ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386923
1000
docsima
Елена Анатольевна,не посоветуете хорошего гастроэнтеролога для взрослого?
Мармаладка
Моисеенко в Евромеде, Валуйских в НИИ физиологии
Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, где сделать хорошо УЗИ сосудов почек, сосудов шеи и сердца? К какому опытному доктору записываться?
Дали
Тарасова и Волкова в клинике Сердечко
Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Дорожной клинической больнице. Наблюдаюсь у Дудиной И.В. Складывается такое впечатление, что ей плевать на пациента. Я плачу деньги и хочу получить качественное лечение.
IRASASHA
Если речь идет об оперативном лечении - Карманов
Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога.
Olesya_tr
Хороший маммолог Ефремова, принимает в Губернии (территория 25-МСЧ)
Добрый день.

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского аллерголога.
docsima
Хороший маммолог Ефремова, принимает в Губернии (территория 25-МСЧ)
очень хороший врач, она меня оперировала в 2007 году

хочу плановую проверку провести, Жибинова Ольга Константиновна принимает в Березке, последний раз год назад у нее была, но она уже меня всю залечила, а мне надо что-то новое...теперь вот думаю податься к Ефремовой или к Таловскому Яну Раймондовичу, УЗИ на руках есть (постоянный узист Балыгина Наталья Юрьевна :respect: ), за 10 лет - 15 штук УЗИ , постоянно держу руку на пульсе.
docsima
Лечение не оперативное. Подскажите, пожалуйста, гинеколога-женщину из Диагностического центра Дорожной клинической больницы.
ИРУСЯ
Подскажите, пожалуйста, где ваш узист принимает?
Olesya_tr
в гор. больнице и еще в платной клинике на Красном проспекте. могу телефон если надо в личку кинуть.
Напишите, плиз, в личку контакты врача
AccordW
Подскажите, может кто знает, где теперь работает Кукеева Галина Васильевна. В "Эксимере " она больше не работает((
Кукеева Галина Васильевна теперь работает в Доктор линз.
http://ok-linza.ru/
mlvo
спасибо, но мы ее давным давно нашли)
Автоинформатор
Можно я тут вопрос задам по-поводу анализов, что бы тему не создавать...
Короче нужно сдать анализ на КАЛЬПРОТЕКТИН, но как оказалось в Новосибирске его нигде не делают. Действительно ли это так, или все же где-то могут сделать этот анализ?
AccordW
спасибо, но мы ее давным давно нашли)
а не знаете почему ушла из Эксимера?
уважаемые специалисты!очень нужна консультация опытного невролога. Тусуют от одного к другому...
Лунная
Уж про неврологов в этом топе говорилось стопицот раз-почитайте ранее несколькими страницами. У бедной Елены Анатольевны, похоже, скоро нервный тик начнется при вопросах о неврологе :злорадство:
Лава_Лагуна
Уж про неврологов в этом топе говорилось стопицот раз-почитайте ранее несколькими страницами. У бедной Елены Анатольевны, похоже, скоро нервный тик начнется при вопросах о неврологе :злорадство:
Дело в том, что врачам свойственно менять место работы. информация о неврологах в топике есть,но сомневаюсь в ее актуальности,поэтому и возник вопрос.
Лунная
Много раз писала - нужна симптоматика, жалобы, чтобы невролога рекомендовать. Какие проблемы вы хотите решить у невролога?
docsima
внезапные головокружения при ходьбе, а с недавних пор и в спокойном состоянии. температуры, тошноты нет, не беременна. по показателям крови все нормально, у ЛОРа была-все норм. вчера сделали томографию. с результатом хотела идти к опытному врачу.
Автоинформатор
нужен совет: хороший эндокринолог
есть беспокойства, вчера поторопилась, а может и не поторопилась, записалась в "диагност" к Ермаковой, но сначала на УЗИ щ/ж