Марафон стройности -10
176494
1001
полночь
Я не интересовалась, т.к. как раз проблемы с сосудами и в принципе нельзя массаж делать, но читала либо тут, на МиК, либо на ЗиМ, что антицеллюлитный массаж д.б. без синяков.
Rigick
да вот беда с попой то у меня все ок!!! :biggrin:а вот талия и чуть ниже!!! :oи спина! спортивная фигура! :dnknow:
Ramilla
нет массаж как раз моделирующий!!! у меня целлюлита нет! тьфу-тьфу!:yes.gif:
полночь
Я не разбираюсь в этих массажах :безум:
Но если больно, то это ж ужос какой-то :а\?:
Ramilla
да в принципе любой массаж больно,но не так чтобы глаза на лоб лезли!!! если правельно делать,то так должно быть!!! а сильно больно это когда жир разбивают! потом он становится мягче и боль не такая!!! потом и нет жира!!! красота!!! :knix:
momo5000
Где: ст. метро "Красный Проспект", здание профсоюзов.
Стоимость 1 сеанса 30 минут = 200р. (делают одну сторону, либо перед, либо зад, банки ставят по запросу на необходимые места, но вообще массажистка сама все видит и правильно все ставит).

Если надумаете прийти, могу скинуть тел клуба "К совершенству" в личку, либо прямой тел массажистки. С собой принести простынку и какой-нить охлаждающий гель (хорошо подходит гель эластик либо сжишатель жира в оранжевой баночке из метро).
Constanta
а ты как частно на него ходишь?

Щаз посмотрю, если от ролика нужного эффектане будет попробую на вакуумный сходить..

ТОлько вот не знаю.. у меня варикоза вроде нет, но сосуды очень близко, по мне кровеносную систему можно изучать.. :хммм:
Constanta
так она банками водит или? просто я никогда не делала и не знаю!!! а банки дома силиконовые есть ими иногда вожу!
Bloondinka
Ходить можно через день - не чаще. Получается 3 раза в неделю. Всего на 1 сторону максимально нужно 10 сеансов, если проблем не так много, то 5-7 сеансов достаточно.
По поводу варикоза и всего такого, я спрашивала у массажистки. Она считает варикоз - застойным явлением, при массаже поры открываются, кровь циркулирует, клетки начинают работать, выбрасывать все вредное и насыщаться всем необходимым. Кожа становится более ровная, эластичная, жир уходит, т.к. массаж блин ядреный... я прям зубы стискиваю, когда лежу на процедуре:улыб:
Constanta
скиньте пожалуйста тел массажистки! заранее спасибо!:хехе:
полночь
Там совсем другие банки, они огромные. Она банки ставит на нужные места, они присасываются и стоят так 30 минут. Я внутри банки давление то увеличиватся, то уменьшается... А массажистка смотрит за этим уровнем, к концу процедуры все больше увеличивает мощность... Далее чем ближе к концу, тем жестче будет...

У новичков будут синяки, это значит, много шлаков в организме... Я в самый первый раз синяя вся ходила... А сейчас вот сделала 8 мес спустя, и вообще ни одного синячка, так как кожу сама постоянно массажирую и мыщцы качаю:улыб:
Constanta
да у меня проблемная зона то одна, которая мне не нравится.. как бы сказать.. под ягодицами что ли...
все остальные места меня полностью устраивают.. а там вот неровности эти.. :not_i:
Напиши в личку плийз че по чем..
Constanta
ага, скинь пож. контакт массажистки.
momo5000
нп
Я ходила на вакуммный массаж, сделала курс 10 сеанс, эффект был потрясающий.
momo5000
как обещала. ем только яблоки и кефир, через 2 часа сайкл. Да, ты единсвенная меня настроила, спасибо, Просто муж меня уже дрыщом называет, вот я и морально расслабилась ( говорю не вслух: Я я толстая. я толстая), нодо же убедить себя, что я еще не худышка. Кстати. проблем с кожей не было никогда, ни чего ни висит у меня при похудении, видимо тургор хороший). ставлю цель -2 кг за неделю. Убейте, если съем еще хоть кусочек сала или хлеба. :p. А как пива хочеться просто жуть :pivo:, к которому особой любви не было.
раз вас муж дрищом называет, так может вы и вовсе не толстая и худеть вам не стоит?? ему со стороны виднее!
Rigick
на что ради упругой попки не пойдешь :ха-ха!:
да уж, она мне снится, эта заветная упругая попка...
Ramilla
Это у вас обмен веществ хороший, наверно, как у моего благоверного.
Или спортом занимаетесь.

Старалась ходить на фитнес (на степ), регулярно не получалось...но 2 раза в неделю точно..было и 3, и 4..и даже 5 )))

Сейчас не могу ходить (на 2 месяца заброшу тренировки в клубе)...

Хотелось еще бы на процедуры походить: на массаж (только какой не знаю???), или Душ Шарки...посоветуйте, может что то иное стоит?
momo5000
И мне пожалуйста!! Что и сколько стоит!
У меня то же есть хорошая массажистка, если у вас дешевле получится, то я к вашей пойду!!
Rigick
вакумный массаж очень вреден дл людей с проблемой сосудов.аккуратнее ..

По подробнее расскажите, а то у меня варикоз, мне что нельзя делать вакумный массаж??
malishka:-))
А я скинула наеденное лишнее за выходные!!! Поменьше еды + массаж + фитнес помогли вернуть те 43кг, которых я добилась... Ну что ж... начинаю все снова... снова стремиться к своим заветным 42кг:улыб:
Constanta
а у меня вчеа снова 51. ни больше ни меньше.. тренер настаивает на разгрузке, но я чет не могу.. :хммм:
Bloondinka
а у меня вчеа снова 51. ни больше ни меньше.. тренер настаивает на разгрузке, но я чет не могу.. :хммм:
Нужно смочь :-))) Попейте целый день кефирчик, вот и разгрузка! :миг:
malishka:-))
Да в том то и дело что кефир не лезет :bad:

Да еще с утра позавтракала бутербродами с маслом и колбасой..
Bloondinka
Вот такая же фигня... поминаю мозгом, что пора сделать разгрузочный день... после загрузочных дней рождения... и никак сподвигнуться не могу...
Утром тож колбасные бутеры обожаю, а еще вафельки всякие и казинаки...ммм...

Может нам всем марафоном устроить коллективный разгрузочный день? Назначить его на какое-нибудь число и всем вместе разгрузиться? Когда событие приобретает массовый и глобальный характер, к этом как-то серьезнее и ответственнее начинаешь подходить.

Девочки, давайте назначим дату разгрузочного дня и все вместе, по-честному, его переживем?
Bloondinka
Я встала на весы вчера 71,5 :eek:
Я до переездов три недели назад была 67 :eek:
Пуха
Ты написала, чтоб мне не стыдно было за мои набранные взамен сброшенных опять 0,5 кг? :злорадство:
Думаю, разгрузочный день нам не помешает, вот только я ни разу не пробовала не есть ничего целый день и работать. Это возможно?
Пуха
так может пора уже..взять себя в лапы??:) :злорадство:
Ramilla
Это тяжело.у меняслабость появляется и псих.Хочется поесть очень:)))
Rigick
так может пора уже..взять себя в лапы??:) :злорадство:
Пора! :улыб:Но я все-таки надеюсь,что это весы при переезде сломались :secret:
Пуха
Ага, мне тоже очень хочется поесть.
Поэтому вижу выход в слежении за тем, что ешь, и уменьшении порций.
Только слабо получается в последнее время.
Ramilla
Разгрузочный день это не "не есть целый день"
Это за целый день литра 2 воды, 1-1,5 литра кефира и например около кг яблок..

Если это все разделить на маленькие порции, то теоретически можно продержаться..

А еще меня инструктор ругает за то, что я спать ложусь поздно, т.к. хороший сон - это тоже залог хорошиго обмена веществ ну и красоты вообще. + если раньше ляжешь, то не нажрешься часиков в 12 ночи какой-нить фигни.. А я раньше часа в будний день не могу лечь :tantrum:
TMP USER
Девочки здравствуйте! Я с вами начинала и сдулась уже через неделю :хммм:, вчера встала на весы и от ужаса чуть заикой не стала, 66 кг... и это с тем условием что в начале марафона была 62, а во всем виновата семейная жизнь :зло: , мы как стали жить вместе (3 месяца) я их и набрала, ну вот почему так? а еще я на массаж ходила антицелюлитный, так вот после него не то что есть после него ЖРАТЬ охота, массажистка сказала ни в коем случае нельзя так как обмен веществ ускоряется... вот короче так))) поэтому с сегодняшнего дня я снова с вами :flowers:
Bloondinka
Попробуйте вставать в 6 утра:улыб:
Я работаю с 8, так что приходится вставать в 6, чтобы навести марафет, голову помыть, укладку сделать, позавтракать. Вечером в 10 часов уже такое сильное желание спать, что засыпаю в самом неудобном положении и при любом уровне шума. А утром в 6 утра кушать особо не хочется вообще, так только чай или кофе с сырочком.
Mariika85
а-а-а..это была моя причина набора веса!!:улыб:
главная утт причина..что есть мы начинаем как наши мужчины... а значит много и вредного!!!!!
надо это..разделять питание..мужу-мяса.себе-риса :biggrin:
Rigick
вот кстати да.. вместе с мужчиной питаться - караул просто.. :безум:
Aleno4ka2008
Я сама по себе сова. И во сколько бы я не встала, вечером раньше 12 газа просто не закрываются.. А утром просто катастрофа.. :хммм:
Bloondinka
Я тоже сова, но видимо судьба вставать рано. А если ложиться после 12, то на следующий день я буду как привидение
Пуха
Я хочу на диету сесть :улыб:
давай вместе!!!

я сейчас приболелал..грипп..есть не особо хочется...вот выздоровлю и сяду на диету!! :agree:
Bloondinka
Да в том то и дело что кефир не лезет :bad:

Да еще с утра позавтракала бутербродами с маслом и колбасой..
Дак вы вообще ни чего не ешьте, просто пейте целый день кефир 1% и чаек!
Пуха
Я встала на весы вчера 71,5 :eek:
Я до переездов три недели назад была 67 :eek:
_________________________________________
ВОт вот!! Я с ваим согласна! А лучше почистить весь организм, да еще в баньку сходить и посидеть на кефирчик! Сразу же похудеем!!
Ramilla
Думаю, разгрузочный день нам не помешает, вот только я ни разу не пробовала не есть ничего целый день и работать. Это возможно?
__________________________________________
Невозможное возможно!!!! Вечерком купить кефирчик, с утра взять его на работку и пить. Я с утра прихожу на работу выпиваю стаканчик кефира, и работаю, если есть захочу опять кефирчика и нормалек!! Самое главное вечером дома сдержаться, а то мой муженек, как назло что нибудь принесет вкусненькое как назло, а все сижу и отказываюсь, слюнями давлюсь :nea.gif: А так хочетсЯ!!!!!!! :nom:
malishka:-))
А гастрита не будет? И как вообще без завтрака, у меня завтрак вместо запуска мозгов с утра - не поела, весь день сплю.

Боязно как-то... :dnknow:
Ramilla
Я предлагаю на выходных почистить свой организм, в воскресеье сходить в баньку, выгнать оставшиеся шлаки! А в понедельник ни завтракать и пить кефир!! Я не доктор но мне кажется, от одного дня гастрита не будет!! В санаториях же делают разгрузочные дни! Кто со мной!!
Только вот куда бы мужчину из дома выгнать, что бы почистица!!!! :dnknow:
malishka:-))
Мне в баньку нельзя. Да и без завтрака чего-то я сомневаюсь, что проживу. Если б просто дома сидеть, а работать ведь надо, а я как сонная муха буду (есть опыт, когда надо кровь сдавать и не завтракать с утра, день обычно потерян).
Хотя весь оставшийся день на кефире провести в принципе не против. Или на чем-то менее кислом, а то стакан кефира для меня потолок, больше выпить не смогу, не люблю я его.

И да, мужчину выгонять некуда... Придется ему вкусности еще готовить :not_i:
Ramilla
Я могу составить компанию.Для меня день вообще без еды не проблема провести.вот только как срыв происходит,то как минимум тремя большими сникирсами отделываюсь. :ха-ха!: :secret:
Stasya22
Вот мне тоже кажется, что я после разгрузочного дня могу загрузиться основательно. Лучше буду постепенно силу воли тренировать.
Constanta
Я согласна, что бы назначить какой-нибудь день разгрузочным!!!! Мне кажется это отличная идея! :миг: