Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
149307
998
irinka00
Спасибо, был у нас сегодня замерщик, наверное у него и закажем.
Завтра все посчитает и отзвонится
Да не за что...
Моя любимая кухня
  • По середине посудомойка

  • Каменная мойка, кран в цвет

  • Два Авентоса,10метабоксов, дверки с доводчиками

  • Низ "Гламур металлик", верх "Белый металлик

Викра
ОХ, и красота! Где заказывали?
Во сколько обошлась? И с какой стороны холодильник?
irinka00
Холодильник после духовки, на фото торчит его край, оставленно 40 см до балкона, но из них 20 см уйдут на шторы.
Размеры 2,90 х 2,35
Заказывали в Студии Интерьера, остались всем довольны. Сама кухня 79000 + фартук 7400
Викра
Недорого, а как фасады в эксплуатации? Следы есть?
Где они находятся?
irinka00
http://inter-stud.ru/kontakt.html
Следы от пальцев остаются, но за счет того, что "металлик", их видно только под определенным углом света. Замечательно стираются тряпочкой из микрофибры.
Taniavolk
А зачем от нее отказываться, если ее НЕТ. Когда мы меняли обои и сняли розетку радио, то оказалось, что к ней даже проводов никаких не подведено, а розетка просто воткнута.
Викра
А у вас есть проект в электронном виде?
Если есть, можете на электронку выслать
Показать спойлер
a-080680a@ya.ru
Показать спойлер
Фывв
Хм.... Пусть привлекут застройщика! Или штат увеличат, как тут кто-то писал.
Викра
Красотища :live: Смотрю у всех кухни практически одинаковые, только фасады разные Это у Вас МДФ крашенный? А вытяжка у Вас есть?
Викра
Красиво! И по цене нормально. Молодцу и потолочек натянули. А что холодильник встройку незаказали?
А следы от пальцев везде наверно остаются, главно чтоб эти пальцы небыли чумазыми детскими ручками)))) Я вот свою кухню три раза в неделю протираю, можно конечно и каждый день с трапкой бегать, но времени нехватает.
irinka00
Я Вам как-то высылала уже, но там размеры указаны другие кое-где. Выслала точный.
Лен
Это МДФ в пленке. Вытяжка полновстраиваемая в шкафу над плитой и мультиваркой.
Вот наша кухня, тоже в студии интерьера брали. установщик только похоже новенький у них был, три дня собирал. И еще, кто у них будет заказывать, прописывайте всю комлектацию в договоре, а то нам сначала привезли петли без доводчиков, хотя при заказе оговаривали их, в договоре не прописали, но всетаки поменяли их.
ritysy
Встраиваемые холодильники мелкие все, а колхозить шкаф вокруг обычного холодильника не стали, "не то пальто". :biggrin:
Викра
Спасибо!
Я вот ещё машинку хочу впихнуть.
tanny11
Прикольно, и цветовая гамма, как мне нравится, но я все же решила зеленым разбавить.
У вас кухня в трёшке?
tanny11
А кухню наших размеров за один день никто не соберет, я имею ввиду, если все по уровню, если без зазоров, все отрегулировано, да еще и крепление авентосов высчитывать по формуле.
ritysy
Меня тоже смутило, что встраиваемый маленький, поэтому и не стали брать, с ним конечно намного лучше.
Поэтому купили стальной, и теперь от него буду плясать :umnik:
tanny11
Ой мы точно такой же холодильник на днях купили. Вот смотрю кухни и нигде нет классики. Мы в магнате заказали кухню в классическом стиле.
tanny11
Ой красота какая, всетки вытяжка встроенная это прикольно, а мы вот чет пролетели с ней, поехали вчера обычную взяли, ну посмотрим завтра как она будет смотреться :dnknow:
Уважаемые соседи! Поделитесь информацией, какой интернет провели в квартиры? Мучаюсь с USB Билайн. Плохо ловит.
Спортивная 11/1
Все уже обустраиваются. А у нас до сих пор косяки не устранили. :зло:
Татка1632
У нас сегодня полы начнут шлифовать, весь этаж был завален плёнкой, а на первом этаже канистры.
Через час буду дома, посмотрю, что и как.
Наташ, приходи смотреть
Toxa777
Нам треснувший стеклопакет вчера заменили. А по мелким оконно-сантехническим косякам я не стала застройщика ждать, писала уже, подала заявку в УК, тут же все устранили.

Соседи 7/2, кого не устраивает завывание насоса из пристройки кирпичной, сосед с 1 п. 2 эт. подписи собирает в УК на устранение, примите участие. Мы на 8 этаже вешаемся, представляю, как на первых этажах...