Марафон стройности -10
176473
1001
svetlashka
Сама только раз была.Душ-можно.Была у Оли.Сегодня Юля.По поводу нагрузки и заставлять...меня никто не принуждал,как-то само по себе постепенно по счету больше и больше получалось удерживать попу над сидушкой.правда в начале занятия думала,что после 10минут уйду.Пойдемте сегодня:хехе:
Stasya22
спасибо за приглашение, но сегодня я точно не смогу пойти.
напишите сколько у них стоит разовое посещение и абонемент?
svetlashka
разовое-200, а абонемент(8занятий) до 31.12.2009 года-1350 руб.
svetlashka
Всем доброе утро! попробую к вам присоединиться в понедельник на разгрузочный день!!! вместе веселее и поддержать друг друга легче! а н чем сидим? на кефире и яблоках? или какой другой вариант?
полночь
Я тоже присоединяюсь к разгрузочному понедельнику!!! Хочу посидеть на кефире 1% + мандарины (яблоки ненавижу!!!). Вчера после ДР мужа, наевшись после 21:00 всякой всячины, включая тортик наполеон, я себя запрораммировала, что это была моя последняя гулянка/срыв до Нового Года... ВСЕ!!! Дальше все строго!!!

Кстати, массажистка, к которой хожу на вакуумный массаж, новую диетку подкила, я пока на не не решилась, но вдруг кому понравится. Это монодиета, голодная, но она сказала, что за 1 неделю скидываешь 5 кг.

Каждый день съедать 5 бананов и 1 литр кефира. И так всю неделю. Получается дробное питание (5 раз в день понемножку), бананы содержат клетчатку, углеводы, немножко белка, вкусные и питательные + кефир как кисломолочный продукт помогает поддерживать баланс в желудке...

Мне пока слабо верится, что можно похудеть на 5 бананах в день, да и воротить от них потом неподецки будет... но вдруг кто отважится :)))
Constanta
главное перед разгрузочным днем не наедаться "как в последний раз" :злорадство:
Rigick
А я типа болею сегодня :biggrin:

Девченки, скажите пж-та.. вот температуры у меня нет, а нос-горло в отключке... че поделать?
Bloondinka
че поделать? :улыб:
ты, наверно, сама все знаешь.
дома сидеть, теплое обильное питье, полоскать горло всем, что только есть:соляной раствор, эфирные масла( 2 капли на стакан теплой воды), отвар трав и т.д.
если есть ягоды замороженные, клюква, смородина -делать морс из них с медом.
ножки в теплые носочки, никаких физ.упражнений,
в нос можно чеснок засунуть и менять каждые 30 мин-от насморка эффективно, можно еще нос погреть(но это осторожно, смотря какой насморк)
выздоравливай :роза:
Bloondinka
как говорил мой доктор..если инфекция есть..то она уже есть везде. поэтому поднимай иммунитет!..и побольше воды;)
Constanta
[Кстати, массажистка, к которой хожу на вакуумный массаж, новую диетку подкила, я пока на не не решилась, но вдруг кому понравится. Это монодиета, голодная, но она сказала, что за 1 неделю скидываешь 5 кг

Каждый день съедать 5 бананов и 1 литр кефира. И так всю неделю. Получается дробное питание (5 раз в день понемножку), бананы содержат клетчатку, углеводы, немножко белка, вкусные и питательные + кефир как кисломолочный продукт помогает поддерживать баланс в желудке...

ААААААА ужас представляете каждый день есть бананы! С ума сойти, да еще и с кефиром! Я попробую с понедельника вдруг поможет!!
Bloondinka
А я типа болею сегодня :biggrin:

Девченки, скажите пж-та.. вот температуры у меня нет, а нос-горло в отключке... че поделать?
Меня спасает маловит, я им горло полоскаю, и нос прочищаю, оч помогает!!! И по гинекологии оч помогает на себе проверяла!
Stasya22
акватория это где? если разовые посещения, всегда можно попасть? на сайклах ни разу не была. надо попробовать , вдруг понравится?
malishka:-))
ВЫсылаю вам чистку кишечника и т.д. почитайте может кому пригодится, после чистки нужно сделать еще чистку печени:
1. Когда начинаем чистить печень за 2-3 дня есть яблоки или пить яблочный сок.
Перед чисткой выпить 2 таблетки аллохола.
Далее:
1. 300 гр подсолнечного масла
2. 200 гр воды в ней растворить лимонную кислоту, что бы кисленько было. (ну а поидеии нужно лимонный сок), если нет я заменяю лимонной кислотой
Далее Делишь на 6 частей.
ПОтом 50 гр масла пьешь, запиваешь 40 гр лимонки, ложись на грелку на 30 минут. Потом опять пьешь и так 5 раз через 30 минут. Через некоторое время бывает и под утро, если вы делаете это вечером, когда биоритм печени и желчного пузыря максимален, начинается извержение камней и нечистот. Это выражается в прослаблении. Вы увидите все "добро" нажитое с помощью неправильного образа жизни, извращенного питания... После этого можно сделать очистительную клизму. Если вы до этого не чистели кишечник. .НЕмного отдохнуть и можно покушать. Первая еда может состовлять из 0,5 литра сока (морковного, свекольного - яблочного 1:5) СОк дополнительно промоет печень, Только после этого можно кушать салаты, кашку на воде и вступать в обычную жизнь.Делается один раз в год Можно сейчас, весной не делать.Посмотрите потом что из вас будет выходить. У моей мамы выходили камни, но вы не бойтесь самое главное настроится.
Желаю все удачи!
malishka:-))
НЕ могу фаил прикрепить :cray-1: :cray-1: не отправляется! :зло:
TMP USER
Для поддержания иммунитета на должном уровне нельзя сидеть на диетах, особенно зимой. «Диета» для иммунитета — это полноценное питание без сильных ограничений в рационе. К примеру, вегетарианская диета приводит к недостатку незаменимых аминокислот. И помните — в Сибири зимой рацион вообще должен быть более плотным.

ВОТ, Вычитала сейчас в статье на НГС...
:хммм:
Ленчик100
Да, кстати, очень верные замечания.
Не совсем в тему, но коллега рассказывал, как его бабушка пост соблюдала: "Картошечка, крупы, сало..."
Внук: "САЛО???"
Бабушка: "Так, внучок, не проживешь же в Сибири зимой без сала никак, потому и ели".


А у меня жор опять второй день:хммм:Целыми днями голодная, хоть и ем как обычно в последние дни :безум:
Ленчик100
ну-у-у-у..не скажи..у нас в марафоне минимум 2 вегетарианки..и ничего они не чаще болеют:)
так что не оправдывайте свою тягу к "салу" иммунитетом :biggrin:
malishka:-))
НЕ могу фаил прикрепить :cray-1: :cray-1: не отправляется! :зло:
Девочки кого заинтересует чистка напишите эелектронку я вам скину! Смысл такой: пьешь 6 стаканов воды, делаешь упражнения и вода выходит совсем не портив твои микрофлору. Выходит прямо через кишечник, а не через почки!
Rigick
Кстати, читала где-то, что есть люди-земледельцы и люди-животноводцы и у них различается состав бактерий в кишечнике, а также обмен веществ.
Первые издавна возделывали различные культуры и ими питались, мясо было скорее деликатесом редким и отказ от него не нанесет вред организму.
Вторые охотились или выращивали скот, поэтому отказ от мяса может спровоцировать сбой обмена веществ.
Как-то так.

Сало я не ем, но трехмесячный отказ от мяса очень сильно подкосил иммунитет и гемоглобин. Потому решила, что я закоренелый мясоед и ничто не сможет заставить меня отказаться от животного белка :хехе:
Ramilla
Да, кстати, очень верные замечания.
Не совсем в тему, но коллега рассказывал, как его бабушка пост соблюдала: "Картошечка, крупы, сало..."
Внук: "САЛО???"
Бабушка: "Так, внучок, не проживешь же в Сибири зимой без сала никак, потому и ели".


А у меня жор опять второй день:хммм:Целыми днями голодная, хоть и ем как обычно в последние дни :безум:
Я то же вчера сала налопалась вкуснотища!! :nom:
malishka:-))
У меня поджелудочная сало принимает только с хлебом в пропорции 1 к 3, а хлеб я не люблю, потому и сало очень редко ем.
Хотя сейчас жор реальный... Пол-литры ряженки не помогли уменьшить аппетит, сижу на слюну исхожу :безум:
Ramilla
Теорий по поводу еды ОГРОМНОЕ количество. И каждый выбирает теории под себя.. так вот вегетарианцы до сих пор говорят, что большая часть зубов устроены под жевание травы.. при этом мясоеды утверждают, что клыки для разрывания мяса у человека тоже есть..и поэтому надо есть мяса.
Я же придерживаюсь мнения, что еда-это наркотик. Да.. она нам необходима для жизни, работы и прочего, но слишком часто мы начинаем от нее зависить. Тут много раз писали про нападающий жор.. и у меня такое было…в начале марафона ..и срывалась ..и хомячила втихоря ..все было… но уже месяца 4 я вообще о таком и не вспоминаю…у нас на работе в столовой пекут чудесные булочки ..я часто там покупала ..и по 2 и по3 штуки.. сейчас прохожу мимо ..а пахнет супер!! Думаю ..помру если не куплю…но делаю пару шагов и забываю об этом.. СОВСЕМ! Ужинаю часов в 19-19.30 и хоть не сплю до 00 а то и до часу..есть уже совершенно не хочется.. так как переломила ту зависимость.
Мы тут как с Джудит впечатлениями делились ..отказались от сладкого ..совсем где-то на месяц.. а потом попробовали ..она -тортик. я-зефир! Такую смесь красителей и ароматизаторов я давно не ела!!! А раньше мне казалось это самой вкусной вещью на свете! Просто организм отчистился.. и ему стало это не нужно. У Юли было тоже самое!
Rigick
Я поражаюсь Вашей стойкостью :flowers:
У меня так не получается!!!!!!!!
Rigick
Про пищевые наркотики было на Здоровье: красители, ароматизаторы и иже с ними.
Я вот йогурты есть не могу, сладкие до ужаса. И торты только домашние (или под домашние сделанные) нравятся. Из сладкого по утрам ем мед, натуральный.

Кстати, булочки я сейчас не хочу, чего-то мясного надо, прям физически организм "орет", что есть хочет, при том, что раздражителей рядом нет (не как у вас с булочками).
Вот и думаю, чего это организм взбесился...
Кто-то про связь жора и цикла говорил?

А так поняла - есть можно все (теоретически), что хочешь, только очень мало. И желательно вредности на утро оставить.
Пока почти неделю вечерами только ужинаю и пью "голый" чай без печенек, уже вроде и не хочется. А перед сном никогда не ела вообще.
malishka:-))
Чтобы файл прикрепить - его надо обозвать всякими иностранческими буквами или цифрами и следить чтобы он не превышал 1,5 мега.:улыб:
malishka:-))
да все возможно!!!! в начале заставлять себя..потом само собой..просто не хочется:)
Rigick
Да, вы правы. 2 года не ела шоколад, даже и не хотела, сгущенку вообще с подросткового возраста (у меня от нее кожа портилась). А с мужем стали жить, не сразу, но постепенно меня соблазнил и теперь хочется и того, и другого :безум:
И еще ведь дразнит :зло: "От пары ложек ничего не будет" :tantrum:
TMP USER
Что за ерунда! Никак я не могу отправить Вам сообщение с прикрепленными файлами, выключается инет пишетпроблема на веб узле!!! :dnknow: :зло:
Ramilla
Да, вы правы. 2 года не ела шоколад, даже и не хотела, сгущенку вообще с подросткового возраста (у меня от нее кожа портилась). А с мужем стали жить, не сразу, но постепенно меня соблазнил и теперь хочется и того, и другого :безум:
И еще ведь дразнит :зло: "От пары ложек ничего не будет" :tantrum:
А я вот сладкоешка!! Без сладко жить не могу!!!!! Просто обожаю шоколад!!!!! До обеда стараюсь есть сладкое, а после не ем!! Стараюсь ограничивать!!!
malishka:-))
У меня вроде тяга к мучному и сладкому, которая была очень сильной в тот момент, как присоединилась к марафону, прошла.
Теперь смотрю на мужа, уплетающего сгущ с батоном, спокойно.
Утром ем мед в основном, иногда сушки. В течение дня разве только кофе с сахаром и торт, если д.р. у кого на работе.

Из быстрых углеводов, правда, ем фрукты. На прошлой неделе вот схомячила бог знает сколько хурмы, просто обожаю ее :смущ:
Хурма вредная?
Ramilla
Маша, если вам сейчас мяса хочется - так и ешьте его сколько хотите, просто без хлеба и без углеводов быстрых.
Хоть полкило съешьте и лучше с овощами, богатыми клетчаткой.

А я пошла завтракать.
TMP USER
Да, Алена, думаю, самое верное решение, как вырвусь с работы сразу мяса поем :бебе:

Хороший у вас завтрак :live:
TMP USER
Девушки, я тож худею, но одна. У Белоники диету смотрели? (может, уже обсуждали, но все топики читать..... ) Худеть вкусно будем?
И диета, и рецепты к ней. По-моему, интереснее и вкуснее, чем бананы и кефир. Мороки, правда, тоже больше, в разы.
Слабонервным в рецептыши рекомендую не ходить - только в диетыши.
Ramilla
Да я просто дрыхла до часу дня сегодня. По ночам нормально фиг заснешь - спазмы кашлевые (((. Потом вот утром встать не можешь (((.
Как буду режим менять потом...
TMP USER
Выздоравливайте! Мужа тоже скоро выпишут, хоть он и кашляет постоянно до сих пор.

А режим только ломкой меняется, чем жестче, тем быстрее.
Ramilla
Девочки, вы чего все разболелись? выздоравливайте поскорее :flowers:
И я тот самый вегетарианец, который много лет мяса не ест:улыб: и болею очень редко, в основном, когда переохлаждаюсь сильно. Главное, на мой взгляд, не то, что ты не ешь мясо, а как вообще питаешься: режим и качество питания. Можно мясо не есть, кушать одни каши, булочки и торты, и никакого иммунитета не будет. А можно есть мясо, качественное, но при этом много овощей, фруктов, кисломолочные продукты, вести активный образ жизни, и пользы будет больше.
leto2050
Акватория расположена по адресу? ул. Ватутина,16/1.Я два раза только была,поэтому на счет всегда ли можно-не отвечу.Всего 6сайклов,в первый раз 3 было свободно.вчера-2.Мне вчера,не менее чем впервый раз было тяжело,но стойко держусь.И знаете......кажется мне понравилось))))
Stasya22
Девоньки!Так чего,в понедельник кефирный день??? :tease:
Stasya22
Да, да, в понедельник все дружно разгружаемся!!!!:миг:
gimi
А я не буду. Я не нагружаюсь.
Stasya22
Девченки,привет!!!!!!!!!!!!:хехе:Можно я к вам присоединюсь в понедельник, на разгрузку?))))))))) Все собиралась-собиралась и никак. А тут такой замечательный повод! Вместе веселее!!!:улыб:
BAI
Присоединяйся конечно!!! Вместе и правда легче! И по-честному никому не срываться... если сильно тяжко, лучше сюда написать и подбадривать друг друга!!! Давайте уже сделаем это:улыб:Авось станет традицией разгружаться каждый понедельник :)))
Constanta
а правда. бананы можно вместо яблок? А кефир 2,5? Я 1% терпеть не могу, не кефир, а бадяга, лучше воду пить.
momo5000
ну вообще все в один голос диетологи говорят что бананы и виноград калорийны! они хороши за час пол часа перед тренировкой заряд энергии дают! решайте сами!!!:хехе:
полночь
лучше сразу после тренировки
Ленча
а зачем после? энергия нужна на тренировке! и потом все калории израсходуешь! а после и еще из своих прошлых запасов!
полночь
а у меня сегодня день рождения, буду есть шубу с майонезом. стыдно..:смущ:но буду.. в понедельник с вами на разгрузку.
momo5000
Поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть килограммов и сантиметров будет мало, зато хорошего настроения, позитива в жизни, любви и всего самого доброго будет побольше!!! :bday: