ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139087
1000
058lekseih22
так сел на лоховоз и доехал за 5 минут до метро...
Shmelmaster
Я и сейчас гоняю в час пик до золотой нивы, а дальше на метро. А иначе есть риск застрять в пробке.
Shmelmaster
Отличная новость на нгсе вроде как метро еще тянуть собираются http://news.ngs.ru/more/578797/
Вы нас немного развеселили,спасибо. Этот вопрос возможно только обсуждался. Впереди - толковый проект (не такой) с утверждением,федеральное финансирование и много других решений. Ктому же еще строительство метро до площади Станиславского с готовым пректом,финансирование которого возможно начнут после кризиса... Нас сейчас интересуют только наши коробки.
nikoooooolay
В топике 60, 61, 62 домов появилась инфа: "В доме 61 находятся строители....., сейчас активно готовят дом к переселению строителей." Очень похоже, что новым кровом строителей будет 53 дом, именно за него активно взялись. Хотя лучше бы их переселили в дома 59, 65 или в 71, у них хотя бы срок сдачи в 2013 году.
Аннютта
неа, звонила в Д+, спрашивала, строителей переносят в 100 какой-то дом
Yunika
Ну тогда хорошо! Пусть едут туда!
Аннютта
Анюта,к себе домой их пересели,а 59 не трогай!!!
OLEGATRA1
С радостью бы! Только я бездомная пока!
Аннютта
Переселить строителей в 53-й не должны по следующим причинам:
1. 53-й дом должны сдать осенью этого года;
2. Строителей выгодно переселить в дом,который будут сдавать минимум через год,т.е. летом-осенью 13 г.
3. Дискусу не выгодны частые переселения строителей, которые связаны с различными трудностями...
Возможны и другие причины. По 53-у просто подошли сроки и поэтому ведутся работы.
nikoooooolay
Подумываем о продаже нашей двушке Высоцкого 57 1 п. 8 этаж 58/25/12 за 2200 т.р. Ключи ориентировочно (июль, август).
koper
Когда то это должно было начаться! :хехе:
koper
А мой так и стоит не удел((( , без внешних изменений (51 дом)
Аннютта
это вы зря,на вас уже приборы отопления полученны,и водопровод с каныгой монтируют,так что вы на первых позициях среди 50-х
koper
Ох, прекрасно если так! Пусть скорее всё делается на наших домах!!! Заждались уже!
Аннютта
Скорей бы наши дома красить начали! Всё веселе было бы! :knix:
Elenatop
как-то доезжала до 57 дома, и на рядом стоящем доме несколько масков видела разных цветов, похоже,что цвет выбирали
anna_dub
Там оранжевого мазка не было?
koper
усиленно началась работа на 50-х
ой, чет я не признаю, если несложно подскажите , на фото это какие 50-е????
Elenatop
а где же тогда наша береза у дома? :biggrin:
Аннютта
Привет соседушки!!! Ого-го сколько новостей)))) Радует, что пошел процесс строительства)))) Дружно держим кулачки!!!!
Yunika
во дворе, со стороны подъезда. фото так снимают, что эта береза на фоне разных домов уже побывала... потом окажется, что она вообще в стороне растет :ха-ха!: