Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 33)
233801
1000
Kazulcka
Показать спойлер
подождем пока до сентября :-) тогда уже официально
Показать спойлер
Эвдемония
Настя с криками Огхо-охо, несется на кухню))) Они думают наверное, что не кормлю ребенка))
Хаха, представила это ))) у нас также примерно))
Аquаrеl
Я вот тот самый восприимчивый ребёнок, меня брат пугал старший в детстве( я фильмы ужасов вообще не смотрю.
Да что там ужасы! Я после драм спать не могу, последние "Ной" и "12 лет рабства" , вся извелась после просмотра.
Sreda
О, а я фильмы ужасов обожаю!) Правда, в кино приходится в основном одной ходить, потому что мало любителей такого репертуара)). Я и с пузом ходила, не могла отказать себе в удовольствии).
я честно говоря тоже ужастики люблю))) с Настюшкой ходила когда, муж уехал в командировку на 4 дня, а у меня бессонница, так я несколько сезонов сверхъестественного просмотрела, потом везде демоны мерещились)) в автобусах присматривалась ко всем)))
Эвдемония
Сверхъестественное не ужасы. Я его тоже могу смотреть, а вот настоящие ужастики не смотрю вообще.
Ramilla
не, не ужасы, но ночью, одной, в состоянии глубокой впечатлительной беременности мне хватало)) реальные ужастики я только с мужем, одна потом спать вообще не могу, прет конкретно.
Ramilla
Я туплю!?
Почему Инна знает,а я нет!?? :not_i:
И почему ждать сентября!?!?
Аааааааааааа!??!!

Инна,а у вас?Татьяне быть!?!
Брю
У нас с едой вообще проблема. Вообще не завтракает, в обед чуть поковыряется, в полдник чуть перекусит фруктов и на ужин чуть поковыряет и все. Готовлю то, что обычно любит или просит сам и все равно не ест толком. А может допустим проголодаться и требовать капусту тушеную. Я быстре стараюсь приготовить, он прям кричит что хочет кушать капусту. Приготовлю, сажу в стул и он мне заявляет - я это есть не буду! :tantrum:
Aleno4ka2008
А ведь капуста то вообще не быстро готовиться...
А вариант "Вау,гречка!!",не для маминых нервов???
Суриката
Я раньше тоже ужастики любила. Но после просмотренных сдуру 3-х японских "Звонков" - ночью и в темноте - я реально чуть не спятила от страха. Полгода где-то будила мужа по ночам, чтобы проводил меня в туалет или водички попить, одна в темноте под страхом смерти бы не пошла. Потом вроде полегчало, и тут по телеку начали крутить рекламу 2-го американского "Звонка", и на фразе "Я тебя нашла" мне реально плохо делалось. Муж (еще первый) ругался и грозился телевизор выбросить вообще. :злорадство: С тех пор я ужастики не смотрю. Не могу. У меня такое чувство, словно некую грань в этом деле я нарушила, и больше уже не надо. Ну правда "Кошмар на улице Вязов" новый посмотрела, но это ж так, как ужасы я их не воспринимаю:улыб:
Mita
Я очень люблю ужастики, когда с родителями жила смотрела с папой, с ним было не страшно он любой ужастик умудрялся так оборжать, что от страха не оставалось и следа :biggrin: зато дома часто дверь в туалет закрывалась сама по себе на замок, встаешь так ночью в туалет, а дверь закрыта, а вся спят особенно впечатляло после просмотров ужастиков)) а вот от кошмара на улице вязов нового меня долго не отпускало еще так совпало, что до этого я еще один ужас смотрела кэндимен, так эти два товарища мне снились долго))
Больше всего меня пугают звуки резкие и громкие, по этому смотрю я фильмы с закрытыми ушами :biggrin: если фильм хороший, то пару дней мне еще не по себе по ночам и часто еще и снится это дрянь, но я все равно люблю ужасы :злорадство:
Lippewka
Варя, я тоже знала про Машу :злорадство:
Mita
Я ужастики не люблю! И без них темноты боюсь!))) мне от одной рекламы "паранормального явления" плохо делается!))))
Utkaa
Я толи читаю не внимательно, толи че? Не поняла что все знают про Машу??! Тест заполосатился иль чего? Что мы ждем еще месяц? Узи, анализы...чего??? Тоже хочу знать про Машу!!!))))))
Брю
все хотят знать про Машу))) я тоже че то просмотрела где-то :biggrin:
Если ждем узи - то я тихоооонечко поздравляю))) :чмок:
Эвдемония
Ага. Ждем узи. Я для себя пока определила, что до первого скрининга не радоваться.
Ramilla
Ну я тогда потихонечку поздравляю :чмок:
Эвдемония
И я, и я хочу знать))
Показать спойлер
судя по переписке, Маше сейчас 6-7 недель, а в сентябре будет первый скрининг :secret: да? Машуля, умничка, ттт на тебя.
Показать спойлер

Упс) пока писала Маша сама ответила))
Девочки, кто лялек планировал (а не с бухты барахты в мамы собрался, как я), а вы чего делали вообще на этом этапе? Я имею в виду- витамины, какие, если да, йога например и т.п.? К врачам не отправлять, не пойду :злорадство: А вот если есть приятности в этом деле - поделитесь, плиз. Хочу реального опыта знакомых людей :yes.gif:
Mita
Фолиевую кислоту попить. И витамины для беременных.
Mita
ты за лялькой решила или уже?))) мы за несколько месяцев исключили алкоголь...только вот незадача - именно в месяц зачатия почему-то решили расслабиться, свадьба, новый год и т.д., вобще все воздержание коту под хвост))) и секс каждые 2 дня, чтобы накопилось, так сказать)) к врачам не ходила, только по плану - сдавала анализы на гормоны раз в год и все! получилось на 4й цикл, в первую брачную ночь)) витамины не пила, только по факту уже стандартный набор)))
Mita
Пила фолиевую кислоту и витамин Е. Фолькой еще и мужа поила (по рекомендации врача).
Mita
Света,я ж с первым браком никак разбрачиться не могла.
вес стремительно падал,я иногда ничего не видела одним глазом..
И окулист,отправил меня на конс к неврологу.

ЧуднАя женщина попалась
Я из её кабинета через час зареванная в хлам вышла
Она мне очень много важных и нужных слов сказала.
Но самое главное,что вышла с уверенностью,что надо готовиться к дитёнку.
В общем фольку и витамины я пила за четыре месяца до беременности.
Плюс ходила на пилатес.

Это не уберегло меня от двух месяцев сохранения-угроза выкидыша,и у Пыжа одна почка :dnknow:

Свет,на минуточку ты Ярика тож не планировала.
Ан вона какой шкодник получился!! :flowers:
Mita
Два месяца до зачатия не пить лучше. Ну и не нервничать. А так - все как обычно. Приятность тут одна и всем известна)))
Lippewka
А еще,девоньки.
Моя подруга уверяет,что от таким образом 100%получаются девочки

Секс с первого дня после окончания месячных в течение 10 дней делать каждый день))

Кто рискнет,отпишитесь о результате :wub1.gif:
Lippewka
извините что вмешиваюсь в ваш разговор, только мнение ваше проверено на мне лично. второй ребенок у нас девочка (а должен был быть мальчик) сделанная именно таким путем ( с первого дня после окончания месячных ), не знаю правда ли это или так вышло, но девочка есть :миг:
Lippewka
Ыыы))) у нас две девочки, точно подсчитала овуляцию и с Соней в 1 цикл забеременела и с пузиком своим тоже в 1 цикл))) мне кажется, что тут кому кого суждено)))
NikaLetta
может быть! я же говорю что это факт. только проверить окончательно тоже никто не сможет, все дело случая
Lippewka
Варя, только 10 дней? А потом все? :biggrin: девочку хочу :rofl:
Lippewka
Настя так и получилась))) Женька в день овуляции, скорее всего))
Lippewka
5 тестов - все отричательные
Кд так и нет :not_i:

Завтра в алмиту на узи еду. Даже и не знаю что думать:хммм:
Эвдемония
Юль, ну как вы? :wub1.gif: привыкли что вас четверо?))
Kazulcka
ого, ничего себе...может проще сразу кровь сдать? тогда то точно все будет, узи тоже может не увидеть до 5-6 недель)
Инна, все вообще супер, будто второе дыхание у меня)) Может это еще и Настюшкино отношение так влияет...все целует бегает братика, помогает, носит все, даже когда не прошу, старается вобщем)) Муж сегодня приехал, привез Женьке погремуху, а Насте ничего не стал брать, говорю ну отдай тогда Насте, скажи, что это ей, типа будут играть с Женькой потом. Ну он и отдал. Так Настя первым делом сразу Женьке отнесла в кроватку))) Одна беда - снова писиет в штаны(( Не, уже месяц как только на горшок, а т ут снова здрасте(
В свою кроватку ее отселили тоже без проблем. А еще говорит мне, какой титькой кормить Женьку, смешно так, выбирает прям))
Но честно говоря, думаю, что сейчас легко относительно, потому что Женек спит в основном, и не реагирует на звуки. Но зато потом можно будет режимы выстраивать и усыплять на разных этажах.
NikaLetta
Вы в день овуляции прям целовашки-обнимашки устраивали, а до этого типа дней 10 ни-ни? Или все-таки было???
Ramilla
Ой, я видимо тоже что-то пропустила) Поздравляю!

Как мероприятие сегодня прошло? Мы где-то в 4 гуляли в сквере, думала и тебя за работой увижу, а видимо уже все разошлись... Дождь что ли был?
В Заепарке был дождь, там с хасками хотели сфотаться - тоже не нашлись) Ну хоть на электромобильке наконец прокатились)
Mita
Фольку и витамин Е. И алкоголь отменила. Но спустя несколько месяцев 23 февраля, я подумала, а вдруг дети вообще никогда не получаться, что я теперь вообще пить не должна больше никогда)))
Вот, немного пива и все получилось)
И да, часто этим заниматься нельзя - проверено на себе!))) Я просто очень хотела летнего ребятенка...
Mita
Да-да-да, эти японские звонки - отличные ужастики!!! Потом еще Пропущенные звонки. И вообще японцы радуют жутиками)
Но лучше дома вечерком, а то в кинотеатре с комментариями из зала не страшно)
Хотя, у меня подруга и из кинотеатра ушла, и умывалась потом долго с одним открытым глазом, боялась, что волосы из слива появятся)))

А ещё, как у меня получилось, если посмотреть японский Звонок, потом американскую версию, а потом Очень страшное кино-3, то потом не страшно) Там породия на Звонок, Знаки и ещё какие-то фильмы.
Lippewka
А еще,девоньки.
Моя подруга уверяет,что от таким образом 100%получаются девочки

Секс с первого дня после окончания месячных в течение 10 дней делать каждый день))

Кто рискнет,отпишитесь о результате :wub1.gif:
я смотрела по всем таблицам- обещали пацана, а получилось все равно доченька.
visna
у нас по таблице китайской оба раза совпало)))
Аquаrеl
Мы отменили из-за прогноза погоды, теперь жалею, конечно, хотя дождь сильный был.

На самом деле я не сильно шифровалась, просто для меня 12 недель - психологический барьер. Тем более, что с анализами проблемы.
visna
Я не верю ни какие таблицы, верю лишь в теорию, что девочки живучее, а мальчики шустрее.
Ну как верю - надеюсь)))
Собственно про неё и идет речь выше, описано только не правильно, цикл же у всец разный, и длительность.
Аquаrеl
По полу ребёнка можно определить частоту секса в семье :rofl:
Ugadanka
По полу ребёнка можно определить частоту секса в семье :rofl:
:ха-ха!: :live:
У нас кстати Даша по какой то там таблице совпала)) но мы не планировали конкретно пол, просто очень хотелось ребенка:смущ: а сейчас заговаривает о втором, а мне чем дальше, тем меньше охота снова в это окунуться..
Mita
Ужасы боюсь смотреть, т.к. жутко впечатлительная.

Света, я пропала в книгах :злорадство: Нельзя сразу столько покупать! Это ж сериал, я пока не дочитаю - не успокоюсь! :help.gif:
Lippewka
Варя, я такая же кукушка. Все интересное пропустила. Все знают, а мы с тобой нет :biggrin:

Мы исключили алкоголь за полгода, витамины всегда пила, а фолиевую нет. Я всегда тренировалась, вплоть до девятого месяца. А теперь удивляюсь, откуда у меня Люба показывает движения руками и ногами, которые я ей не показывала :knix: