DmGnsk
Вам разве ключи до сих пор не выдали?
калякамаляка
Вам разве ключи до сих пор не выдали?
уже какую неделю обещают на следующей неделе..
DmGnsk
еще в атосе установили электросчетчики, водосчетчики посмотреть нет возможности - закрыты комнатки..
На каком этаже? У нас еще в воскресение не было электросчетчиков.
mj008
Сегодня были в атосе на 12 этаже есть счетчики на воду и электросчетчики ....может быть и выше уже есть
Кто подскажет, на каком этапе строительство Ньютона?
Gontar
БАЙРОНОВЦЫ!!!! Собрание жильцов в 16-00 10 февраля 2013г! Вопрос о создании ТСЖ! Иначе будем ждать свои квартиры до следующего года!!!!
Убедительная просьба сообщать о явке в личку. 6 февраля в 13-00 на форуме отпешусь о численности зарегистрировавшихся.
Gontar
Хорошо,собираемся возле дома?
Gontar
Прошу прощения, опечатка. Отпишусь 9 февраля в 13-00!!!
ПтисаЩастья
столько времени прошло а они только сейчас спохватились оштрафовать ПТКаников!! это не прокуратура а хрен знает что вообще!! апомнились!!
НатаВитальевна
вроде как 3й этаж строят
А у Нельсона не знаете какой, 18 или нет! По вебке трудно посчитать.
kortez
я насчитала 17, но могу ошибаться потому что особо времени не было, я так быстренько посчитала:улыб:
Стройку 3го этажа на Ньютоне сами видели?
Мне менеджер Виктор 31 января говорил, что еще цоколь доделывают.
Пачули
там , честно говоря, как то сложно посчитать этажность, не понятно где цоколь а где уже этажи, была в середине января, смотрела смотрела и так поняла что 2й всё таки этаж строят, а муж был несколько дней назад, сказал что 3й уже
Автоинформатор
Говорят на Выборной шевеление началось, и на сайте прайс по этому ЖК появился
Автоинформатор
Подскажите, кто-нибудь продает 1-к кввартиру в Байроне? Ту, которая 53 кв.м.?
klubok
как там вообще дела с прокуратурой обстоят на данный момент?
I_N_S
Добрый день!
Я сразу прошу прощения, если мой вопрос уже обсуждался где-то, но нереально прочитать такую огромную ветку.

Меня интересует ТСЖ в Атосе. Что решили? Одно время говорили, что надо подъехать в ПТК подписать бюллетень за ТСЖ "4 мушкетера". Потом стали говорить, что свое ТСЖ будет. Есть точная информация?

И второй вопрос. Я ужас как хочу начать ремонт. Но мне мой чудесный менеджер не разрешает даже дверь поставить. Говорит, что никому не разрешают, мол кто ставит, тому выламывают замки. При этом у меня на этаже уже одна стоит!!! Как так? Ставят те, кто подписал акт? Или как? При этом мне ни дверь не дают поставить, ни акт не дают подписать, т.к. они недостатки еще не устранили в квартире. Это какой-то замкнутый круг! Скажите те, кто уже поставил, как вы это сделали?))

И где-то в обсуждании учавствовал Владимир, тоже из Атоса. Он мне в свое время давал очень адекватные ответы, может он отзовется, не сохранила его контакты.. Заранее спасибо!
Semenova_d
Какие у вас были недоделки? На что обратили внимание?
kotlyar
У нас дыра в стене, заглушки на подоконниках, ручка на двери на лоджию и не все анкерные болты на лоджии. А остальное, как у всех: свет, вода, остекление на лоджии
Semenova_d
Добрый день!

Я тоже очень хочу начать ремонт!!
Дверь я поставила на 18 этаже. Еще когда лифт не работал. Думаю, это была первая входная дверь во всем доме ))) Для этого я ничего не делала. Просто привезли и установили. Правда, я ключ от квартиры отдала лично прорабу, чтобы он открывал дверь, если в квартире надо что-то делать.
После этого через неделю я подписала акт в ПТК-30 и на собрании подписала бюллетень, чтобы "не тянуть кота за хвост в долгий ящик".
На данный момент у меня сантехники проложили все трубы, а электрики - все провода, розетки и выключатели разместили на места.
Пока сделали паузу и ждем, когда подключат воду. Так как дальше без воды работать невозможно.
Прораб по телефону отвечает, что на этой неделе они все доделывают и сдают дом. Вроде на следующей неделе вода должна быть.
Вот такая информация.

В свою очередь интересуюсь - кто-нибудь знает достоверную информацию про воду? Когда она будет?