Марафон стройности -10
176459
1001
Constanta
У меня еще есть вариант штанов, более легкий. Это перцовые бриджи. Тоже купила в аптеке. У них немного другой эффект. Они ОЧЕНЬ утягивают, создают массажный эффект из-за спец вязки и снижают варикозное давление. Их можно носить под одежду, они не такие толстые, как резиновые, в них фигура реально меняется, бедрышки идеально круглые, живот пришпилен к спине. Эти бриджи купила за 700р. в ближайшей аптеке. В них тоже занимаюсь, чреедую с реиновыми, в них легче, но в них я почти не потею в местах попы и живота... Просто как-то комфортно в них... когда пригаю на степах, все не так сильно трясется, что ли... не оттягивается:улыб:
Aleno4ka2008
Сегодня еще четверг, а я уже вешу 62 кг!!!! Надо постараться не набрать снова, сегодня разгрузочный день - весь день буду пить кефир и кушать яблочко:улыб:А завтра снова на тренировку - на силовой тренинг к Глуховой Саше и потом к ней же на силовой круг!
А куда вы к ней ходите? Я на ролики к ней ходила, когда экстрим-фитнесс на Есенина был. Поинтересуйтесь, ролики она где-нибудь сейчас преподает?
Crazzzy
А куда ходите на акву? и сколько стоит если не секрет ??
Вот у нас куда-то Стаси пропала... а кто-то в декабре собирался со мной на ааааквуууу..... аууу !?
Привеееет.Тута я :)Просто я ушла на сессию.С 23 вернусь в худеющие ряды.Всю сессию ем пирожки,поправилась.Стала больше чем была.Но вот уже 5-ый день отказалось от мучного и сладкого.У меня основная проблема знаете в чем?!Я вообще не могу понять как мне питаться :dnknow:вот чтоб не диета,которая расписана по дням, а самой прийти к правильному питанию.Следующий поход в сауну-Я С ВАМИ!буду задавать вопросы,что да как.А про декабрьскую акву я не забыла! :agree:
leto2050
Ролики сейчас есть на Советсокй, 64
В субботу и в воскресенье в 19:30, ведет Саша Глухова:улыб:
TMP USER
здрассти, девочки :flowers: слушайте, как на кефирчике то легко сидеть! Спасибо Constanta :knix:
полночь
на Горской каток есть (в середине массива), по -моему так себе, народу много. Уря!!!есть единомышленники - Бугринка - лыжи (думаю людей не так как в Заельцовском, это плюс), на Сибсельмаше - катались на запасном или основном поле? - на запасном лед - отвратительный, на основной в любой день составлю компанию (живу и работаю не очень далеко) - в прошлом году на основное поле меня пустили только один раз:( зато покаталась так что горнолыжный костюм был мокрый насквозь. Кудряшовская заимка ... заманчиво ,но туда надо с шашлыками и пр. - а топик у нас худеющий.
Constanta
Вот и я бюсь с этими бугорками, но что то совсем безуспешно :хммм:
На роликовый этот массажер надежда, дома скрабиками-маслами натираюсь..
В питании правда не сильно ограничиваюсь..

Вот как то не было его не было, потом буквально за полтора месяца набрала вес и теперь полгода бъюсь ничего не уходит толком :хммм:
leto2050
На советской ролики, ведет она же. А на маркса она ведет силовой тренинг по понедельникам и пятницам в 17:30, и силовой круг по понедельникам и пятницам в 18:30.
TMP USER
только что пришла с АБЛ...хорошо-о--оо
Rigick
только что с обеда, плохо-о-о-о. Взяла себя в руки - на обед винегрет и рис, ща чаю с конфеткой попью может полегчает. Одна надежда на выходные - финтес ждет, а еще все-таки хочу на коньки или лыжи. Не стерняемся девочки, присоединяемся - вместе веселее!!!
margusia
ой..тут я точно пас.. с детсва не люблю коньки:) лавировать на тонкой грани:) мне ролики в этом плане больше нравятся:)
TMP USER
Девочки, подскажите, чем снять приступы обжорства?
С момента первого появления в Марафоне стойко держалась перед печеньками и прочими сладостями, а сегодня утром сорвалась и наелась пряников (штук 5 минипряников схрумкала) :хммм:
Теперь сижу и все мысли о еде, хочется именно не яблока или кефира, а чего-нибудь вредного.
Ramilla
Как вариант, отвлечься на увлекательное занятие, чтобы некогда было о еде думать, или пообещать, что обязательно поем это, но завтра утром, а с утра уже обычно не хочется :улыб:
Ramilla
может я не права, но по-моему, если очень хочеца, то это не с проста, думаю надо съесть, но совсем чу-чуть, чтоб на языке почувствовать :а\?:
UNА
Работа не настолько увлекательна, видимо, раз не отвлекает от мыслей о еде... А больше ничем пока нельзя заниматься...
trym
Ем яблоко, потому как хочется очень сильно.
Другое дело, что яблоко я должна была в 5 часов есть, чтобы потом ближе к ужину с голодухи не помирать (я в 11 и в 5 перекусываю стаканом кефира, яблоком или апельсинкой).
То есть, к вечеру ситуация будет еще хуже:хммм:

Причины могут быть разные, например, назначили витаминки группы В и травяной чай пить начала...
Ramilla
А мне кажется, съесть можно! Еще далеко не 18:00, до сна еще куча времени. Просто после работы дома обязатеьно прийдите и покачайте пресс, ноги, поприседайте, если есть тренажер - позанимайтесь... Короче, скиньте Вы это лишнее, что скушали ... И уснете быстро, и мыщцы в тонусе будут. А то, что сейчас накушаетесь - некритично, главное, после 18:00 ни-ни!
trym
Очень большой риск не ограничиться "чуть чуть", не всем подходит, увы.
UNА
У меня все равно на работе ни чуть-чуть, ничего, кроме чая и яблока, которое я сейчас доедаю, нет.
Есть дома. Это пугает.
Ramilla
Поешьте нормальной еды, суп, салат, мясо с овощами, может тогда и не будет всякой ерунды хотется, далеко не всегда хорошо одними яблоками обходиться. Голод провоцируют.
Constanta
Не есть после 18-00 не получается, я только с работы во столько выхожу, ужинаю где-то после 19-00 (до 20-00 обычно).
Правда, вчера только в 9 домой приехала, но это уже обстоятельства...

После ужина обычно дома ничего не ем, привычки нет. Главное, в ужин не натрескаться за компанию с мужем печенек.
UNА
Это только дома нормальная еда... На работе именно перекусываю яблоками и кефиром, а также обедаю.
Сегодня вот ела баклажаны с кабачками, тушеные с куриным филе. Это вроде нормальная пища...
Ramilla
Ясно, у меня вообще другой тип питания. Я вообще отменила ужины, прекрасно выжыиваю при таком режиме:

07:45 - завтрак (чай, вафелька, йогурт, бутер с колбасой)
11:00 - чай с сахаром на работе
13:00 - обед по бизнес ланчу (суп+второе)
16:00 - 17:00 - либо вода, либо чай буз сахара
18:30 - 20:30 - тренировка
Больше я не ем вообще...
trym
За месяц было пару дней таскания чипсов у мужа вечером, но всего по несколько чипсинок. Больше срывов не было... хочется, очень хочется... особенно после треньки через часик, прям ТАК пробивает голод, просто пипец:улыб:Я обещаю себе, что утром наемся и иду спать! Мне сон помогает отключитья от еды, пошел, отрубился, и уже не думаешь о еде:улыб:
Constanta
Не с моим желудком так поступать :а\?:
Лучше съесть хоть немножко, но съесть, иначе потом не оберешься с последствиями.
Constanta
для этого надо иметь крепкий желудок и нервы :ухмылка:
Constanta
А я голодной заснуть не могу. В принципе на ночь никогда не ем (ужин и точка), но было несколько раз в жизни (по гормональным причинам), что жрать (именно жрать) хотелось очень сильно. Так вот, полночи без сна промучалась, пошла на кухню, сделала бутер с мясом и только после этого заснула.
Ramilla
У меня ваще холецистит и панкреотит, печенка слабая... Меньше ем - лучше живу, приступов не случается, бок не болит:улыб:
Constanta
У меня к панкреатиту - хронический гастрит. Когда пару дней на чае и начинаются такие боли в желудке, что ни есть, ни жить уже не хочется. Покупаешь потом пилюли за 2 тышши и пропиваешь курс, после этого "живешь" до очередного срыва в питании.
Ramilla
вот-вот, я тоже об этом :agree: голодный желудок - злой желудок
trym
Я просто свой организм знаю, мне других проблем хватает, чтобы так рисковать.
Другое дело, что при обычном стиле питания (плотный завтрак, небольшие обед и ужин и 2 перекуса чем-нибудь полезным) мне вдруг стало очень сильно хотется есть.
Неужели витаминки так подействовали?
Ramilla
Не совсем по теме: но 2 тыщи, чет много, я при болях принимаю такой комплекс
1) Дюспаталин - обезбаливающее (ок 400р.)
2) Омез - чтобы успокоить желудок (ок 180р.)
3) Линекс - все знают
4) Мезим - при каждом приеме пищи

Спасает через неделю приема, болей ноль. И по бюджету выходит не более 1000р. (но хватает этого количества на 4 недели непрерывного приема)
Constanta
Меня от болей в желудке только париет спасает, омепразол можно хоть полгода пить - мимо, а париет за 2 недели на ноги ставит. Это противогастритное и противоязвенное. Месяца 2 назад за 1800 покупала.

А мезим и дюспаталин давно не пью, т.к. научилась не есть то, что вызывает приступы панкреатита.
Линекс удачно можно заменить регулярным приемом кисломолочки.
Омез - действующее вещество омепразол? Тогда за 40 руб. можно купить.
TMP USER
"Для лиц, не занимающихся физическим трудом и спортом при собственном весе 50-60 кг и возрасте 30 лет, суточное потребление энергии 2200-2500 ккал. " первый раз вижу такие цифры :eek: всегда думала 1500-2000, да я и столько не сьем, почему же мы толстеем? :dnknow: как вариант, не те продукты кушаем :ухмылка:
Constanta
чет вы все про болячки, я вот со своими (набор примерно тот же) без еды раньше просто умереть могла, как наркоман - не покормили убить готова, так загибалась, а нормальное питание оно и нормализацию (не сразу, конечно) функционирования организма дает, ну не вылечишься, дык без обострений будешь жить (а -то и больничке загорала пару раз:)))) Так что не издевайтесь над организмом - ему всего должно хватать, тем более если есть обострения.
TMP USER
Сижу думаю, чего бы такого съесть:улыб:
TMP USER
Привет!
когда передо мной встала проблема похудеть, я залезла в Интернет и поразилась, сколько неверной информации, мифов существует.
На самом деле, все просто: силовые нагрузки+аэробные+рациональное питание+вера в себя.
И еще мне очень помогли настрои Сытина(инфо в Инете много, даю 2 адреса, чтоб сразу на настрои выйти:www.nastroi.com (против переедания в разделе другие настрои); www.biblioteker.ru/418/index.htm), посоветовала подруга, сначала нерегулярно занималась, а потом почувствовала, что после чтения (можно еще слушать) повышается настроение и совсем другой подход к занятиям спортом, ХОЧЕТСЯ добиваться цели!
Мой результат: минус 10 кг. и худеть продолжаю.
Всем удачи!
Ramilla
Девочки, подскажите, чем снять приступы обжорства?
Теперь сижу и все мысли о еде, хочется именно не яблока или кефира, а чего-нибудь вредного.
Вам не вредного хочется, у вас недостаток быстрых углеводов, к которым привык ваш организм. Можете считать, что это ломка - пока вы перейдете на новый режим.

Есть 2 способа побороть такой вот безумный голод:
1) как ни странно физ нагрузка. Поработайте полчасика, хоть на коврике перед диваном и ваш аппетит скажет вам на некоторое время "Пока"
2) Хороший массаж, который насытит вашу кровь жирными кислотами.

Ну и если совсем не в моготу.... ну ешьте хоть что-то не вредное - горького шоколада нахрумкайтесь...
TMP USER
Да уж, тот еще я наркоман :бебе:
"Спаслась" кислым зеленым яблоком, поскольку на работе ни физ.нагрузки, ни массаж невозможны, а больше поесть ничего не было.
А вечером съела 2 ложки дягилевого меда после ужина.

Эх, жалко пока со спортом мне облом, приходится пока с питанием разбираться.
margusia
нет я имела в виду горку с плюшками на Госком,там где институт физкультуры! нет мы катались на основном поле после 20.00! так можно на гриле рыбку,овощи,а потом и покататься! так сказать и израсходовать все,что наели! :biggrin:
полночь
да уж, рыбка м-м-м, на Сибсельмаш надо сходить (сколько вход со своими коньками стоил не помните?). Уря!!! завтра выходные пойду в спортзал, т.к. халявила последние два дня, вес венулся в тому который был в начале недели (видимо приступ обжорства на неделе все-таки не слишком сильно отразился) все это радует, особенно основное поле на Сибсельмаше.
margusia
Ура!!! Утром уже 42,5кг :))) Я сдвинула с мертвой точки свои 43,0кг:улыб:
Итого: результат за 1 месяц и 1 неделю - сброшены 2,5 кг!!!
Теперь минипузо заметно меньше стало вываливаться из штанов:улыб:Жировая прослойка на животе и боках явно стала тоньше:улыб:Только вот в сантиметрах все по-прежнему... неужели это из-за наросшего пресса так?(
Ленчик100
Нет, я не ем!!!! :миг:Я на связи.... Видимо выходные - все отдыхают от компьютеров....:улыб:
Ленчик100
не-а, все на прогулках - посмотрите погодка какая!!! лично после пятницы (переборщила с упражнениями на ноги) еле хожу не смотря на разминки и спорткрем.
margusia
я сегодня долго гуляла по лесу....
погода-класс!!!!!
потом еще долго велик крутила....а потом...наеврнула три блинчика...:смущ:
Ленчик100
А у меня д.р. был у папы, в общем, безуглеводная диета пошла к черту...:хммм:
Хотя до д.р. сбросила 1,5 кг где-то за неделю. Сейчас побоялась и не стала взвешиваться, не нужен мне лишний стресс :смущ:
Еще недельку построжусь над собой и подожду, тогда и взвеситься можно будет...
TMP USER
здрасти, девочки :knix:
неделя диеты осилена, минус 1,5 кг., талия минус 4 см. :appl:
trym
ннп
Я с Вами не играю!
Нука быстро все толстейте! :nom:
:злорадство: