Чистая слобода 2 - дома Титова, 19,20,21,26,27,28,29,30 стр (часть 2)
208320
1000
Olesya_88
нет с 4 подъезда, но все равно соседи по дому, большой привет!
TSP
самое интересное будет скоро---дома застеклены-покрашены почти. Не пора ли покупать телескоп с подзорной трубой? как заглядывать что ьам с отделкой внутри?????во???? :eek: :eek: :eek:
prostoNik
Вот и я про то же))Наркоманов все иногда видят :agree:
Undetected
Вот эта. Цена 2,045 млн.
Самая удачная по квадратам квартира. Я слышал цены немного выросли, а у Вас, по-моему старая цена?
ИН
Мне понравилось, что она "в серединке" общей планировки, не торцевая. И зал большой. И балкон прямой, не скошенный. И вообще хорошая:улыб:Да, цена видимо старая, даже на сайте ЧС висит другая и по телефону девушки озвучивают выше, чем мою. Но моя менеджер звонила сегодня (договор подготавливает), посчитали все вместе вновь и пришли к этой же цифре, к 2,045. Надеюсь, не ошибка какая-то:улыб:Хотя настроен был на большую сумму.
А на какой стадии 28ой находится вообще?
Всем привет! Я снова здесь! Особенный привет обладателям квартир в 26 доме!:хехе:
Я с 1 подъезда, 5 этаж, кв.17
Сегодня начали ставить стеклопакеты на 5!!! этаже)))) еху!)) :appl:
Undetected
Если 28 дом это двухподъездный дом, то 4 этажа уже есть!
sofiyshka
Эх, я даже не в курсе, сколько там подъездов... =)
кто знает как работа в 21-м доме продвигается? :хехе:
Привет будущие соседи, кто покупал квартиру с первоначальным взносом наличными подскажите пожалуйста схему оформления и главное: какой документ предоставляется при взносе наличных?
есть кто-нибудь из 27 дома? подскажите на какой он стадии?
maly_
по моему кпд сейчас работает через аккредитив. я именно так и покупал. Сначало положил в левобережном на зыряновской половину, и потом донёс оставшуюся сумму.
maly_
Есть:улыб: В начале мая стоял цоколь
Tokay
Значит будем соседями, у вас какая квартирка?
Tokay
менеджер сказала 68, ПДДУ еще на подписании. А вы уже все оформили?
maly_
Нет, сейчас ДДУ на регистрации в юстиции, до июня должны успеть
sofiyshka
По Генплану 28 дом 6-ти подъездный !!!
ИН
Да мы тоже хотели по старой цене. Нам озвучивали 1960. Пока делали кредитное решение. Цены за неделю вверх пошли. Теперь не вписываемся в бюджет. Сказали бы сразу мы б машину продали или еще кредит взяли. Сейчас по такой цене покупать уже не будем. Планировка хорошая и цена 2045- еще не чего. Нам планировка другая нравится. Сейчас их опять в продаже нет. Появятся уже по 2200. И все кто мечтал купить разочаруются в ожиданиях. Раньше хоть на месяц можно было цену тормознуть -зафиксировать и делать кредитное решение. В общем без денег и решения в кпд лучше не суваться. Сам себя обнадежишь