Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 1)
105778
1000
Фывв
А мы с мужем когда подъехали тоже думали со строны полей пройти, но там кто-то в будке был и мы не рискнули подходить, да и грязища там камазы туда-сюда гоняют все разбили, не хотелось по грязи ползать...
Фывв
Получается что в 16 стр. внутреннюю отделку уже закончили или осталось совсем немного:улыб:А 17 стр. наверно долго будут делать также как 9 стр. :безум: подъездов то куча...
Фывв
Спасибо за подсказку так и ответем :agree: Скажем да ещё и ДДУ покажем. :ха-ха!:
Ага, в ДДУ еще сноску напишите "тут лестниц нет" :rofl:
:ха-ха!: Да я посмотрела хорошо там есть сноска см прил5 (Расположение аварийных выходов)это наверное и есть лестницы.
28041981
Фывв, Lano4ka спасибо за фото!

ага, смотрите приложение 5 (я весь ДДУ пролистал на сто рядов, что-то не обнаружил этого приложения)
flexter
Фывв, Lano4ka спасибо за фото!

ага, смотрите приложение 5 (я весь ДДУ пролистал на сто рядов, что-то не обнаружил этого приложения)
Да у нас его нет Это на плане в низу подписано.
Фывв
Фывв, Lano4ka спасибо большое за фото!!!
28041981
у меня тоже самое написано. я просил у менеджера ЧС эти приложения - не хотят высылать.
flexter
у меня тоже самое написано. я просил у менеджера ЧС эти приложения - не хотят высылать.
А что они говорят?
28041981
у меня тоже самое написано. я просил у менеджера ЧС эти приложения - не хотят высылать.
А что они говорят?
Я понимаю так где это написано и показана на плане там и есть лестница.
28041981
у меня тоже самое написано. я просил у менеджера ЧС эти приложения - не хотят высылать.
А что они говорят?
говорят это внутренние документы - нам не положено
Lano4Ka1409
А мы с мужем когда подъехали тоже думали со строны полей пройти, но там кто-то в будке был и мы не рискнули подходить, да и грязища там камазы туда-сюда гоняют все разбили, не хотелось по грязи ползать...
А ну мы то прям туда к будке подъезжаем, а там за забором камазы до состояния асфальта все укатали, гуляй не хочу.
Фывв
Фывв, Lano4ka, спасибо за фото! Мы чтото никак туда не доедем, хоть и живем недалеко((((
Фывв
Будем знать:улыб: потом попробуем как-нибудь на территорию проникнуть:улыб:
Lano4Ka1409
Будем знать:улыб: потом попробуем как-нибудь на территорию проникнуть:улыб:
В прошлый раз мы там без проблем доезжали до 16 дома. ТАм все утоптано. В этот раз не поехали так как там экскаватор работал и Камазы носились.
Фывв
Спасибо за фото! А заветную дырочку надо увековечить - в рамочку и на комод :biggrin:
Aleksei84
Спасибо за фото! А заветную дырочку надо увековечить - в рамочку и на комод :biggrin:
последнее фото стройки через дырочку на аукцион!!!
Aleksei84
Спасибо за фото! А заветную дырочку надо увековечить - в рамочку и на комод :biggrin:
Ага с подписью "как все начиналось":улыб:
Я думаю жителям 18 дома нужно требовать переноса плиты с дырочкой к своему дому после сдачи 9 дома. И подыскивать ей место.
Фывв
Спасибо за фото. Мы тоже подъезжали со стороны "трассы камазистов" :-) ну фотика небыло и телефона тож. А к заветной дырочке нужно перенести тот милый коврик от качельки :-) и указатели "Welcome" :yes.gif:
Фывв
Могу прокомментировать фотку про дорогу на газоне: у нас посадили с начало травку, она только начала проклевываться, приехал трактор выкопал ямку, а следом камаз с деревьями, деревья посадили, заровнять никто и не подумал, а через некоторое время травка вылезла и получилась она в канавке из под колес, вот такая у нас Россия :tantrum:
Фывв
Ну, что , Дамы и Господа, начинаем делаем ставки: сдадут или нет?
За фото спасибо, мы тоже сегодня были, погуляли во дворе
flexter
Ром, почему?
Хотя я думаю так же
Фывв
Я думаю она им не понадобится:улыб: двух подъездный домик быстренько состряпают, не то что наши длиннючие дома строительству которых нет конца:улыб:
irinka00
Ну, что , Дамы и Господа, начинаем делаем ставки: сдадут или нет?
За фото спасибо, мы тоже сегодня были, погуляли во дворе
как там во дворе?))
irinka00
вот поэтому и нет.. не завтра... и балконы не покрашены...
хотя ВДРУГ ))))
AlexNGU
вот поэтому и нет.. не завтра... и балконы не покрашены...
хотя ВДРУГ ))))
вот я и говорю что не сдадут, потому что даже лоджии не докрасили. а еще пандусы не сделали
flexter
так у 10 вроде на 1 октября тоже пандусов не было или я путаю
flexter
А я вот что-то про 10-тый не поняла, его сдали или как?
flexter
Я считаю ближайшие 2 недели 9 дом сдан не будет...... в свинарник комиссию не повезут... :death:
Главный инженер погорячился на счет сдачи до 1 сентября :biggrin:
Владислав001
все же я не пойму чего они тянут. делов то на пару дней. так же?! а они тянут... и тянут...
Владислав001
Я считаю ближайшие 2 недели 9 дом сдан не будет...... в свинарник комиссию не повезут... :death:
Так свинарник у 9 и 10 дома общий, так как общий двор, а вроде говорят 10-тый уже комиссии пытались сдать?
Лика33
ВОТ И Я ТОЖЕ ЧЕТ НЕ ПОНЯЛА СДАЛИ ИЛИ НЕТ...
AlexNGU
Видимо не хватает персонала, который это все может доделать, не то что за пару дней... уже за полтора месяца....
Ksuha31086
ВОТ И Я ТОЖЕ ЧЕТ НЕ ПОНЯЛА СДАЛИ ИЛИ НЕТ...
Спросите у главного инженера............ :rofl:
irinka00
так у 10 вроде на 1 октября тоже пандусов не было или я путаю
не было пандусов у 10 стр. 28 сентября, а вот 4 октября уже появились
Фывв
Привет всем! Ребят подскажите ,сколько квартир в подъездах 17 дома?
Фывв
Ну на сколько я обладаю информацией 10 дом все еще в стадии сдачи. Убирают недоделки. Поэтому за понедельник тревожно. В общем поживем увидим, завтра все будет ясно.
Фывв
Спасибо за фотки! :heart: Сфотать заветную дырочку даже в голову не приходило :улыб:Супер-кадр!!! :live:
scorpion1979
Привет. В первом подъезде - 4 на этаже, во втором - 5. дальше точно не скажу ))
Л0РД
Мы в третьем подъезде. У нас 5 квартир на этаже.
Larochka19
Разве 5, мне казалось что 6?? :dnknow:
Л0РД
А Ларочка пишет ,что в 3-ем 5кв. Кому верить?
Lano4Ka1409
Посмотрела по ДДУ в 3 подъезде 6 квартир на площадке, и в 4 тоже.
  • У нас в подъезде квартиры так расположены.

scorpion1979
у Вас какая квартира? можем почтитать, если она в подъездах с 1 по 4 ))
scorpion1979
Перепутала. 6 квартир у нас в третьем подъезде. 5 однокомнатных и 1 двушка. Смысл в том что много квартир на площадке.
Фывв
Кто с 4-го подъезда -5 этаж? Какие номера квартир?
scorpion1979
Попытался посчитать.
получилось:
175, 176, 177, 178, 179, 180
178 - двушка.
scorpion1979
А чего тут считать 1 подъезд -40 квартир, 2 - 50, 3-60, 4-60, получается что с 1-3 это 150 кватир значит в 4 квартиры идут с 151 - 210, если я правильно посчитала :biggrin: