Дискус плюс 60,61,62 дома
197184
1000
vladislav74
Почему вы думаете, если чьё то мнение не совпадает с вашим, то это работник Дискуса? Если люди более или менее защищают Дискус от кипящих злостью и г... граждан, то значит "засланый казачёк"!
И ветка это НЕ ВАША! Создайте себе форум, свою личную ветку, и нас там точно не будет! А тут нефиг указывать!
vladislav74
Короче все ясно форум для представителей дискуса.
я б поправил, для "патриотов дискус". Представители здесь изредка. Мое впечатление изначально было в том, что рядовому обывателю с трезвыми взглядами на жизнь тяжело понять зачем здесь люди собираются (похвалить друг другу д+, подутешить сроками сдачи, по пэпээрить, панибраство просто на предмет соседства). Год назад сюда зашел, поглядел, по делу не заметил ничего развернулся и ушел. Но сейчас решил одолеть, сложно было найти полезную информацию и я все таки массивы оной находил, поднимаю целину старых веток... в общем муторная затея на любителя.Имхо, критика должна присутствовать, преимущественно конструктивная. Уж от такого не надо оборонять форум и не впускать.
Возможности форума по объединению веток ограничены (все вручную пастить надо как я понял) поэтому и хаос. Это не FAQ из от силы десяти пунктиков на сайте д+ . Все гораздо запущеннее. Что бы узнать нюансы скажем черновой отделки (мне они важны как покупателю 67дома) ... пришлось смотреть ветки 30-х домов, судьба которых меня не особо интересует. Нет такого удобного алгоритма поиска информации. Не получается здесь veni,vidi,vici. В идеале - Зашел увидел ветку "Дискус. Правовые вопросы" рубрика "Просрочка" ...и там размещаете свои призывы про неустойки или в рубрике "Вексель,ДДУ,ПЖСК" выясняете серость тех или иных схем.Ну нету здесь такого.
суперфедя
Короче все ясно форум для представителей дискуса.
я б поправил, для "патриотов дискус". Представители здесь изредка...
Да нееет! При чём тут "патриоты"? Форум для всех инвесторов, и мнения тут разные пишут, спорят иногда....Но меру то знать надо, зачем тут "ядом брызгать"? А то сперва взбаламутят народ, потом ключи получат от квартиры и сопят в тряпочку - ремонт делают! И так по каждому сдающемуся дому!
vladislav74
Вот и общайтесь между собой 32 44 53 57 74 48 70. И не лезте со своим г... в нашу ветку.
Не будьте столь катекоричны в суждениях. Форум существует для всех и никому из нас в отдельности не принадлежит, об этом тоже писали. Во вторых, чем больше участников,тем больше информации для всех,не надо изобретать колесо. Если внимательно прочитаете топики,то автоматически отпадут большинство возникших вопросов. Если не все прояснится, проконсультируйтесь у юристов и тогда,все встанет на свои места, об этом упоминал выше,напоминаю еще раз. Не посчитайте за оскорбление.
vladislav74
Вот и общайтесь между собой 32 44 53 57 74 48 70. И не лезте со своим г... в нашу ветку.
да я ж не всех перечислила!!! с 60-полно народу постоянно дружно общающихся.
и еще раз: здесь нет разделений-"это мой дом, не ходите ко мне" :злорадство:
арника
Проезжал мимо стройки и увидел, что в 53-м только начали монтаж балконов,при нормальном темпе на месяц работы. По не проверенным сведениям,якобы начали делать отопление,работы на пару недель. Возможно что-то делают и в 51-м, не известно. Похоже процесс работ по 50-м и 40-м домам пошел,т.к. если не сейчас,то будет поздно. Охранники злые,никуда не пускают,к ним отношусь с пониманием. Да, межпанельные швы 53 заделаны.
Спасибо Федя. Я хотел соседей найти и пообщаться с ними.
nikoooooolay
как балконы? :eek: а красить? а стеклить?
пойдемте к себе в 50-е :спок:
vladislav74
вот как здорово, вы нашли соседа и единомышленника, теперь можете создать ветку только для себя :live:
ИРУСЯ
одно другому не мешает, видимо... Д+ не перестает удивлять :dnknow: может с цветом определиться не могут :ха-ха!:
03.07.2012 был на стройке общался с охраной в июле будут снимать охрану и переносить будку в другое место. Офис и рабочие будут переезжать. В моей квартире на окне цветочки стоят. Со слов охраны после 67 66 будут сдавать 61 и 60. На 60 и 61 ограждений нет. 61 дом 1и 2 этаж офис занимает выше до 5 живут строители. Это всё со слов охраны.
Elenatop
Если заняться не чем идите лучше домашним хозяйством займитесь. С уважением Владислав.
vladislav74
А что там с балконным ограждением ? Много ли осталось?
vladislav74
Владислав, вы кроме низкого культурного и интеллектуального уровня сейчас ничего не продемонстрировали.
Стоило ли?

PS. Если вы считаете, что это "ваша" ветка - можете пожаловаться модератору и если это действительно так- меня забанят. Но вряд ли.
Nataliveter
Ограждения ни где ни стоят 60 61 дом.
арника
ответ оф. представителя в контакте "В доме 61 находятся строители, поэтому возможно будет задержка с заселением. Но там сделана черновая отделка. По срокам будет понятно позже, сейчас активно готовят дом к переселению строителей"
82oleg
уже немножко с поправкой )) :

В доме 61 находятся строители, поэтому возможно будет задержка с заселением. Но там сделана частично чистовая и частично черновая отделка. По срокам будет понятно позже, сейчас активно готовят дом к переселению строителей.За отделку никто ни с кого никаких денег брать не будет
nactuxa
Ну хоть в чем то повезло 61 дому:)
nactuxa
По мне так лучше бы в моей квартире не было никакой отделки. А так их корявую отделку еще обдирать придется :-( Так что они мне еще доплатить должны :-)
vladislav74
Если заняться не чем идите лучше домашним хозяйством займитесь. С уважением Владислав.
Это к чему? с чего вы взяли, что я им не занимаюсь? Вы опять пытаетесь кого-либо на эмоции вывести? ругаться любите? Так это к жене, если есть у такого!
Max_Power
По мне так лучше бы в моей квартире не было никакой отделки. А так их корявую отделку еще обдирать придется :-( Так что они мне еще доплатить должны :-)
Видела их черновую отделку, всё в полне прилично! Хотя в разных домах и в разных квартирах ведь можно и по разному сделать! :dnknow:
Elenatop
сколько уже можно их переселять, мне в апреле говорили что идет подготовка к переселению строителей. и до сих пор она идет
paul101
Вы про 61 дом? Так я просто скопировала ответ от представителя Дискуса из группы в контакте и вставила сюда! А так то я сама от куда могу знать? :eek:
Max_Power
Там еще и линолеум дермовый лежит и унитаз советский стоит. Скорее всего на голые стены обои наклеены. Откосы на окнах не сделаны.
vladislav74
Там еще и линолеум дермовый лежит и унитаз советский стоит. Скорее всего на голые стены обои наклеены. Откосы на окнах не сделаны.
А, ну да, я то видела просто черновую отделку, а не "логово" строителей! Думаете они там линолеум ложили и обои клеили? Унитаз выкинуть совсем не проблема, и можно пока попользоваться на время ремонта, тем более если бригаду строителей нанимать!
vladislav74
а Вы точно знаете или предположения?
Yunika
На счет линолеума и унитаза точно. Стены и пол ну нужно смотретьтак сразу не опредилиш. Я имею ввиду квартиы на 2 эт. 61.
Elenatop
На втором этаже офисы это выше строители живут. У них не знаю. Я же говору у меня на2 цветы в горшках видно. Если бы один а то в каждом окне штук по пять. С уважением Владислав.
Elenatop
А у вас в каком доме квартира?
vladislav74
А у вас в каком доме квартира?
У меня так то в подписи написано...:хехе:
Elenatop
Если там сделано по человечески я лично менеджеру который будет ключи отдавать хороший коньяк подарю. Я же говорю вы мне понравились.
Elenatop
Ну может у вас две квартиры одна в 61. А такая была бы соседка хорошая. Я бы к вам за солью ходил.
арника
информация из контакта:

сейчас одна бригада работает на домах 66 и 67 (доделывают ограждения и козырьки), как только доделают - перейдут на дом 63. Вторая бригада готовит дом 57, как все там сделают - перейдут на 60 и 61. По срокам, как будет информация, буду писать
anna_dub
В конце июля контора и строители съезжают. В 61 и 60 ограждения пока не ставят. Но работают две бригады до августа успеют. Со слов строителей.
vladislav74
что же это получается, Малев построжился с вами, когда вы к нему на прием ездили? в итоге по появившейся информации денег брать дополнительных не будут и по сроки уже другие называют, более ранние....?
Yunika
Ни кто реальные сроки и не скажет. Это со слов строителей. Может раньше может позже. Малев перестраховывается в мае вообще называл 4 квартал. Но реально может быть август сентябрь.
vladislav74
Посмотрел видео про ремонт, ХОХОТАЛ ДО СЛЁЗ!!!!
anna_dub
Если б реально платили за каждый день просрочки , то не устраивали б эту чехарду с бригадами "Фигаро здесь, Фигаро там".
paul101
я тоже купила квартиру в 61 доме 2 года назад. сообщите где и когда будет сбор, я тоже с вами пойду.
russia55
Ну вот и 57 дому начали давать ключи, я так поняла, что теперь перейдут на наши балконы (60 61 дом). Ждем!!!!!!!

60 дом, 6 этаж
yanikaa
Соседи по жилмассиву, поделитесь пожалуйста информацией.
Нужен хороший отделочник, работа с:
- гипсокартоном
- сибитом
- выравнивание стен под обои
возможно так же:
- штробление ЖБ стен под проводку и электрика
- сантехника (пайка полипропилена)
- кафель
Заранее благодарен за информацию.
Пишите пожалуйста на почту levgen@ngs.ru или в личку.
yanikaa
Балконы они могут сделать за 3 дня. Но вся проблема в переезде из 61 конторы и строителей.
vladislav74
Я думаю 61 дом будут заселять последним :-( после 63 и 60 . Очень жаль конечно так как я тоже с 61 .
Max_Power
На 60 ограждения делают. У 61 лежат возле дома. 63 козырьки будут монтировать.
vladislav74
Ура Ура Ура! надеюсь что в за сентябрь уже за съем квартиры платить не буду:))))))
82oleg
отличная информация,поеду на выходных сам посмотрю)насколько я в курсе ,недели полторы назад, в 60м доме ещё не было канализационных стояков,надеюсь их сделают параллельно ограждениям балконов