ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386924
1000
visna
Шабалин Евгений Львович
visna
Мне нравяться два уролога:
1. Осадчий, где принимает не подскажу
2. Горицкий(он принимает в НМТ на вокзальной магистрали,5) и вроде в Новоклинике на Залесского. Я с сыном к Горицкому хожу.
livian
Осташевский в медикадонгрупп
шпан
Так вы выражайтесь понятно-кто вам нужен? Гематолог? Ортопед? Или оба этих специалиста?
Лава_Лагуна
а нам так и сказали обратитесь к гематологу-ортопеду, а проблема вот в чем; у ребенка гемофипия А, частые гемартрозы голеностопа, имеется остаточная припухлость. Извините, если не правильно задал вопрос
Добрый день!

Хотелось бы снова обратиться с вопросом по поводу поиска сециалиста.
Ребенку почти 3 месяца. Где-то месяца 1,5 назад переболел ларингитом.
При этом месяца 2 уже каждый день есть кашель. На приеме у невролога были, сказал, что присутствует и отдышка.
Педиатр смотрел несколько раз горло, прослушивал легкие - якобы ничего нет. Сказал, что видимо просто першит в горле.
Все таки я беспокоюсь, т.к. ребенок кашляет за день раз 5-7 и как-то нет ощущения, что это простое першение. Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться по этому поводу.
Подскажите, пожалуйста, ревматолога. Куда и к кому лучше обратиться, что бы быстро и грамотно обследоваться? Беспокоят суставы.
Ой, вопрос по поиску ревматолога перенесли. А у меня еще один появился. Продолжу здесь, тогда.

Сейчас сама поискала, на сайте цнмт указан ревматологом Шушарин. Но помню, что на доске почета он у них как невролог. Стоит ли к нему обращаться как к ревматологу?
Октябринка
На Романова есть центр "Здоровые суставы". Там ревматологи
Подскажите, пожалуйста, куда и к кому лучше сходить на консультацию по поводу камней в почках.?
Автоинформатор
Ищу детский эндокренолог и гастроэнтеролог. Для девочки 4 лет. Желательно в одной клинике. И нужен совет какие анализы принести с собой, у нас только Узи брюшной полости ( увеличена печень) Консультация эндокринолога нужна из-за полноты.
visna
В первой поликлинике за оперным.
djolcha
Шикарный гастроэнтеролог - профессор Денисов, работает в Пассмане. Увы, к нему очередь. Хотя нам удалось быстро попасть, освободилось время.
Здравствуйте, может быть кто нибудь подскажет , где в данное время принимает врач психотерапевт - Казанцева Юлия Геннадьевна ?
Автоинформатор
нужна операция

диагноз: инсульт, сужение сонной артерии

порекомендуйте,пожалуйста, клинику и хирурга, спасибо.
Автоинформатор
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, логопеда-дефектолога. Ребенку 2 года, невролог поставил задержку речевого развития.
Автоинформатор
Немного не в тему, но тут советуют врачей которые мне помогли и они действительно хороши.. но они в свю очередь меня шлют заниматься повышением энергетики
ИТАК - повторюсь, но тут не искал, на спортивном не знают
Вопрос по "тренеру" по тай -тзы или подобному. т.е. очень нужен.. и не такой который скажет вот лет так 1-10 позанимаетесь и там все поймете..., а так что бы чуть почувствовать и дальше уж заниматься есть смысл... почувствуете - это касательно энергии ЦИ
Ищу Моего тренера , от с кем боль будет уходить и сила набираться и не в теории и воображении а в реальности- тренера по цигун , тай-цзи-цюань, может йоги, но что бы понимал возраст желателен от 30 лет, желательно - мужчина, не зацикленность на деньгах. Короче увлекающийся СВОИМ делом человек , не ушуисты... или тот кто понимает , что приседая, вставая нужно подымать тело лобком и макушкой. На тему что это не правильно , я уж читал и делал - в итоге проблемы со спиной.
мне уж советовали всяких, и особенно самоисцелившихся и начавших преподавать - но они - ни эти не ТЕ , кто нужен.
Автоинформатор
посоветуйте гипнолога-психотерапевта для больного алкоголизмом.
Rybka
Кто сказал, что нужна операция?
aLI$A
я бы еще порекомендовала профессора Завьялова.У него есть авторская методика работы с алкоголиками-дианализ называется
систейн
Подскажите, пожалуйста, куда и к кому лучше сходить на консультацию по поводу камней в почках.?
Что-то никто так и не ответил.
docsima
лечащий врач в 34 больнице
Подскажите пожалуйста хорошего гастроэнтеролога,взрослого.Частные клиники.