ДИСКУС+ 50-е дома на Высоцкого (часть 2)
139093
1000
Водо
С торца 51-го дома окна вставлены до 4-го этажа включительно.
MariKot
вчера кирпичи в дом завезли...
koper
спасибо! не знаете, докрасили его?? окна не делают?
MariKot
окон нет,как раз через оконные проемы кирпичи краном подавали
MariKot
Кирпичи в 55-й завозили до этого, предполагаю,что скоро закончат кладку перегородок,покраска завершена. По логике, как вставят окна в 51-м, должны перейти на 55-й.
nikoooooolay
УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, да неужели же дело пошло!!!!! Прекрасный подарок к моему отпуску!!!!!!!!! Ну буду держать кулачки, чтобы и дальше процесс шел!!! И не только по моему дому!!!
Водо
Вот и наш домик скоро будет цветной! Дождались! Я почти 2 года этого ждала!
Artkot
нет конечно. Это в последнюю очередь. но процесс идет))))
Водо
Сегодня были у себя в квартире. Окна и с торца монтируют с 1-4 уже стоят.
а я всё про своё - а по 50 ченить делають???мож кто видел???
Тайгинка
Отправила только-что человечка туда на разведку))) Говорит отгорожено там всё, не пройти, но фотки какие то сделал))) вот вернётся, если чё путнего есть, то закину сюда!
Elenatop
Елена, кидайте фотки даже если там плохо видно- любая фотка лучше чем ничего
Тайгинка
а я всё про своё - а по 50 ченить делають???мож кто видел???
дело в том что до вашего дома трудно добраться- он в самом центре 2 строек.
там всё огорожено и сторож с собакой.
поэтому и новостей меньше.
вы задайте вопрос в контакте- там всё очень подробно отвечают)))
Вокруг домов натянута сетка, а где нету, то стоит будка с сохранником! Внутрь дворов пройти не удалось.
Elenatop
спасибо за фотки, за 51 резво взялись, уже почти полдома застеклено, один наш 50 в опале, видимо будет последним из всей группы... и снова запасаемся терпением :dnknow:
natula
Давно бы уже так! Сколько времени ждали! Со стороны подъездов застеклили до 7 этажа! Так держать! Глядишь за месяц дом сдадут)
Elenatop
Добрые вести. Спасибо за фотографии. Мою квартиру уже застеклили :live:
natula
спасибо за фотки, за 51 резво взялись, уже почти полдома застеклено, один наш 50 в опале, видимо будет последним из всей группы... и снова запасаемся терпением :dnknow:
не расстраивайтесь- вы не в опале. скорее всего дома идут парами - как стоят 55-56 , 50-44. у 44 тот же срок сдачи.