Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 1)
105771
1000
новый_логин
Да уж....страшненькая панорама какая-то... :а\?:
новый_логин
Как красиво, Да?? это я про панораму. Вертолет специально заказывали чтоб пофоткать, ну прям :respect:
ritysy
Ну не страшная, а страшненькая:улыб: чувствуете разницу?:улыб:
ну фотка, которая со стороны пустыря сделана......стоит массивчик, а вокруг мертвые с косами стоят :biggrin:
Alisuchka
Да уж....страшненькая панорама какая-то... :а\?:
Да ладно Вам. КПД готовит обновление сайта. Вплоть до 3D панарамы если получится. Первые фото, это уже прогресс. Пусть сейчас страшненько. Когда все эти стройки превратятся уже дома будет куда интересней. В любом случае это наша история "как это было". Вот представьте лет через 20, ЧС будет культурным жил массивом в центре города десятимиллионика Новосибирска. И мы будем внукам показывать эти фото как тут было когда мы приехали сюда в первый раз. Какие были поля на месте вот этих небоскребов, а вот тут видишь что то голубое, это было озеро, да да именно там где сейчас стоит Аша-Сити в 300 тысяч квадратов, а вот здесь была стоянка для автомобилей с боку от дома. ну да сейчас тут выход станции метро ну раньше была стоянка, а вот тут мы очень ждали продления улицы Порт-Артурская, сейчас то это скоростная магистраль имени Порт_Артура, а когда то была глиненная дорожка.
Фывв
Кстати фото 16 и 9 домов афигенно получились, можно хоть дворы рассмотреть с высоты.
Фывв
"Какие были поля на месте вот этих небоскребов, а вот тут видишь что то голубое, это было озеро, да да именно там где сейчас стоит Аша-Сити в 300 тысяч квадратов, а вот здесь была стоянка для автомобилей с боку от дома. ну да сейчас тут выход станции метро ну раньше была стоянка, а вот тут мы очень ждали продления улицы Порт-Артурская, сейчас то это скоростная магистраль имени Порт_Артура, а когда то была глиненная дорожка.

....а вооон там мы с твоим папой бухали...Ой что это я говорю, малыш. Твоя мама никогда не пробовала алкоголь :biggrin: "
Alisuchka
Ага и после твоих слов подпись про то как ты пьешь в одиночку и никому не дам вина. Пью одна под одеялом:улыб:
Фывв
И Камазы гоняют, разбивают нам асфальт. Кстати перед домом совсем нет места, Камаз проезжает чуть ли не по поребрикам.
Фывв
Спасибо, что напомнил...сегодня ровно месяц, как я не бухаю :biggrin:
Ну что, ждем отопление и гор воду? Это значит лед тронулся? И значит скоро будет заселения...и всем станет не до форума:хммм:
Alisuchka
Скажите что там слышно про сдачу 9-10 домов, есть какая нибудь новая инфа?
Eygen2010
Пока нет. Сегодня в 13 дадут воду и тепло и уж там что то будет видно. Можно начинать отсчет.
Фывв
Сегодня-завтра. Написано 11-12е октября, то есть скорее всего завтра
Alisuchka
Сегодня-завтра. Написано 11-12е октября, то есть скорее всего завтра
воду дадут или примут дома?
Alisuchka
Сегодня-завтра. Написано 11-12е октября, то есть скорее всего завтра
Дадут сегодня, я в это верю.
Alisuchka
Как это не до форума?! Ну вы как заселитесь хоть отпишитесь как прошло заселение и вообще как это было:улыб:
Lano4Ka1409
отпишимся если инет будет, а если нет?? Что-то даже и не верится
ritysy
Господь с вами, как так нет интернета. Сначала интернет потом заселяемся. Без него как без рук.
Фывв
а даже так, ну тогда ждем инета))))
ritysy
а даже так, ну тогда ждем инета))))
Зачем интернет, мы когда вселимся будем в коматозе......
Владислав001
а даже так, ну тогда ждем инета))))
Зачем интернет, мы когда вселимся будем в коматозе......
А почему в коматозе?
Да и пофиг даже в коматозе можно положить руку на клаву и отправлять сообщения типа"......................."
Фывв
а даже так, ну тогда ждем инета))))
Зачем интернет, мы когда вселимся будем в коматозе......
А почему в коматозе?
Да и пофиг даже в коматозе можно положить руку на клаву и отправлять сообщения типа"......................."
в коматозе можно и на Клаву положить и на Колю и на Нину..... :tease:

Только пусь быстрей этот коматоз бы настал
Фывв
Всё-таки душевно мы болтаем :agree:

Панорама хоть и страшненькая, но мне понравилась.
Фывв
Прикольные фотки! Мне очень понравились, прям поскорее захотелось заселиться)) Уважаемые соседи, ну может кто хоть краем глаза видел, продвигается ли ремонт в 17 стр? Какие там, например, обои? И вообще, кто-нибудь хоть раз был внутри нашего дома?
Фывв
Сегодня-завтра. Написано 11-12е октября, то есть скорее всего завтра
Дадут сегодня, я в это верю.
А я уже не верю, время к вечеру ничего нет
Zhenya3085
Я так предполагаю, что это Ваша горячая вода бежит из трубы из желтого забора у спортивной 3 :хммм:
ritysy
Честно не знаю, но наблюдала такую картину проезжая в 2 часа дня мимо помойки которая около спортивной 3 и 5, из под желтого забора шланг пожарный лежит из него кипяток шпарит, и мужчина находчивый машину моет :ха-ха!:
Лен
До сих пор (16.00) бежит горячая вода, а у нас отопления так и нет
Лен
да что это за непруха с горячей водой. Наверно надо оставить ее в покое и покупать водонагреватели.
ritysy
а мне кажется, надо уже как в рекламе "а теперь мы идем к вам"....и в КПД...жить...
новый_логин
Теперь хорошо видно, что ЧС - это самая ж,,,города:хммм:Вот мы, а за нами - ничего...
Juri
К вам вроде программа "Прецедент" собирается приехать и снять сюжет, так вконтакте написано
ritysy
да что это за непруха с горячей водой. Наверно надо оставить ее в покое и покупать водонагреватели.
С горячей водой вообще не пруха, купила проточный водонагреватель - так он у меня упал и перестал работать:хммм:
Ianochka
Да что то нет у нас в 17 доме лазутчиков, ни кто наверно не был в доме ((((
irinka00
Просто наш дом стоит слишком далеко, чтобы до него добраться да еще внутрь проникнуть, столько преодалеть надо :dry: это в ваш дом легче пробраться во первых балконная плита была не установлена, да и от забора до дома совсем не далеко:улыб:
irinka00
Нет в вас авантюры
Нет, скорее молодые и боязливые:улыб:мы в 9м уже фоткали когда еще крышу делали :rofl:
Владислав001
Мы тоже в 16 лазили, даже в свою квартиру смогли попасть на 8 этаже, еще раз хотим пробраться только уже с рулеткой чтоб все замерить)))):yes.gif:
Фывв
Ну что народ, как там дела с трубами и горячей водой. Я вот думаю мож там ничего не прорвала, а просто спускали кипяток? Кто что знает.
Фывв
у меня будет все что я захочу, у меня будет все что я захочу, у меня будет все что я захочу............
Нееее...:улыб: Надо в настоящем времени: " У меня есть ......(и указать конкретно что)"........А то, как у Алисочки, сбудется но не сразу, да не скоро......А в Вашем варианте ещё и непонятно что..... :biggrin: Аккуратнее! Бойтесь своих желаний!!! :злорадство:
janochka
:biggrin: У МЕНЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО... НИЧЕГО - У МЕНЯ УЖЕ БЫЛО, ТЕПЕРЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ!!! ​ ​ :biggrin:
Танкетка
Ну что, как там дела обстоят с отоплением и горячей водой кто-нибудь знает?
Фывв
Народ кто собирается сразу двери входные менять. Вы определились что будите ставить и где заказывать. Я просто уже голову сломал где дверь взять. Что то ничего не устраивает. Либо цена либо качество\отзывы нне айс. Кто что думает по этому вопросу?
Nan850
В общем, всё грустно, как выясняется... пиши Мария в контакте (Я дозвонилась до диспетчерской службы мэрии, оставила заявку, мне перезвонили сейчас и сказали, что там какой-то дефект теплокамеры. То есть непонятно, как КПД вообще собирались запускать тепло. А нам уже неделю врут, что вот-вот запустят теплоснабжение.)