Горский микрорайон, 10 (стр) (часть 4)
93679
662
Artangel
а консъержам на деле и не повысили
Artangel
поддержали повышение цен?где вообще информация на стендах,листы подсчёта голосов?в этом доме вообще никого ничего не волнует?ни качество,ни стоимость,ни законность? :eek: Это мазохизм чистой воды!Нет,я-то своё верну,за ваше бороться не стану!Если вам плевать- ваше право.
Olga2608
Голосовали за 21,67руб. за метр как у вас сходится?не понимаю,я специально посмотрела в листе голосования..вы точно из дома Горский 10?
Rabbiza
Сейчас смотрела квитанцию за июль и офигела!!!!! у меня начисление Электроэнергии ОДН за июль237.03 - больше чем у меня в квартире за месяц. бухгалтер УК вообще оборзела!!!! откуда она эти цифры берет!!!!????
Olga2608
Это считает программа "Комфорт". Бухгалтера в УК считать не умеют и никогда этого не делали. Вся детализация доступна на сайте УЖКХ
Olga2608
Сейчас смотрела квитанцию за июль и офигела!!!!! у меня начисление Электроэнергии ОДН за июль237.03 - больше чем у меня в квартире за месяц. бухгалтер УК вообще оборзела!!!! откуда она эти цифры берет!!!!????
Вы не узнавали в УК почему такая большая сумма?
Автоинформатор
У меня еще и вывоз снега в июньской квитанции.
linka
уважаемые форумчане :улыб:, присматриваемся к вашему дому, но есть много вопросов, помогите пож-та? хотелось бы услышать ваше мнение

* {Пункт 4} очень много было нареканий к домам на Горском, есть у вашего дома какие-нибудь проблемы сейчас в процессе эксплуатации. как с напором воды на высоких этажах, как слышимость ?
* Регулируется ли централизованно внутри дома температура батарей в отопительный сезон, чтобы лишнее за отопление не платить ?
*Сколько платите примерно за квартиру 100 м2 ?
* в доме ТСЖ или УК?

И еще очень интересует вопрос, насколько хорошо слышно и мешает близость жел.Дороги ?
zav_1
Берите лучше в нашем (8ом). :улыб:
altsva
а в чем ваш дом лучше:хехе:? можно поподробнее
zav_1
Имеенно 8ка, не путать с другими: построена до кризиза = не было косяков как в других домах, температура отопления регулируется автоматикой + горизонтальная разводка, 2х комнатные по 74 квадрата с видом на реку, который не закроет уже ни какой дом (см. выше 10 этажа), дом обслуживает УК + имеются доходы от рекламы (нет поборов с жильцов)
zav_1
Живу на 15 этаже, напор воды всегда отличный.
что бы температура батарей регулировалась централизованно я не замечал
в доме УК, та же что и в Горском 8, не знаю как в 8 доме, но у нас периодически пытается взять лишние деньги.
У нас окна выходят на 11 дом, железную дорогу вообще не слышно.
Olga2608
Запросила отчет,жду за прошлый год,смету на 2013 год.Нужно с бумагами разбираться.
zav_1
Да мелкие проблемки везде одни и те же,тут ничего не поделаешь.
У нас нет квартир 100м.
В доме УК
За квартиру 3 к.примерно без отопления-2500(с коммуналкой),отопление регулируется,потому за разные месяца разная цена.
Слышимость во всех новых домах примерно одинаковая,так что вот тут-точно зря беспокоитесь..
Дома 8 и 10 разницы нет-застройщик-то 1,но планировки хорошие,нет комнат причудливых форм,лоджии дополнительно скрывают шумы с улицы,да на верхних этажах они и не особо слышны..
Хорошие дома,а УК у нас с 8 домом одна и та же и с 6 итп..здесь всех 1 организация обслуживает,а виды что у нас что у них и правда отменные.Вот из окон 3-комнатных видны детский сад и школа,тут тоже ничего строить напротив не будут.
Artangel
конечно же сейчас скажут,что он не из нашего дома..а-то у нас таких нет)
Rabbiza
Каждый день можно подобные фото выставлять. У нас таких полно
kseka
Вчера, ночью, возле нашего дома скрутили номера у четырех машин (в т.ч. и у меня). Записочки оставили с телефоном. Уважаемые соседи, будьте бдительны!
Pencha
{Пункт 9}

Нашли номера?
Pencha
Рамки нормальные поставили??
polyter
А кто нибудь знал что 25 числа было собрание?
Artangel
нет,даже объявления не видела....и мне кажется,его и не было
Виктория90
Содержание жилья хотят повысить с 16.97 р до 23.29 р, что то резковатое повышение