Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125763
999
savmak
нет, все в соответствии с проектной декларацией. 10 этажей - 7 жилых и 1 офисный и 2 технических (2й и 10й). никто на 10м этаже не покупал квартиры, последний жилой этаж 9ый (включая 1 офисный и 2й технический).
natamama
кстати начали выкладывать кирпич на 5й секции :yes.gif:
всехорошо
Ну что ж! Спасибо за разъяснение. А то я по аналогии с 12 м домом посчитал, да и с другими иногоэтажками! Там техн. этажи в счет не идут. Хотя в 12 доме на Троллейной, техн этаж почему - то не считается за этаж! Нормальный 10ти этажный дом, хотя можно было б посчитать за 11 этажей (там он тоже был только с дверями, без окон! и с выходом на террасу (или балконы), Без заморочек в счете. Значит стройка буде двигаться быстрей, раз два этажа долой! Ура!
savmak
Не совсем так по 12 дому. там идет по декларации 11 этажный дом - 1 этаж офисный, 9 этажей жилых и 1 технический верхний. Фактически же 10ка.
А по 14 дому по декларации 10 этажный дом - 1 офисный, 7 жилых и 2 технических.
savmak
:миг:. Я вас понимаю, у меня тоже легкая паника была, когда еще непонятно было, сколько кирпичных этажей будет... Мысленно себя успокаивала, что не ошибусь, какой последний, тот и мой :rofl: Сейчас-то все уже понятно, первый этаж из кирпича -3 этаж по документам и т. д...
всехорошо
:миг:. Я вас понимаю, у меня тоже легкая паника была, когда еще непонятно было, сколько кирпичных этажей будет... Мысленно себя успокаивала, что не ошибусь, какой последний, тот и мой
ну слава богу, а то вот сижу и жду....:улыб:
Я считала, что мой 9 этаж, - последний, вы прям меня расстраиваете :( В понедельник выясню все у застройщика, ответ выложу в топике.
всехорошо
Спасибо за разъяснение! Хорошо, что есть люди, которые изучили вопрос и разъяснили что к чему. Выходит, что всего кирпичных этажей в полтора кирпича 8, а не 10, как я первоначально думал Это уже другое дело!
savmak
Хорошо, что есть люди, которые изучили вопрос и разъяснили что к чему
Что вы, я сама в этом не разбираюсь:улыб:Сделала вывод из того, что в продаже квартиры только с 3 по 9 этажи выставлены.
Выходит, что всего кирпичных этажей в полтора кирпича 8, а не 10, как я первоначально думал Это уже другое дело!
Главное не переживайте и не надумывайте лишнее, ничего не развалится:yes.gif:Просто доверьтесь застройщику и все, нервы целее будут! :appl:
zalan
ну слава богу, а то вот сижу и жду....
Залан, приятно, что вы так интересуетесь топиком 14 дома. :хехе:
Я была уверена, что у меня последний этаж, и все тут (интуиции женская :knix: ).
Хм.., как видете, так и есть.
В понедельник выясню все у застройщика, ответ выложу в топике.
Решила не беспокоить людей задаванием глупых вопросов.:смущ:
Довериться?! Интересная мысль, интересная. =D
Доверчивый человек - это вообще источник всяческих благ с минимальными затратами.
А разве я говорила о доверчивости? Не стоит выдергивать мою мысль из контекста и обобщать, а если хотите пофилософствовать на данную тему, то обратились не по адресу. :спок:
всехорошо
А разве я говорила о доверчивости? Не стоит выдергивать мою мысль из контекста и обобщать, а если хотите пофилософствовать на данную тему, то обратились не по адресу. :спок:
господа да не ругайтесь Вы, всякое может быть
люди вложились в дома, а застройщик ....
Samvelio
Кто-нибудь сфотографирует движение на стройке? а то я за городом, не приехать, а интересно. в топике по 12 дому видела фото, что зашпатлевали 3 этажа с дороги по первым 3м подъездам.
natamama
Завтра съезжу, если протрезвею, ну или жина свозит... к вечеру постараемся.
faktor
Фото делал сегодня в 19:30.Работа кипит:улыб:
Hunter999
Красивые фото получились... :flowers: Уже скоро весь монолит поднимут, молодцы!
Здравствуйте, соседи. Обращаются к вам жители дома 22, хочется спросить, знаете ли вы , как будет проведено благоустройство территории и как будет использоваться арка- только для пешеходов или и для сквозного проезда машин. Вопрос очень волнует, т.к. стройка перекрыла проезд к нашему дому и другим домам, с остановки всегда много людей проходило здесь ( в том числе к школе и дет. саду). Еще хочется знать ваше мнение относительно того, что грузовики направили сейчас по Троллейной, запретив ездить по Ватутина.
актив
мы сколько приезжали на машине - без проблем со стороны Пархоменко или Демьяновская попадали во дворы. Пешеходам да тяжело обходить дома, но арка - она как минимум будет пешеходная. А дальше по благоустройству не знаю - может и сделают сквозную для машин - кто его знает. Через месяц где-то к застройщику пойдем, спросим.
natamama
с одной стороны хорошо если сквозной проезд будет, а с другой стороны будут там объезжать пробку с пархоменко, как это было до начала строительства.
bresil
вот не хочется сквозную дорогу для объезда пробок - дети все-таки во дворах будут - одно дело, когда машины к своему дому подъезжают, а другое, когда еще и поток будет постоянный из просто проезжающих машин. и я вот не вижу острой необходимости, чтобы через арку машины проезжали. для пешеходов да - нужно. посмотрела я как застройщик благоустройство делал в других своих домах (у него на сайте), думаю здесь будет что-то аналогичное - дорога вдоль дома 14, а дальше зона до дома 22 - детские площадки, зеленая зона и т.п.
natamama
я согласна живу на троллейном сейчас купили здесь квартиру.предлагаю когда мы заедем просто огородить дом забором