Марафон стройности -10
176453
1001
Mashka_1984
Отправила Вам программу.

Ох я за НГ оторвалась, чего только не наела, на 2х корпоративах, самом НГ, потом у родителей, у бабушки, у друзей... мой максимальный вес стал 44,5 кг.... а минимальный при худении был 42,2, как я помню.... Два дня походила на фитнес, сегодня снова иду, еду начала ограничивать, но пока не так строго, как раньше.... в итоге за 2 дня я вернулась свои 43,0 кг:улыб:Что ж... начинаемс снова за себя браться....
TMP USER
Девочки!!!!!!!!
я ела все эти дни..............
столко вкунсого всего..сегодня сижу на овсянке и кефирчике....

завтра чего-нибудь поем и послезавтра опять на кефирчик..надо отвыкать жрать...........
Ленчик100
а я ела-ела, пила-пила и снова 48))))
свет
ой девочки..вы меня растраиваете:хммм:
сегодня встала в 7.30 пошла на Хот Айрон, потом побегала полчасика, а потом прессик покачала полчаса с группой по сайклу. сегодня лишние уже остались всего 0,2 кг
TMP USER
Может не там спрашиваю, но подскажите. если знаете! После того как похудела(с 52 до 47кг.) кожа стала, как дряблая, и такое ощущение что ее много, т.е висит. На груди появились растяжки... :(. скажите куда лучше походить и что делать?
S777
массаж,сауна,крема, маски и для груди.
полночь
А можно поподробней:какой массаж и крема. А от сауны какой эффект (в плане подтянуть кожу)?
При такой проблеме какое направление фитнеса лучше выбрать??
S777
массаж любой подойдет!хуже явно не будет! это может и массажист определить когда вас увидит. можно моделирующий,можно антицеллюлитный,лечебный,общий и тд крема подтягивающие есть во многих марках,даже просто увлажняющие для тела подойдут.Сауна всем хороша,и для кожи и для всего организма в целом,а если еще и есть бассейн то вообще красотень! фитнес:да тот же бассейн,аква,можно и тренажерный зал,но не на мыщцы работать а на подтянуть(с малым весом работа!)так же кардио тренажеры вообще любой фитнесс!(не ударный! если не подготовлены физически!) ну вообщем как то так! будут вопросы пишите!:хехе:Успехов!:миг:
S777
Я добавлю немного к предыдущему посту с советами... Нужно подготовиться к долговременной бесперерывной работе. Я так, как Вы не худела, у меня чуть другая проблема была... Я раньше профессионально спортом занималась, потом резко бросила... т.е. мыщцы раньше были очень развиты, а потом они одрябли без таких физ. нагрузок, и я начала толстеть... Так вот, чтобы убрать эту дряблость, мне пришлось заниматься фитнесом 1,5 года в среднем 3-4 раза в неделю по 2 занятия (кардио + силовая с малым весом)... Это долгий процесс, сразу все не подтянется... запаситесь терпением!!!
полночь
Всем привет, и я ем. сегодня 63, вчера была в бассейне посмотрела в зеркало, бока заплыли, ужас. Клятвенно клянучь всем (потом бейте чем хотите, хоть ногами) с сегодняшнего дня все... баста все гадостям. Пойду кофе пить, а потом попробую на кефир. как оказывается тяжело опять заново начинать, третий день пытаюсь. :nom:
momo5000
и я тоже все ем, но стараюсь жевать фрукты или овощи, только вчера был срыв :зло: чипсыыыы муррр, вчера нажевалась - сегодня тошнит от такой еды :хммм:
simba
не-е я чипсы не ела. просто количество потребляемой пощи увеличилось стократно в отличии от допраздничных дней, а уменьшить жевательный рефлекс очень трудно.
momo5000
Девочки с наступающим Рождеством!!! а как же праздники? вот кончатся выйдете на работу и начнется гонка и все придет в норму! но можно чередовать поели -подвигались и тд...
полночь
я за вчера наела 400 грамм :хммм:Были гости, наготовила и наелась - неудержалась. О горе мне! Сегодня снова тренажер, но я уже так привыкла на нем гонять, что нагрузки почти не ощущаю, надо что-то более радикальное придумать. Было бы тепло за окном - я бы бегала!
momo5000
чипсы это моя слабость и наркотик :зло: у меня это как у некоторых на шоколадки например :смущ:
TMP USER
Тебе можно, у тебе вчера был стресс, я от такого вообще бы нажевала гораздо больше :безум: так что не переживай на тренажере все сожьгешь :flowers:
TMP USER
а просто упр на полу поделать,у меня есть диск и фитбол, гантели,обруч как вариант!
полночь
на полу обычно делаю, но
1) меньше ккал уходит в минуту чем на тренажере
2) У НАС ДУБАК! страшный просто. Промерзла вся квартира и ледяной ламинат, по нему ногами-то без носок и тапок ходить боязно, не то что лечь на него или на тоненький коврик....
так что мой прэсс сегодня обломился.
TMP USER
Мне в таких случаях очень помогают видеотренировки, в частности Тай-Бо. Их даже на Ю-тюбе можно найти, не большое разнообразие конечно, но зато за бесплатно. Или если торрентами пользуетесь, то там. Первый раз делала вместо тренажера - впечатления отличные, запыхалась, все болит. :улыб:Так что попробуйте. Заодно и согреетесь.
полночь
Дам, конечно.
На Ю-тюбе 1, 2, 3, 4, 5.

Гугл видео тынц.
Зося
спасибо за идею ))) и за ссылки )) :роза:
TMP USER
так..всем так стыдно, что все молчат??:улыб:
TMP USER
я здесь! долго-долго была пасивным читателем, пришел и мой черед...
итак, звалась она Татьяной...:
-Tatuata
-22 года
-рост 176 см
-вес 61 кг
-мой идеальный вес - 55 кг
-95-67-94
-хочу похудеть к началу весны :tease:
-методика классическая - здоровое питание+спорт.
бассейн 2 раза в неделю, 3-4- раза - в зал...в пнд схожу - посмотрю, что за зверь такой - Exreme Fitness))
-приз себе хочу - восторг на пляжах Таиланда!:улыб:ну или ноутбук :ха-ха!:
Tatuata
Про питание:
завтрак у меня - каша овсяная с изюмом, курагой + какой-нибудь фрукт при наличии - это моя привычка. Каша - не знаю насколько обонованное название - просто размоченный геркулес, подогретый в микроволновке. Считаю что с завтраком у меня проблем нет, ни на что его не променяю.....сладкого/жирного/вредного с утра не хочется)
а вот далее по приходу на работу, часов с 11ти - начинаются всякие чаи/конфеты/печенюшки.....с этим надо нещадно бороться :безум: При этом аппетит сбивается, иногда и без обеда в итоге,и как результат: обильный ужин часов этак в 9 по приходу домой....
ужин бы хотелось исключить вообще, заменить его тренировкой:улыб:
Rigick
так..всем так стыдно, что все молчат??:улыб:
Ну... 19.3 км на велике сегодня - больше часа крутила, потом гантельки, пресс, ноги.

На завтрак овощи. На обед гречка с мясом. На ужин тоже. Правда пришли гости и я съела несколько профитролей, но с учетом нагрузки и времени суток это не смертельно.
Худеть вроде не худею. Толстеть тоже не толстею. Пока вес стабилен, что в такие морозы - самое оптимальное.
TMP USER
у меня сегодня было 2,5 часа теринировок.. а потом 2 часа сауны... так расслабилась...лепота! :смущ:
Tatuata
добро пожаловать! предлагаю вместо печенюшек лопать те же сухофрукты:улыб:
а порции еды раздить на мелкие и пушать на работе раза 2. тогда к вечеру будете сыты и силы на тренировку будут:улыб:
а то совсем без ужина можно будет и в обморок грохнутся от нагрузки (бывали случаи)
Rigick
А мне стыдно.
ем много и что попало, сейчас вот бутербродов натрескалась. На спорт не хожу с декабря, как заболела. :хммм:
На выходные ездила в Геш, режим был следующий:
поспать-пожрать-покататься-пожрать-поспать-пожрать и все по-новой :biggrin:

Внешне и по замерам изменений не вижу, на весах давно не была.

Вообщем завтра-послезавтра пойду за абониментом. Хочу посоветоваться: у меня с Экстримом заключен договор с 12-го марта, а не плачу я за абонимент с декабря ( оплата 11-го декабря закончилась), вот если я завтра пойду и захочу этот абнимент продлить - то мне надо будет 3 тыс заплатить.. Или лучше новый абонимент взять - те же 3 тыс надо будет отдать за первый и последний месяц :а\?:

Ну и хочу пока заниматься - по часу бега на дорожке, и может на растяжку ходить буду...
Вакуумный массаж продолжу ( 11 дней не хожу, синяки только -только сошли :biggrin: ), не могу сказать что прям вижу эффект, но может просто еще мало времени прошло, всего 5 сеансов...

Вообщем к лету хочу попу привести в порядок, остальные части меня устраивают.
Bloondinka
в бассейне трубку не берут - не работают наверное. зазря ходить - проверять -не хочется...так что у меня последний выходной, просто отдыхаю....
съела фруктовый салатик только что на обед - нямка)))
о! а еще у меня дома +17 - наверное организм тратит энергию на согрев и я сижу худею:улыб:
TMP USER
Девочки, привет! Всех с праздниками!!!! :snegurochka: Примите еще одну худеющую:смущ:Долго читала как вы тут поддерживаете друг друга,вот наконец решалась к вам присоединиться:улыб:
Меня звать Настя, здесь я как BAI
Мне 26 лет
Рост 165 см
Вес (Ой,кошмар!!!!!!!!) 68 кг (И это было до нового года,после не взвешивалась... боюсь)
Хочу к началу лета похудеть до 60 кг
Параметры мои 93-75-105

Я 3-5 раз в неделю бегаю по часу, по 2 раза в неделю хожу на ABL,STEP и на растяжку. Пока неработаю, так не плохо получается. Как будет когда устроюсь не знаю... что еще?... не ем после 18 часов.
Все хочу перейти на раздельное питание и что-то все никак не получается...
Bloondinka
На выходные ездила в Геш, режим был следующий:
поспать-пожрать-покататься-пожрать-поспать-пожрать и все по-новой :biggrin:
я тоже ездила в отпуск на неделю, продержалась неплохо, много двигалась, ела тоже немало, но даже шуднула немного от активного плаванья, а вот в последний день отпуска и после отпуска ем так и столко много, что аж дышать тяжело, не знаю что со мной....
Bloondinka
здрассти девочки! :knix: я тоже боялась все праздники на весы вставать :biggrin: т.к. ела и валялась в основном :шок: но сегодня набралась смелости и приятно удивилась, по прежнему 60кг.
Я конечно же хочу еще похудеть, но с такими выходными и не надеялась даже! надеялась хотябы не набрать!:смущ:обещаю начать с разгрузочных дней, фруктов и овощей.
TMP USER
А у меня +1,5 :not_i:
Причем сама попросила у мужа электронные весы взамен механических, а они на 2 кг больше, чем старые, показывают.
Итого +3,5 кг :not_i: :not_i: :not_i:
Завтра закупаюсь кефирчиком и отменяю вечерние углеводы...
TMP USER
Я купила себе стимул, чтобы не останавливаться. Платьишко, очень элегантное. Сдит настолько в обтяжку, что все мои складочки как на ладони. Так что надо еще килограмма 3-5 минимум убрать, чтобы одеть это платье.
В платяном шкафу, кстати, купила. Сейчас такая промежуточная фаза, когда весь старый гардероб раздаю, а новый закупать еще рано, ибо процесс не зкончен.

Итого, хочу 58 кило к апрелю. С трудом верится, что получится, ибо зима вызывает у меня дикий апетит (((
Девоки, скажите, что у меня получится, а ? Мне трудно поверить. Я столько наверное в 17 лет весила.
TMP USER
еще как получится!!!!!!!!!! и при встрече со знакомыми у всех будет целюсть отпадать и восхищенные вздохи...как ты похудела!!!!!!
а завистницы будут говорить..
ты слишком худая..это вредно!!!:улыб:
Ramilla
надо по доброму разозлиться на свои кг.!!!!
и гнать их в шею!!:улыб:
Rigick
Привет девочки!Я тоже к вам хочу, зовут меня Аня. Мой рост 174, вес 63. до 29 декабря весила 57кг. Я 1,5 года назад очень сильно похудула сидела на гречке с кефиром вообщем за 1.5 месяца похудела на 10кг, потом постоянно поддерживала а когда прошел год после похудения стала есть помногу постоянно обьедалась потом разгружалась, так вот на новогодние каникулы решила есть все и в больших кол-ах вот и набрала 7кг за неделю.Тело сейчас в ужасном состоянии жир повсюду ноги очень сильно поправились((((Вот уже два дня сижу на кефире и яблоках, с завтрешнего дня сяду на гречку. Вообщем худею заново,Буду ходить 2 раза в неделю в бассейн и на пилатес. Вот еще думаю ходить на акваэробику или бодифлекс? посоветуйте что лучше?
TMP USER
Я купила себе стимул, чтобы не останавливаться. Платьишко, очень элегантное.
эх, а у меня таких стимулов полный шкаф, мне не помогает...вот на днях джинсы купила, которые не застегиваются...буду стараться)
Anuta04
разгрузочные дни на кефире можно устраивать не более одного раза в неделю..остальное-вы унитожаете свой организм. для быстрого похудения лучше всего сайкл, питалес нужно попасть к хорошему тренеру..тогда интенсивность быдет как в качалке занимались.
Rigick
Всем привет! :улыб:
Как празднички?
Читаю Вас, читаю.
А я набрала 5 килограмм за эти 2 недели :)!
Берусь за ум.
Вроде и на месте не сидела,в такие морозы на каток ходила кататься и на горку , но, много ела сидела дома, по гостям ходила. Это все морозы. Люди сидели по домам и ели.
На сегодня у меня почти максимальный вес,какой у меня был в жизни.
Пуха
Привет.
я тоже ела...и пила..и ела...и валялась на диване...за все 11 дней лишь один день устроила разгрузочный на кефирчике..
на весы не встаю...боюсь....
но по ощущениям кило 3 наверное...:хммм:

теперь худею....
КЕФИР!!!!! здравствуй дорогой!!!!

:хммм:
Ленчик100
А я как-то разлюбила кефир,не лезет он мне.
А раньше в студенчестве пила его ежедневно и с удовольствием.
Пуха
Привет всем!
Я вот сегодня в зал собиралась за абониментом.. только теперь что то думаю отложить что ли до февраля :umnik:
Как раз курс массажа вакуумного завершу:смущ:
Bloondinka
в какой зал, если не секрет?:смущ:
я тоже нахожусь перед выбором просто)
Dresscolor
НПП
А я как-то умудрилась не набрать кг после праздничных каникул.... так и держатся мои 43кг... НО... понимаю, что нужно срочно пересматривать режим питания... Никаких перекусов по вечерам!!! И тренировки тоже не оставлять, буду заниматься 4 раза в неделю! Хочу теперь уж дойти до реальных 42кг!!!
Dresscolor
да в экстрим на советской, так то вроде ничего приличнее в районе гагаринской-калинина нет..
Я туда ходила, но у меня "почти закончился" абонимент ( с декабря не плачу, а он да 11 марта)..
Вот хочу новый взять.. ДА на дорожке усиленно бегать..
Constanta
Я на весах уже месяца полтора не была :смущ: