Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр
153674
998
Olga10
Привет! мы ваши соседи с 8 этажа, квартира 76 :agree:
:agree:
Yashka
Будем знать к кому в какую квартиру придти :biggrin:
ashka25
Везде пакостильщиков хватает)Но про бензин я прям удивляюсь.Вот детский сад))Про камеры-хорошая идея)
Викра
В 14-ом доме нет жилья по соцнайму. Это в 16-ом доме присутствуют переселенцы и детдомовцы.
26-ой дом, третий этаж у вас возводят :улыб:
Да,информация явно не определенная))Детдомовцы и переселенцы как бы везде,и как бы нигде. :biggrin:
Tyran
Будем знать к кому в какую квартиру придти :biggrin:
Всем уже страшно :biggrin:
Tyran
4Tyran
Чем Вас задело моё сообщение? Оно расходиться с вашими убеждениями?

Если вы придёте и попросите ипотечный кредит вам дадут кредитное решение.
Когда вы принесёте ДДУ, в котором будет указан объект недвижимости, под который банк даёт кредит и соответственно максимально выдаваемая сумма под этот объект может быть ниже, чем указана в кредитном решении.
_ERWIN_
С какого перепугу она будет ниже? Если только Вы не принесете ДДУ на объект без аккредитации или на Дискусовый ЖСК какой-нибудь
AlexO
Итоговая сумма кредита после предъявления ДДУ может быть понижена. В Сбербанке такое возможно.
Tyran
Ну вот принёс ДДУ на 2-х комнатную квартиру в 21 доме ЧС. С 1.7 миллиона по кредитному решению мне понизили до 1 миллиона после предъявления ДДУ.
Yashka
Привет)) Мы с 21 го дома, 10 этаж) Давайте общаться:улыб:
Slastenka
Привет)) Мы с 21 го дома, 10 этаж) Давайте общаться:улыб:
Какая квартирка у вас?))))
У нас 87
AlexO
Будущие соседи!
Подскажите кто знает,есть ли в ЧС или в шаговой доступности от нее,стоянка для авто???
Yashka
Будущие соседи!
Подскажите кто знает,есть ли в ЧС или в шаговой доступности от нее,стоянка для авто???
:agree: говорят вроде нет, только если собственными силами охрану нанимать
Slastenka
:agree: говорят вроде нет, только если собственными силами охрану нанимать


Плохо:хммм:
да я видела комменты по поводу охраны и видеонаблюдения....я вот не совсем понимаю как это будет выглядеть....
Если кто обладает информацией,поделитесь!
Yashka
Будущие соседи!
Подскажите кто знает,есть ли в ЧС или в шаговой доступности от нее,стоянка для авто???
Стоянок нет, и, скорее всего, не будет, т.к. застройщику нужно продавать места на паркингах...
Tyran
Ну это и так понятно...можно было и не постить свой коммент ради количества, мы вообще-то писали в ответ на сообщение выше, который возмутил:
"В нём будет максимальная сумма которую вам даст банк согласно вашим условиям.
Но имейте ввиду, что реальный кредит будет процентов на 20 ниже."
Уточнил, чтобы у людей без опыта ипотеки не возникли вопросы, типа: а если квартира будет стоить меньше чем указано в кредитном решении?....
_ERWIN_
Ну вот принёс ДДУ на 2-х комнатную квартиру в 21 доме ЧС. С 1.7 миллиона по кредитному решению мне понизили до 1 миллиона после предъявления ДДУ.
Берите кредиты в нормальных банках и не будет таких проблем.
AlexO
Не удержался сегодня и заехал после работы сфотографировал на телефон наши домики, выкладываю на всеобщее обозрение:
  • 20й дом

  • 19й дом

  • школа, точнее место под неё

  • 21й дом, застеклён, швы замазывают

  • 26й дом

AlexO
Кто в 26 доме покупал, у вас ДДУ с ООО "КПД-Газстрой" или с ООО "ДСК КПД-Газстрой"
AlexO
Не удержался сегодня и заехал после работы сфотографировал на телефон наши домики, выкладываю на всеобщее обозрение:
Спасибо за фото :agree:
Радость на душе:улыб:
Slastenka
Добрый вечер! мы с первого этажа 1-го подъезда кв.4))) :agree:
AlexO
судя по тому как возводят 20-й дом, заедем мы не раньше осени(((, если не зимы :cray-1:
AlekseyNadezhda
судя по тому как возводят 20-й дом, заедем мы не раньше осени(((, если не зимы :cray-1:
Не отчаевайтесь, посмотрите на ход строительства например 14го дома, там за 2,5 месяца до сдачи процент готовности был ещё меньше но дом сдали причём зимой, когда стройка идёт значительно медленнее, но вообще конечно да, 20й дом как то выбивается из графика, особенно по сравнению с 19 и 21...
AlexO
20 дом красить начали с 5-го подъезда.
AlexO
наш, 21, уже вообще красить наверно будут скоро, интересно, а отделка внутри 19 и 21 началась?
AlexO
Кто в 26 доме покупал, у вас ДДУ с ООО "КПД-Газстрой" или с ООО "ДСК КПД-Газстрой"
Предварительный с ДСК.
Викра
как с 5-го, он то и не достроен? там половины дома нет, а его красят :eek:
19 и 21 уже достроены и их не красят, странно как-то :umnik:
AlekseyNadezhda
как с 5-го, он то и не достроен? там половины дома нет, а его красят :eek:
19 и 21 уже достроены и их не красят, странно как-то :umnik:
Он достроен как раз. У 20-го дома подъезды выходят в сторону МНТК, а нумерация слева направо.
mk444
а почему так? С дск?никто не в курсе?
Викра
я рада раз так, не накаляйтесь.
AlekseyNadezhda
Да прям, мне по большому счету вообще все равно :улыб: Это у Вас смайлы с выпученными глазами. А соседям из 20 стр интересно и приятно.
Викра
нам тож оч приятно, просто 19-й ещё не красят, а наш готовят.
_ERWIN_
втб тоже дает полную одобренную сумму!
AlexO
спасибо,как раз сегодня думала, хоть бы кто фотки новые прислал!!!!!и вот......спасибо!
AlexO
не отчаиваемся, друзья, дом 19 начали раньше строить, а 21 дом -маленький, так что все будет в положенный срок, я это про дом 20!
AlexO
Не удержался сегодня и заехал после работы сфотографировал на телефон наши домики, выкладываю на всеобщее обозрение:
Порадовали фотографиями:улыб:Приятно видеть наши строящиеся домики:улыб:
AlekseyNadezhda
Добрый вечер! мы с первого этажа 1-го подъезда кв.4))) :agree:
Привет)! Ух ты, 1ый подъезд:улыб: Я уж думала никто не отпишется, больше все как то со второго) Будем общаться :agree:
Slastenka
конечно будем))) :agree:
у вас какая квартирка?
AlekseyNadezhda
конечно будем))) :agree:
у вас какая квартирка?
Мы с 37) Мы на десятом этаже)
Slastenka
понятно, а у вас ребятишки есть?
AlekseyNadezhda
понятно, а у вас ребятишки есть?
Есть) сынулька, нам 2,7:улыб:А у вас?
Slastenka
а у нас дочь 8 лет будет летом и братья-близнецы, летом 2 года будет)))
AlekseyNadezhda
а у нас дочь 8 лет будет летом и братья-близнецы, летом 2 года будет)))
Да вы смотрю богатая мамочка)) Столько счастья сразу :live: :live: Замечательно, будем гулять вместе:улыб:
Slastenka
спасибо))):смущ: конечно, вместе веселее)))
AlekseyNadezhda
спасибо))):смущ: конечно, вместе веселее)))
:yes.gif:
Slastenka
Ага, вот счастья-то, главное чтобы нам в соседях такого счастья не было :biggrin:
Tyran
я смотрю вы вообще какой-то ненавистник детей, и без детей соседи бывают ужасные :безум:
Tyran
Ага, вот счастья-то, главное чтобы нам в соседях такого счастья не было :biggrin:
А что вы имеете против деток? :beee: