Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
149036
998
Татка1632
По поводу оплаты по счетчикам должны решать домом (хотя не уверена). Или платить по-среднему каждый месяц, но будет перерасчет раз в год согласно приборам учета или платить только в отопительный период. Где сейчас живем оплата за отопление сначала была только в отопительнй период, но потом народ начал жаловаться что много и нам перевели оплату на каждый месяц, правда в этом месяце сделали перерасчет и выставили еще 250р т.к. вроде больше тепла дом потребил, но в какой месяц это было еще не узнавала.
знакомые снимут 1 или 2х комнатную квартиру в ЧС (желательно с мебелью). Звонить по тел
Показать спойлер
8-913-774-3905 Виталий
Показать спойлер
Татка1632
А про каких вы переселенцев пишите? С ветхого жилья которые? Будем перевоспитывать значит. Не захотят по хорошему , тогда незнаю ....
anna120882
Я не знаю откуда они, просто их так называю. Скорее, детдомовские.
Татка1632
Главное чтобы с "головой дружили" а то всякие есть. Ну не будем "забегать" вперед там увидим. Мне кажется в нашем доме мало трешек? У нас на 4 эт. живут соседи вроде +, я по крайней мере довольна..
anna120882
10 трешек - одна на этаж. А чего забегать-то, такого СРАЧА от адекватных людей быть не может!!!
ksyha
Рассуждайте с обеих сторон...вот у меня нет пока детей а есть машина я же не защищаю водителей...я понимаю и тех и тех....на тротуар повторюсь не ставлю машину....но все равно боюсь некоторых злых личностей которые с бесу могут взять и зеркало отломать или еще чего... :eek:
Ну если Вы нормально ставите машину, то с какой стати Вам кто-то будет зеркала ломать?
MARSELL
Нам сегодня в 10 вечера!!!! Позвонили в дверь, мы не открыли. Оказывается пришел менеджер с телеконнекта и наклеел на щиток объявление , что Ростелекома в нашем доме больше не будет, подключайтесь к нам?! Дурак нет? Что за агитация тупая? Мы конечно эту объяву сорвали, приходят как к себе домой непонятно кто еще и по квартирам звонят :зло:
К нам такой с Ростелекома приходил, тоже спамил. Потому и не хочу к ним подключаться.
Татка1632
на 7-ом детдомовцы, постоянно курят на площадке,на 5-ом они же. На 8-ом в трешке вроде бы квартира была куплена,видел их один раз всего. На остальных этажах не видел пока что..
RomanL
Говорят, на восьмом тоже они же.
Toxa777
Нам тоже оконщики звонили, в рабочее время, под конец дня, часа в 3, спрашивают, вы дома? Мы готовы подойти посмотреть прямо сейчас до пяти. Дома нес не было и добраться бы не успели никак. Предложили договориться на конкретное время, на что они сказали, что завтра другой мастер работает он с вами свяжется. Новый мастер тоже по факту вечером сообщил, что готов посмотреть прямо сейчас....
Татка1632
Вы с какого подъезда? Мы с 3-го, наблюдаю у нас такую же ситуацию, кругом бычки, пачки от сигарет !!! новый дом, а уже всё загадили, как самим то не противно?!!!!!!!!!!
ElenaS7
уже 4 человека на форуме с 3 подъезда есть;)
Татка1632
В 16 доме их много из-за того , что в трёшках комнаты практически одного метража.
И расселяют дет.домовцев скорее всего, переселенцам из ветхих домов дают квартиры.
Этого я больше всего боялась, но у нас в подъезде вроде нет таких
Дамы, кто-нибудь пробовал уже парикмахерскую на Забалуева, 53?
Фисгармония
Тут fialka555 предлагала свои услуги, мне нужно срочно покраситься, я ей написала, но она пропала.
А так я езжу к своему мастеру, правда теперь далековато, но менять хочу.
Уже лет 6 хожу.
irinka00
Ой, не дай Бог, что у нас еще и переселенцы будут! Хотя я видела с виду не благополучную семью, у таких на квартиру точно не хватит, а ипотеку, тем более, не дадут! :зло:
MARSELL
Ну смотря кто как ездит, в основном я смотрю больше как попало мужики у подъездов бросают свои машины, ему надо и все тут. Вчера была в шоке впереди ехал грузовик, тупо остановился воткнул аварийку и вышел выгружать свой холодильник, а ты как хочешь... надо быть маленько повежливей к другим водителям
Татка1632
Я без машины, зато с ребенком и мне мешают машины на тротуарах и около дверей мусоропровода!!!! Капец какой-то! Почему я и мой ребенок должны идти по лужам? Еще и при этом ПРОАУСКАТЬ едущие по дороге машины. А Если ставить некуда, езжайте ВСЕ на стоянку!!!
вот-вот...как утром идем в садик, то только и стоим вдоль дороги, машины пропускаем...
VadimaMama
ага особенно у нашего дома 11/1 тротуар вообще не чищен и у подъездов машины воткнуты, хочешь не хочешь на дорогу выходить приходится (((
MARSELL
А мы паркуемся за домом под окнами)))) выбор есть, но дорого свои зеркала царапать))) мы иногда через двор проезжаем, едва не цепляюсь ни за кого((( когда нужно донести много пакетов с супермаркета, а так нет...
мы тоже стали за домом парковаться...мне не очень то (далековато грубо говоря :смущ::хехе:, а теперь еще и грязновато-мокровато...по сравнению как раньше, поставил, вышел и подъезд), но у меня муж правильный:улыб:
и с ребенком и с сумками ходим и ничего
VadimaMama
а мы пока место около подъезда находим, но если придется за домом парковаться, то жестоко у нас средний подъезд ((( Мне очень нравится кармашек около 2 подъезда )))
Лен
Ну смотря кто как ездит, в основном я смотрю больше как попало мужики у подъездов бросают свои машины, ему надо и все тут. Вчера была в шоке впереди ехал грузовик, тупо остановился воткнул аварийку и вышел выгружать свой холодильник, а ты как хочешь... надо быть маленько повежливей к другим водителям
Лена, полностью согласна.
И вообще у нас равноправие в стране, а то непонятные принципы, что женщины водить не умеют, парковаться тоже, вроде бы в 21 веке живем.
Так только мой свёкр считает, но ему 60 лет-простительно, а как надо куда отвезти, так сразу ко мне, сыновьям некогда.