Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр
157020
998
Altezze
Привет, мы с 88 квартиры! ,Нас трое))) я муж и доча 3 года. Приятно познакомится)
Приятно:) Появились соседи:) Будем дружить :agree:
А у вас двушка посередине????
Ольга1308
Привет! А мы с 7 этажа, кв. 26
Привет)) Вот и соседи находятся:улыб:Нас уже трое :agree:
Slastenka
Ой,как здорово))Сколько с малышами:улыб:Будем дружить домами,мы из 19 дома :agree:
Yashka
да да именно так, будем дружить!
Tyran
Доброго всем вечера, я так поняла, что Вы из 20го дома? Мы тоже из 20го, первый подъезд, 4 этаж.
МОНЯША
Ой,как здорово))Сколько с малышами:улыб:Будем дружить домами,мы из 19 дома :agree:
Сама приятно удивлена:улыб:Конечно будем)) :agree:
Slastenka
лишь бы дет. сад построили скорее)))
AlexO
Был сегодня на стройке, как всегда не забыл сфотографировать и поделитсья с вами ходом строительства наших домиков:
  • 26й дом (строят 4й этаж)

  • 20й дом (с обратной стороны уже красят его)

  • 21й дом (заделывают швы)

  • 19й дом

  • Площадка 17, 19, 21 домов

AlexO
И ещё несколько фото:
  • Площадка 14, 17, 20 домов

  • Будущая школа

  • Между 21 и 19 домами (площадка СК Вертикали)

  • 19й дом (коробки, может уже отделку делают?)

AlexO
как всегда нас порадовали))) интересно только почему 19-й ещё не красят? хотелось бы верить, что уже отделка идёт)))
AlexO
По генплану района ЧС за 19 домом же должна быть дорога? Судя по фото площадка вертикали уж слишком близко, дорога то будет?
AlekseyNadezhda
Здравствуйте!
Да, сад и дорога нас тоже волнуют....
Всем привет!
Мы на стадии оформления-Титова, 19 3 подъезд 8 этаж трешка ....
reo
мы уже всё оформили, ждём квартиру, 21-й, 1п, кв 4, трёшка...
AlekseyNadezhda
лишь бы дет. сад построили скорее)))
Было бы вообще прекрасно))Еще бы и попасть в него:улыб:
Ольга1308
Нам в ЧС говорили,что власти им обещали строительство дороги в 2014 году)Она там и будет идти за 19 домом-продолжение Титова))
reo
Привет:улыб:Мы из вашего подъезда :agree: Соседи появляются)))
Ольга1308
Кстати, что за Вертикаль такая?
AlekseyNadezhda
а вы где в октябрьском живете я в районе октябрьского рынка у нас такая же проблема с номерами
МОНЯША
мы скоро путевку получаем, пока будем в октябрьском ходить, а потом переводом)))
AlekseyNadezhda
Будующие соседи! Подскажите кто знает или может кто уже живет, если какие-нибудь проблемы с крайними квартирами? А то некоторые пугают, говорят что в крайних квартирах бывает сильно холодно, стены плесенью покрываются и т.д.
AlexeyN
добрый день! у нас не крайняя квартирка, не заостряли внимание, но говорят, на предыдущих сраницах, что не повезло некоторым, хотя мы сейчас живем в пан.доме и в крайней квартире, нам повезло, только от стены дует, а вот на втором этаже стена 1-1,5см снега покрывается... и сыро у них. мы снимаем во вторичке. а там незнаю...
AlekseyNadezhda
А не повезло в каком плане? дует? сырость? плесень? вода?)))
AlexeyN
почитайте где-то в начале... а так всякое бывает, на 10-м этаже ещё и из розеток вода течет с крыши и протекает до 6-го(((
МОНЯША
Нам в ЧС говорили,что власти им обещали строительство дороги в 2014 году)Она там и будет идти за 19 домом-продолжение Титова))
когда они вам такое сказали? так то город не собирается продлевать титова в ближайшей перспективе - типа пусть застройщик сам об этом заботится и порт-артурскую должны были сделать до титова, а теперь только до спортивной.
AlexO
Подскажите пожалуйста, кто знает, когда школа будет строиться? Слышала что в 2014 году, правда или нет?
_ERWIN_
Кстати, что за Вертикаль такая?
Застройщик НСК Вертикаль, сайт см. в яндексе, строит ж/м через дорогу от Титова 19.
ЕленаМ
Подскажите пожалуйста, кто знает, когда школа будет строиться? Слышала что в 2014 году, правда или нет?
В прошлом году говорили что в 2013 году должны запроектировать, в 2014-2015 построить, но планы мэрии быстро меняются, какой статус на сегодня - не знаю, может кто знает? Все школы соседние итак забиты, ещё и на Титова школу реконструируют и всех учеников распределили по близлежащим, так что со школами у нас полная труба...
flexter
Нам в ЧС говорили,что власти им обещали строительство дороги в 2014 году)Она там и будет идти за 19 домом-продолжение Титова))
когда они вам такое сказали? так то город не собирается продлевать титова в ближайшей перспективе - типа пусть застройщик сам об этом заботится и порт-артурскую должны были сделать до титова, а теперь только до спортивной.
Я думаю что продлят. Выбора нет просто. Слишком большой объём строительства жилья ведётся. С ЧС нет нормального выезда. Там где ходит 1243 это вообще просто звездец, по 1 полосе и выезд на связистов по знаку уступи дорогу.
Выезд через МНТК тоже не выдерживает критики, как и через Порт-Артускую.
Так что Титова будет продлена иначе через 2 года выехать никто не сможет. Вертикаль, я так понимаю, строит свой ЖК и соответственно дорогами она сможет его присоединить только через Титова или продлив Порт-Артурскую. Продление Порт-Артурской проблемы не решит. Так что ждём Титова.
AlekseyNadezhda
Близнецам получаете?:улыб:У вас льготная очередь- должны все быстренько вам предоставлять))Нам раньше трех лет не ждать,наверно.
flexter
Такую информацию нам в ЧС давали этой зимой)Но как будет на самом деле никто не знает.Хорошо было бы если так,застраивают то не мало,столько народу,должны по идее построить)
_ERWIN_
Строительная компания... по собственному опыту знаю: строит долго и не качественно. :help.gif:

У меня родители покупали квартиру на Киевской 3.
Ужас, конечно, задержали сдачу на 2 года. :not_i:
Всё под самоотделку, когда начали ремонт делать, так стены сыпятся, очевидна жесткая экономия на материалах (дом кирпичный).
Так намучившись с ремонт и продали квартиру. :umnik:
МОНЯША
да, у нас близнецы, мы в конце мая или в начале июня получаем путевку, очередь льготная (многодетные)...
AlekseyNadezhda
Здорово!!))С осени пойдете?Сразу самостоятельными станут)):улыб:
AlexO
На сайте ЧС обновление - 26 и 27 дома продают.

У кого нибудь получилось купить квартиру в 27 доме за наличку?
Tokay
Только почему-то двушек нет... А по телефону говорят, есть. Я не доверяю информации с их сайта, в большинстве случаев неактуальная какая-то...
Undetected
Как-то был прикол, на сайте висели варианты квартир с ценником, звонили им - звонили, говорят всё распродано...подумал и решил наехать по закону о рекламе, т.к. предложение есть, а вариантов нет, с этого момента на сайте снизу разместили приписочку со звездочкой - "изучение потребительского спроса" :biggrin:
(это по 20 дому было)
AlexO
Люди, подскажите пожалуйста, кто-нибудь по ипотеке смог купить 1-ку или двушку не на крайних этажах? Записался к ним на Зыряновской, 53 еще в том году, но каждый раз при вводе нового дома в продажи предлагают тока 1 и 10-й этажи :not_i: , что меня вообще никак не устраивает.
Максим_Т
Люди, подскажите пожалуйста, кто-нибудь по ипотеке смог купить 1-ку или двушку не на крайних этажах? Записался к ним на Зыряновской, 53 еще в том году, но каждый раз при вводе нового дома в продажи предлагают тока 1 и 10-й этажи :not_i: , что меня вообще никак не устраивает.
Я недавно трёшку на 4 этаже не торцевую приобрёл по ипотеке.
Максим_Т
Мне в субботу на ипотечном гипермаркете от сбера девушка из ЧС рассказывала про стандартные двушки в наличии любых этажей и вообще про "вариантов куча". Мол, дерзайте с одобрением и бегом к нам.
Максим_Т
Да вообще без проблем, тоже недельки две 10 этаж предлагали, потом средний появился и предложили
_ERWIN_
Вертикаль, я так понимаю, строит свой ЖК и соответственно дорогами она сможет его присоединить только через Титова или продлив Порт-Артурскую.
По-моему это и есть причина, по которой резко передумали продлять Титова - Газстрой пытается испортить жизнь Вертикали.
AlexO
Кто в курсе-где можно посмотреть планировки 27 дома?