Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 33)
233803
1000
Mita
Девочки, спасибо!


Показать спойлер
не менее нескромный ответ :biggrin: нет еще, из-за жары побоялись, но уже надо-надо-надо
Показать спойлер
Ой, девочки, можно я пожалуюсь тут?
Показать спойлер
Последние 2 дня - просто полная *опа :cray-1:
Вчера с утра обожгла руку паром, достаточно сильно, потом вроде нормально все было, в бассейн съездили, Ярик там поплавал прям хорошо, на обратном пути в магазин заехали, купили продукты и мороженое, Ярик потом 3 часа проспал, встал в хорошем настроении. А я вот расклеилась. Голова разболелась, приступ мигрени, да плюсом я кажется отравилась, до сегодняшнего вечера с фаянсовым другом расстаться не могла, полоскало как енота, даже на работу не смогла пойти. :bad: Главное, непонятно, что к чему, ела все свежее, домашнее и то же самое, что все остальные - все веселы и бодры, я одна с унитазом почти 1,5 суток обнималась, даже вода не задерживалась. :bad:
Есть хочу как не знаю кто, сейчас вроде полегчало, рискнула выпить чаю и сгрызть сухарик, вроде ничего, ТТТ. Не знаю, как дальше будет, надеюсь, нормально.
Но поездка опять сорвалась, а я так ее жду! Опять отложилось на ту неделю :cray-1:
Еще и Ярик вечером концерт закатил на пустом месте, прискакал ко мне с бутылкой и крышкой, крышку навертит - визжит, и снимет - визжит, рыдал и верещал, я так поняла, он хотел крышку вовнутрь запихать, а не получалось, естественно, вот он и истерил. Мне и так х@@@во, а тут еще он орет. :шок: Думала, убью его нафиг :злорадство: Сдержалась конечно, даже не ругалась, успокоила еле-еле, но очень хотелось его удушить в тот момент, теперь стыдно за эти чувства :cray-1:
Показать спойлер
Ramilla
Маша, Илюша, поздравляю вас с днем рождения! Пусть во всем вам сопутствует удача! Илюшик -озорник пусть всегда будет бодр и весел! а маме побольше времени и финансов на себя любимую:миг:
Ramilla
Ой, ну ты героиня вообще. :yes.gif:
Я в последнее время перед завершением уже прям психовала, хорошо это помню, прям бесило меня уже.

Показать спойлер
Ярик тут на днях учудил.
Прискакал с утра, я сплю, он так по хозяйски пижаму мне расстегивает и собирается прилобонится. :злорадство: Я в полусне просекла, что меня сейчас есть будут, подскочила, отшила - слез было :безум: Но нафиг-нафиг, дубль два я не выдержу, не хочу и не могу.
Показать спойлер
Mita
Показать спойлер
меня это не напрягает, просто ритуал укладывания. Тут скорее психологически пора завершать, чтоб делов не наделать, а то мой папа помнит, как в полтора грудь ел....
Показать спойлер



У меня вчера и сегодня подобные дни, вчера с белым другом, то ли от салата, то ли от персиков, а сегодня спина отваливается, а Илюшик истерит на ровном месте. Кто-то добрый притащил к лего свекровин конструктор, вот он пытается собрать несобираемое. И вообще шли домой - валялся перед подъездом, на крыльце, между дверями, перед лифтом, на площадке, в отсечке... :безум: Я уже кричала на него от бессилия, т.к. тащила еще и машину, которую он с ором вытащил на прогулку, но ни минуты не катался, только детей отгонял. Видела, что он в шоке, я ж обычно спокойная, потащила ручки мыть, он в рот воды набрал и в меня. Я улыбнулась и он засмеялся, помирились вроде. У меня аж слезы навернулись.
Но остаток дня по поведению был ничуть не лучше.
sheridan
Спасибо, Соня! Да, очень актуальное пожелание :yes.gif:
Ох и понаписали, понаписали!!!

Инна., хорошей ввм дороги и хорошо отдохнуть! Люблю эти моменты предвкушения путешествия:смущ:

Юлечка Эвдемония, св свою в сад! у тебя малышок под сердцем, ему тоже плохо когда ты плачешь.

Юля-Брю, не помню, ушел мой пост или нет (ребенок вырвал у меня планшет на точке отправки сообщения). В общем миритесь с любимым и обговорите свои правила внутри семьи и когда начнет заносить-другой должен напомнить. Разрушить семью просто, , сложнее потом по осколкам собрать, поэтому любите друг друга и все обсуждайте, не копите. Ты правильно сказала мне муж и как муж, и как подруга. У меня также:хехе:берегите себя!

Света-Mita, поправляйся! :роза:
Lavira18
Ира, как я рада тебя тут читать! Хорошо, что про нас не забываешь:миг:
я помню у меня племяш много слов коверкал-у него конфета, например, была кикимака, а хлеб-себака :biggrin:
sheridan
А у Илюшки конфета - каки. Еще это сказки, картина :biggrin:

Вообще с этим многообразием значений иногда попадаешь впросак. Например, ребенок просит КЕ. Я первым делом несусь за мотоциклом. Оказалось, нужна была кепка.
Ramilla
Поздравляю Илюшку с двумя годами! Как быстро время летит. Илюше улыбок побольше и открытий интересных, тебе терпения и сил. :flowers:

Юля больше не написала, поди уехала все таки в роддом :злорадство:

Инна, удачной дороги хорошего отдыха.

Света, я мужу и маме своей пишу, что если Вера не перестанет истерику то я ее отведу в лес и брошу. Все мы люди и мысли разные могут быть и эмоции, но мы же любим своих деток, а это главное.
Я вот честно в расстерености вчера Вера меня окончательно достала весь день себя ужасно вела и вечером в итоге огреблась по первое число, в том числе получила пару поджопников, сегодня у меня идеальный ребёнок, даже в ресторан с ней сходили я поела она проиграла. Вот и думай поджопники плохо, не хочется, не правильно это, а с другой стороны все либеральные методы были перепробованны и не дали никаких плодов, как быть :dnknow:
Ramilla
Маша, поздравляю тебя и Илюшку с 2 годиками! :present: :bday: :flowers:
*как быстро пролетело время*

Желаю Илюшке оставаться таким непосредственным, расти сообразительным, счастливым, в меру озорным и самое главное - здоровым!

А тебе материнского и женского счастья, чтобы каждый день приносил радость, а счастье всегда шло рядышком!

:present: :flowers: :wub1.gif:
Ramilla
Маша, поздравляю с днем рождения Илюши всю вашу семью! Пусть ребенок будет здоров, а остальное мама с папой постараются дать))))
sheridan
Соня, спасибо))) хоть помните еще про меня)))) Я бы с удовольствием приезжала на встречи, но в основном они в субботу, а у меня в этот день автошкола и после нее нет смысла уже ехать. А вот в воскресенье приехала бы обязательно! Если будете собираться, то учтите мое пожелание))))
Lavira18
Ира, у тебя уже вождение началось? Как оно за рулем? Где медкомиссию проходила и сколько стоила?
AAnya_
Аня, так медкомиссию можно в любой ПК проити за денежку, еще и автошколы сами организуют, чтоб по всяким наркологам-психологам самому не мотаться. Зачем только гинекокола проходить я так и не поняла :dnknow: видимо, очень влияет на качество вождения :biggrin:
xieling
Нарколога и психолога проходить отдельно, у них то ли закон то ли что вышло и теперь обязательно ехать отдельно к ним.
Вчера ходила в первую поликлинику у них больше 3 тыс стоит, а бесплатно не делают. В Сирене стоит 1 т.р. вот я и думаю это самая низкая стоимость в городе или нет.
А в обычной ПК можно бесплатно эту справку получить или нет?
Еще раз спасибо за поздравления! Именинник пропал с новой пожарной машиной :-) вообще сказала, пойдем подарки смотреть, он сразу бибиии :-) только машины нужны.
AAnya_
1000р :eek: я семь лет назад больше отдавала!!!! Куда уж дешевле!
Вру, конечно, но рублей 800 точно платила. Еще помню, что для женщин было дороже из-за гинеколога
Ramilla
Маша, а можно будет фото пожарной машины посмотреть? :смущ:
AAnya_
вот такая
С учетом ее стоимости я думаю, бабушка с дедушкой с ума сошли. Я присмотрела бульдозер этой марки, он существенно дешевле стоил.

Правда, сейчас сын ходит по дому опять кричит биби. Видимо, его одна биби никак не устроила)))
xieling
:help.gif: спасите меня!!!!
Тосты это вселенское зло!!!! Я уже себе пузо и бока наела, а остановиться не могу :tantrum:
Ramilla
Классная :live:
Надо будет на вооружение её взять.
А так да, сколько ни покупай - всегда мало и не надолго хватает
AAnya_
Вождение на следующей неделе начнется. С моим отчетным периодом на работе связано. Справку за 800 рублей в ближайшей клинике платной сделала, психа и нарколога (каждый по 250 рублей) прошла в диспансерах. С 31 марта этого года опять обязали только в диспансерах их проходить, раньше можно было в частных клиниках.
Ramilla
Машенька, поздравляю тебя и Илюшку с 2 годиками:):) самое главное-Будьте здоровы!!! Пусть Илюшка всегда будет жизнерадостным и веселым! Никогда тебя не расстраивает и не создает поводов для поджопников:):):):)
AAnya_
Нееее, у меня права 7 лет на полочке лежат:смущ: я про запас выучилась :biggrin:
AAnya_
У нас самые долгоиграющие были машинки за 200 руб. - экскаватор и самосвал. Он пару недель с ними только из дома выходил. И сейчас периодически играет. Ну, и лего опять собирать начал.
AAnya_
А я зареклась дорогие машины покупать, у него уже этих машин миллион, везде с одними машинами ходит и естественно очень интересно посмотреть как у них там все устроено. Ну и ломаются из-за этого постоянно. И еще заметила, что машинка за 100 рублей вызывает больший восторг, чем за 1000 и играет ей намного дольше.
Lavira18
Просто я помню раньше автошколы для своих слушателей приглашали этих товарищей из диспансеров и других врачей, чтоб за один день сразу всех пройти. Но стоило это, конечно, дороже
Lavira18
вот мы тоже из дорогого лего покупаем только, т.к. оно друг к другу подходит и Илюшка постоянно новые комбинации придумывает. А остальные недорогие покупаем.
xieling
впервые слышу про гинеколога. А главное для чего? Может резко зазудеть за рулем? Бред какой то:( 4года назад не проходила его!
Ася, я дома:) после душа и сна все прошло!:) тренировочные, мать их:)
Маша, классная машина!:улыб:это от бабушкидедушки Или от вас?:) Или от всех?:) отмечаете дома? Я вот задумалась торт стряпать Или заказать..Дорогие они жесть. Интересно а самой возможно в виде лунтика сделать Или не позориться:)
девочки, как у вас дела с обстриганием ногтей на ногах? Настя на руках хорошо дает, а ноги даже во сне вырывает и вообще никак! Там уже такие франкенштейны, ужас:(
Mita
Показать спойлер
Свет у меня уже 4ые сутки в таких чувствах(((( сегодня ночью реально тааак накрыло, что я взяла подушку и ушла спать в др комнату, разбудив мужа словами "возьми Даню иначе я его прибью!!!" А утром он встал в 8(( и опять начал меня за волосы таскать, за что отхватил по рукам! Щас вот тоже стыдно((((
Сейчас то как состояние? Ты лекарства какие нить пила?
Показать спойлер
Эвдемония
Это от дедушки с бабушкой, от нас я только пока книжки и рюкзак с зонтиком подарилв, а так строительный набор лего и трактор. Хотя он сейчас, видимо, ждал.
Муж заказал торт, наверно, с лунтиком, а сегодня буду делать пирог с яблоками, если даст вообще что-то делать, пирог еще вчера хотела сделать , но не дал.
Ramilla
Маша, где покупали самосвал и экскаватор по 200? Нам тоже надо:улыб:
AAnya_
у нас в бегемотике, но они еще есть в симбате на петухова точно только почему-то без коробок и звук не работает. Впрочем, у наших уже не работает.
AAnya_
Есть самосвалы и экскаваторы по 76 рублей не совсем малюсенькие в ашане (я в СибМолле брала, может и в других есть). Прям как настоящие!
Lavira18
Может, наши из той же серии, просто наценка в магазине большая. В симбате они не больше 100 стоили, как выяснилось.
Все, машина стоит, сын выпросил ящик с бусами.
Ramilla
Маша поздравляем!!!!!!!! Счастья вам и много много улыбок!!!!!
Ramilla
:biggrin:
В моем детстве самой любимой игрушкой была коробка с пуговицами. Гриша подрастет - надо ему тоже такую организовать.
AAnya_
Все б хорошо, если б не примерял это богатство. Мальчик же...
Брю
Девочки, читаю вас, и понимаю что всем стыдно что по попе даете или по рукам.
Скажу честно, мне не всегда стыдно, порой доводит так, что аж жилы на шее выступают :зло: . Получает часто, потому что слов не понимает. Каждый раз на улицу иду с ужасом, потому что без скандала не заходим, везде полежим, у всех все заберем, всех песком обсыпем, свое не даем. Короче, реальный дурдомище :безум:
Завидую белой завистью родителям у кого детски спокойные. Сидят себе на лавочке, в платьях да босоножках, трещат о своем пока дети играют, ну как? я вечно по площадке бегаю, потому что он за птичкой несется и не замечает как на проезжую часть выбегает или ребятишки на вертушке сильно крутятся, а он ломится, как представлю...аж вздрогну...
А вчера вообще со взрослыми пацанами в настольный тенис играть пытался, одни глаза торчат из под стола, мальчишки играть боятся чтобы ему не зарядить,а тот орет, уходить не хочет. вот так и играли на свой страх и риск, а я рядом как коршун стояла :злорадство:
Машу с Илюшей с днем рождения :flowers: желаю вам взаимопонимания и терпения :роза:
Mankey
Мне тоже не всегда стыдно. Вчера, например, Ваня меня ущипнул очень больно, я не сдержалась и шлепнула. А так стараюсь, конечно, не применять этот метод и мужу не позволяю, но если Ваня сам делает больно или уже конкретно допек, то может и получить.
Ramilla
Машуля, Наши поздравления с вашим общим праздником!!!!
:bday: :bday: :bday: Илюшка :bday: :bday: :bday:
Задорный мальчуган, с именинами :flowers:

Мамуле много много терпения! Папуле много денег!!!
Илюше крепкого здоровья :appl:
Mankey
А мне никогда не стыдно, если Гриша получает по попе, то крайняя точка терпения преодолена.
Обычно контролирую себя и папе не разрешаю его шлепать по мелочам.
xieling
Света, спасибочки :flowers: То, что надо! :appl:
а тебе зачем? опять переживаешь, что Люба мало общается?
Наташ, ну маленькая она, еще научится... появится больше слов в арсенале - прибавится уверенности и тоже начнет с детьми говорить.
Ramilla
Машуля, мы с Витей и Юлей тоже присоединяемся к поздравлениям!!!
Илюшику - новых открытий, улыбок и здоровья!!! :present:
мамочке - красоты, любви и терпения!!! :flowers:
Ramilla
вот такая
С учетом ее стоимости я думаю, бабушка с дедушкой с ума сошли.
Меня эта машина до трясучки доводит :biggrin: вы уже показали ему , что она водой поливает ? Если нет , то непоказывайте
Ramilla
Все б хорошо, если б не примерял это богатство. Мальчик же...
Да они походу все примеряют , у нас вообще лаком ногти , в тихоря красит . Уже все попрятали , все равно находит у сестры флакончик .