ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386956
1000
Лунная
Что в заключении МРТ? Можете в личку написать
ИРУСЯ
В Биовэре очень хорошие эндокринологи. Особенно Бреусов. Там же и УЗИ и гормоны делают хорошо
docsima
спасибо. сделала заявку.
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше делать операцию по удалению полипов в кишечнике? Платную клинику. Потому что мама гражданка Казахстана. Хорошего врача. Очень нужно. Спасибо большое.
docsima
Добрый день.Очень нужна информация.У мамы три дня назад резко схватило спину.Она вызвала скорую,ей поставили деклофенак,на утро пришел врач и снова вколола деклофенак,сегодня пришла медсестра и опять ввела деклофенак.Три дня подряд!Никаких рекомендаций и предположений по поводу причины болей не говорят.У мамы больное сердце и поликистоз почек,это же вредно.Подскажите,есть ли возможность проконсультироваться у хорошего терапевта в выходные что нам предпринять?Завтра еду в Инвитро сдавать мочу,во вторник записалась в Степ-Вита к терапевту.Но вот чем снимать боль до вторника,исключив деклофенак?
Freedom300
Есть свечи с ибупрофеном (нурофен - то же самое). Хорошо переносятся.
Важно: насколько выражена почечная недостаточность?
Вероятнее всего нужны МРТ, консультация невролога, возможно в дальнейшем - мануальный терапевт.
Если нужна помощь - пишите подробнее в личку
1824
Второй день сильно болит спина (чуть выше лопаток посередине), для назначение обследований идти нужно к неврологу? Если да, подскажите хорошего квалифицированного врача.
Freedom300
Температуры нет? Если есть - везите по скорой в дежурный урологический стационар. Если нет - записывайтесь к неврологу
docsima
Высоковато для урологии
docsima
Температуры нет,говорит,что прям горит в правом боку.23 января был первый вызов скорой,24 позвонила участковый терапевт,спросила,что посоветовала скроая(диклофенак и мазь) и отправила участковую медсестру,которая и поставила тот же укол и уехала.Никаких рекомендаций ,направлений и назначений!Они все сходятся во мнении,что это хондроз. Я сама взяла у мамы мочу и поехала в Инвитро сдавать на общий анализ.Из выделенного красным :
Относительная плотность 1036 ;
Белок 0.500 г/л ;
Уробилиноген 34 мкмоль/л.
(предыдущий анализ мочи в июле 13г-все в норме,УЗИ почек в12г-поликистоз,но все стабильно)

Девочка,которая посоветовала этот форум,схватилась за голову и сказала срочно к нефрологу! Но это же опять через терапевта..Мама завтра с утра будет вызывать терапевта на дом(1 поликл),приедутоже, сама буду с ней разговаривать,спрошу,возможно ли ставить ректально обезболивающие и т.д..Я на вторник записалась к неврологу в Степ-Вита,а на среду на Узи почек в Инвитро.Завтра буду звонить во Врачебную практику,записываться к нефрологу.Надо еще на МРТ как Вы посоветовали,но это после невролога..Посоветуйте,пожалуйста,где лучше сделать.У мамы такие боли,хочу помочь,не знаю чем..((( Заранее благодарна советам..
Freedom300
1. аппендицит исключили?
2. все тоже самое было у сына летом, причем началось на трассе, далеко от Новосиба, по ходу близлежайших мед. пунктов установили проблемы в почках, на обезбаливающих дотянул до 2 скорой, там очень хорошие врачи, поставили на ноги, сняли остроту заболевания, потом занялась нефролог, по-моему, Бадаян, точно не помню фамилию.
ИРУСЯ
про него даже и речи не было...чувствую,врачам фиолетово...сама,методом сбора информации действую.вот сейчас свечи ибупрофен повезу,вдруг ночью схватит,а у скорой только диклофенак.(
Дали
Анна Сергеевна Лобач - суперклассный специалист по ультразвуковым исследованиям внутренних органов. Лет 16-17 работала в Областном диагностическом центре. Сейчас работает в "Апперте" на Фрунзе и в "21 веке" на Ядринцевской. Не пожалеете.
Freedom300
про него даже и речи не было

как это не было? то есть вы его исключили методом забора анализа мочи на аппендицит?
ИРУСЯ
да нет..это у врачей таких предположений не было.они только про хондроз сделали предположения.
Freedom300
С такой клиникой должны госпитализировать. Я правильно понимаю - участковый врач пациентку не смотрела сама?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога (по поводу панкреатита, ЖКБ).
У вас ЖКБ и панкреатит? Вам хирург нужен, а не гастроэнтеролог. не откладывая
Hoda
Знаю хорошего врача Лукъяненко Михаил Юрьевич. Он раньше в Дорожной больнице работал. Он владеет и УЗИ сосудов и сам оперирует. Работает где-то в районе метро Покрышкина - там медицинский центр от Центральной поликлиники.
Lesya88
А как его звать? Геннадий Иванович? Если это так, то он раньше работал в детской больнице на Сибревкома, много лет был заведующим лор отделением. Он не молодой. Опытный.
docsima
Хирург не нужен, т.к. холицесэктомия была 3 года назад. Нужен хороший гастроэнтеролог. Можете порекомендовать?
Значит, ЖКБ уже нет, а есть постхолицистэктомический синдром. Рекомендую из традиционных гастроэнтерологов Валуйских Е.Ю. из клиники НИИ физиологии или Моисеенко Е.Е. из Евромедклиники. Хорошо работают в этих случаях нутрициоологи. Из них рекомендую Гарагуля Е.Б. - центр традиционной гомеопатии
Автоинформатор
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста онкодерматолога. Проблема: родинка стала чувствительной к прикосновению (одежды, руки и прочее), не болит, но от прикосновения неприятные болезненные ощущения. Искала здесь на форуме. Много хороших отзывов о Решетниковой, но я так и не нашла, где она принимает. Буду очень благодарна за любую информацию по моей проблеме.