Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 14)
140377
1000
ulkas
из первого, дня три живем уже.......закаляемся :tease:
:rofl: :tease: малотцыыы! Лифт не устанавливают у вас? Нам в 4 привезли видела.
gekofi
9-ый, двушка. Перфораторы, как соловьи :злорадство: :rofl:
TaNuSHkInA
из первого, дня три живем уже.......закаляемся :tease:
:rofl: :tease: малотцыыы! Лифт не устанавливают у вас? Нам в 4 привезли видела.

нам вроде нет, во второй привезли:yes.gif:через них будем ходить :ха-ха!:
ulkas
Ну с учетом того,что со второго в наш подъезд легко пройти,то можно)))))))
:ха-ха!:
ulkas


нам вроде нет, во второй привезли:yes.gif:через них будем ходить :ха-ха!:
:ха-ха!: точно. У вас на этаже все с ремонтом уже иль будите слушать звуки ещё долго? :ха-ха!: Я на своём тока я делаю и ещё одни соседи ремонт. Остальных не видела -весело будет :злорадство:
Ivаn Lеon
сдали 21 дом ,все там хорошо ,тепло,светло и мухи не кусают...
TaNuSHkInA
нам вроде нет, во второй привезли:yes.gif:через них будем ходить :ха-ха!:
:ха-ха!: точно. У вас на этаже все с ремонтом уже иль будите слушать звуки ещё долго? :ха-ха!: Я на своём тока я делаю и ещё одни соседи ремонт. Остальных не видела -весело будет :злорадство:

основная масса делают ремонт, в одной квартире никого не видела только!
ulkas
А переходы между подъездами в 20 доме есть? Наверное на верхних этажах? С какого кто-нибудь знает?
marina-o
Переходы начинаются с 6 этажа. Там установлены двери и пока они открыты. С 1 по 5 этажи, переходы заделаны гипсокартоном и окрашены в цвет подъезда.
marina-o
В 21 или в 25 домах лифты не включили?
marina-o
В 21 или в 25 домах лифты не включили?
в 25 даже не установили их!! :1:
marina-o
В 21 или в 25 домах лифты не включили?
в 21 доме, в нашем 3 подъезде он уже стоит, а в 4 его тоже еще нет.
так что я не думаю что в 2010 их включат:хммм:
Marisia
о так вам дом без лифта отдали!!!
так нам тогда тем более уже недолго осталось:) если без лифтов отдают
Evidence
:зло: мля когда уже позвонят. Аще уже бесит ожидание.
ulkas
кипит работа......
А это что это они там кипятят? :улыб:
andrey-gms
кипит работа......
А это что это они там кипятят? :улыб:
пенопласт чтоль поднимали сегодня целый день! :dnknow:
Автоинформатор
С разрешения shok43 выкладываю его фотки (6 подъезд)
НЮСЯ10
общая прихожая торцевых двушек
НЮСЯ10
коридор 6 подъезд, 5 этаж, дверь в 5 подъезд
НЮСЯ10
в однешках 5 под. выкладывают туалеты и ванные
НЮСЯ10
коридор 6 подъезд, 5 этаж, дверь в 5 подъезд
а плитка то на полу будет?
Prostobob
Честно скажу - не знаю, т.к. сама там не была, это чужие фотки с другого сайта:смущ:
Prostobob
а плитка то на полу будет?
Люди, зачем вам плитка? Она наверняка супербюджетная, суперскользкая - зимой на коньках кататься. Чуть что уронил или неаккуратно поставил - треснет или отколется.
Бетонный пол в подъезде хоть и менее эстетичней, но практичней.
Александр.....
Люди, зачем вам плитка?
вроде же говорили, что не скользкая
просто тогда непонятно, почему в 25 она есть, а в других нет
Санычъ
:зло: мля когда уже позвонят. Аще уже бесит ожидание.
а я, признаться, уже забыл - мы зачем звонка ждем? чтобы дверь выбрать или чтобы идти бумажки какие подписывать основные?

кстати, по конфиденциальным данным из агентства недвижимости, 26 дом начнут обзванивать с 23 по 30 августа - вот только не знаю, по дверям или по бумагам
TaNuSHkInA
Скоро приеду на массив жить - щас обои наклеят,сантехнику установят остальное доделывать в процессе будем :спок:
везет тебе, у меня только стены потолок зашпеклевали, вчера вещи перевозил, заценил, что на полу маячки поставлены. кафель в ванной 3 ряда только уложили.
будем неделю-две у друзей перекантовываться.
New_zan
Просто конечно, по деньгам не ожидала,что такой расход будет. Так бы за студию в 33 кв отдала бы 33 тыщи и стены под обои готовы, пол под линолиум. А так.....ооооооооочень много уходит. У вас квадратура ещё больше - вообче не представляю скока нужно денег :dnknow:
Раньше думала хватит и на ремонт и на покупки,кухню,шкафы.....щас скорее уже не хватает на всё :хммм:Но поеду жить в свои стены.
TaNuSHkInA
А у меня студия с ремонтом :tease:
TaNuSHkInA
TaNuSHkInA, хватит уже пугать большими расходами, народ же у нас нервный, доведешь до греха :хехе:
все-равно ценники у многих будут различаться за один и тот же метраж
ulkas
[
из первого, дня три живем уже.......закаляемся :tease:
опа, а какой этаж, квартира?
мы с 8-го этажа, 38-я квартира:улыб:
TaNuSHkInA
Спасибо, посмотрела. Мне нравится эта строчка :beee:
Отопление 11.79 380.82 380.82
у нас
Всего к оплате за месяц 1961.66
gekofi
А какой у вас этаж/квартира?
Мы просто 25 д, 1 п, 8 эт )))
И как живется под мелодии перфораторов?
заранее прошу прощения перед соседями, через пару недель строители будут приделывать плинтуса по всему периметру квартиры, будут жужжать перфоратором. :смущ:
Prostobob
Блин, да я не пугаю! Говорю,чтобы готовились! У тебя же тоже без отделки будет - почувствуешь как это.....Тут дело не только в оплате за работу, а и за материал.
TaNuSHkInA
У вас квадратура ещё больше - вообче не представляю скока нужно денег :dnknow:
Раньше думала хватит и на ремонт и на покупки,кухню,шкафы.....щас скорее уже не хватает на всё :хммм:Но поеду жить в свои стены.
у нас, по скромным прикидкам, выходит уже 190тыр. это работа и материалы.
TaNuSHkInA
я понимаю, но ты просто сказала это уже раз десять - в каждом из последних сообщений :хехе:
все почувствуем, куда денемся, но вроде никто и не рассчитывал отремонтироваться за 50 тысяч )
Prostobob
а я, признаться, уже забыл - мы зачем звонка ждем? чтобы дверь выбрать или чтобы идти бумажки какие подписывать основные?
20-й дом ждет звонка для получения ключей, 26-й скорее всего только для выбора двери, и то вряд ли верится... Хотя кто знает:хехе:По бумажкам еще очень долго ждать, ну точно после получения ключей.
Кто знает, кстати, что там с 22 домом творится?
New_zan
И то, у вас ещё до конца не доделано. У меня уже ушло на материалы,и аванс работы 110 тыщ :безум:
Кварплата за месяц вышла около 800 рублей, и это без воды))
TaNuSHkInA
Это у вас пполучается 58 квадратов? или сколько?
Вот я тоже уже подумала. что 75 квадратов - это конечно хорошо, но ремонтировать замучаешься... :eek:
Sibirachka
У меня 33 кв студия :смущ: Ничего, как сказал Простобоб вы же все рассчитывали на ремонт ремонтироваться))))))
Sibirachka
Вот я тоже уже подумала. что 75 квадратов - это конечно хорошо, но ремонтировать замучаешься... :eek:
Не замучаемся!!! Выживем!!! медлено но верно все сделаем. Зато 75 :улыб::):улыб: