Земля для строительства частного дома
381244
903
Andy-G
2) Запущен сайт проекта. На нем все новости,
А можно адрес сайта узнать?
kilovat
Давно занимаюсь вопросом поиска земли под строительство, от приятеля слышал что в земельном коммитете Дзержинского р-на будто выделяются участки под строительство, всем нуждающимся? Кто нибудь слышал про такое?
Ну речь по-моему идет о земле по ул. Полякова, что недалеко от психбольнички №4. Кстати, это будущий ЖСК Биатлон. Не владею точной информацией на сегодняшний день, выделяют или нет, но выделять начинали году в 2004-2005, давали всем подряд, много из этих товарищей землю получили и рогом не шевелят, т.е. не совершают никаких строительных действий, а некоторые и вовсе пытаются побанчить халявой, только непонятно, как это с юридической точки зрения вообще возможно??? Насколько я понимаю, эта земля дается в краткосрочную аренду и за этот период необходимо хотя бы цоколь поднять. В любом случае, Вам необходимо попробовать пробить тему в администрации. Это вполне реально!
1пилот
Вход на сайт пока авторизованный.
К сожалению нет времени создавать публичный ресурс.
Пока это рабочая обалсть для коллективной работы. (контакты, документы, голосование, форум и т.п.)
Andy-G
ну и как авторизацию получить?
BOBAH911
странно? А на конечной ул.Титова продают кирп.дома. Там полным ходом идет застройка. уже на сдаче + 6 сот. в собственность
мкм
странно? А на конечной ул.Титова продают кирп.дома. Там полным ходом идет застройка. уже на сдаче + 6 сот. в собственность
только что звонил в СПАРТУ. они строят дома 1-2 этажные в конце Титова, где трамвай разворачивается.
1 этажный дом 83 кв.
2 этажа 120 кв.
цена 18000-20 000 за 1 кв. метр.
строят щитовые дома
мкм
Просьба и меня включить в список расылки, хочеться успеть к стрости построить загородный дом.
denfil@ngs.ru
vovik1
нифига.. Там не только СПАРТА строит. цксовская
группа компаний там тоже строит на продажу дома. (из кирпича )по 19т.р вместе с землей, и с отделкой. Реклама в газете.
мкм
А что за группа компаний такая цксовская? Где рекламу видели?
Аполлон
интересно, что из этого получится?
включите в список плиз :ха-ха!:
мой муж ХОРОШИЙ юрист, имеет опыт с землями поселения, сельхозназначения, выкупом паев, выделением энергомощностей, газопроводом ну и многое другое
для себя найдет время постараться :миг:
Аполлон
на указанный мэйл письмо не уходит :dnknow:
тут есть кто-нить???? ТУК ТУК ТУК :tease:
sokol
тоже хочу влиться в ряды желающих построить свой дом, мой емайл jsgroup_mail{собака}ngs.ru....
Очень жду рассылки
jS_Bender
наши кони тихо ходят :ха-ха!:
у успевших свой сайт с форумом теперича и здесь достучаться не получается :миг:
sibirkiisa
Пишите в личку к Andy-G. По-моему, у него в профиле мыло значится. стучитесь.:улыб:
Andy-G
Прошу зареггистрировать меня тоже на Вашем сайте. Мне тоже необходим свой дом.
БИВ
Разве еще не понятно?
Никакой записи нет, этот Активист, уже сдулся и ни на какие личные комменты не отвечает, нужно создавать реально действующий общественный центр с регулярными встречами,я предлагаю: пишите в личку, мы встретимся и обсудим нашу политику, я считаю землю получим...
Предлагаю встречу, на ориентировочно майские праздники.
Ro_man
Существует постоянно действующая команда единомышлеников.
~ 100 человек.
Уже неоднократно писалось - запрос на вхождение - в почту.
ВСЕХ принимаем.
Каждый день по несколько человек.

Почта не вся приходит, так как установлен 100% фильтр от спама.
Для верности можно дубрировать мне, или на stas@mailnsk.ru
Это администратор сайта проекта.

К сожалению не можем обещать ответа в течение часа :-)
Идет очень активная работа по Поселку.
Юристы, уставы, генплан, энергетики, земля и пр.
БИВ
ага и мыло и личка есть, только толку то :dnknow:
sibirkiisa
Могу сказать только одно: ждите ответа.
Реально нет времени.
Сегодня решили наконец-то ряд сложных вопросов с юристами и Новосбирскэнерго.
Ваш запрос я администратору отправил.
Как появится в офисе - сразу сделает.
Andy-G
Andy-G... пишу и на мыло и в личку...тишина... если есть возможность киньте хотябы контакты еще кого-нибудь кто занимается проектом и на данный моммент менее занят. :а\?:
Andy-G
Э...написал Стасу...жду.... :agree:
INCOM
Всех, кто оставлял запрос - включили.
Andy-G
Люди! Дорогие! Не уезжайте без меня! Дайте впрыгнуть в последний вагон!:хехе: Очень прошу! Давно охота жить в своем доме! Да еще рядом с хорошими соседями!!! Это супер!
С меня :bottle: :bottle::bottle:, и всё, что в моих силах! (консультации по финансовым и налоговым схемам, некоторые знакомства с чиновниками)
Напишите плз в личку или на майл: serpantinn@bk.ru
Andy-G
Всех, кто оставлял запрос - включили.
А я никакого подтверждения по почте не получал....
Мой майл jsgroup_mail{собака}ngs.ru.....
В личку тоже продублирую...