Дискус плюс (Т. Снежиной, 33-38 дома) (часть 5)
227550
957
sofyFFM
Во дворе 37а кто то машину hyundai tucson с открытым окном оставил. К сожалению, сигналка без обратной связи. Никак не достучатся до хозяина..
О, у кого-то еще есть сигналки без обратной связи... Зачем она тогда вообще, да еще с открытым окном?.. ))
MisheL Spaceman
Окно человек мог и забыть закрыть
Я покупал машину с такой сигналкой, и что?
Altezz
Ну то что толка почти нет и от гораздо более серьезных, а так все хорошо...
28 апреля - угон 6 Land Cruiser / Lexus LX за сутки.
http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151780554.html
MisheL Spaceman
Вот именно, что толку и от лучших не всегда больше
А сигналки только лишь с постановкой - снятием тоже востребованы, хоть и минимально
Altezz
Стопе поцаки!!! ВЫ ТЕМУ НЕ ПОПУТАЛИ!!!????
Altezz
Ну дай Бог владельцу Таксона не разочароваться в своем выборе. Хотя забытое окно это уже другая история. Насчет Крузаков - там 200% работа под заказ и работа профессионалов, они в стоке комплектуются спутниковыми системами слежения. Надо знать как их обходить, надо иметь надежное место для отстоя всего автопарка, надо иметь "крышу" в соответсвующих структурах и много еще чего. Бюджетные сигналки - это больше самовнушение безопасности и защита от пацанов-дилетантов, от заказа они конечно не спасут, но с обраткой всяко лучше, просто вой можно не услышать - мужу сестры пьяный чувак бампер коцнул на парковке за домом и поехал, сирену он не слышал, а от брелка дернулся - успел тормознуть.
Lisiy
Стопе поцаки!!! ВЫ ТЕМУ НЕ ПОПУТАЛИ!!!????
Да мы ж культурно - дискутируем! Пока без мордобоя...)))
MisheL Spaceman
пока?))) гыгыгы
Это понятно, что с обраткой куда лучше, и она помогает
на моей например стояла какая Пантера, которая только и умела - ставить да снимать. Купил машину с ней - купил отдельно сигналку норм, поставил
А от заказа ничего не спасет, бывало и из капитальных гаражей крали, в обход охраны
Кстати, щас то что за салют был?)) Лысый, ты организовал?))))
Altezz
Именно так!! По просьбам трудящихся!!! Правдо слабенько Получилось, и увидел только в отражениях домов напротив! Но всё равно классно!!
в 10 вечера собак 15 бродит в наших домах. аж страшно становися. что делать? Мож у кого ружо есть - постреляю. Жена боится с работы ходить. Что делать?
Нет ну нормально в ДТК круглосуточная техподдержка работает, уже час никто трубку не берет.
Dreyko
У меня отлично все работало с утра до 8-40, пока на работу не поехал
alexrut
в 10 вечера собак 15 бродит в наших домах. аж страшно становися. что делать? Мож у кого ружо есть - постреляю. Жена боится с работы ходить. Что делать?
Надо в УК звонить, они должны вызвать спец. службу для отлова. Бродячие собачки не шутки - с детства шрам на ноге ношу, сухожилие под коленкой почти перекусили. Отстреливать в черте города чревато, под статью залезть можно.
Nigth_Violet
Ага, вот вы как лючок декорировали - мозаикой! :хехе:
Ванна ваша понравилась, особенно мозаика волной на экране ванной. :бебе:

Фотки очень уж маленькие, не разглядеть всего. Кухня меня заинтересовала. Так интересно: у вас на кухне обои "под плитку" и на фартуке очень похожая плитка лежит. :улыб:Фасады глянцевые: крашенные иль плёнка?
Ив
Поддержу. Ванная очень понравилась....
Ив
Обои долго искала и нашла в магазе Недорогой возле Центрального рынка, еще и дешевые оказались. Кухня с крашеным профилем, забыла уже как это называется...
Nigth_Violet
скажите, где вы гардеробную разместили, по фото не совсем понятно. У меня такая же 2шка только в зеркальном расположении. тоже хотела от большой комнаты отрезать. и еще вопрос- арка в коридоре у входной двери - так было? у брата в 62 д. такого не было. это продолжение панельной стены? или сами сделали? и еще увидела в большой комнате у окна- это приточный клапан?
natula
мы от большой комнаты "отрезали" 6 квадратов. Это полностью стена, смежная с маленькой комнатой и 2 метра стены, которая уличная. Арок круглых нигде не было, были квадратные. Это ремонтная бригада их закруглила согласно нашему проекту.
Да, это приточный клапан, второй такой же - в маленькой комнате. Зимой окна не открывали, с клапанами - все ок было.
Nigth_Violet
Продам квартиру- студию в 45-м строительном (квартира 72), все вопросы в личку.
  • планировка

  • план этажа

rusGertruda
Все от нас сбегают... Знают что ли че, что другие не знают??? ))
MisheL Spaceman
Судя по прошлым сообщениям-думаю,что расширяются:улыб:
Nigth_Violet
я то же так планирую, жаль только что нельзя убрать часть стены с кухней, получился бы нормальный холл,но... увы нельзя. скажите, где заказывали приточку и сколько это стоит, долго делают? можно в личку. а стену утепляли, потому что промерзает или сразу решили подстраховаться? нам ремонт еще только предстоит, стараюсь получить как можно больше информации у уже опытных жильцов. если бы не форум- у меня был бы шок (когда увидела первый раз какие квартиры сдают- волосы дыбом встали), а так уже готова ко всему. спасибо что делитесь опытом
natula
клапаны заказывали в алмаз-сервисе, отдала что то около 8500-9000 тыс за 2 штуки.
насчет стены - решили подстраховаться и сразу утеплить, чем потом переделывать.
можете если что писать в личку, с радостью проконсультирую. хоть ремонт и не сами делали, а бригада, но кое какие моменты усвоила...
natula
Не вижу смысла утеплять стены: Промерзает не вся стена, а только примыкания, которые плохо пропенены. Поэтому можно просто их пропенить!
Спрошу сначала у соседей - потом в специализированном топике объяву повешу: никому не нужен бачок сливной с арматурой, с крышкой на унитаз? Все новое. По причине кокнутости первого унитаза :улыб:, оторвались ручки у коробки при переноске. Купил второй, ну а бачок теперь лишний... Могу фото выложить.
rusGertruda
а сколько просите за студию? и когда у вас приблизительно на ремонт запускают?
Стармех
Спрошу сначала у соседей - потом в специализированном топике объяву повешу: никому не нужен бачок сливной с арматурой, с крышкой на унитаз? Все новое. По причине кокнутости первого унитаза :улыб:, оторвались ручки у коробки при переноске. Купил второй, ну а бачок теперь лишний... Могу фото выложить.
Стармех, вы (ты) случайно не из 35 с 8 этажа? У меня у соседа такой же прикол приключился. Или совпадение?
MisheL Spaceman
Как это не плачевно, но таких ситуаций ОЧЕНЬ много!!! Именно у тебя михаил в подъезде, но только на 5 этаже!!! Не донёс человек коробку, дно вывалилось!!! ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ! :cray-1:
ИП Шершнёв продает некоторые модели унитазов по отдельности: бачок отдельно, унитаз отдельно. Можно попробовать купить только унитаз к имеющемуся бачку, чтобы лишние деньги не тратить.
rusGertruda
Правильно думаете! :смущ:
А че сразу, после продажи предыдущей студии в 30-х домах не вложились в большую квартиру, а опять студию брали? И потом - продавать по переуступке в 100 т.р. очень не выгодно! Наверное, инвестируете себе квартирку по какой -то схеме, мне непонятной :миг:
На традиционном месте народных гуляний округа № 29 между школами №2 и №75 9 мая с 13 часов будут выступления артистов, игры и забавы, полевая кухня.

А на Плющихинском жилмассиве в 21-50 небо раскрасит праздничный фейерверк

...и когда ж я буду петь на родном массиве?а не фиг знает где?
MisheL Spaceman
:улыб: Оказывается, я не один такой пострадавший! Кстати, накатал письмо производителю в Самару, чтоб сменили поставщика тары или усилили прорезные ручки на коробках, ответ получил практически ни о чем.
А живу я (буду жить) в 38-м, на 7-м этаже, студия. Это где пожар был на площадке, фотографии почти на всех подъездах развесили.
Те дерева, которые высадили возле домов, почему то ни на одном ни почек, ни листочков, ни даже намеков не появилось. Не прижились!? Очень печально!
Lisiy
Как это не плачевно, но таких ситуаций ОЧЕНЬ много!!! Именно у тебя михаил в подъезде, но только на 5 этаже!!! Не донёс человек коробку, дно вывалилось!!! ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ! :cray-1:
Привет Серега, именно так :хммм:
Как они приживутся, если их садили как попало. Все деревья как были завернуты в пленки, так их и посадили в полиэтилене и обмотанные железными прутьями. Забросали как попало. Никто за работниками не проследил. Около нашего 20 стр. все деревья похоже мертвые, прутики все сухие. Вот так и благоустраивают нашими денежками.
котяра
Светлая память павшим воинам! Слава ветеранам!
Подвиг ваш бессмертен.
Стармех
Да, ребят, как это не странно - вы точно не один такие мученики с унитазом. :улыб:
Я когда осенью отмывала окно наблюдала похожую картину (перед 34 домом): мужчина вытаскивал унитаз из машины и выронил из рук его, но там, по-моему, вообще ВСЁ вдребезги (потом ещё можно было с полчаса наблюдать его "мнение" по этому поводу :biggrin: ).
Мы с папой решили подстраховаться: он тащил сам унитаз, а я коробку с бачком и проч.шурушками.

Стармех, скажите за сколько отдаёте, я друзьям предложу у них бачок без крышки давно стоит (кстати, а расстояние между креплениями у всех унитазов стандартное или нет??? :umnik: ).
Стармех
самое важное в бачке это расстояние между крепежными отверстиями...оно разное у многих
Angel9
Большое спасибо Дискусу за салют... Мы смотрели из окна и многого не видели так как дом мешал, но то что увидели нам очень понравилось..
pabbel
Да, как всегда напоследок самое лучшее)
TaNuSHkInA
На удивление народу было очень много...
pabbel
Салют был супер-пупер! Пожалуй, лучший, который я в последнее время видела. Неожиданно приятно :appl:

П.С. а в июне, когда получим майские квитанции на оплату, будет строчка "салют" - 350 руб. :biggrin:
Baby Boo
За такой салют 350р не жалко)))
pabbel
Салют классный!!! А как видео выложить?? Кто подскажет??:смущ: