ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139092
1000
Denisporshenikov
Вы значит с 51 тоже? Это у Вас 7 этаж получается?
belкa
Нас уже трое с одного подъезда! И один с другого!
Аннютта
Да) а в этажах так разбираетесь, чтобы старшей по подъезду стать?
Аннютта
Хорошо, когда нас много, ...так ожидание заветных ключиков должно быть менее болезненным...
belкa
менее?))) а если дом вообще не сдадут компания Дискус где возьмет столько денег, чтобы компенсировать наши убытки?))) все дружно будем жить в большом шалаше))))
Denisporshenikov
Да сдадут, сдадут конечно же, нужно время. Еще чуть-чуть терпежа бы)))
belкa
у Вас на сколько "ТеРпЕжА" (наверное. терпения) хватит?)))))))
Аннютта
Эй, эй ребята, это Вы что вдруг?! Да сдаст Д+ наши домики и я даже о плохом думать не стану)))) А терпение уже на пределе((((
Аннютта
Ну хорошо, от меня уже первый голос есть) будем дружить)
belкa
Мы с Аннюттой решили, что по-скольку у тебя, Belka, ниже этаж, ты первая приглашаешь нас в гости на чай))))
belкa
там рядом такая природа, может шашлык лучше заделаем?)
Denisporshenikov
Можно и шашлык! Наши дома в чистом районе стоят, рядом дачи, свежий воздух! Даже озеро есть, на карте видно!
Аннютта
Сколько уже у нас планов появилось))) только не забываем, к моменту сдачи будет холодная долгая зима))))
Всем привет! Я из 51 дома. Так давно приобрела там двушечку, что забыла какой номер квартиры. Чтобы проверить по документам, нужно очень долго их искать. Помню только то, что на седьмом этаже ( или шестом). Уже почти 2 года ждём заветную квартиру. Надеюсь, что дождёмся сдачи хотя бы в начале 2013 года.
Водо
ну вот еще соседушка)))) а Вы уточните, может быть в нашем подъезде)
Водо
Вот счастливый человек! Купил квартирку и ждет себе спокойно, когда она там построится! Здравствуйте, соседушка! Я с 9 этажа
Аннютта
Можно и шашлык! Наши дома в чистом районе стоят, рядом дачи, свежий воздух! Даже озеро есть, на карте видно!
Фотки этого озера я скидывала в соседней ветке! можете посмотреть! https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1882985145/?vc=1&fpart=178&sort=5&period=
Хотя купаться ходим на другое озеро! сегодня накупались до одури, вода изюмительно тёплая!
Аннютта
добрый день всем соседям, по дому, по соседним домам, по кварталу :agree: столько месяцев уже общаемся и вдруг заново знакомиться начали- видимо в воздухе появился дух предвкушения- скоро... очень скоро... ну уже начнется оно... СТРОИТЕЛЬСТВО!!!! :бебе: Примите в свою компанию?
Elenatop
Лена, напишите где купаетесь? Мы заедем по дороге с дачи как-нибудь искупаемся, мимо ехать будем, с Плотниково. А то в Ине наверное вода еще холодная, да и озеро мне больше по душе.
ИРУСЯ
За домом 41\3 через дачи! можно посмотреть по 2гис!
natula
добрый день всем соседям, по дому, по соседним домам, по кварталу :agree: столько месяцев уже общаемся и вдруг заново знакомиться начали- видимо в воздухе появился дух предвкушения- скоро... очень скоро... ну уже начнется оно... СТРОИТЕЛЬСТВО!!!! :бебе: Примите в свою компанию?
:flowers: да уж хоть чуточку зашевилился топик, а то стлько времени все мирно сидели-читали...даже поболтать неочем был -одни серые коробки))))