Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 1)
105731
1000
irinka00
А бардак как был , так и остался(двор 9стр) :зло:
Лика33
Так сейчас какой комиссии сдают? И когда гос. комиссии сдавать собираются?
Сдают гос комиссии, все подрядные сдачи уже прошли.
Фывв
Ребят я дико извиняюсь что кого то лично не пригласил. Руки не дошли сделать это. Бан был:улыб:но он же не вечен, маленько по выясняли отношения с админами и хватит. Вот пришли к консенсусу, дальше только позитив. По поводу 17 дома. мы всегда рады. главное не ныть, все сдадимся все въедем:улыб:
Фывв
Если рады, тогда присоединяйте и наш домик. :agree:
Larochka19
Ребят, да чего вы до Антона докопались. Какая разница стоит ли в названии топика 17й номер или не стоит. Суть то в том, чтобы обсуждать еще не сданные дома, а соответственно и другие проблемы, нежели в предыдущем топике, заполненном обозленными обитателями дома 3/1... И позитива, позитива побольше:улыб:
irinka00
Ну недалеко.....ща думаю как напишет: в Искитиме......вот бы я офигела:улыб:
Alisuchka
Суть в том что форум забирает у меня кучу времени. А сейчас я ещё по двум веткам бегаю. Мне название топика не принципиально.
Alisuchka
Соседушки ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТТТТТ!!!! :agree: :friends:
У меня предложение, выложите пожалуёста наш паровозик, а то совсем запуталась кто где:смущ:
Larochka19
Ну так и сидите тут. Здесь все - Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин....а еще Ирина и Фывв:улыб:
Alisuchka
Думаю в название топика надо включить 17 дом, а то народ потеряется между топиками. Мы только за позитив!!!! И забор у нас единый на четыре дома...
Alisuchka
Ну так и сидите тут. Здесь все - Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин....а еще Ирина и Фывв:улыб:
ох :ха-ха!:
Фывв
Так сейчас какой комиссии сдают? И когда гос. комиссии сдавать собираются?
Сдают гос комиссии, все подрядные сдачи уже прошли.
Это уже чтото... процесс идет:улыб:
Фывв
И ребят давайте сразу раз и навсегда закроем тему, я не имею никакого отношения к КПД кроме как то что являюсь их покупателем. Мой интерес в данных ветках только один дождаться сдачи дома и въехать в свою квартиру. То от куда и как я получаю какие то крупицы информации, профессиональная тайна. И я такой же как и вы все и хочу того же. Мое отношение к КПД сугубо позитивное, но я этого никому не навязываю, это только мое личное мнение.
Владислав001
Это уже чтото... процесс идет:улыб:
Так и я о том же процесс пошел, уже не остановить, осталось пожелать ток всем нам не пуха и поскорее бы:улыб:
Фывв
А еще отопления, горячей воды и работающих лифтов:улыб:......
Владислав001
А еще отопления, горячей воды и работающих лифтов:улыб:......
Ух, и заживёёооом!!! :live: :biggrin:
Alisuchka
Ну так и сидите тут. Здесь все - Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин....а еще Ирина и Фывв:улыб:
Себя, себя забыла, Алисочка! :knix: Позитивчик ты наш! :flowers:
Ирочка13
Соседушки ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТТТТТ!!!! :agree: :friends:
У меня предложение, выложите пожалуёста наш паровозик, а то совсем запуталась кто где:смущ:
Наконец-то меня разбанили!!! ура!!!!!!!!! Всем приветище!
Amelia15
Думаю в название топика надо включить 17 дом, а то народ потеряется между топиками. Мы только за позитив!!!! И забор у нас единый на четыре дома...
По просьбам трудящихся название топика подкорректировано.
Владислав001
А еще отопления, горячей воды и работающих лифтов:улыб:......
Сказать большой секрет? Только не говорите никому, в 9 доме есть отопление.
Фывв
А еще отопления, горячей воды и работающих лифтов:улыб:......
Сказать большой секрет? Только не говорите никому, в 9 доме есть отопление.
А в 10-том что есть? :смущ:
Фывв
А еще отопления, горячей воды и работающих лифтов:улыб:......
Сказать большой секрет? Только не говорите никому, в 9 доме есть отопление.
какая хорошая новость))) спасибо))) отличное начало дня!!!
Фывв
И Мы с вами Титова 17 2под :миг:
Лика33
А еще отопления, горячей воды и работающих лифтов:улыб:......
Сказать большой секрет? Только не говорите никому, в 9 доме есть отопление.
А в 10-том что есть? :смущ:
и в 1о есть!!
Владислав001
Не, горячей воды не будет месяц-два после начала заселения...
Фывв
9 дом планируется сдать до конца октября, перенос первоначально планируемых сроков сдачи в сентябре связан с тем, что не успели подготовить придомовую территорию. Что мы все собственно и можем наблюдать.
Фывв
всем обитателям новой ветки Привет:улыб:
Фывв
А еще отопления, горячей воды и работающих лифтов:улыб:......
Сказать большой секрет? Только не говорите никому, в 9 доме есть отопление.
Это же хорошо, все что подтекает можно сразу устранить
Evgeny181
А еще отопления, горячей воды и работающих лифтов:улыб:......
Сказать большой секрет? Только не говорите никому, в 9 доме есть отопление.
А в 10-том что есть? :смущ:
и в 1о есть!!
А в 17 не дали отопление кто в курсе?
Toxa777
Ну и меня не забудьте:улыб:
:biggrin: ну вот все мы плавненько из старой темы перетекли сюда, можно было в принципе и там остаться, тем более что модераторы 13дом в коммунальный форум отправили
Xolod
одно дело сдать,а вот ключи выдавать?надеемся тоже на октябрь:смущ:
OKSANA_
соседи уважаемые, а подскажите, как определить момент переезда, чтоб успеть предупредить хозяина съемной квартиры?....
у нас вот оплата в 1й день месяца, вот и думаем, то ли ноябрь еще будем жить, то ли уже нет :улыб::смущ:
может кто советнет как лучше сделать :смущ:
VadimaMama
у вас первый подъезд, вы первые заезжать будите. Думаю надо подождать 8 числа, чтоб примерно можно было сориентироваться.
irinka00
ну как я поняла, 8 будет сдача 9 дома
ritysy
аааааааааа, ну 8 так 8.
Съезжу-посмотрю
VadimaMama
Попробуйте с хозяевами договориться, чтобы за ноябрь заплатить постфактум. То есть только за те дни, кот реально там проживете! Я так поняла, что срок сдачи даже пока не известен?!
Фывв
категорически всех приветствую! Значить дожидаться конца света теперь здесь будем? И никаких нюней? Замечательно!:улыб:мебель уже покупает кто-нибудь?
irinka00
Сегодня час назад подъезжала к любимой дырочке, у 10 дома перила поставили, у 9 народ тусуется мне показалось что мусор убирают, но обманывать не буду они около 2 подъезда были
gpyug
Задала вопрос вконтакте про магазин.
Да здравствует, МАРИЯ-РА, дорогие Соседи!!!! :безум:

Один плюс этого магазина там феликс есть с кроликом :biggrin:
irinka00
плохо)))
а кто такой фелекс???
irinka00
если это действительно так, ндяяяяя....отстойный магаз...... :bad: ладно. Я думаю он не последний на массиве :-)
Фывв
Всем привет! Планирую сегодня добраться до стройки, если все получиться выложу фотки.
VadimaMama
У меня такая же ситуация, только оплата до 10 числа, поэтому я предупредила что будем съезжать, но вот только сказала что в конце скорее всего ноября, так как даже если и сдадут(дайто бог) в конце октября наш дом, то все равно еще не известно когда ключики нам отдадут)))