эту чистку сделать. Осталось книжку такую найти.
*Стихия*
Девочки к сожалению книжку трудно найти!! У меня вот мама ее забирает :шок: Я перерыла весь инет , нету даже подобия нет!! :а\?: Я отсканировала кому нужно пришлю по электронки!!! Кстати там то же написано, что проходят головные боли, улучшается сон , прорходят прыщики и т.д. и т.п.