ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386929
1000
Даша
В золотом сечении Соболев Александр Валентинович – онколог, специализирующийся на проблемах кожи
Автоинформатор
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хорошего парадонтолога, а то все прописывают гели мази-толку-ноль
Тяпа
Спасибо. Но на сайте этой клинике указано, что прием ведет врач-онколог Перфильева Ирина Михайловна. Врача, которого вы указали, в этой клинике нет.
docsima
Елена Анатольевна!
Посоветуйте пжл к какому врачу лучше сходить на прием.
Моисеенко или Панкова(гастроэнтерологи).
Один врач поставил гастрит,другой дискензию желчевыводящих,
третий сказал,что это похоже на паразитоз.
решила сходить в Евромед.
есть ФГДС,дуоденальное,узи,анализы крови.
по этим анализам только недостаток кардия опять ,остальное норма.
пропила маалокс,мотиллиум,одестон,толку ноль.
горечь так и мучает меня и боли в правом подреберье.
Даша
не все врачи указываются на сайте компаний
docsima
Я туда звонила, такой врач у них не принимает. В общем, ищу дальше.
Киви
Здравствуйте. У Вас какой предварительный диагноз?
Даша
Перфирьева тоже очень опытный врач
docsima
Елена Анатольевна,
СПАСИБО :agree:
Автоинформатор
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который успешно работает с корешковыми синдромами (многолетними и запущенными)?
docsima
посоветуйте опытного лора.
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога по вопросам щитовидки
child
я только что была в хорошем эндокринологическом центре http://www.biover.ru/
Автоинформатор
Добрый вечер! Знающие люди, посоветуйте пожалуйста детского гастроэнтеролога. Сыну 9,5 месяцев, с рождения мучаемся газами в ночное время. Практически все существующие препараты от колик испробовали, толку ноль. И ,если возможно, порекомендуйте, какие анализы необходимо сдать, перед приемом. Копрограмму, кал на углеводы, кал на дисбактериоз, оам, оак....
Спасибо!
NataliЯ
Практически все существующие препараты от колик испробовали
_________________
Вот с чего Вы взяли, что это колики, а не зубы?
Мой ребёнок до 2.5 лет не давал мне спать по ночам из-за зубов, вот бы я его от колик лечила. Как только прорезался 20-й зуб, начались спокойные ночи, а в 8-9 месяцев лезло сразу 6 - и это было ужасно... Днём отличный бодрый ребёнок, но с часу до четырёх ночи - ужас-ужас...
Галинка
А как связаны газы и зубы?! Он плачет, потом пукает и успокаивается. И так, каждый час...
NataliЯ
Позвоните в Детку, там консультирует по телефону платно, но недорого Лесневская Надежда Владимировна, очень опытный врач, она скажет как обследоваться и к какому врачу сходить
Colour
Неужели никто не сталкивался с радикулопатиями (корешковыми синдромами)?...
Автоинформатор
Народ, посоветуйте, плиз, хорошего ортопеда-травмотолога. Волнуюсь по поводу увеличивающихся шишек на ногах, около большого пальца. Может, кто сталкивался с этой проблемой и ему помогли благополучно ее решить?!
Спасибо за любую инфу!
Автоинформатор
Посоветуйте, плииз, хорошего терапевта, диагнозов много, а что лечить в первую очередь-сложно определить
Colour
с радикулопатиями (корешковыми синдромами)...
Так понимаю, что начинать нужно с неврологов, про которых тут
целая тема
Изучайте на здоровье:миг:

или, возможно, сразу мануальный терапевт в сочетании с физитерапевтом и др.специалистами.

Или напишите, у кого и/или чем уже лечились, успехи,
чтоб было понятнее, чего Вам сейчас советовать-то :umnik:
fifa1276
Народ, посоветуйте, плиз, хорошего ортопеда-травмотолога. Волнуюсь по поводу увеличивающихся шишек на ногах, около большого пальца. Может, кто сталкивался с этой проблемой и ему помогли благополучно ее решить?!
Спасибо за любую инфу!
почитайте эту тему
и вот эту тему
Лава_Лагуна
Огромное спасибо за ссылки :-)