Дискус плюс 60,61,62 дома
197186
1000
vladislav74
Добрый вечер, мы с мужем не против присоединиться к желающим пойти на прием руководству Дискус плюс (дом 61). Я вчера звонила в офис на Снежиной по поводу выдачи ключей 61 дому (думала может после 57 дома будут давать), так нет -, сказали точно не знаем, ориентируйтесь на сентябрь. Ну сентябрь - это уже слишком. Даже у меня терпения не хватило, хотя читаю форум давно, и просто терпеливо ждала. И интересно, кто нибудь знает, когда строителей будут переселять из дома 61?
AnnaTolevna
Давайте всех желающих из 61 соберем напишим претензию и съездим на прием. Вы покупали по переуступке или с 0.
AnnaTolevna
Может строителей УФМС переселит а потом департирует на Родину. Они будут рады результату(УФМС).
vladislav74
А кто тогда строить и отделывать дома будет?
Ryol
Их пол города других найдут. И д охеренно оштрафуют наверняка там нелегалов без разрешения на работу. И вообще это их проблемы. С людьми нужно полюдски.
AnnaTolevna
Реально нужно встречаться и думать что делать. Есть много вариантов но об это не на форуме.
арника
нужно определить место встречи и время
vladislav74
Нас как лохов развели перекупы по срокам при этом уйдя от налога получив прибыл. А они хорошие знакомые рук.д. Покупают у них по 4-5 квартир и имеют неплохие деньги.
vladislav74
Что вы злобные то такие? Мне плохо - пусть другим в десять раз хуже будет. Мне задержали - пусть вообще стройка станет.
Показать спойлер
Господь Бог спросил у одного человека: «Что ты хочешь? Проси немедленно, и я сделаю. Только имей в виду — соседу сделаю вдвойне».

И человек тут же ответил Господу: «Выколи мне глаз».
Показать спойлер
арника
Просто предлагаю на месте будущей школы.там тихо,спокойно и есть где машины поставить.Кто -нибудь привезет готовую претензию.постоим поговорим подпишем и отдадим
vladislav74
и кому от этого будет хорошо? даже если допустить возможность (представить что так получиться) выслать всех на родину и оштрафовать Дискус прям очень "охеренно", вы что от этого выиграете? строить будет некому, ваши инвестиционные деньги уйдут на штрафы государству... зло порождает зло...
natula
снова ищите крайних-то менеджеры пи...ы теперь рабочие а руководство вообще не в теме
OLEGATRA1
Давайте в воскресенье. По времени пишите. Я живу там рядом. Про УФМС пока шутка. Но можно пошутить и с ОРБ.
OLEGATRA1
Вот и предлагаем с претензией наехать на руководство собраться надо.
OLEGATRA1
Пускай там руководство голову греет как будут сдавать. Все 5 домов до августа. Это их проблемы не хер было подписываться под этим. А если им людей не хватает я им найду пускай оплачивают. С ними конкретно нужно разговаривать.
BlockAN
согласна, истерики и злоба. такое ощущение, что задерживают не на 1-2 месяца, а на 2-3 года, что стройку заморозили, людей кинули? нет, господа, работа идет, да пусть хоть в какой последовательности, но она идет. ну пусть один дом раньше другого, ваша квартира будет у вас очень скоро. 57 и 51 дома с одним сроком сдачи, но один уже готов и готовится к передаче ключей, другой - серая коробка, ничего, ждем, не истерим
vladislav74
В воскресенье рано еще. Пока мало желающих. Надо побольше подписей собрать.
vladislav74
А я не в городe... Буду только в пн, я тоже хочу с вами претензию подавать.
natula
Никто и не истерит. Ехать и разговаривать конкретно. В воскресенье в 18-00 где у стр школы. Пишите кто за. Заодно на стройку сходим глянем.
OLEGATRA1
[снова ищите крайних-то менеджеры пи...ы теперь рабочие а руководство вообще не в теме]

не поняла, это я ищу крайних? я вообще то призываю к спокойствию. в каждом сдающемся доме в топике есть одна- две истерички, которые заводят, заводят, а потом премило занимаются ремонтом
vladislav74
Давайте попозже. нас уже я смотрю трое это хорошо. В выходные пойду стройку гляну. Не теряйтесь и главное ничего и никого не бойтесь.
vladislav74
на данный момент мне тоже многое не нравится, квартира в 61 доме. если будет сбор, я с вами!
BlockAN
Шикарный анекдот. Хоть маленькая долика позитива. Молодцом BlockAN
А то один негатив тута. Напоминает прошлый год топик 30-38х и что то подобное было у 20х ранее.
natula
прикольно будет, если в воскресенье инвесторы 60-х соберутся, планы наезда на дискус разработают, а потом окажется, что менеджеры насчет 57 пошутили или перепутали...У НИХ ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ, перечитайте за последние 2 года все топики по дискусу и убедитесь!
max_pain
А ты что все топики за все года читаешь. Казачек засланный или спекулянт от дискуса.
vladislav74
во здорово! меня вообще-то все знают на дискусовых топах, кроме вас, казачок Владислав! Я не читаю, я 1, 5 года жду квартиру и общаюсь, уж очень я общительная и не я одна только...
max_pain
Шикарный анекдот. Хоть маленькая долика позитива. Молодцом BlockAN
А то один негатив тута. Напоминает прошлый год топик 30-38х и что то подобное было у 20х ранее.
Точно! Прошлое лето! Дома 33-38! Такое же сумасшествие было, но там 33 дом по-существу собирался, сами помните по какой причине наносили общественный визит на бетонку...ну у них причина реальна была, вот и бонус получили в качествен черновой.
ИРУСЯ
Ируся ответ то ни вам был а Максу пейну. Вы в стройку вложились там жить будете или спикульнёте.
vladislav74
хочу или не хочу, но спекульнуть придется..читайте новый топик Дискус! Очередь на покупку квартиры.
vladislav74
max_pain он такой же как я.. мы все здесь друг друга давно знаем..это вы новенький, а может казачок? :biggrin:
ИРУСЯ
Когда спикульнете. Заплатите налоги и спите спокойно.
vladislav74
а, поняла...вы из налоговой?!!!?!!! :спок: ну почитайте новый топик, не ленитесь. может поймете, что обычный инвестор - тоже человек, у которого появляются дети, внуки и т.д. пока ждешь-не дождешься свою несчастную студию и потом...приходиться становится спекулянтом, хочется же внучку свою комнатку и с мужем спаленку отдельную:бебе:
ИРУСЯ
Ирина, не обращайте внимания и не заводитесь, человек должен попасть в кабинет- вперед, может и нам какая то польза от этого будет:бебе:
natula
ну да, че-то я сегодня завелась :безум: , как девочка прям :злорадство:
ИРУСЯ
Разговаривали не с менеджером, а лично с Малевым и он сказал что готовят дом 57 с сдаче, и чему мы рады, хоть кому-то повезло.
lal_m_a
Уважаемые инвесторы, давайте успокоемся, прекратим эту войну во-первых между собой и не будем разворачивать боевые действия против Дискуса. Понятно что все это не приятно и все сейчас на взводе, но не надо рубить шашкой с горяча притензиями и угрозами. Этим мы ничего не добъемся т.к. правильно было сказано что зло пораждает зло. Предлагаю собраться всем желающим съездить на Бетонку и спокойно сначала поговорить с Джулаем, чтобы нанимали больше бригад и делали все дома одновременно, поскольку сроки итак уже большие, ведь на сдачу одного 4-х подъездного ухдит почти месяц, а если будут доделывать по одному то последний дом сдасться как минимум в октябре,а то ипозже и не о каком августе речи не может быть, что они нас просто завтраками кормят и устраивают эту тянучку, лишь бы отвязаться от нас.
lal_m_a
Согласна с вами, махать шашкой смысла нет. На прием я бы тоже сходила к Джулаю, пусть бы нормально всё объяснил, где что не доделано и что за очередность. Мне просто боязно немного, и так на стуле подпрыгиваю от всей этой ситуации, а в кабинете у него кинусь не дай бог на него))))))) Положение у меня "интересное", нервничать особо нельзя((( Муж успокаивает, говорит нервы потратишь, а ситуацию не изменишь(((( так хоть как-то реально бы по срокам ориентировали. Мне вот кажется, что щас 57 сдадут и начнут 60, 61 сдавать раз благоустройство готово, и теперь даже как-то с ориентироваться невозможно по примерным срокам. Посмотрим что будет дальше, если соберетесь на прием, то попробую тоже в этом поучаствовать.
vladislav74
А ты что все топики за все года читаешь. Казачек засланный или спекулянт от дискуса.
Херрасеее меня тут так первый раз оскорбили.
Я инвестор 74, купили жилье с женой для собственного проживания в нем. А вот вы Сижу на форуме уже более двух лет. Сначала просто читал, потом зарегистрировался.
А так то не разобравшись такое говорить это не гуд.
А вы у нас кто? Инвестор? Какое дом?
lal_m_a
Вот это конструктивный подход. Всех заинтересованных собрать и записаться на прием.К Джулаю скорее всего не получится конечно, скорее к Малеву. Молодцы так держать!
max_pain
Малев вам конкретные сроки не скажет 100%. С ним был разговор в мае. Доп соглашение 4 квартал и все может быть раньше сдадут. Жильцы 61 давайте без форума встретимся и все обсудим есть хорошие темы.
vladislav74
И вообще здесь форум 60 61 62 домов.
vladislav74
На дискусовских форумах все равны! все общаются, все друг другу помогают и подсказывают, либо обсуждают. Мы все связаны одной стройкой, так что не надо уподобляться Енке с 72, 73 топика, она девушка, ей было простительно, а вы мужчина!!!
lal_m_a
Последняя информация от представителей дискуса в топике 66, 67, 69 домов

ссылка: https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1918688317/#Post1918688317
арника
Девушки! Перестаньте ссылаться на то что вы девушки!!!Это проблема только ваша!!!Когда вам удобно-вы всегда на это ссылаетесь!!!
арника
На выходных были на стройке - наш 61 дом , балконные конструкции смонтированы, ограждений пока нет. окна открыты, кое где висят шторки.. охрана не пускает внутрь, поэтому только вокруг удалось посмортреть. дома которые ближе к остановке, территория дворовая благоустраивается - уже деревья высадили) видимо близко к заселению) Надеемся что и мы получим ключики к концу июля) как обещают представители Дискуса
арника
куплю квартиру по переуступке, со сроком сдачи в ближайшем будущем (3й квартал) либо уже в сданном доме. Рассмотрю варианты студий и однокомнатных квартир. Предложения пишите в личку, либо в асю, либо звоните на мобильный (вся необходимая инфа в профиле).