Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
149041
998
MARSELL
Я за разметку! :live:
можно попробовать ))))) разметить территорию
А толку то от такой разметки.Только деньги спалите, при чем те кому пофиг как и где паковаться а таких большинство еще и откажутся на нее скидываться и заставить вы их не сможете, после будут игнорировать ее и будут правы в чем то.
Я вообще в это не верю, но ради эксперимента только, сомневаюсь, что сразу все будут правильно пар коваться, как есть сейчас так и будет дальше, это мое субъективное мнение))))
Да, и если еще учесть тот момент, что наш дом 11/1 еще не 100% заселен, а что будет ближе к лету, когда уже все продажные квартиры найдут своих покупателей, и все оставшиеся жители наконец то въедут в свои новые квартиры--- ВОТ ТОГДА начнется просто невероятное с парковками, а сейчас так. Цветочки только......
MARSELL
Я вообще в это не верю, но ради эксперимента только, сомневаюсь, что сразу все будут правильно пар коваться, как есть сейчас так и будет дальше, это мое субъективное мнение))))
Да, и если еще учесть тот момент, что наш дом 11/1 еще не 100% заселен, а что будет ближе к лету, когда уже все продажные квартиры найдут своих покупателей, и все оставшиеся жители наконец то въедут в свои новые квартиры--- ВОТ ТОГДА начнется просто невероятное с парковками, а сейчас так. Цветочки только......
А что такого невероятного начнется то? И как на это скажется количество заскеленных? Сейчас перед подъездами все места заняты. более встать просто негде. ТА ки будет больше машин к подъездам просто не влезут. Просто ближе к лету будет освоена стоянка за домом и все. там будут пар коваться все кому не хватило места перед подъездами как в принципе и сейчас происходит. Только будет в большем объеме. И парковаться там будут более умные, так как парковка за домом оставляет больше шансов машине остаться неповрежденной в связи с нормальными условиями для проезда и маневра по сравнению с тем дур домом что устраивают возле подьезда.
irinka00
Ха.... хи..... или капец...... Лично я тогда перерасчет буду требовать! Мало того, что я мою сама свой этаж, включая пролет ниже и выше, так я еще и снег кидать должна (ну, или платить за это), хотя ОПЛАЧЕНО!!! Это во-первых. А во вторых, мне застройщик должен был передать придомовую территорию чистенькую, с цветочками и элементами благоустройства (если читать ДДУ)!
Татка1632
Вот нам отшлифовали полы, работали в пятницу и субботу, и что....где уборка????? Сама взяла веник и вперед подметать, т.к. такой слой пыли или как это назвать, что просто ужас, и все это с обувью в квартире. Конечно посмотрим что они в понедельник делать будут, но если все невымают буду звонить в УК.
ritysy
Звонила я в УК по поводу мытья полов, один ответ, что уборщицы заняты тем, что за нами мусор собирают от подъездов!!!
ritysy
А говорили же, что с водичкой шлифуют, что пыли нет?
irinka00
Только сегодня прочитала почту, очень много сообщений, приношу свои извинения, что так долго отвечала, но я очень редко проверяю почту, поэтому кому нужны услуги парикмахера - визажиста, лучше звоните мне договоримся о цене и дате 8-913-751-93-26 Ирина. Работаю как у себя дома, так и у вас!
Фывв
Интересует вопрос.
Сколько стоит коммуналка в этих домах, если не секрет?
idikupi
Соседи скажите где магазин обоев этот на станционной.
http://news.ngs.ru/more/1035847/
Это случайно не нам под нос переносят эту вонь, учитывая розу ветров? Работала в центре недалеко от этого комбината - к этому запаху невозможно привыкнуть - кошмар был.
Larochka19
Знающие люди помогите. В каком магазине бедет дешевле купить отделочные материала? Колорлон, калейдоскоп, Леруа Мерлен, ДомоЦентр?
Лика33
http://news.ngs.ru/more/1035847/
Это случайно не нам под нос переносят эту вонь, учитывая розу ветров? Работала в центре недалеко от этого комбината - к этому запаху невозможно привыкнуть - кошмар был.
капец! если к нам то жуть...
Larochka19
Знающие люди помогите. В каком магазине бедет дешевле купить отделочные материала? Колорлон, калейдоскоп, Леруа Мерлен, ДомоЦентр?
если за обоями, то в Колорлон на толмачевском, там огромный выбор, все остальное дороже чем в других местах))) а всякие краски, смеси, клеи, гардины, коврики, люстры и т.д то Леруа однозначно)))) :live:
VadimaMama
Практически к нам. 2км по прямой. Правда все таки южнее а ветра у нас преобладают западные. Но в любом случае такие предприятия надо стоить намного дальше от города. И кстати разговаривал с жителями окресностей старого НЖК те кто с этим запахом вырос с детства они его не замечают. Человек привыкает ко всему...
MARSELL
Ой спасибо. Хотим обои посмотреть. Говорят на станционной большой выбор. А так нам надо ламинат и плитку в кухню.
Alesha_Sun
Практически к нам. 2км по прямой. Правда все таки южнее а ветра у нас преобладают западные. Но в любом случае такие предприятия надо стоить намного дальше от города. И кстати разговаривал с жителями окресностей старого НЖК те кто с этим запахом вырос с детства они его не замечают. Человек привыкает ко всему...
ну так то у нас юго-западные ветра преобладают. Нюхать эту вонь наша очередь пришла?
Larochka19
И ещё вопрос. Если истекли две недели, а стекло нам так и не поменяли, куда позвонить можно?
Подскажите, пожалуйста, телефоны фирм, которые нам дают скидку на остекление .
Хочу пригласить и сравнить цены с частниками
irinka00
Марина, столешница каменная? Во сколько обошлась?
Стиралка за дверкой спрячется?
Столешница пластик. почему-то не стали каменную делать, а мойка каменная, стиралка за дверкой. обошлась вся кухня 140т.р.
Татка1632
А говорили же, что с водичкой шлифуют, что пыли нет?
да с водичкой, только водичка испарилась за пару дней а пыль осталась слоем в 2 см.
Пол гладкий, только около стен неровный и остался. Думаю побоялись они вплотную шлифовать чтоб стены неповредить.
Jiliya
вы у частника заказывали?во сколько обошлась?!столько авентосов))))
обои не стали менять.
мы вот сегодня заехали в разрекламированный магазин обоев на станционной, купили обои на кухню))))
заказывали у частника, 140т.р. А обои менять пока не стали, т.к. 10 этаж, не понятно еще как крыша себя поведет, через год и обои поменяем и потолок натянем.