Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 16)
149112
998
VadimaMama
Участковый педиар сказала ,чем быстрее мы своих деток в местную поликлиннику переведем, тем быстрее нам выделят отдельный участок и своего участкового врача. думаю, это касается и взрослых. В марте новый закон опубликован- мед.помощь окажут всем по месту жительства, независимо от места прописки, так что, обращаесь люди, и в 11-ю взрослые, и на Халтурина детей. и справки дают и больничные.
bbparus
ПРИВЕТ СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ-СЛОБОДЫ! Я С ФОРУМА СЛОБОДЫ-2 (ДОМА 19,20,21,26,27,28,30стр. )Подскажите,поняла, что вас обслуживает компания ГазстроЯ. А СКОЛЬКО СЕЙЧАС,ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ВЫХОДИТ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И СВЕТ,В МЕСЯЦ. И ВООБЩЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЕ И СКОЛЬКО???????????????????????????
VadimaMama
ура!нам лифт сделали!добились,бесшумный стал(1й подъезд)
Я год назад прикрепляла сына на пару месяцев. Я как сейчас помню слова местного педиатра:
Цитирую "Ваши голубенькие домики у нас как кость в горле".
Оно и понятно район растёт, дети прибавляются,а штат врачей не расширяют.Нас просто тупо раскидывают по участкам,а врачам приходится отдуваться,в следствии чего бесконечные очереди на приём,пока сидишь обменяешься своими и чужими грибами и приходишь домой с ещё большим букетом чем был.
Ninel82
Это сейчас всеобщая проблема. Мы сейчас в Кировском районе прописаны.Несмотря на то,что записаны на определенное время,сидим в очереди час-два.
VadimaMama
Всем привет! Ребят,подскажите,к какой детской поликлинике мы относимся?
судя по этому
http://www.zdravnsk.ru/raspisanie/address (по адресу набрать педиатр участковый например и выйдет 2 фамилии..я так понимаю это на Халтурина 30
18я поликлиника
Спасибо вам большое!!!!
Iana84
Это сейчас всеобщая проблема. Мы сейчас в Кировском районе прописаны.Несмотря на то,что записаны на определенное время,сидим в очереди час-два.
Я бы даже сказала глобальная проблема.И самое главное что в ближайшее время ничего не изменится.
Larochka19
Нам давали памятку с телефонами и всё.
Вот где телефоны - там внизу напечатано куда дальше и с какими доками.
alikz
ПРИВЕТ СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ-СЛОБОДЫ! Я С ФОРУМА СЛОБОДЫ-2 (ДОМА 19,20,21,26,27,28,30стр. )Подскажите,поняла, что вас обслуживает компания ГазстроЯ. А СКОЛЬКО СЕЙЧАС,ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ВЫХОДИТ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И СВЕТ,В МЕСЯЦ. И ВООБЩЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЕ И СКОЛЬКО???????????????????????????
у нас за однокомнатную полторы вышло. почти 500 за отопление, столько же за обслуживание, остальное по счетчикам что набежало. но это только первый месяц. он у нас не совсем полный был.
Alex_Nata
ПРИВЕТ СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ-СЛОБОДЫ! Я С ФОРУМА СЛОБОДЫ-2 (ДОМА 19,20,21,26,27,28,30стр. )Подскажите,поняла, что вас обслуживает компания ГазстроЯ. А СКОЛЬКО СЕЙЧАС,ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО ВЫХОДИТ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И СВЕТ,В МЕСЯЦ. И ВООБЩЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЕ И СКОЛЬКО???????????????????????????
Немного странный вопрос. Света сколько нажжете, воды сколько выльете. За все остальное, то есть коммунальные услуги за трешку выходит около 2000 рублей, ну и плюс ваши расходы воды и света.
Всем привет! соседи, может у кого осталось немного обоев голубых, мне надо совсем чуть-чуть )) привести в порядок "территорию" вокруг входной двери, после ее замены.)) и вдруг кому надо, могу в личку дать телефон по установке натяжных потолков ))))
В контакте новость "Уважаемые жители микрорайона "Чистая Слобода"! 28 марта 2013г. в ДК "Сибтекстильмаш", Управляющая Компания ООО "КПД - Газстрой -Эксплуатация" представляет отчет за 2012г. Начало регистрации собственников (нанимателей) в 18:30 в фойе ДК. При себе иметь: свидетельство о государственной регистрации права собственности или договор с УК и документ, удостоверяющий личность."
Нас это касается или нет?
irinka00
Наверное нет, нас 2012 год никак не касается.
А когда интересно для нас собрание будет?!
elnik
а кому еще не отдали этот грёбаный акт ,тогда к кому обращаться?!
Osskar
По потолкам поделитесь телефончиком, плиз)))
Еленка80
Привет всем!! А у кого есть лишние обои голобые в полосочку?, в коридор нужно чучуть вырезать заклееть где дверь устанавливали :help.gif:
Alex_Nata
спасибо! а -то говрят, в новостройках платят- жуть много!
alikz
Основные начисления у нас будут в марте
alikz
А что, Вы считаете, что 700 с лишним рублей за двушку только за обслуживание нас УК - это не дорого? Столько же за отопление. Света у меня за месяц 700кВ, а воды 17 кубов холодной и 3 куба горячей, при том, что горячую воду только дали! Сегодня я, например, еще не ощутила "горячей воды"! Вчера посуду мыла, есть готовила, а вода лилась только "горячая"!!!!!!!!
Татка1632
С горячей водой реально беспредел твориться... Пока сольешь до терпимой температуры столько намотает что невольно задумываешься об отказе от горячей воды и дешевизне получения ее с помощью водонагревателя. Почему мы должны платить за то чего нет. Ведь наверняка должны быть какие то нормы сколько холодной воды может вылиться из горячего крана пока не пойдет горячая. И при превышении этих норм должен производиться перерасчет.
Alesha_Sun
такой нормы не существует - при открытии крана с горячей водой из него сразу должна бежать горячая вода (это мне как-то сказали в жилищной инспекции)
Juliaks
Мы вообще 28 января подписали, 18 марта переподписали и сказали в конце апреля отдадут(((((И никто не может пояснить в чем причина...
VadimaMama
УРА! но вот обидно, что надо 10 раз позвонить, чтоб все-таки пошевелились!