Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр
153679
998
AlexeyN
В этот понедльник звонили и всё
ksenia882013
Я брала в Левобережном, тоже этого боюсь:(((
AlexeyN
Отпишитесь, если что-то новое узнаете, а то мне кажется я уже замучал менеджеров слободы, не удобно как-то уже звонить через день)
Сегодня нам наконец то позвонила менеджер с ЧС , сказала что с Левобережкой все окей,и через 2 недели позвонят и пригласят на подписание ДДУ:улыб:
Вы скорее всего по другой программе, у нас с рассрочкой первоначального.
У нас тоже ипотека с рассрочкой первоначального взноса,долго ждали,когда позвонять и сообщат хоть о какой то инфе-видать наконец то и наша очередь дошла:улыб:
Теперь опять в ожидании на подписания ДДУ...все конечно у них очееееень медлено,но движется.Не переживайте,скоро и Вам позвонят:улыб:
AlexO
для информации-на сайте ЧС появились проектные деклорации 26-30 домов. По всем окончание строительства 4 квартал 2014.
AlexO
У нас тоже похожая ситуация была с приобретением, не смотря на то, что приобретал за наличку предложили сначала 1-ый и 10-ый этаж, я отказался, сказал что буду ждать, дня через 3 перезвонили, оказалочь что сняли с кого-то бронь и предложили уже на выбор несколько хороших вариантов. Много квартир у них забронированных, и время от времени люди по разным причинам бронь снимают, либо это делают менеджеры по истечению определенных сроков, и эти квартиры попадают в продажу, а дальше всё те же менеджеры звонят тем, кто ждет.
alikz
Мы живем в Карасуке (на юге нашей области). Взяли в 21 доме 1 подъезд
ovd05
сегодня звонила в чистую слободу по 26 дому. сказали что квартир осталось очень мало на 1 и 10 этажах((( интересно это они специально так говорят,чтобы продать???????7
ksenia882013
Да по любому квартиры есть, 100 %, создают ажиотаж. Не может быть что в 26 нет квартир......
ksenia882013
Так они вам сказали за наличку только на 1 и 10 этажах???
sawq
мы тож все доки подписали в юстиции сёня)))))))))))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
AlekseyNadezhda
Поздравляем! Как все у вас быстренько.
AlekseyNadezhda
Вам осталось чуть-чуть (если ипотека) то еще примерно полторы недельки, забрать доки и на выдачу кредита. А если наличка, то только забрать документы.
А в общем поздравляю, самое страшное позади, теперь только волнительное ожидание своей квартирки)))
tatka87
нет за ипотеку(((((((((((((( а за наличку то у них полюбому найдутся квартиры
ksenia882013
Так они уже по ипотеке продают 26 дом? :eek:
AlekseyNadezhda
Ура!!Ура!!Поздравляю вас с приближением новой квартиртирки!!! :biggrin:
AlexO
Ой,прям какой ажиотаж с квартирами в чс!!Уже писала,что тоже добивались свою квартирку!!Не так все просто было :безум: Желаю всем удачных и быстрых приобретений своих квартир))
tatka87
нет ещё, я прсто спросила "а квартиры ещё хоть остались???" мне ответили что только на 1 и 10 этажах(((( это я про двушки узнавала
МОНЯША
каким способом вы добивались поделитесь?????????????
ksenia882013
Понятно, я думала они меня уже динамят:)))Мне точно также сказали про двушки:(((Что осталось их очень мало:(((
tatka87
а вы про 27 дом ничего не слышали????
ksenia882013
Менеджер ЧС сказала, что скорее всего 26 и 27 разом кинут в продажу по ипотеке, но не знаю насколько это правда, а вам ничего не говорили?
tatka87
ну мне также сказали, хоть бы правда))) тогда есть шанс получить квартиру
sawq
спасибки, нам надо забрать доки и в банк))) вы правы, самое волнительное позади))))
AlexO
Только что был на стройке, краны работают, домики строятся, сделал несколько фотографий, выкладываю. На втором этаже лоджии 19 го дома какие-то коробки, такое ощущение что уже внутренние работы начались в этом доме,вероятно скоро и красить начнут. В 20м доме во второй его части строят 10й этаж, 1ю часть этого дома видимо скоро красить начнут. 21й дом активно достраивают технических этаж и стеклят окна. На придомовую территорию завезли много песка, земли, поднимать будут. Когда стоишь около 18го дома и смотришь на нашу стройку, то видно что есть значительный перепад высоты, видимо будут выравнивать.
  • 19й дом

  • 21й дом

  • 20й дом

AlexO
нашу квартирку застеклили))) прям настроение поднимается)))
AlexO
Только что был на стройке, краны работают, домики строятся, сделал несколько фотографий, выкладываю. На втором этаже лоджии 19 го дома какие-то коробки, такое ощущение что уже внутренние работы начались в этом доме,вероятно скоро и красить начнут. В 20м доме во второй его части строят 10й этаж, 1ю часть этого дома видимо скоро красить начнут. 21й дом активно достраивают технических этаж и стеклят окна. На придомовую территорию завезли много песка, земли, поднимать будут. Когда стоишь около 18го дома и смотришь на нашу стройку, то видно что есть значительный перепад высоты, видимо будут выравнивать.
Огромное спасибо за фотки. :respect:

Жаль что теперь нельзя подглядывать во внутрь дома и следить ,как там обстоят дела с внутренней отделкой:миг:
AlexO
Ну прикольно. 1й подъезд уже полностью застеклен практически. А на территорию никак не зайти ?
Добрый день подскажите пожалуйста, какая проблема с левоборежным банком и кпд, ипотека с рассрочкой??? Я сегодня звонила в чс мне сказали что кто берет с рассрочкой какие то проблемы с документацией долго ждать или что????????????
ksenia882013
Мы берем тоже с рассрочкой. Когда мы 5 недель назад подавали заявку нам сказали что часть первоночального взноса платишь через 3 месяца после подписания договора, а вторую часть перед сдачей дома. В пятницу нам позвонили и сказали что немного поменяли условия, вротую часть первоночального взноса мы должны оплатить через 3 месяца после оплаты первой. Вот теперь я думаю, а может и правда дома сдадут летом.
екатерина87
Скорее всего так и есть, ну не летом так к зиме точно. :улыб:
natic
Ну надеюсь что зимовать уже в новых квартирках будем
ksenia882013
Да, сегодня я им тоже звонила, ответ был такой же...значит просто по ипотеке пож-та, а с отсрочкой, ждите доки не готовы, зачем тогда рекламировать так громко, квартиры в 26 только на 1 и 10 этажах остались, уже и 27 дом продают во всю...Думаю пока они между собой договорятся вообще вариантов не останется....
ksenia882013
каким способом вы добивались поделитесь?????????????
Мы обращались к гл.менеджеру своего банка-они им сами звонили,и только тогда нам предложили квартиру ))А так тоже завтрак ами кормили долго :ухмылка:
AlexO
Как хорошо,пусть отделочку нам уже делают))Мы только рады)))
А почему нельзя теперь??А раньше подглядывали?? :biggrin:
А почему нельзя теперь??А раньше подглядывали?? :biggrin:
Ну наврят ли мы прорвемся во внутрь дома узнать как обстоят дела с отделкой квартир...хотя наверное нет ничего невозможного:миг:
Добрый день подскажите пожалуйста, какая проблема с левоборежным банком и кпд, ипотека с рассрочкой??? Я сегодня звонила в чс мне сказали что кто берет с рассрочкой какие то проблемы с документацией долго ждать или что????????????
Да проблем никаких нет,просто оч долго проходит согласование ЧС с банком,много разных готовится бумажек и т.д. вообщем купить квартиру, что за наличку, что по ипотеке не так просто..все равно будет долгое и томительное ожидание оформлений.Когда у нас была одобрена ипотека,нам поставили бронь на квартиру.Дальше мы 3 недели ждали звонка от ЧС и после звонка нам сказали ждать еще недели 2 будет готовится преДДУ.Вот сейчас опять в ожидании...Вообщем терпение и еще раз терпение:хехе:
АндрейТатьяна
Подскажите а первоначальный взнос платится на каком этапе, уже после подписания ДДУ в юстиции или раньше?
И если может кто-нибудь вносил наличными, какой документ предоставляется в подтверждение взноса?
вам хоть бронь поставили нам вообще говорят, что если с рассрочкой первоначального, то только после всех желающих(нал,и ипотека с перв.взносом) а у вас с рассрочкой была ипотека?
AlexO
Только что был на стройке, краны работают, домики строятся, сделал несколько фотографий, выкладываю. На втором этаже лоджии 19 го дома какие-то коробки, такое ощущение что уже внутренние работы начались в этом доме,вероятно скоро и красить начнут. В 20м доме во второй его части строят 10й этаж, 1ю часть этого дома видимо скоро красить начнут. 21й дом активно достраивают технических этаж и стеклят окна. На придомовую территорию завезли много песка, земли, поднимать будут. Когда стоишь около 18го дома и смотришь на нашу стройку, то видно что есть значительный перепад высоты, видимо будут выравнивать.
Фото 19 дома в копилочку от 6 апреля
  • 19 стр. Фото от 6 апреля

Lazy925
Уточнила наш адрес. Титова, 19 стр. 4 подъезд 8 этаж кв. 148) привет соседии!!!
а мы с пятого этажа :роза:
natic
В соседней ветке начался разговор о том, что у покупателей в новых строящияхся домах (19,20,21) могут быть проблемы с оформлением документов, вроде как в КПД что то неясное....Кто нибудь что нибудь слышал про это?
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1951020027/?sort=5&period=&fpart=24
В КПД сменился Ген.директор, мы договор переделывали.. больше никаких проблем не было :yes.gif:
AlekseyNadezhda
после заселения, пир на весь двор))) :bday:
Согласны!! Я тоже думаю вещи паковать начать..муж у виска крутит :ха-ха!:
TSP
а что такого, не рано, до августа не долго осталось)))
TSP
Нормально,нормально!Я тоже пакуюсь уже!! :agree: Мы тоже с 19 дома:улыб:
AlexO
Свежие фото домов Титова, 26, 20, 19, 21 - вид с Титова, 17 (242/2)
  • Титова, 26

  • Титова, 20

  • Титова, 19

  • Титова, 21

AlexO
Динамика строительства Титова 19, 20, 21, 26 дома
вам хоть бронь поставили нам вообще говорят, что если с рассрочкой первоначального, то только после всех желающих(нал,и ипотека с перв.взносом) а у вас с рассрочкой была ипотека?
Да,у нас ипотека и с рассрочкой первоначального платежа.Нам оч.повезло,мы думали купим только в 26 доме,но позвонила менеджер и предложила аж в 19 доме,на что мы рассчитывать и не могли,не думали,что в 19 еще что то осталось...и после этого начился ажиотаж с квартирами,в наличие ничего и если только есть то за наличный расчет.Главное оставьте свои данные и периодически давайте о себе знать-звоните :help.gif: