ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"
225059
1001
Евгений_МЖК
Добрый день , проблемные квартиры , это квартиры подрядчиков , которые не доконца рассчитались со СКИМсом , только за наличный рассчет через какую ту схему ... Точно не подскажу.
Все эти моменты надо узнаваться застройщика.
kotopes7
Добрый день , как говорится и слава богу .
Вообще я общалась с руководителем отдела продаж СКИМС и у меня осталось хорошее впечатление , конечно думаю им тяжело сейчас , но дом они думаю достроят.
Конечно планы очень оптимистичные сдать в августе , но посмотрим...
На самом деле если застройщик начнет строить как положено , делов осталось у них немного .
OlgaTs
Пилюю штоб не сглазить. Неохота глядеть на долгострои и моральные страдания дольщиков.
Opium16
Добрый вечер , этого года , 2014 , вообщем 3 квартал 2014 .
Повторюсь , на самом деле очень оптимистично :).
OlgaTs
Ну да оптимистично!)) В любом случае будем желать удачи, как никак вроде мощная компания в свое время была.
Opium16
Здравствуйте!..Продаю за 1750..Есть желание?
vtv19
Добрый день , отпишитесь после сделки на форум , мне очень интересно это реальное предложение или развод .
OlgaTs
Есть мнение,а скорее предположение,что это одна из тех"Проблемных квартир",упомянутых выше.Хотя могу и ошибаться не кидайте камни))
Ларисанька
Напишите какой этаж, если хотите можете в личку!
OlgaTs
Я совершенно реальный пользователь,немного не допонимаю...Мы все здесь инвесторы квартир на Декабристов 10?Если так,то что может быть проблемнее,чем наши (будут ли)квартиры???...Если бы я дура увидела этот форум в июле 2013,то навряд ли попала сюда..Хотя купила совершенно нормально,всё проверили,в юстиции зарегистрировали....Знать бы,что хоть через год её сдадут,то можно было подождать...
Что вы имеете ввиду"ПРОБЛЕМНЫХ КВАРТИР"?..Что-то недопонимаю...У вас не проблемная?..Вашу отдельно сдадут от всего дома,разъясните глупой!!
Ларисанька
Добрый день , все окей если:
Есть соглашение к договору о долевом участии (тройственный : два юридических лица и физ лицо) или договор долевого участия с застройщиком , все зависит от варианта квартиры, договора зарегистрированы в юстиции,
Сделка согласовано с застройщиком,
Есть документы Подтверждающие оплату и справка от застройщика о полной оплате суммы договора .
Мне интересно , а за сколько вы купили в июле 2013, если продаете так дешево ??? У застройщика или подрядчиков ?
Это конечно не мое дело , но цена реально дешевая . Минимальная цена на НГС по данным квартирам 2100 ( это легко проверить ), поэтому и возникает ощущение развода :)) или какого то подвоха.
OlgaTs
Здравствуйте,Ольга!..Всеми документами занимались юристы из агентства,тем более мои знакомые,про дом и его проблемы мне сказали,что будит задержка в сдаче,но по разговорам,которые на форуме создаётся впечатление,что нам квартир не видать как собственных ушей...А у меня куча дел нерешённых в бизнесе,чтобы на 5 лет деньги заморозить я не готова!!..Купила её не дешево,просто хочу продать,....А у вас тоже квартира там?..У вас есть надежда?...Мож стоит подождать?
Ларисанька
Ларисанька, квартиры продаются нормально в этом доме, 1750 - это очень дешево - посоветуйтесь со знающими риэлторами, можете продать дороже - 100%. Возникнут вопросы - пишите в личку.
vtv19
готов ее завтра взять за 1600