Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 1)
105772
1000
irinka00
если не сдают сейчас, значит есть какие-то недоделки - лучше уж пусть исправят эти косяки, чем нам потом придется нервы мотать.
Aleksei84
Будем надеяться, надежда умирает последней!!!!!!! :шок:
irinka00
если перенесут сроки сдачи 9 и 10 домов на период после отопительного сезона - то, я думаю, КПД разорится на неустойке.
Моя трешка мне в месяц с марта начнет давать по 45000 :biggrin: , а судебный прецедент уже в городе есть, причем в октябрьском районном суде :rofl: .... судиться долго не придется.... вообщем я за долгострой :biggrin:
Согласен. Готов присоединиться со своей трешкой))
И нас с нашей трёшкой возьмите :biggrin:
Фото хорошие, спасибочки!
Но вот что-то не чувствуя я , что это мой дом, летом было другое чувство, сейчас разочарование
ну коли такая пьянка и наша трёшка доль:улыб:ку просит
Фывв
Эт посмотрите как владельцы трешек то подтягиваются сразу. Видно что сумма не маленькая засуетились :rofl:
а тоо:улыб:меня заставляют вещи с (Зари) забирать, так как -"Вроде договаривались до сентябряяя!"
Сейчас надо машину заказывать и кудато вывозит, есть такое чувство что на дачу....
вот вам млин и в августе сдадим.. :зло:
irinka00
Ну, а что подкопим на обстановочку.
Да и деньги никогда не лишние :rofl:
точно :rofl:
Alisuchka
лифт же включают не сразу. как проверить его? ведь с приемкой квартиры - необходимо еще и как бы дом принять. и тем более - что придется тащиться в квартиру на приемку пешком?


...и, о БожЕ, пешком перетаскивать баулы, диваны, холодильники :biggrin: Скажу вам - это весело, если живете выше 4го этажа:улыб:
млин горе мне горе восьмой этаж...
когда въезжал 51/5 был 1й о чудо, пол часа и всё вдоме:хммм:
Фывв
Нда, если и вправду в ЧС эти "знатные" лифты.....Щербинского "чуда" завода.........Не лифты а одно "досвидание".....OTIS-лифты слабо было поставить...
Отис естественно слабо, ценник в полтора раза выше. А эти лифты как лифты, на Плющихе вроде такие же стоят, ездят тихо мирно быстро, в общем все нормально и внутри все металлические что есть антивандальные, что опять же хорошо. И слава богу что не поставили лифты описанные выше, вот это жирный плюс.
норм лифты.. за полтора года ломался один раз и то в первый же месяц, вобщем недалеко от включения...
большие удобные, а главное тихие, то бишь не гремят
Ирочка13
это что за кошмар такой????? где правда???? все вроде делают, дом уже давно стоит чистенький с ремонтом, осталось только территорию подчистить и все.....и я вообще несогласно после 10 заселяться, народ все эти 10 дней бухать будет , а ты сиди и жди когда все на работу выйдут и заселят тебя. Точно сегодня :bottle: с горя и пожалуй еще :bottle: :bottle:
irinka00
Я с 10 эт , только подъезд 2:yes.gif:
ritysy
Рит,возьми меня с собой, вот день с утра незадался, а тут новости одна хуже другой.
И ещё только понедельник
Ирочка13
Давайте уж сообразим на троих :bottle:
irinka00
ну а так как я не пью спиртное - пойду напьюсь кока-колы с горя. потом буду распаковывать вещи:хммм:
flexter
предлагаю виски с колой, кто-то виски, а кто-то коллу :спок:
Ирочка13
Блин , а мы уж губу раскатали, что до нового года заселят:хммм:
ritysy
А у меня мартини, кто-то мартини, а кто-то сок
ritysy
че сообразим по вискарику :pivo:
Stasy14
Привет всем! У меня подруга снимает в доме 51/2 квартиру. Машину 2 года под окнами оставляла, а на выходных сначала номера сняли, вернула за 3000 руб., а через день стекло разбили. Вызвала милицию, а ей сказали -привыкайте , вы на слободе живете, здесь каждый день пишут заявления, что квартиру вскрыли или номера с машин сняли, на сегодняшний день 10 человек таких. И стоянка рядом одна и та без забора(((
Vogevog
если перенесут сроки сдачи 9 и 10 домов на период после отопительного сезона - то, я думаю, КПД разорится на неустойке.
Моя трешка мне в месяц с марта начнет давать по 45000 :biggrin: , а судебный прецедент уже в городе есть, причем в октябрьском районном суде :rofl: .... судиться долго не придется.... вообщем я за долгострой :biggrin:
Согласен. Готов присоединиться со своей трешкой))
И нас с нашей трёшкой возьмите :biggrin:
Фото хорошие, спасибочки!
Но вот что-то не чувствуя я , что это мой дом, летом было другое чувство, сейчас разочарование
ну коли такая пьянка и наша трёшка доль:улыб:ку просит
предлагаю ближе к теме собраться всем и выработать стратегию приема дома и квартир, особенно если это будет после НГ, устроим прием дома с пристрастием:улыб:а то может они думают что щас потянем потянем время, народ потом ни глядя заселиться:улыб:
RonchikovaVeron
Что-то сегодня день негатива...Ну хоть кто-то что-то хорошее...А то одни бухают с горя...Другие вообще дар речи потеряли...Все в шоке... :eek:
irinka00
а может напьемся и пойдем КПДшников (начальство) за грудки трясти, нас вон сколько "алкашей", а пьяные -это беда, а пьяные бабы вообще... :злорадство:
Bond75
если перенесут сроки сдачи 9 и 10 домов на период после отопительного сезона - то, я думаю, КПД разорится на неустойке.
Моя трешка мне в месяц с марта начнет давать по 45000 :biggrin: , а судебный прецедент уже в городе есть, причем в октябрьском районном суде :rofl: .... судиться долго не придется.... вообщем я за долгострой :biggrin:
Согласен. Готов присоединиться со своей трешкой))
И нас с нашей трёшкой возьмите :biggrin:
Фото хорошие, спасибочки!
Но вот что-то не чувствуя я , что это мой дом, летом было другое чувство, сейчас разочарование
ну коли такая пьянка и наша трёшка доль:улыб:ку просит
предлагаю ближе к теме собраться всем и выработать стратегию приема дома и квартир, особенно если это будет после НГ, устроим прием дома с пристрастием:улыб:а то может они думают что щас потянем потянем время, народ потом ни глядя заселиться:улыб:
солидарен
Aleksei84
А что еще остается-то, хороших новостей видимо не раньше декабря дождемся :безум:
Vogevog
Предлагаю всем собраться и всем вместе участвовать в приемке квартир - будем ходить толпой из квартиры в квартиру, что один недоглядит, другой заметит :biggrin:
Stasy14
А кто за коньяк :biggrin:
можно и коньяк, но вискарик с колой повеселее будет:улыб:ну если мяска жареного под коньячок то тоже в тему:улыб:
irinka00
Давайте уж сообразим на троих :bottle:
А че эт на троих то, как будто больше желающих нету.
Фывв
А я думала, что мальчики у нас все не пьющие:миг:
Фывв
Ну вы блин даёте :шок: Начало недели , а они уже 4 домами забухать собираются :tease:
Фывв
Ребят да что вы так разочаровались то сразу. Слухов куча, почему то верим только в самые тревожные. В любом случае нам остается только ждать и надеется. Как бы там не было, даже если сбудутся самые мрачные подозрения, я согласен уж лучше в январе заселится, но зато точно зная что в нормальные условия. Все таки проблемы 13 дома очень напрягают. Поторопились вот, теперь сами не рады, а каково жильцам. Представьте заселится в ноябре с их проблемами или даже близкими. Неее если есть какие то недочеты то пусть уж сейчас доделывают и исправляют. Нас никто не обманывает, все в рамках договора ДДУ. ТАк что жаль конечно, печально все мечты рушатся, но лучше уж так, чем потерять всю радость обладания новой квартирой в первые же месяцы проживания. Вы почитайте эмоции 13 дома, их конечно можно понять, уже зашкаливает, но с другой стороны КПДшники явно не сидят сложа руки, и понятно что там наверное вообще атас полный раз не могут исправить до сих пор косяки. А что в нашей стране делается без косяков. Слишком много факторов в любом деле.
Да и опять же не было официальной информации про столь позднее заселение. НУ сказала оператор, никто не знает ее мотивации, может точно знает, а может свои умозаключения высказала. Опять же зная как они обычно отвечают. на сколько скупы на информацию понятно что это что то из ряда вон выходящее.
Так что давайте наедятся что господин Кукушкин приказал пустить такой слух дабы маленько по нервировать народ, разочаровать, а потом опа и сдаст 30 октября дом, что бы все по умирали от счастья и благодарности. Я бы так сделал, люблю людей мондражировать:улыб:
irinka00
А я думала, что мальчики у нас все не пьющие:миг:
Я могу быть за рулем, а жена по полной примет удар на свою печень:улыб:
Фывв
Во во сегодня понедельник, а в группу анонимных алкоголиков уже столько кандидатов :biggrin:
barmalei
Ну вы блин даёте :шок: Начало недели , а они уже 4 домами забухать собираются :tease:
ДА погоди к выходным всем жилмассивом будем пить. 13 дом с радости что наконец все включили, кто то с горя, кто то просто снять стресс от ожидания. У каждого найдется повод.
Aleksei84
Предлагаю всем собраться и всем вместе участвовать в приемке квартир - будем ходить толпой из квартиры в квартиру, что один недоглядит, другой заметит :biggrin:
Первая здравая идея за день:улыб:
Фывв
Антон, поддерживаю :live: У меня тоже появилась мысль, что если и был такой разговор, то только для того, чтобы отстали, настроились на конец срока, а они вот раз - и нежданная радость! Просто перестраховываются:улыб:А вот в то, что косяков у нас не будет - верится с трудом. Тут четыре дома готовят к сдаче. И особых благ что-то не ждется :dnknow: Конечно, у нас будут и тепло и горячая вода, хотя последнего может и не быть первое время. Но другие косяки как были, так и будут. Ну куда ж они без них-то! Все дела передалают, что потом будут делать, после сдачи объекта нам? :biggrin:
Владислав001
я за коллективную приёмку квартир
Aleksei84
А я временно не пью :biggrin:
С 8.00 до 9.00 и с 18.00 до 19.00 пока за рулем еду на работу и обратно.... :rofl:
Фывв
Я уже успакаиваться начала! :а\?:
Всё что не делается ВСЁ к лучшему!!!!!
Добрый вечер, соседи!
Вот решили присоединиться к обсуждению деяний КПД. Мы также за коллективную приемку квартир, проверку всех документов и заключенных договоров на услуги. Насчет 45000 тоже с удовольствием присоединяемся:)

Титова, 10, 1 подъезд, 9 этаж
Фывв
Почему с 13 домом поторопились? Я напомню: дом сдали 29 июня - это последние дни второго квартала, и заселили в конце агуста - что как раз через 2 месяца. Не хочу конечно вас разачаровывать, но нет гарантии что с вашим домом будет иначе
СлаваиСаша
Добрый вечер, соседи!
Вот решили присоединиться к обсуждению деяний КПД. Мы также за коллективную приемку квартир, проверку всех документов и заключенных договоров на услуги. Насчет 45000 тоже с удовольствием присоединяемся:)

Титова, 10, 1 подъезд, 9 этаж
О, уже на миллион в месяц, набралось желающих.... А в КПД руки потирают, типа и не надейтесь, в октябре сдадим :rofl: обломаем вас с неустойкой:улыб:
Zhenya3085
Почему с 13 домом поторопились? Я напомню: дом сдали 29 июня - это последние дни второго квартала, и заселили в конце агуста - что как раз через 2 месяца. Не хочу конечно вас разачаровывать, но нет гарантии что с вашим домом будет иначе
Женя, проблема с трубами выяснилась уже под самый срок сдачи. Естественно отменить сдачу не могли и сдали его так, начав тут же раскопки труб. Как бы там не было но 13 дом принял на себя весь самый страшный удар, другим домам это уже не грозит.
Aleksei84
Антон, поддерживаю :live: У меня тоже появилась мысль, что если и был такой разговор, то только для того, чтобы отстали, настроились на конец срока, а они вот раз - и нежданная радость! Просто перестраховываются:улыб:А вот в то, что косяков у нас не будет - верится с трудом. Тут четыре дома готовят к сдаче. И особых благ что-то не ждется :dnknow: Конечно, у нас будут и тепло и горячая вода, хотя последнего может и не быть первое время. Но другие косяки как были, так и будут. Ну куда ж они без них-то! Все дела передалают, что потом будут делать, после сдачи объекта нам? :biggrin:
Да как не будет, без гор воды просто тупо сдать не смог в зиму то. Плюс сейчас бом отстаивается, при чем в холоде. При приемке будут сразу видны отклеившееся обои, некачественный кафельный клей и так далее. В общем есть свои плюсы в приемке квартиры зимой. Сразу можно напрячь по качеству окон, щелей и так далее. Короче один позитив. Летом примешь доживешь до зимы а потом бегай ищи кому претензии предъявлять:улыб:
Владислав001
Добрый вечер, соседи!
Вот решили присоединиться к обсуждению деяний КПД. Мы также за коллективную приемку квартир, проверку всех документов и заключенных договоров на услуги. Насчет 45000 тоже с удовольствием присоединяемся:)

Титова, 10, 1 подъезд, 9 этаж
О, уже на миллион в месяц, набралось желающих.... А в КПД руки потирают, типа и не надейтесь, в октябре сдадим :rofl: обломаем вас с неустойкой:улыб:
Вот я то же этого боюсь. Поэтому даже страшно поверить что КПД даст такой подарок как повод неустойки:улыб:
Фывв
Согласна, что наш дом принял все на себя. Просто когда акт подписывали спросили про горячую воду и Денис сказал:что горячую воду включат спустя 2 месяца когда дом заселится и приедет гор.водоканал опломбировать счечики по гор.воде и тогда только дадут. Я незнаю со всеми домами такая процедура или нет. Но вот нам пытаютя давать теплую воду и ни кто не приезжал.
СлаваиСаша
Добрый вечер!
Вот и наш соседи стали появляться)), у Вас какая квартира? (если трешка, то с какой стороны?)

чет не верю я про сдачу в январе. Уверенна, что до НГ переедем.