Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр
156984
998
AlekseyNadezhda
А Татьяна в каком офисе находится?
AlekseyNadezhda
Мне тоже Татьяна помогала, и в резерв ставила, пока ждали кредитное решение, надеюсь что дальше все будет хорошо.
Tyran
офигеть, вот это перспективка :eek: , как то жутковато...
AlexeyN
Может у вас есть ее телефон?:)
AlexeyN
да, она отлино нам помогла)))
AlekseyNadezhda
Не бойтесь, среди "сироток" есть еще много военных, хоть райончик и криминогенный, но будем держать их в узде, адекватов всё равно больше :live:
Tyran
ну почти успокоили, в детдоме не воспитали, так здесь будем воспитывать))) надеюсь, что всё норм будет)))
AlekseyNadezhda
я тоже через втб, тянучки не было, т.к. я каждый день их доставала, по разным мелочам, и по настоящее время достаю ....звоните сами, ведь это вам нужна квартира..а не им..хотя если бронь стоит(а она бесплатная у кпд- в других организациях даже бронирование платное)..и банк левобережный с рассрочкой платежа...есть время......и у них тоже... пока другие банки с жесткими условиями не утресутся,не волнуйтесь обычно все хорошо заканчивается!!!!!все получают квартиры- которые хотели и в срок.
alikz
мы уже в юстицию поедем, у нас всё нормально, квартира уже наша)))
AlexeyN
да, если ипотека через втб24-должно быть отстроено 4 этаже-тогда аккредитуют, если через левобережный - то можно с нуля этажей. остальное все правильно рассуждаете.
irinka00
А какие претензии у жителей крайних этажей?
Почитайте в соседних форумах о проблемах крайних этажей - влага, плесень, холод и т.д. Но это не во всех квартирах, а только в тех, кому не повезло.
tatka87
прямо так и скажите ХОЧУ У ВАС! ставьте на очередь! у меня подействовало, через 2 недели позвонили и предложили!
neechan
Кто-то покупал трешки в 21 доме? Отзовитесь! Очень беспокоит момент про детдомовцев, планировки такие, что все комнаты близкие по размеру, в 16 доме почти все трешки отдали детдомовцам по 3 человека в квартиру.
Я покупал трёшку в 21 доме, мне предлагали также трёшки в этом доме и на других этажах, так что врят-ли какие-то трёшки приготовили для детдомовцев, тем более что в 21м доме их всего 10. Да и вообще проблема детдомовцев в ЧС на мой взгляд надуманная, просто кому то не повезло с соседями вот и начинают раздувать эту тему, бывают такие соседи, что детдомовцы ангелами покажутся. Поэтому настраивайтесь на оптимистичный лад и не обращайте внимание на комментарии с детдомовцами и другими "проблемами" ЧС.
AlekseyNadezhda
поздравляю, я еще до юстиции не дошла, еще немного....
Tyran
17 дом ваще рассадник бантитизма детдомовцев :biggrin:
Это что за легенда такая? Не порождайте слухов, по незнанию или еще по каким либо соображениям :nea.gif:
Tyran
так всё плохо? а как детей гулять отпускать?
Ну вы же не пустите на улицу гулять одних 5-летних детей...бояться нечего
Нужно будет себе газовый балон и травмат приобрести :biggrin:
Да и ещё двустволку с собой захватить не забудте))
AlexO
Спасибо за информацию. А проблема не такая уж и надуманная, хотя кому как повезет.
neechan
:ха-ха!: ну вы наговорите. поди там живет этот товарищ от которого весь подъезд в шоке будет, а соседи снизу сразу съедут (кто-то на форуме писал о разговре двух девочек из детского дома в группе заселения). Ладно, шутки шутками, но в любом случае я считаю, что нельзя этих детей скопом селить в один подъезд, большая их часть объединятся в веселую компанию, а жильцы страдают по ночам от их песен матов и драк. Про бутылки, окурки и плевки под окнами молчу.
Вы меня насмешили, думаете окурки, плевки и т.д. только от детдомовцев? Тогда получается что они живут в каждом подъезде ЧС, т.к. курящих и плюющих свиней в подъездах навалом, у нас какие только объявления народ не вешал, ничего не помогает.
AlexO
Ничего, скоро закон вступит в силу - о запрете курения...
AlexO
Выкладываю на всеобщее обозрение очереднуюфотосессию хода строительства наших домиков, фото сделаны час назад:
  • 26й дом

  • 20й дом

  • 21й дом

  • 19й дом

  • площадка 17, 19, 20, 21 домов

AlexO
И ещё несколько фотографий, у 21го дома возводят тех. этаж, окна ещё не установлены, но в квартиры стеклопакеты уже завезены, значит скоро установят.
  • 21й дом

  • 19й дом

  • Стеклопакеты в 21 дом

  • Стеклопакет в моём окне 21 дома

  • Площадка 17, 19, 21 домов

AlexO
А кто мне скажет, я ошибаюсь или нет - у 19 дома подъезд внутрь территории на школу, а у 20 на дорогу чтоль?
AlexO
Да я собственно про музыку и ор по ночам летом. Знакомая живет на ЧС1, летом дома жарко, но возможности открыть окно нет, по вечарм допоздна а то и до полночи сидят прямо на подоконниках первых этажей и орут и матерятся. Собираются каждый день человек по 10-15, представьте сколько после них грязи? А кому приятно под окном такое слушать? И это 100% детдомовцы
AlexO
шутки шутками, а в администрации я видала двоих молод. людей, которые собираются туда, тоже из дет. дома, вот уж точно, хоть двустволку бери
AlexO
прикольно, мы там были в субботу, у нашего 21-го, была тока боковая сторона тех. этажа)))
neechan
в смысле на подоконниках первых этажах?
neechan
а как на счёт цыган или нерусских?
AlekseyNadezhda
вы же сегодня в юстицию едете? а когда оформляется на каком этапе ЗАКЛАДНАЯ на квартиру, не знаете?
alikz
После регистрации права собственности, пока у вас будет только кредитный договор с банком (в сбере так)
AlekseyNadezhda
в смысле на подоконниках первых этажах?
они сами живут в квартире на первом этаже, открывают окно, садятся на подоконник свесив ноги наружу, а около подъезда друзья. вот такая компашка
neechan
я в шоке, будем надеяться, что они тока в ЧС 1 живут...
AlekseyNadezhda
а как на счёт цыган или нерусских?
:eek: цыган не видела. а нерусских сейчас везде полно. в соседней ветке девушка из 16 дома написала, что в квартиру детдомовцев у нее на этаже заселилась половина кыргызстана видимо детдомовцы решили ее сдать.
neechan
Может кто-то поселит скинов :злорадство:
Tyran
Может кто-то поселит скинов :злорадство:
:rofl:
Tyran
А кто мне скажет, я ошибаюсь или нет - у 19 дома подъезд внутрь территории на школу, а у 20 на дорогу чтоль?
У 19 и 21 года подъезды выходят в общий двор 14, 17, 19, 20, 21 домов, а у 20 дома подъезды выходят в сторону Микрохирургии глаза.
AlexO
Чем дальше читаю тем страшнее становиться ...
У меня 10 этаж 21 дома .... Прочитал про течи, детдомовцев ... Хоть время отматывай и квартиру не покупай ...
_ERWIN_
да не паникуйте раньше времени))) всё обойдется)))
_ERWIN_
Чем дальше читаю тем страшнее становиться ...
У меня 10 этаж 21 дома .... Прочитал про течи, детдомовцев ... Хоть время отматывай и квартиру не покупай ...
Да всё в порядке будет, до весны покрайней мере про течи точно не узнаете)))
Если серьёзно далеко не у всех на крайних этажах проблемы, наибольшая вероятность проблем если квартира на 10 м этаже и торцевая, но и то не стоит озадачиваться проблемами раньше времени, если будут проблемы напишите претензию застройщику и будут устранять, время и нервы правда придётся потратить. Но скорее всего всё будет впорядке, случаи проблемных квартир не так часто бывают.
_ERWIN_
Не переживайте, будет всего лишь потолок в разводах и обои с эффектом экспрессионизма :bday:
AlexO
Да уж))Как все интересно в домах ЧС))Прям триллеры))Конечно,отматывать время,копить лет 10 еще и покупать квартиру в элитном охраняемом доме)))Я думаю,везде всяческих "хороших"соседей хватает))Мы сейчас живем на пл.Калинина,никаких детдомовцев тут нет,но это не мешает также собираться по 10 человек не особо одаренных и воспитанных и до утра бухать,материться и т.д.Тоже каждое лето одно и тоже :bad: Как и везде))
МОНЯША
эт точно, будем надеется на лучшее)))