Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 33)
233781
1000
Тася стала мне делать штуки из пластелина, приносить и говорить что это такое))) была маша на пеньке :biggrin: и ежик без головы и ножек :biggrin: маша вообще даже близко не похожа была - закаташка какая-то :biggrin: а ежик был шарик и в него 3 зубочистки воткнуты! Круто :rofl:
Kazulcka
я по 6 дюфа пила, после 12 недель только на 4 посадили.
а фраксипарин мне муж колол в живот :злорадство: сама я не решалась
Kazulcka
она одна у тебя лепит?
я Дашу ни на секунду не оставляю с пластилином. сразу ест!
Ramilla
Я уж хотела во вторую прогулку сходить глянуть ценник для тебя! :friends:
Молодец,себя надобно радовать :respect:
sheridan
Одна, есть слава богу не перестала!
У нас вроде прошел период тащить все в рот.

Только сохнет пластелин:хммм:я так разорюсь на нем.
Хочу найти пластелин, который не сохнет.
sheridan
У меня муж не мог, боялся!
Хотя в опу мне много раз ставил))
Kazulcka
У нас пластилин jovi, не сохнет, к рукам не липнет. Мне он больше нравится, чем плай до:улыб:
sheridan
Я тоже не решалась, ездила на Киевскую.

Варя, ты бы видела, в чем я хожу, поняла, что себя надо гораздо чаще радовать. Для кормления тоже потом у них куплю, удобные достаточно. Хотя полугода эксплуатации не выдержали.

В этот раз я чемпион по узи, сегодня в 4й раз была уже с подачи врача. Точно такого страху с Илюшкой не было.
Ula3187
мне тоже джови нравится!
У нас Настя и рисует, и лепит сама, если я занята! Но у нас и не было периода: все в рот, в этом плане нас пронесло))
Девочки, а что безопасно при Б. можно на мордень от прыщей намазать, а? :cray-1: Первую Б. с дочей ходила как куколка, а в эту капец какой-то! :зло: Морда в прыщах (лоб вообще ппц!), волосы утром и вечером мою, вообще не могу жирнятся сильно(((
Kazulcka
Какие вы редкие экземплярчики!
Я сильно не выдавалась в подробности, но вроде в таком случае эти уколы надо будет во время беременности ставить, и также следить. Но будем надеяться, что второй раз нам повезёт, и детки отрицательные будут)) Только узнаем мы это потом уже...

А где ты рожала?
Ramilla
Маш, поищи на СМ. У нас, если не ошибаюсь, Аля-Эйприл там такую вставку в куртку заказывала. Давно, правда.

Блин, забыла))
Поздравляю, пусть все у вас будет хорошо! :flowers:
IrishSummer
Спасибо!
Я уже задумываюсь у сестры попросить страшнючую шубу свободного кроя и пугать местных собак :rofl:
Ramilla
Ага, шуба у тебя на опережение будет работать))
IrishSummer
Ну, зато без лишних затрат и потом ничего лишнего не останется, кроме ярких впечатлений окружающих от моего супер-лука :rofl:
Mankey
Здравствуйте! По поводу группы крови. Такого не может быть. В Вашем случае может получится ребенок либо 1, либо 3 группы крови. Либо у кого-то неверно ее определили.
девочки, всем привет!! скажите, кто знает, где сейчас принимает ортопед Звездина (желательно бесплатно)? Напишите пожалуйста в личку, а то здесь потеряю инфу. Заранее спасибо :роза:
Эвдемония
Девы, где этот джови берете?
у нас вроде проходил период все в рот, а теперь по новой. А на пластилин прям говорит-ням ням и все тут! он соленый, , наверное поэтому, она даже на Яровом всех облизывала :злорадство:
Jussy_Pussy
Вроде от прыщей можно скинорен, я брала себе, ужас, что у меня было на лице (((
Ramilla
Спасибо!
Я уже задумываюсь у сестры попросить страшнючую шубу свободного кроя и пугать местных собак :rofl:
:ха-ха!: А сестра не пугает своих собак в этой шубе? :злорадство:
Нюрок
Она теперь нигде бесплатно не принимает ((( в Авиценне точно, , раньше еще в ниито, но сейчас вроде и там ее нет
Jussy_Pussy
Я забыла название, не базирон, а вторый препарат, кот. рекламируют:улыб:
Я не лицо мазала, а грудь и шею, у меня такой кошмар был, прям фуууу :bad: помог и он разрешен.
Можно еще малавитом помазаться.
sheridan
Соня, спасибо! а может посоветуете хорошего бесплатного ортопеда? или таких не бывает? :смущ:
Kazulcka
О, точно малавит же! Поползу в аптеку... Пока глину мажу... Правда надежды что-то нет((( Чет с гормонами фигня((( Первую Б. сидела на дюфастоне, и вот щас тоже выписали((( дорогой зараза(((
sheridan
Она и волков напугает :biggrin: На лыжах, в белом песце-разлетайке, прям мечта! Вот, будет повод тоже пофарсить :смущ: :wub1.gif:
Нюрок
Я не знаю других...нам в 2 года снова надо, пойдем видимо в ниито, там в принципе все нормальные должны быть.
У вас что за проблема?
sheridan
Я в детском мире покупала.
У Вани прикол волосы поднимать с пола и в рот пихать :bad: все понимает, что это кака и ай я яй так делать, но все равно делает и следит за реакцией окружающих. Если народ внимание обращает и пытается отобрать, он ржет и убегает.
Ramilla
Света, мы каждый день так уходим с прогулки.
маш, прекращай, тебе нельзя ни в коем случае, тебе надо беречь свой шов, да и шейка от нагрузок может укоротиться. Вплоть до того, что не гулять одной с Илюшей... Пусть муж или бабу-дедушки гуляют. И Илюше объясни, что мама с ним не гуляет потому что он капризничает, они в этом возрасте уже понимают такие сложные причинно-следственные связи.
sheridan
в НИИТО тоже платно? у нас проблем нет (ну я так надеюсь) просто мы ни разу не были у нормального ортопеда, хочу показать
Девочки, расскажите у кого была низкая плацента - что делали ?
visna
ничего, сама поднялась к 20й неделе!
visna
Ага, мне тоже говорили что последить надо, но должна подняться сама.
visna
У меня была, к 20 неделе поднялась, но нужно больше отдыхать и ничего тяжелого не поднимать
Нюрок
В ниито тоже платно, но там цены адекватные были-800 рублей прием.
Penelope_
Анечка, с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Здоровья и счастья :flowers:
Ramilla
Маша, у меня тоже была киста, посмотрела узи в 5 нед была 43 мм, узистка когда увидела мои испуганные глаза, начала успокаивать, что у многих она появляется с беременностью а потом сама проходит, и вроде даже какие то функции у нее есть :umnik: на след узи кисты уже не было
Девочки, а кто-нибудь видел в игрушечных магазинах наборчик с Белоснежкой типа такого ?
В хорошем качестве... А то один раз видела в магазине, но качество было китайский ппц :спок: - страшнючие непрокрашенные гномы, Белоснежка тоже страшненькая, вся в пластиковых заусенцах и еще типа музыкальная - надтреснутым китайским динамиком поющая почему-то "Барби Барби гёл", :eek: (мож кто помнит группа "Аква" в 90-х пела... ) Иногда хочется посмотреть в глаза производителям игрушек...
Mankey
Оля :live: вот без узи весело было :biggrin:
Я тебя понимаю, не представляю даже если будет еще один пацан :eek: правда я себя мамой и одного пацана не представляла :biggrin: дочу хочу)))
sheridan
Сонь, а ты как сейчас кожу лица идеальной сделала? Я с гки еще спросить хотела )))
visna
У меня тоже сама поднялась, тяжелое не поднимать и тд , а так вроде кольцо какое то одевают на поздних сроках это если я ничего не путаю :umnik:
Ugadanka
Да, надо объяснять, конечно, дедушка тоже не сильно стремится, если уж совсем честно, тяжело ему, а у мужа времени нет. А если попадет Илюшке вожжа под хвост, то не знаешь, что с ним делать.

Сегодня вообще ребенок с 9 утра до 11 вечера не спал, причем в предполагаемое время сна из меня жилы выкручивал. Вот что с ним такое... А до и после - весельчак, стоящий на голове.
teakot
У меня в 6 недель была 76 мм, сегодня не смотрели, т.к. только сердце слушали (чудо-прибор у Г не услышал), а через 2 недели была уже 65 мм. Надеюсь, что это не ошибка измерений, а динамика положительная.
teakot
мне до идеальной еще далеко :biggrin: без маскировки не выхожу из дому :biggrin:
на самом деле все изнутри. ..я и описторхов травила, и курс эссенциале пропила для печени. У меня просто давно проблемы с жкт-и гастрит, и с желчным вечно чтото-то перегиб, то лямблии..вот лечусь по маленьку! а и еще от воспалений мне всегда помогает базирон (его нельзя беременным и пр гв вроде). В общем надо искать внутри проблемы. Мне бы еще с волосами бы разобраться...лезут и лезут, со студенческих времен началось((
Ramilla
Мне сегодня Даша жилы тоже повыкручивала вечером :злорадство:
я уже к ночи стала кидаться на мужа, как собака :безум:
sheridan
К приходу мужа дите уже радостно бегало и бузило, а до этого...
Вообще не представляю, откуда столько энергии, я уже сваливаюсь, а он все прыгает. И пока укладывала, сама же и заснула раньше.
Девочки, огромное вам спасибо за поздравления!!! :flowers: очень, очень мне приятно!!! :wub1.gif:
я вам тоже всего только самого лучшего желаю :роза:
visna
я магний пила...ну и старалась тяжелое не поднимать! на втором скрининге все уже было норм...