Добролюбова-Панфиловцев (д.152стр)
209901
1000
GAUS
Балконные ограждения (подъездные) до 16 этажа включительно, как-то медленно они там строят...
DeMar
Считаете, что медленно? Им ещё 8 месяцев строить только до подписания основного договора, а уж какой срок будет в нём - бог знает.
Продайте ,купите, где строят быстро:улыб:

для оптимистов, как я - сообщаю: балконные ограждения варят на последнем этаже с фронта здания (с юга), И - начали делать со двора. Ну и сбоку тоже делают предпоследний этаж, со стороны ул. Панфиловцев.
child_in_time
Спасибо за более подробную информацию )
Смотрел из окна машины на ходу, что увидел то и написал:улыб:
а на счет темпов строительства не знаю, быстро это или медленно, просто предположил, строительство не моя стихия:)
DeMar
Всем будущим соседям привет!!! Купил квартиру в этом доме 1ку на 12ом этаже!!!! :friends:
Ivanches
Не подскажите куда позвонить насчет покупки квартирки? Строит НСК-Строй? как понял еще можно купить у подрятчиков.
Спасибо)
еретикъ
Не подскажите куда позвонить насчет покупки квартирки? Строит НСК-Строй? как понял еще можно купить у подрятчиков.
Спасибо)
см.личку
Ivanches
Всем будущим соседям привет!!! Купил квартиру в этом доме 1ку на 12ом этаже!!!! :friends:
Поздравляю с удачным выбором!! :))
Если есть новости по стройке-делитесь.
Ivanches
поздравляю ))) хороший выбор! :respect:
Ivanches
а можно и мне отписать где лучше квартиру купить в этом доме?
Ivanches
Всем будущим соседям привет!!! Купил квартиру в этом доме 1ку на 12ом этаже!!!! :friends:
Очень сочувствую, так как директор зстройщика Зурков, который еще ни одного дома за свою карьеру не сдал ( Связистов, 13 ; Новосибирская, 25 ; Станиславского, 10 ; Пархоменко, 102 и др. - долгострои ).
Вчера был митинг обманутых дольщиков в центре. Советую обратиться сразу в эту организацию.
Собеседник
Но пока "долгострой"-строится и довольно быстро!
Собеседник
Очень сочувствую, так как директор зстройщика Зурков, который еще ни одного дома за свою карьеру не сдал ( Связистов, 13 ; Новосибирская, 25 ; Станиславского, 10 ; Пархоменко, 102 и др. - долгострои ).
Вчера был митинг обманутых дольщиков в центре. Советую обратиться сразу в эту организацию.

Что то вы путаете,товарисч!
Директор ЗАО «СУМет» Зурков Владимир Владимирович никакого отношение к этой стройке не имеет.
Стройку ведет НСК http://www.nsk-n.ru/,, председатель правления директоров Группы НСК Сергей Алексеевич Степанов.
А с Зурковым я сам никогда не стал бы связываться.
ushuk
поправлю - строиЛся... пока - только потихоньку приваривают балконные ограждения со стороны двора. ДА, ГАЗель заезжала с материалами типа гипса или цемента (мешки 50кг) вчера, в ворота стройки.

Про СУМет - да ,смешно. чОрный пЕар. Степанов, кстати, депутат, человек известный.
GAUS
Что то вы путаете,товарисч!
Директор ЗАО «СУМет» Зурков Владимир Владимирович никакого отношение к этой стройке не имеет.
Стройку ведет НСК http://www.nsk-n.ru/,, председатель правления директоров Группы НСК Сергей Алексеевич Степанов.
А с Зурковым я сам никогда не стал бы связываться.
Почему же тогда на сайте агентства на которое Вы ссылаетесь нет проектной декларации и поинтересуйтесь у председателя правления кто входит в эту группу директоров, товарисч.
Собеседник
Почему же тогда на сайте агентства на которое Вы ссылаетесь нет проектной декларации и поинтересуйтесь у председателя правления кто входит в эту группу директоров, товарисч.

Директор ЗАО «СУМет» Зурков не может входить и не входит в группу директоров НСК. Это самостоятельная фигура.
GAUS
Теперь у меня нет сомнений в том, что вы лоббируете интересы этой стройки товарисч.
Дайте ссылку на проектную декларацию и дискуссию закроем, всем и так все будет понятно, но я думаю это будет слабо.
Собеседник
Уважаемый собеседник, если вы что-то знаете о стройке интересное - может, поделитесь? Или дадите ссылку на ту самую проектную декларацию... нам всем интересно!
Собеседник
Теперь у меня нет сомнений в том, что вы лоббируете интересы этой стройки товарисч.
Дайте ссылку на проектную декларацию и дискуссию закроем, всем и так все будет понятно, но я думаю это будет слабо.
Вся дискуссия,уважаемый товарисч Собеседник,свелась к тому,что вопреки Вашему заявлению,выяснилось,что Директор ЗАО «СУМет» Зурков не имеет к этой стройке никакого отношения.
Я не думаю,что это лоббирование.Что касается проектной декларации,всю информацию которая должна быть в этой ПД можно найти( если смотреть внимательнее) на сайте по указанной ссылке.
Почему меня до сих пор не насторожило отсутствие формального документа под названием "Проектная декларация"? Я думаю,Вы догадываетесь,как составляются эти документы.Многие ПД составлены весьма условно и не являются объектом гарантии.У более половины застройщиков ее попросту нет.
Про лоббирование.Я инвестор и единственная моя заинтересованность,как можно быстрее заселиться в квартиру.

Показать спойлер
Показать спойлер
Agripina
А где можно посмотреть планировки квартир :)Киньте ссылочку пожалуйста
РЕНИ
А где можно посмотреть планировки квартир :)Киньте ссылочку пожалуйста
http://www.nsk-n.ru/casanueva/dobr160/121.jpg
child_in_time
У всех нормальных застройщиков обязательно на сайте должна присутствовать проектная декларация, на сайте агентства которое продает квартиры в этом доме она подозрительно отсутствует. Я не в коем случае не собераюсь чернить эту стройку , дай бог чтобы достроили. Я только хочу предупредить дорогих читателей форума, пожалуйста будьте очень внимательны при выборе стройки, не клюйте на дешевизну. Прежде чем отдавать деньги проверяйте и перепроверяйте иначе потом слезы и самоубийства.
GAUS
Вся дискуссия,уважаемый товарисч Собеседник,свелась к тому,что вопреки Вашему заявлению,выяснилось,что Директор ЗАО «СУМет» Зурков не имеет к этой стройке никакого отношения.
________________________________________________________________________________

Извините но Вы еще не доказали, что Зурков к стройке никакого отношения не имеет.
В продолжение выкладываю вырезку из проектной декларации где все должно быть понятно:

"Об учредителях (участниках) застройщика, которые обладают пятью и более процентами голосов в органе управления этого юридического лица, с указанием фирменного наименования (наименования) юридического лица - учредителя (участника), а также процента голосов, которым обладает такой учредитель (участник) в органе управления этого юридического лица
Единственным участником Общества застройщика является ... и т. д." А это АН от застройщика почему-то на своем сайте декларацию не выложили.
GAUS
Спасибо:улыб:
Выбираю между МЖК и другими бюджетными вариантами, только правый берег:улыб:
РЕНИ
Уважаемый товарисч Собеседник! С Ваших слов складывается такое впечатление, что по данной стройке не выложили проектную декларацию только потому, что в нее входит господин Зурков...дабы не пугать покупателей....?
А по поводу : -"Извините но Вы еще не доказали, что Зурков к стройке никакого отношения не имеет." , докажите нам обратное, поделитесь информацией, будем вам признательны. :спок: