Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
149037
998
28041981
Нет, мы еще только набегами. А вы?
28041981
Нет еще! Думаю сдавать или переезжать?! Я, вот, не знаю что делать со школой! Хотелось бы переехать, да вот только ребенка не кому водить в школу, а одну страшно отправлять в 191 школу далековато!
lubachka
Нет, Люба. Нам пока 5,5 лет.
Еще не переехали пока.
Mirabella
Нет, Люба. Нам пока 5,5 лет.
Еще не переехали пока.
Мы тоже набегами, по выходным там живём.
lubachka
Здравствуйте! А Ваша дочка в каком классе учится? У нас сын первокласник, тоже не знаем как он с 18 дома в 191 ходить будет. Вообще на форуме есть родители первоклассников со 191 шк. с 16, 14, 17 домов?
Юленька18
Мы во 2-й ходим. Замечательно! Может с кем-нибудь получится присоседиться!
Вы бы видели, что в саду творится! Тряпки на полу, на которые капает вода с потолка и тазики!
1-й подъезд 9-го дома (простите, по привычке пишу стр. адреса, свой-то новый кое-как выучила), вам полы шлифовали?
Татка1632
Вы бы видели, что в саду творится! Тряпки на полу, на которые капает вода с потолка и тазики!
ого, как интересно!
и как там все справляются?
Татка1632
Да, в субботу, гряз развели, ничего не убрали, из -за грязи не особо видно , что получилось
Юленька18
Мы с 17 дома. Записались в первый класс 191 школу. Ходить конечно далеко что и говорить.
RonchikovaVeron
Я час назад заглянула, не пойму, что изменилось! От каблука сапога вмятина осталась, уж простите, соседи!
Татка1632
У меня получилось за месяц хол. воды 5 кубов, гор. воды 3 куба. эл. энергия 125 кВт, жили целый месяц в принципи не экономили, при условии, что мы с женой работаем 5 раб. дней. и отдыхаем только Суб. и Воскр.
leha180
У меня 16 кубов воды и 617!кВ света!!!!
Larochka19
Это вы с сентября пойдете? Мы уже во второй кл. пойдем, во 2 смену скорей всего.
Larochka19
А вы с какого подъезда, этажа?
Юленька18
Да в сентябре в первый класс. Скажите как школа?
lubachka
Мы с третьего подъезда, 8 этаж.
Larochka19
Мы в 3-й класс пойдем, в какую смену не знаю еще!
Larochka19
Пока ничего плохого сказать не могу. Учитель очень хорошая - много общается с родителями, подсказывает на что внимание нужно обратить, если ребенок что-нибудь недопонимает. Проводит дополнительные бесплатные кружки, в бассейн на Зарю ходят... . Вообще в начальной школе вроде все учителя хорошие, а как в старших классах не знаю. Надеюсь в 2014 г. будем в свою школу ходить. Нам из окна видно как огромные грузовики грунт завозят и периодически разравнивают площадку, где школа будет.
lubachka
Добрый день.А мне сказали,что мы к 86 школе относимся.Нам в сентябре 7 лет и мы хотим в 48 школу попробовать попасть.А про 191 вам кто сказал?