Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208326
1000
prostoNik
кто такой охранник? Я в апреле на территорию стройки заходил,охранник мне авторитетно заявил,что титова 21 будет готов в августе,лично для меня слова какого то охранника это пустой звук,нашли у кого спрашивать :rofl: :biggrin:
prostoNik
а что значит кучей?Раньше "куча" считалась только дома 19,20,21. так что руководство наверное само гадает когда сдать и сроки перекидывает постоянно. :безум:
ГеОрГиЕвНа
расшифруйте пожалуйста, может я чего не знаю, что значит на 100 процентов меньше платить с продажи предстоящей квартиры????
MILITARY
кто такой охранник? Я в апреле на территорию стройки заходил,охранник мне авторитетно заявил,что титова 21 будет готов в августе,лично для меня слова какого то охранника это пустой звук,нашли у кого спрашивать :rofl: :biggrin:
Это точно))Много кто чего авторитетно заявляет,что не соответствует действительности)
МОНЯША
Если любая информация является не достоверной, что впринципе таковым и является, тогда всё просто. 19 дом будет сдан в 4 квартале этого года, 20 в первом квартале 2014 и так далее. всё остальное СЛУХ!!!!!!!
ksenia882013
какие нарекания, хотите два года ждать, ждите. за год можно все нарекания устранить самим. тем более и по цене года с однешки 12мес*15 тыр. даже 150 тыр. на устранение вам разве не хватит
Владлена
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как дела с инфраструктурой в Чистой слободе? В частности садики интересуют. В старые сады Западного не хочется отдавать, да и мест там, наверное, нет. Что-то строят?
Asya_Taur
пока что тут один садик № 84, в 2014 году в проекте школа за домом 7/2. говорят что в проекте за домами в районе микрохирургии глаза будет лента. Кстати ОХРАННИК :biggrin: :biggrin: сказал, что в 20 и 21 доме лифты уже будут другими. заказывали вроде из Китая, и поэтому ждут.
prostoNik
мне и те лифты нравятся. садик-чем раньше встанешь, раньше получишь. не думаю что проблемы есть с этим, в планах еще один. этот за полгода построили
prostoNik
говорят что в проекте за домами в районе микрохирургии глаза будет лента. .
Откуда дровишки? Вроде же говорили про магнит?
Очередная фотосессия хода строительства домов, 20й дом практически покрашен, 19й дом немного осталось, территорией пока не занимались.
  • 26й дом

  • 19й дом

  • 20, 21, 19й дома

  • 20й дом

  • 21й дом

AlexO
а что это за лужа болотного цвета? как здорово 27 домик уже 4 этажа, уезжать надо на лето. приедем уже дом готов
Викра
Да, я тоже с вами согласна. Я помню как мы из домов Титова 9, 10, 16 надеялись заехать летом, ну куда уж там, дома просто тупо стояли с отделкой готовые и ждали своего срока 4 квартала 2012)))) хотя когда покупали квартиры, менеджеры обнадежили всех, что сдача будет летом, ну это и понятно, почему они так поступили(((( именно по этой причине мы и купили однешку в доме 9 на первом этаже- оставалась последняя, а так могли бы выбрать и повыше этаж в другом доме. Но радует одно- что нет детдомовских и расселенцев, как в 16. Так что вы особо не надейтесь на раннюю сдачу, ее скорее всего не будет. Мы уже прошли этот путь обещаний.
AlexO
Алекс, меня опередил, но все равно дополню и своими фотками. Просился у охранника зайти посмотреть, не пустил... сказал что надо что-то в офисе спрашивать...
  • 20 дом, докрасили полностью.

  • 20 дом

  • 19 дом, еще не докрашен

  • 26 дом

  • 28, 26 дома

AlexeyN
Ребят, подскажите,что за застройщик будет строить за Спортивной 11/1?
Nastyalag
А ПОМНИТЕ СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА? ДОМ СТРОИЛИ И ОН 2 ГОДА(!) СТОЯЛ НА ОТСТОЙКЕ. МОЖЕТ ЗАСТРОЙЩИК РЕШИЛ ЭТО ВСПОМНИТЬ??? :ха-ха!:
Iana84
Ребят, подскажите,что за застройщик будет строить за Спортивной 11/1?
КПД там будет строить, кто ж еще!
flexter
Интересная картинка, а более полной и качественной нету?:улыб:
nix
это полная картинка - нгс ужимает качество
flexter
хорошая картинка. всем привет. на стройку нас не пустили. дду в 27 уже от регистрировали. ждем до конца года, а там видно будет
AlexO
а разве во втором подъезде 21-го дома есть трёшки? Там же всего 10 трёшек, в первом подъезде.
flexter
Метро на Слободе, это ОГОНЬ!! :biggrin:
Скинемся жильцами по 500 руб и прокопаем сами от Маркса напрямую :appl:
TSP
в 21 доме всего 10 трёшек. все они в 1 подъезде. кстати внутренней комиссии КПД этот дом будет сдаваться 20 июня.